::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.03.2007, 07:50   #1  Вверх   
ANNA_BELLE поза форумом ANNA_BELLE Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ANNA_BELLE
ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме; 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 5
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! Дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!
Года два как на форуме не общалась - повода не было :mellow: А тут Да еще концерт 25 марта, рядом с моим Д/р. B)
Что пойду - сомнений нет, будет (вроде как) еще возможность интервью взять...
Теперь вот ломаю голову над вопросами
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.03.2007, 08:42   #2  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
ну хорошенько тады повеселись!ыыы
Старый 19.03.2007, 08:47   #3  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну я бы на твоём месте задал вопросы такие как
почему вы называетесь агата кристи?
когда выйдет новый альбом?
как вы относитесь к аяру?
когда вы еще приедите в читу?
вам нравится у нас?
почему так редко приезжаете в читу?
Старый 19.03.2007, 08:48   #4  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спрси о 2 сольнике Вадика и Суркова. 1- ый был Полуострова с этм все ясно.

А так пиши в личку скажу чо спросить шоп было весело всем читающим твой отчет.
Старый 19.03.2007, 09:55   #5  Вверх   
ANNA_BELLE поза форумом ANNA_BELLE Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ANNA_BELLE
ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме; 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 5
Спасиб, спасиб :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Хочу вот задать Глебу вопрос из области литературной - про Эверса, например... B)
Старый 19.03.2007, 09:56   #6  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ANNA_BELLE@Monday, 19 March 2007, 9:55
Спасиб, спасиб :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Хочу вот задать Глебу вопрос из области литературной - про Эверса, например... B)
Кому это надо? Твой Эверс... 10 лет ужепрошло А все эверс шверис

фантазию пробляйте гарждане...
Старый 19.03.2007, 10:04   #7  Вверх   
ANNA_BELLE поза форумом ANNA_BELLE Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ANNA_BELLE
ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме; 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 5
Цитата:
Originally posted by кульбит+Monday, 19 March 2007, 9:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (кульбит @ Monday, 19 March 2007, 9:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ANNA_BELLE@Monday, 19 March 2007, 9:55
Спасиб, спасиб :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Хочу вот задать Глебу вопрос из области литературной - про Эверса, например... B)
Кому это надо? Твой Эверс... 10 лет ужепрошло А все эверс шверис

фантазию пробляйте гарждане... [/b][/quote]
Не старее чем Полуострова
Старый 19.03.2007, 14:07   #8  Вверх   
makitra
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Читайте внимательнее. Выше шла речь о втором сольнике, который Глеб упомянул в передаче на радио, а не о Полуостровах.
Хотя, мне кажется, что он что-то напутал

А по поводу вопросов на литературную тему... Это уже как-то смешно даже. Зачастую весь смысл "Я вот тоже умная, тоже серьезные книжки читаю", а сами вопросы ни о чем.
Глеб, наверное, скоро пожалеет, если уже не пожалел, что распространялся на эту тему
Старый 20.03.2007, 06:04   #9  Вверх   
ANNA_BELLE поза форумом ANNA_BELLE Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ANNA_BELLE
ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме; 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 5
Цитата:
Originally posted by makitra@Monday, 19 March 2007, 14:07
Читайте внимательнее. Выше шла речь о втором сольнике, который Глеб упомянул в передаче на радио, а не о Полуостровах.
Хотя, мне кажется, что он что-то напутал

А по поводу вопросов на литературную тему... Это уже как-то смешно даже. Зачастую весь смысл "Я вот тоже умная, тоже серьезные книжки читаю", а сами вопросы ни о чем.
Глеб, наверное, скоро пожалеет, если уже не пожалел, что распространялся на эту тему
В свое время прочитала Эверса именно из-за Агаты. И, исходя из этого, особо умной себя не считаю - не сама до прочтения "серьезных книжек" додумалась, а по подсказке. Кроме того, супернеизгладимого впечатления Эверс не произвел - Борхес, Каттнер, Кинг, Дюморье, "Голуби преисподней" Говарда как-то мне больше по душе Считала, что по аналогии со "Сказкой странствий" и Гофманом Эверс тоже понравится, но ошибочка вышла... :shok:

Это было первое. Теперь второе. О своем "Я" хороший или старающийся таким быть журналист-интервьюер вообще забыть должен. Думать надо прежде всего о том, чтобы ход беседы была интересным для собеседника, а ее результат понравился зрителю, слушателю, читателю.
Старый 20.03.2007, 12:27   #10  Вверх   
makitra
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ANNA_BELLE@Tuesday, 20 March 2007, 6:04
Это было первое. Теперь второе. О своем "Я" хороший или старающийся таким быть журналист-интервьюер вообще забыть должен. Думать надо прежде всего о том, чтобы ход беседы была интересным для собеседника, а ее результат понравился зрителю, слушателю, читателю.
Ну вот и попытайтесь сделать так, чтобы было интересно.
Обидно, когда одни и те же вопросы кочуют из интервью в интервью.
Будто фантазия небогатая у журналистов или нежелание тщательно подготовиться.
Старый 26.03.2007, 09:19   #11  Вверх   
Сигрлинн поза форумом Сигрлинн
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме; 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 43
ANNA_BELLE, ну как, взяла интервью? И где посмотреть можно???

Самойловы выступили супер ) Эх... еще бы через годик приехали бы Сегодня в инсте, вместо того чтобы учиться, весь день с одногрупницей концерт обсуждали :nyam:
Старый 26.03.2007, 13:23   #12  Вверх   
ANNA_BELLE поза форумом ANNA_BELLE Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для ANNA_BELLE
ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме; 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%ANNA_BELLE Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 5
Интервью взять не удалось, зато есть автограф Глеба - мне, брату и маме (ей Агата тоже оч. и оч. нравится В прямом эфире он общался с ди-джеем нашей радиостанции, сейчас попытаюсь выложить материал, где вместе с коллегой (50 на 50, моя ч. - концертная) пытаемся охватить подробности концерта и диалога с Глебом. aircheck, к сожалению, не записался

Материал здоровый, завтра со звукорежем посоветуюсь, как его пограмотнее ужать, чтобы он в лимит загрузки 400 к уложился. А текст его - вот:

"Легенда русского рока обещала вернуться в Читу

Единственный концерт легенды русского рока группы «Агата Кристи» прошел в столице Забайкалья. Прежде, чем музыканты выступили зале ОДОРА, они побывали в гостях у нашей радиостанции. В прямом эфире солист группы – Глеб Самойлов - рассказал о себе и поделился творческими планами. Рассказывает наш корреспондент.

Горячая клавиша:
Интервью с младшим из братьев Самойловых - Глебом - автором большинства текстов, считаются очень интересными и содержательными. Хотя у многих складывается впечатление о нем как очень пафосном и непростом в общении. Такое мнение о себе, Глеб Самойлов заслужил текстами песен. Накануне читинцы смогли убедиться в обратном. Один из лидеров группы «Агата Кристи» побывал в студии Радио Сибирь. Глеб Самойлов оказался достаточно общительным и интересным собеседником. В прямом эфире он рассказал о творческих планах коллектива, о своем отношении к музыкальному пиратству, а также о предстоящем юбилее группы. В будущем году «Агате» исполняется 20 лет. Как рассказал Глеб Самойлов, к этой дате готовится новый альбом и юбилейная программа, с которой группа отправится в большой тур. Последний раз в Чите «Агата Кристи» была 9 лет назад. В этот раз легендарная рок-группа собрала полный зал Дома Офицеров. Выступление длилось около двух часов - Самойловы исполнили песни с последнего альбома Триллер – часть 1, а также полюбившиеся публике хиты – Сказочная тайга, Ковер-вертолет, Черная луна, Как на войне. Зал взрывался аплодисментами и криками после начала каждой песни и благодарностей Глеба за теплый прием - слово "Спасибочки", обращаясь к читинцам, Самойлов-младший за весь концерт сказал раз 20, не меньше. Рамки зала дома офицеров практически сразу стали тесны большинству зрителей – агатоманы выстроились в проходах и танцевали, забыв об указанных в билетах местах. Поклонники не хотели отпускать братьев Самойловых – после исполнения финальной песни «Я буду там» они не теряли надежды еще раз услышать любимую Агату. Легенда Русского рока обещала вернуться в Читу".


.... Да, концерт был действительно супер, но звук чуть-чуть подводил - некоторых слов было не разобрать. Хотя эта проблема просто не замечалась - большинство народу все тексты, конечно, знали наизусть:смайлзаменяющийыыы: Вот креслица Дома офицеров ограничивали точно)) Но мы с этим справились - для чего еще нужны проходы?! Зрелых поклонников, оставшихся в креслах, которые делали замечания по поводу поведения, было даже где-то жаль - они имели право на комфортный просмотр)) Но удержаться, просто сидеть и слушать НЕ БЫЛО СИЛ))))))))))))))))))))) B)
Уже дома, часа ч/з два после концерта ноги и верхняя часть спины стали стильно-сильно ныть - такого со мной даже после длительных прогулок на лошади не было :nyam: Ну, а о ладонях вообще молчу)))))))))
Старый 26.03.2007, 15:54   #13  Вверх   
Marty поза форумом Marty
Моряк
 
Аватар для Marty
Marty отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 229
молодца!))) завтра наша очередь отрываться! кстати вам снимать разрешали?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АГАТА.ру или АГАТА КРИСТИ ИНФО.ру? wowasja ОБЩИЙ ФОРУМ 15 31.12.2007 14:13
В Питер 8 октября приезжает Kvazja! GoodKnight АРХИВ ВСТРЕЧ 35 12.10.2005 02:32


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016