::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.12.2008, 03:20   #1  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
ну начнемс...
зашли мы внутрь в 19.20 и агата уже играла, как назло когда не надо...вообщем звук был на удивление очень крутой, как для дс и как для Агаты. народу кстати тоже было больше, чем я думал, наверно акция помогла) сэт лист такой же как и в других городах)) свет был тоже неплохой. на ковре вертолете особенно понравилось.
Еще запонилось как на тайге фаер зажгли)

зы... столько лет мечтал, что б агата приехала в дс, и вот оно свершилось, но как назло... вчера было др у лучшего друга, и поэтому сегодня было такое похмелье, что вообще ниче не хотелось, да и на работе задержался, так что нормально потусить перед концертом не удалось, хорошо хоть пиво внутрь пронесли. вообщем я понял, что на концерты лучше ходить трезвым, и самое главное не зная сэт лист, и это касется не только агаты, когда раньше не было инета и шел на концерт не зная какие песни будит, сколько, сколько раз выйдут на бис и тд - впечатления намного лушче.

зыы... извинете если писал с ошибками, или не связными предложениями, после концерта пошли в спорт кафе смотреть лигу.. кароч я еще не отошел
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.12.2008, 11:32   #2  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
приехал только что домой,счас отхожу
вообщем было охренено
звук очень классный был

попозже отчёт свой напишу)
Старый 10.12.2008, 11:34   #3  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сразу говорю - фотоотчет будет вечером.
По ощущениям концерт был на твердую пятерку. Звук идеальный, и какой драйв. Сет-лист как по мне вполне удачно составлен. старые песни вперемешку с новыми. Думаю смысла дублировать сет-лист нету, т.к. он был неизменным во всем туре. Агата в очередной раз доказала, что они лучшие. Спасибо Вам за прекрасный концерт. Спасибо за афтографы.
Старый 10.12.2008, 11:36   #4  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
кстате афтографы у Самойловых кто-то пробил?
У меня получилось только у Бекрева и СНейка взять и с фоткатся с ними.Ух это круто
Старый 10.12.2008, 13:54   #5  Вверх   
mdt поза форумом mdt
Зеленый Глюк Начать приватный чат
mdt Ни чем не отличился на форуме; 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%mdt Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 17
Как хорошо что агата стала так часто навещать наш город. Чуть больше чем за год они были в Одессе три раза. УРЯ!!!
1 - Новый Состав. Как по мне - новые ребята отлично влились в коллектив, все работают очень слажено и динамично. У Снэйка больше истерики в звучании, больше резкости и силы, мне иногда казалось, что если бы он мог он бил бы еще сильнее и громче. В тоже время могу сказать что в новых песнях он звучит классно)))
Костя тоже хорош. И на гитаре и на четырех синтезаторах и куча энергии, да и с живым исполнением клавишных все как-то поменялось. Стало что то необычно. В новых песнях все было круто, в особенности ДОРОГА - ПРОСТО АТАССС!!!
2 - новые песни. Когда послушал в интернете то кроме последнего желания - ничего не зацепило. Но на концерте я понял что буду ждать с нетерпением нового альбома. Появилось две новых любимых - Последние желание и Дорога. А если говорить о "дороге", то это просто сказка, это самая концертная вещь, Вадика гитара просто мозги сносит, и в записи это почувствовать не возможно!!
Кстати, при прослушивании новых песен мне показалось что ребята перешли на новый, очень высокий уровень. Как будто слушаешь какую нибуть британскую рок группу с неповторимым агатовским оттенком.
3 - Поведение. Как ни странно но ребята были очень приветливы, и веселы, было впечатление что их все прет и им все в кайф. В начале была очень спокойная обстановка, во-первых народ доходил, во-вторых - на одесситов в холодное время года надо немного по началу отогреть и мы начинаем веселиться. В середине концерта лифчики и майки полетели вверх, а в конце подпалили шашку. Агате по - моему понравилось. Милиция была спокойна.

Итого
В октябре 1996 года я был на агатовсом концерте в в одесской музкомедии. Они тогда были мегазвездами, обкатывали все города с опиумоской программой и готовили к выходу ураган. В тот момент мне было 14 лет и с того момента лучше концерта я в своей жизни не видел. Дело было не в том как они играют, какой свет и тд, дело было в обстановке, в их магии, весь зал был единным целым, не было разницы в том кто ты, сколько тебе лет, и чем ты занимаешься. Все наслаждались их музыкой, а ребятам было кайфово от нашей энергетики.
Прошло 12 лет и сейчас агата совсем другая. Нет той магии..., но есть другая, более жесткая и здравая. И я доволен что группа развивается и меняется, нельзя же 20 лет быть одинаковыми.

Единственный минус - пьяные малолетки и быки. К сожалению им тоже нравится Агата Кристи.

P.S. Ждем АГАТУ летом, на какой то клубный концертик.
Старый 10.12.2008, 14:03   #6  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
И еще один хороший отчет))))
Прям сердце радуеццо)
Народ снова начал писать отличные отчеты. Это есть гут)
Старый 10.12.2008, 15:14   #7  Вверх   
Dare-deviL поза форумом Dare-deviL
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dare-deviL
Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме; 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%Dare-deviL Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 37
Цитата:
Originally posted by mdt+Wednesday, 10 December 2008, 10:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (mdt @ Wednesday, 10 December 2008, 10:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Кстати, при прослушивании новых песен мне показалось что ребята перешли на новый, очень высокий уровень. Как будто слушаешь какую нибуть британскую рок группу с неповторимым агатовским оттенком.
[/b]
вот это в точку, мне тоже где-то так же показалось))

<!--QuoteBegin-mdt
@Wednesday, 10 December 2008, 10:54
...а в конце подпалили шашку. Агате по моему понравилось. Милиция была спокойна.[/quote]удивительно, адекватная милиция была :shok: , повезло!
Старый 10.12.2008, 17:01   #8  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
как заманчиво ! ждем в питере с нетерпением !!!
Старый 10.12.2008, 20:14   #9  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
Именно с этого концерта вчера мне посчастливилось прослушать 2 песни....

в Такси и Билеты проданы....


Признаться - звонок был неожиданностью....

Конечно по телефону, как всегда,много чего услышишь и разберешь....но.... и что-то криво с головой (с) вполне отчетливо... далее перерыв, Билеты проданы...и сердечко мое защемило..... затосковало.... до слез-по ЛЮБИМОЙ НИКЕМ НЕ ЗАМЕНИМОЙ АГАТЕ КРИСТИ!!!!!

Можно слушать многое, может нравится многое, но есть сахар и есть заменитель, так вот АК это сахар, который ничем не заменить... можно попытаться, но слишком многое было отдано и пробретено... слишком глубоко... и никуда от этого не дется..... и остается только радоваться что она с нами, что пишутся такие замечательные песни, с такими глубокими текстами... как всегда попадающими в самую цель,в самое сердце .... Поменялось все, а АК осталась.... (немного иронии, но Эту песню не задушишь не убьешь...) От сюда вывод - с АК навсегда!!!

ioneer:




P.S. Спасибо большое Андрею (в сети известному как Кomandor) за трепет в сердце при "звуках" любимой группы
Старый 10.12.2008, 21:42   #10  Вверх   
Позор родины поза форумом Позор родины
Моряк
 
Аватар для Позор родины
Позор родины отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 162
Ууууух, меня порвало!!!
Новый состав порадовал, все бывшие нарекания на их счет - пустой звук, ребята хорошо и драйвово делают свое дело. Да и новые песни тоже хорошо пошли...
У Глеба классная шляпа
Старый 10.12.2008, 22:25   #11  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вот обещанный фотоотчет
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937122.jpg (59.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:26   #12  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеб
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937207.jpg (69.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:27   #13  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вадим
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937246.jpg (66.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:28   #14  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вместе
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937294.jpg (80.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:30   #15  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеб
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937407.jpg (61.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:30   #16  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Глеб
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937451.jpg (72.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:31   #17  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вместе
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937486.jpg (81.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:32   #18  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Костян
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937522.jpg (65.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:32   #19  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
с Вадиком
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937558.jpg (91.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 10.12.2008, 22:34   #20  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
с Костяном
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1228937651.jpg (87.5 Кб, 0 просмотров)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесса 17.10.2007 неВАДИМ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 68 17.07.2008 11:36
8 июля - г. Одесса, Lenin ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 89 08.07.2008 16:49
Одесса Serg82 АРХИВ ВСТРЕЧ 4 09.02.2006 22:47
ОДЕССА малышечка АРХИВ ВСТРЕЧ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016