::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.05.2008, 18:13   #21  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by DLKHG@Saturday, 24 May 2008, 18:11


а детство до сих пор в нек. местах играет.
поподробнее
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.05.2008, 19:46   #22  Вверх   
2green поза форумом 2green
Вервольф
 
Аватар для 2green
2green отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,092
эх детство детство растрогали меня до слез........
Старый 26.05.2008, 09:04   #23  Вверх   
evita поза форумом evita
Ураган
 
Аватар для evita
evita отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2006
Сообщений: 336
В пять лет меня с хроническим бронхитом запихали в санаторий. Лето, жара, я дикая, реву, домой хочу. У мамы - железная воля и желание вылечить любимое чадушко.
Папа не выдержал, сгреб меня в охапку и из санатория украл Дома бабушка папу похвалила, маму обозвала извергом, а меня накормила вкусными блинчиками
Старый 26.05.2008, 11:59   #24  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
дача, чужие огороды, кислые яблоки, вкусная клубника, злой дед гнавшийся за нами по всей деревне, трепка от бабушки и злая месть старику в виде почти килограмма дрожжей в туалет, а потом приезд родителей, новый нагоняй и поездка домой
Старый 26.05.2008, 18:26   #25  Вверх   
Мёртвый Немец
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
самые яркие воспоминания ,это поездка с отцом на кладбище самолётов ,на великах,катание в деревне с дедом на зиле-157 по грязище,ну и пожалуй летание на кукурузнике в этуже деревню ,во времена были !не Пазики в деревню ездили ,а кукурузники летали )))) :nyam:
Старый 27.05.2008, 18:50   #26  Вверх   
Куртизанка поза форумом Куртизанка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Куртизанка
Куртизанка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 65
детство играет во всех жилках до сих пор.
А воспоминания.... эх.... много чего. Да ты angedoniya и так всё прекрасно знаешь.)))))))
Старый 27.05.2008, 20:52   #27  Вверх   
NEkromantka поза форумом NEkromantka
Моряк
 
Аватар для NEkromantka
NEkromantka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 105
Ага, я тоже до сих пор в детстве :смайлзаменяющийыыы:
Старый 31.03.2009, 23:28   #28  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
самая больная для меня тема...
вообще взрослеть особо не хочется...

я бы вернулась в то время, когда мне было лет 5-8, когда я жила на старой квартире, мой двор, игрушки, ни о чем не думанье...
скучаю...
Старый 03.02.2012, 00:14   #29  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Какая тема хорошая ^_^

Одно из самых ярких воспоминаний детства - это как я, несмотря на все "так нельзя!", достала из тётиного кошелька зеркало. Изрезалась, так и не поняла, чего больше испугалась: крови или того, что сделала ненужное)
Ещё очень хорошо помню первый полёт на самолёте и как дико там уши закладывало, и как в деревне боялась, что большая русская печка меня съест)))

Да и вообще, детство - самое прекрасное, самое тёплое и беззаботное время, какое только может быть в жизни, несмотря ни на что. И действительно, кто сказал, что оно закончилось?)
Старый 03.02.2012, 22:29   #30  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
катание на резиновой лодке по речке

поездки в деревню: выходишь из дома и на тебе - Байкал (о деревне на берегу Байкала самые яркие воспоминания). помню, как-то приехали на 9 мая, а там снег. тогда я увидела настоящие подснежники - они реально растут из-под снега. рыбалка на дамбе. гуси в луже вместе с ребятишками. клочек красного песка. вагон прямо на железной дороге, в котором крутили том и джерри. помню, как варили кедровые шишки, ходили в лес за ягодой. постоянный стук поездов. болеющая бабушка (только спустя время я поняла, что она умирала. я потом долго ждала, когда она к нам приедет, все заглядывала в окно. я не верила, что она умерла).

как мы с подружкой напились браги

поход в тайгу

дворовые игры
Старый 03.02.2012, 22:50   #31  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
у меня похоже деградация началась) все тянет в посудку поиграть, в барби. это нормально?

вообще до 20 лет дожила, и до сих пор многие вещи коробят. я не понимаю, как люди могут так поступать... плачу, потому что мои идеалы разрушили...а я, дурочка, верю в то, что говорила мне о людях мама в 7 лет.
Старый 03.02.2012, 23:17   #32  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а мы с подружками домики строили из покрывал и стульев, карты сокровищ вечерами рисовали, а потом их искали)
Старый 03.02.2012, 23:26   #33  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Мне было лет 12. Мы были с родителями у бабушки, задержались поздно. Потом родители ушли вперед, а я почему-то задержалась минут на 10. Потом я вышла и побежала чтобы догнать родителей. Я бежала по переулку - а на небе была луна. И в какой-то момент я побежала так легко, толчок от земли стал такой сильный, а прыжок такой большой. А потом я испугалась и все стало нормально. Больше уже так не получалось бегать.
Старый 03.02.2012, 23:55   #34  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Friday, 03 February 2012, 19:50
... плачу, потому что мои идеалы разрушили...а я, дурочка, верю в то, что говорила мне о людях мама в 7 лет.
Тоже верю до сих пор в идеалы детства. Хотя я придумала их себе сама, почерпнув из книг,- моя мама была в то время далеко.

Самые яркие воспоминания:
1. Ожидание приезда мамы.
2. Чтение книг под одеялом с фонариком)))
Я бы с удовольствием вернула то время вспять, хотя книги я уже могу читать без фонарика, да и маман относительно рядом. Но само ощущение действительности было настолько чистым и ярким- не чета теперешнему.
Старый 04.02.2012, 12:44   #35  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в школе мы с подружками друг другу записки, письма и истории посылали от "звездных" женихов. я, например, сочиняла истории от имени сергея безрукова, джонни деппа и сережи лазарева. ну а моими "женихами" были... правильно, братья самойловы и... флавио бриаторе)) причем, это безумие длилось очень долго, даже в старших классах)) нам было чем заняться на уроках)
Старый 04.02.2012, 15:44   #36  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
у меня их так много было) всего и не перечислить) вспомнила эпизод: когда была у бабушки, нашла лезвие. Бабушка сказала: лезвие не трогай. Зачем она сказала?? Как только она ушла из комнаты, я тут же смело пальцем по лезвию) пришлось кровь останавливать) С тех пор боюсь ко всему острому прикасаться.
Старый 05.02.2012, 09:01   #37  Вверх   
ОНО поза форумом ОНО
Зеленый Глюк
 
Аватар для ОНО
ОНО Ни чем не отличился на форуме; 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%ОНО Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 14
взрывали бомбочки из магния, из карбида и делали фигурки из плавленного свинца, лазили по деревьям, бегали в казаки-разбойники
Старый 05.02.2012, 19:05   #38  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
У меня детство странное было. Поскольку мама возилась с гиперактивной младшей сестрой, которая лет до 5-6 могла устроить конец света вручную, а бабушка работала, я ездила с папой гаишником. Попадала часто на выезды на места ДТП) В общем с 4 лет и до 7 мне приходилось частенько наблюдать трупы разной степени поврежеденности, сбитых людей, бухих дядек и прочее. Плюс выучилась стрелять из ПМ из-за того, что нашей семье угрожали, как это бывало в 90-е с семьями милиционеров. Да и разборки были в районе где я жила постоянно.

Однако все равно было интересно, если не смотреть на написанное выше: и мороженое по 3 р. 50 к., и мультики, и куча передач для детей и подростков, куча офигенной музыки, игры с друзьями до ночи, лазание по деревьям, воровство вишни и еще всего до кучи))) Эх, девяностые, девяностые.... *ностальгия*
Старый 05.02.2012, 19:36   #39  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
Мне кажется, что я до сих пор маленькая, а детство прошло уже давно... А вообще вспоминается море, как мы жили в палатке, как гуляли с родителями по побережью вечером и танцевали на дискотеке, которая организовывала база отдыха...
А еще как мне на день рождения подарили гитару и как в этот день мы попали под ливень(дело было летом), пришли домой промокшие до нитки, но веселые)) Столько воспоминаний... Самое клевое время года для меня была зима.... это в снежки играть, кататься с горки..ууух
Старый 05.02.2012, 22:55   #40  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Sunday, 05 February 2012, 19:05
Да и разборки были в районе где я жила постоянно.

Эх, девяностые, девяностые.... *ностальгия*
вот я тоже вспоминаю частенько детство по тому липкому ужасу, когда мы с бабушкой после 8 вечера боялись на улицу выйти, занавески плотно закрывали, свет не включали - у нас под окнами торговали наркотой цыгане, в подъезде - всегда шприцы, ватки, кровь, дверь, что называется на соплях... весь район жил в страхе, а администрация, видно, все это безобразие прикрывала... плюс добавить непонятные компании(точнее - секты), собиравшиеся в детсаду около дома... б-рр! а все равно - ностальгия...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вспомним детство... Darata ОБЩЕНИЕ 176 29.02.2008 21:07
Детство, игры юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 21.09.2006 09:54
Какое у Вас было детство? юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 57 18.05.2006 12:52
Куда уходит детство .. горлум АРХИВ ОБЩЕНИЯ 32 12.10.2005 07:53


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016