::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.02.2013, 06:08   #81  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Как-то в сердцах назвал маму очень не хорошим словом - мамка. А она не услышала. Потом долго боролся с собой , ведь если она не услышала , то можно об этом просто забыть. Но я вспомнил рассказ про сливовую косточку и решил быть честным. С огромным трудом выдавил из себя "Мама прости меня за то , что я назвал тебя мамка" .
"Что?" - есть у мамы такая неприятная черта сразу же переспрашивать. Ведь если вы не до конца расслышали , то можете немного подумав ,сопоставить услышанные звуки и догадаться , что за фраза была произнесена. Но мама всегда сразу переспрашивает , даже не делая попытку понять.
Произнести такое один раз было очень трудно , но громко и внятно повторить .... Я весь покраснел , вспотел и кое-как выдавил " прости , что я назвал тебя мамкой" .

Я надеялся на какое-то , глубокомысленное понимание , на похвалу за честность , на какую-то награду за перенесённое. Но мама просто замяла историю , сказав что маму так называть нельзя.

Кажется после этого у меня был период истерик. Я ревел по поводу и без.
Да на хрен мне не нужна эта мороженка , я плачу потому , что вы меня не понимаете. Не можете понять и даже не пытаетесь. Вы даже не понимаете , что я реву потому что вы меня не понимаете, а не из-за этой мороженки . В общем таким вот я был в садике...

А сейчас мой Зайка болеет. Ему 1.3 то температура , то понос ,то рвота. Врачи ничего не могут сделать. Больницы переполнены , но про эпидемию ничего не говорят...
Зайка плачет , а я его не понимаю , не могу объяснить , что нужно пить лекарства. В общем плохо , что люди друг друга не понимаю...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.02.2013, 21:13   #82  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Трамвайнорельсошпальный, мне кажется, что вы замечательный, неравнодушный отец. это так здорово, когда у родителя, особенно у папы, есть желание понять ребенка, почувствовать его внутренний мир, есть желание воспитывать, объясняя, а не приказывая.

выздоравливаете скорее!!
Старый 07.02.2013, 06:06   #83  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Спасибо.
Старый 12.02.2013, 01:17   #84  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Трамвайнорельсошпальный, с таким папой, как вы, мир и жизнь для Зайки легче.
даже если вы что-то не понимаете, думаю, вы - это максимум понимания и уж точно максимум желания понять
Старый 19.02.2013, 21:30   #85  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
Я как-то в детстве на своём первом велике уехал от дома на 3 км. Были и ж/д переезды, и пешеходные переходы, мосты, спуски, подъёмы, но: я благополучно вернулся. И родители об этом не знают ДО СИХ ПОР.)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вспомним детство... Darata ОБЩЕНИЕ 176 29.02.2008 21:07
Детство, игры юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 29 21.09.2006 09:54
Какое у Вас было детство? юрате АРХИВ ОБЩЕНИЯ 57 18.05.2006 12:52
Куда уходит детство .. горлум АРХИВ ОБЩЕНИЯ 32 12.10.2005 07:53


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016