::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2006, 16:33   #21  Вверх   
Летучая Кошка поза форумом Летучая Кошка
Моряк
 
Аватар для Летучая Кошка
Летучая Кошка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 115
Я припомнила свой самый странный сон. Я держала в руках меч. Он не был заточен, это я точно помню. Я поднесла его остриём к шее: мне стало интересно, смогу или нет. Смогла , но не сумела остановится, поняла что поздно и стала задыхаться во сне... ЖЕСТЬ.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2006, 20:26   #22  Вверх   
Rena поза форумом Rena
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
вчера приснилось чи в гости пришел какойто кореец,принес в подарок пластмассовую голову К Собчак и мы ее с братегом повесили в кладовке и водку пить пошли с корейцем на кухню))))
чи тока не присниться иногда,ужос
Старый 15.05.2006, 02:06   #23  Вверх   
Natalek15 поза форумом Natalek15
Звездочет
 
Аватар для Natalek15
Natalek15 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 827
Кошмары давно не снились, зато такое.... Очень личное, думаю лучше об этом не писать!!! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 15.05.2006, 17:41   #24  Вверх   
Ведьмочка поза форумом Ведьмочка
Ураган
 
Аватар для Ведьмочка
Ведьмочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 474
Наоборот писать))

А му ничего не сниццо.... или я не помню об этом..
Старый 18.05.2006, 19:25   #25  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
помню как-то снилось, что бухали я, старый, вадик...
круто было
Старый 18.05.2006, 20:58   #26  Вверх   
kot kotik поза форумом kot kotik
Звездочет
 
Аватар для kot kotik
kot kotik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 636
мне один такой сон стремный снился...несколько раз причем....типо я просыпаюсь утром, а моя кровать стоит на улице во дворе, светло уже....я лежу на кровати БЕЗ ОДЕЯЛА, на простыне, и в майке короткой....и больше ничего не мне нет, голышом....люди мимо проходят, смотрят на меня...а я думаю как бы мне до подъезда добежать .так вот. ощющения жуткие конечно.

а еще часто снилось как я с десятого этажа падаю вниз между лестницами.....перед самым падением на пол первого этажа просыпалась
Старый 19.05.2006, 00:31   #27  Вверх   
Осколок Льда поза форумом Осколок Льда
Вервольф
 
Аватар для Осколок Льда
Осколок Льда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,630
Мне сегодня в очередной раз Москва снилась
Старый 19.05.2006, 05:23   #28  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Днём уснул на час, снился Слава Зайцев. К чему бы это...
И очень удивился когда через три часа, переключая каналы наткнулся на его интервью
Старый 19.05.2006, 11:25   #29  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
А мне мой любимый человек снится, так приятно!
Старый 19.05.2006, 15:10   #30  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Типа, я пришла на концерт Агаты, а они все не выходят, очень долго. И тут смотрю их баба-менеджер (или еще хто) идет за ними в гримерку и я быстро это сообразив, за ней дую. Иду, и охранники подумали я, типа, с ней и не остановили. Смотрю - О, Вадим, а вон и Глеб! (А еще все будто в театре происходит, все так цивильно, не клуб и не площадка) Я обрадовалась и за ними... Дотронулась до Глеба... Дальше они садятся за стол. Все зрители в зале сидят, все тихо, никаких фаеров И тут Вадик начинает... перекличку! Как в школе, по журналу! А мою фамилию неправильно назвал. Я поправила его, а он смотрит на меня и уже правильно повторяет ее... И я подумала: это хорошо, что он неправильно снач.назвал, зато теперь, ог=н меня запомнит!)

После этого снился Глеб, как будто мы с ним гуляли, ржали...
Старый 19.05.2006, 15:49   #31  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
мне такие сны снились когда я оч сильно фанатела - год 1996 был, тоже Вадик и Глеб, и всякие там связанные с ними ситуации!
Старый 19.05.2006, 19:20   #32  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ха, ха! Мне сегодня такое снилось! Оборжетесь.
Сижу я в театре одна, темно... На сцене изображаются события девятнадцатого века. Играет "Я буду там", на сцену выходит вездесущий А.Аршавин в голубом чепчике и ночной сорочке (женщину играл) с подсвечником. Рядом стоит Вадик в коричневом костюме. Шава подходит и спрашивает его: Граф Самойлов, а вы не знаете где мой ночник? Я ничего не понимаю. Что за спектакль, вроде как шла на Войну и мир? Дальше еще интересней. Приходит Глеб со сковородкой, и говорит: Я пришел сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет инквизитор (???). Я встаю, и вдруг на меня сзади прыгает один мой знакомый, валит меня на спину, и требует деньги на пиво... На таком драмматическом моменте я просыпаюсь.
Старый 20.05.2006, 04:04   #33  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
недавно во сне пил водку... к чему бы это?
Старый 20.05.2006, 18:42   #34  Вверх   
НисхождениЕ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nostradamus@Saturday, 20 May 2006, 3:04
недавно во сне пил водку... к чему бы это?
Федя, ты алкоголик!
Старый 20.05.2006, 19:42   #35  Вверх   
Darata поза форумом Darata
Пират
 
Аватар для Darata
Darata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,531
пастаянно последнее время снится один человек с огаты.ру.... к чему бы это?
Старый 20.05.2006, 21:29   #36  Вверх   
kot kotik поза форумом kot kotik
Звездочет
 
Аватар для kot kotik
kot kotik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 636
к дождю
Старый 20.05.2006, 22:24   #37  Вверх   
Rena поза форумом Rena
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
приснилось чи дом мой наклонился,я на балконе стояла и вместе с балконом в землю ушла..ужос
Старый 21.05.2006, 09:27   #38  Вверх   
Lexx поза форумом Lexx
Звездочет
 
Аватар для Lexx
Lexx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 688
Только что приснилось:
Помимо меня главным действующим персонажем является-Кресло на колёсиках,стоящее перед столом с компом у меня дома( Я на нем сейчас сижу).
Сон:
Попросили родители сестру встретить в аэропорту, они не смогли с работы уйти. Я им говорю: КАК? У меня машины нет! А они :ДА ты на кресле поезжай...
Ну Я и поехала.Еду , правила дорожного движения соблюдаю. У кресла этого ,кстати подлокотники отломаны, так что держусь за сидение и рулю поворачивая его руками(кресло вращающееся). Педаль газа- виртуальная, просто жму ногой на воздух-скорость прибавляется; педаль тормоза- отсутствует, торможу ногами.
Еду, скорость не превышаю, на светофоры смотрю. Вдруг думаю: БЛИН, а прав-то у меня нет вообще, а вдруг Гаишники.Только подумала - они тут как тут.Ну , думаю,поеду помедленее, может не остановят. Ан нет, тормозят. Как дела , спрашивают ,на дороге ? Не нарушаю ли Я? Просят держаться поближе к обочине и не совершать наездов на пешеходов.Желают счастливого пути и отпускают. Даже права не посмотрели!!!!!!! Фууууууууууу!!!! Повезло!!!
И они почему-то совершенно не удивились моему выбору транспортного средства, как будто люди разъезжающии верхом на креслах- в порядке вещей.
Еду дальше и думаю, а как мы с сестрой вдвоем на этом кресле поместимся- оно же одноместное..........

Продолжения, к сожалению не увидела, Собака залаяла и Я проснулась.

Вот такой бред!!! К чему бы это????
Старый 21.05.2006, 10:22   #39  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хай-тек ёмаё
Старый 21.05.2006, 19:00   #40  Вверх   
Silence
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Lexx@Sunday, 21 May 2006, 8:27
Попросили родители сестру встретить в аэропорту, они не смогли с работы уйти. Я им говорю: КАК? У меня машины нет! А они :ДА ты на кресле поезжай...
Ну Я и поехала.Еду , правила дорожного движения соблюдаю. У кресла этого ,кстати подлокотники отломаны, так что держусь за сидение и рулю поворачивая его руками(кресло вращающееся). Педаль газа- виртуальная, просто жму ногой на воздух-скорость прибавляется; педаль тормоза- отсутствует, торможу ногами.
Еду, скорость не превышаю, на светофоры смотрю. Вдруг думаю: БЛИН, а прав-то у меня нет вообще, а вдруг Гаишники.Только подумала - они тут как тут.Ну , думаю,поеду помедленее, может не остановят. Ан нет, тормозят. Как дела , спрашивают ,на дороге ? Не нарушаю ли Я? Просят держаться поближе к обочине и не совершать наездов на пешеходов.Желают счастливого пути и отпускают. Даже права не посмотрели!!!!!!! Фууууууууууу!!!! Повезло!!!
И они почему-то совершенно не удивились моему выбору транспортного средства, как будто люди разъезжающии верхом на креслах- в порядке вещей.
Еду дальше и думаю, а как мы с сестрой вдвоем на этом кресле поместимся- оно же одноместное..........
Сон к тому, что в скором времени у тебя в скором времени появятся проблемы, и из них можно будет безпрепядственно выбраться, главное - соблюдать осторожность.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016