::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.06.2016, 01:43   #21  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Брошенки мы тут, разведёнки.
Это пять))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2017, 23:03   #22  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Не знаю, как получилось, но целых три года я не вспоминала про АК, может, включала 2-3песни. Но на днях мне было очень плохо, такое разочарование в человечестве. Стала напевать сама по себе Корвет и Ураган. Посмотрела концерт в честь 15-летия. Какая теплая, почти интимная атмосфера)) и какая общая энергетика на сцене. Качественно, сильно и уникально.

А потом в глаза бросились статьи про судебные разборки. Просто шок. Зашла на форум, даже пароль с третьего раза вспомнила) Вымер как Чернобыль.

Вот эта разница меня поразила! Зачем убивать своё детище?!
Плевать в свой колодец, выносить сор из избы?
Неужели не нашелся ни один медиатор?
Неужели не сыграло роли, что кровь-то родная, роднее не бывает.

Думаю, что всем, кто искренне любил Самойловых и Агату, просто больно теребить эту рану.
Старый 27.12.2017, 10:52   #23  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Очень не хватает живой Агаты, новых песен, сотрудничества между братьями. За скандалами не слежу, не тот вид творчества.
Старый 06.01.2018, 06:59   #24  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение

А потом в глаза бросились статьи про судебные разборки. Просто шок. Зашла на форум, даже пароль с третьего раза вспомнила) Вымер как Чернобыль.

Вот эта разница меня поразила! Зачем убивать своё детище?!
Плевать в свой колодец, выносить сор из избы?
Неужели не нашелся ни один медиатор?
Неужели не сыграло роли, что кровь-то родная, роднее не бывает.

Думаю, что всем, кто искренне любил Самойловых и Агату, просто больно теребить эту рану
Что вы имеете ввиду? Какое детище???
Если вы про форум, то его убили не Самойловы. Несколько лет после развала группы форум жил. Даже вполне активно. До закрытия... И несколько месяцев после реинкарнации. А потом...
Песни остались. Люди которые их любят остались. Но общаться друг с другом этим людям стало уже противно. Или просто лень.

А если детищем вы считаете АК, то тут всё закономерно. Агату хочется слушать тогда когда тебе хреново. Люди которые сочиняют такое , не могут быть образцами человеколюбия и эталонами братской любви. Они пели о том, что ненавидят всех вокруг и не обманывали. Хорошо, что просто развалились.
Старый 06.01.2018, 10:51   #25  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
я имела ввиду АК.

лично для меня песни Агаты всегда были своеобразным антидепрессантом) мне нравится, когда вещи называют своими именами. а за братьев говорить не берусь, ненавидели они всех вокруг или нет. может, просто пели то, что ловил народ.

вот в Матрице действительно культ смерти, суицидальные настроения. и это вызывает отторжение.

насчет форума, думаю, что из-за социальных сетей он сейчас не востребован. если бы мы хотя бы новости какие-нибудь здесь узнавали.
Старый 06.01.2018, 19:07   #26  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Не могу принаровиться к соцсетям. Периодически мне сообщают об очередном интервью или новой песне. Но , если попробуешь что-то прокомментировать, то твой голос теряется в толпе. Да и род настоящим именем не хочется откровенничать.

.....
Не знаю, какое на меня влияние оказывают песни АК. Недавно захандрил. Включил самое злое, что вспомнил - матрикс.
Старый 07.01.2018, 03:01   #27  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Мне здесь нравится. Как в заброшенном доме с привидениями. Ходишь по комнатам, каждая рассказывает тебе историю. Иногда вдруг кто-то материализуется. И так же внезапно исчезает. Такое вот сюрреалистичное кино.

А по сабжу - да, конечно. Все ушли в соцсети.
Старый 07.01.2018, 14:28   #28  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мне почему то вспомнилось
Цитата:
And she said: "We are all just prisoners here «Of our own device"
Из отеля калифорния. Кто-то танцует тут чтобы вспомнить, кто-то чтобы забыть. Про форум песня.
Старый 09.01.2018, 10:36   #29  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Нда, нет на форуме движняка и новостей, людей тоже не видать. Кладбище воспоминаний? И это всё?
Старый 27.02.2018, 12:45   #30  Вверх   
Papasa поза форумом Papasa
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для Papasa
Papasa Ни чем не отличился на форуме; 0%Papasa Ни чем не отличился на форуме, 0%Papasa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 2
Привет, мертвый форум. ))
Может кто подскажет, куда и к кому обратиться за разрешением использовать в некоммерческом проекте песни АК, музыку и небольшого редактирования текстов некоторых песен?
Старый 27.02.2018, 13:27   #31  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Для начала к админам напрямую, ищи их в разделе тех поддержки. Они пошлют... По инстанции.
Старый 14.11.2019, 22:09   #32  Вверх   
Hrort поза форумом Hrort
Зеленый Глюк Мужчина Начать приватный чат
Hrort Ни чем не отличился на форуме; 0%Hrort Ни чем не отличился на форуме, 0%Hrort Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 12
Форумы уже не актуальны, все сначала ушли в соцсети, а плтом и от них устали.

Если раньше даже во встречах вк бурлили обсуждения всякие, к примеру, по поаоду минувшего концерта, то теперь такое скорее редкость...
Старый 14.11.2019, 23:02   #33  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Нет нового материала для обсуждения, остальное лишь производное. Если братья дадут вместе несколько концертов, выпустят сингл и пару новых клипов, здесь тоже случится... ренессанс.
Старый 15.11.2019, 18:49   #34  Вверх   
Spaceman поза форумом Spaceman
Зеленый Глюк
 
Аватар для Spaceman
Spaceman Ни чем не отличился на форуме; 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 89
ага, Воскрешение мертвых : )

как в 2016, когда тут было 6000 тыс человек в определенный день...
Старый 15.11.2019, 19:51   #35  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Пульс форума отвечает пульсу группы. Нынешний ноль совершенно закономерен.
Старый 01.05.2020, 20:11   #36  Вверх   
muzuka поза форумом muzuka
Зеленый Глюк Мужчина Начать приватный чат
muzuka Ни чем не отличился на форуме; 0%muzuka Ни чем не отличился на форуме, 0%muzuka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.05.2020
Сообщений: 2
А почему загнулся?! Я вот только зарегестрировался и вообще форум стал для меня открытием, хотя уже давно ярый фанат группы и об этом все знают. Прикольный форум, будет жить ещё долго имхо
Поблагодарили muzuka за хорошее сообщение:
ZvezdnoeGestapo (15.05.2020)
Старый 01.05.2020, 22:43   #37  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Есть жизнь и жизнь. То, что сейчас - гораздо менее жизнь, чем то, что было раньше)
Старый 02.05.2020, 00:27   #38  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
А мне нравится. Для свежего фаната типа меня этот форум просто кладезь, столько информации сразу...
Поблагодарили Просто_Мария за хорошее сообщение:
ZvezdnoeGestapo (15.05.2020)
Старый 02.05.2020, 00:52   #39  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Да, раньше присутствующих пользователей авторизованных одновременно было на три строчки. Стабильно, каждый день. Бывало, отвечаешь в тех же конкурсах, а кто-то тебя опередил)

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Просто_Мария Посмотреть сообщение
А мне нравится. Для свежего фаната типа меня этот форум просто кладезь, столько информации сразу...
Я даже вам немножко завидую
Вспоминаю период свежего увлечения, меня вообще все так волновало))
Старый 02.05.2020, 10:05   #40  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Мне на этом форуме больше всего конкурсы нравились. Видимо люди выросли из этих игрушек...
Или хотят играть только с теми, кого знают лично.
Есть желание найти другую площадку для подобных игр. Не могу.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016