::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.06.2011, 22:34   #801  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Сон приснился с четверга на пятницу... но надеюсь он не сбудется...
Все люди с этого форума пришли на единственный концерт Агаты Кристи, долго-долго ждали начала. Но потом на сцену вышел Филипп Киркоров(((( выяснилось, что АК не смогли по каким-то причинам выступить, и Филипп Киркоров решил их заменить(((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.06.2011, 00:00   #802  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Friday, 10 June 2011, 20:34
Сон приснился с четверга на пятницу... но надеюсь он не сбудется...
Все люди с этого форума пришли на единственный концерт Агаты Кристи, долго-долго ждали начала. Но потом на сцену вышел Филипп Киркоров(((( выяснилось, что АК не смогли по каким-то причинам выступить, и Филипп Киркоров решил их заменить(((
Какой ужас! Представить страшно
Хорошо, что это только сон)
Старый 25.06.2011, 15:25   #803  Вверх   
†pozornaya.zvezda_AAA† поза форумом †pozornaya.zvezda_AAA†
Моряк
 
Аватар для †pozornaya.zvezda_AAA†
†pozornaya.zvezda_AAA† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 199
У меня в ночь с 23-го на 24-е июня была такая картина: Я на концерте со своей девушкой, выхожу на сцену, пою песни АК вмсете с Самойловыми, а после этого фотография: я, моя девушка и сзади братья Самойловы

Вот так вот :chikago:
Старый 26.06.2011, 21:21   #804  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Так хотелось пожаловаться, что не снятся мне любимые музыканты, а нифига подобного! Подутренний сон порадовал сегодня

Какой-то поселковый ДК, причём сильно поселковый, на сцене Вадим образца 1988-1989 годов, во фраке, с подведёнными глазками , рассказывает, о чём же песни, которые сейчас будет исполнять группа. Жаль, повествование не запомнила)) Проснулась с чётко звучащей в голове "Африканкой"...
Старый 01.07.2011, 07:27   #805  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Что-то, сегодня (ахахахах, в ночь перед экзаменом) посетили меня во сне товарищи) приснилось мне, что браться устраивают концерт (причем, вдвоем) акустический, куда и песни АК входят...А,после, те, кто в день акустического концерта покупает еще 1 билет-наслаждаются + к нему еще и электричеством но акустику-то я помню, была хорошей программа) а на электричество не попала, дальше с молодыми людьми гуляли где-то)
Старый 07.07.2011, 20:22   #806  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Неожиданный сон... приснилось сегодня, что Вадим рассказывал о своем новом проекте, группа (или одна песня) называлась... точно запомнила - "Путь к сердцу". И сам голос Вадима такой как он есть приснился пока он рассказывал...
Старый 07.07.2011, 20:44   #807  Вверх   
Anna Lamia поза форумом Anna Lamia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Anna Lamia
Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме; 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%Anna Lamia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 15
Сегодня приснилось, будто бы "Матрица"с оформлением сцены и внешним видом участников от "Агаты" дает концерт с программой "Эпилог" для того, чтобы собрать деньги и поехать на "Нашествие". И происходит это всё в актовом зале моей школы.
Старый 29.07.2011, 13:06   #808  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
вчера всю ночь Вадим снился....ой снииился)
Старый 04.08.2011, 07:21   #809  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Сегодня приснился ВС...
Он снял фильм , о себе любимом . Премьера была в Екатеринбурге, приезжал Котов.
--------
Наверное, заждалась я осени...
Старый 05.08.2011, 10:29   #810  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Провожали во сне с Глебом на вокзале Вадима о__О и я Вадиму на Глеба жаловалась, говорю, знаешь как он в прошлый раз наклюкался
Старый 05.08.2011, 22:30   #811  Вверх   
sarko поза форумом sarko
Зеленый Глюк Начать приватный чат
sarko Ни чем не отличился на форуме; 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%sarko Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 28
А мне всегда (раньше - чаще, сейчас - реже) снится сон, что я снимаю кольцо с руки Глеба и одеваю его себе.
А еще в начале 2000-х годов Глеб снился всегда с короткой стрижкой, как сейчас или как в 80-х, когда совсем молодой был.
Вадим всегда снится серьезным, но добрым. Хотя люблю его провокационным. И всегда с одной и той же прической - волосы средней длины.
Старый 07.08.2011, 11:50   #812  Вверх   
Оgonёk поза форумом Оgonёk
Моряк
 
Аватар для Оgonёk
Оgonёk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 184
Седня вот приснилось
Будто я захожу в магазин с дисками, а там - стенд с альбомами АК
Я говорю: "Ураган есть?"
А мне: "Нет"
Тогда я: "Ну тогда дайте Декаданс"
Просыпаюсь, и првая мысль: "Нафиг взял Декаданс, надо было Второй фронт попросить"
)
Старый 16.08.2011, 06:01   #813  Вверх   
Подзорная труба поза форумом Подзорная труба
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме; 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17
Сами братья ни разу не снились
Зато один раз мне снился кошмар. Никто за мной не гонялся, просто была такая давящая атмосфера, что я практически пошевелиться от страха не могла. И на заднем плане очень четко играла "Ты уходишь"... Жуть :shok:
Утром вспомнила, что в этот вечер я двадцать раз методично прослушала симфоническую версию сией песни, ту, которая на сайте
Старый 07.09.2011, 12:26   #814  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Сегодня приснился сон скорее не про Агату Кристи,а конкретно про Вадима.Но его в сне не было.Мне прислали в подарок большую красную коробку.Я почему - то пошла раскрывать её в гараж.Я раскрыла её и там лежал диск красный с в корбке,как от DVD.Честно говоря я не помню точно что там было написано,но зато помню,что было написано белыми буквами и шрифт был как на диске "Игла."Я открыла коробку.Там лежало два диска один под другим.Помню,что один был посвящён музыкантам проекта Вадима,а второй непосредственно его группе.Ещё внутри диска лежала открвтка.Там какие - то примитивные розы были нарисованы.Я включила музыку непосредственно группы Вадима и стали разглядывать открытку.На левой стороне было написано примерно следующее:"Дорогая Agata Kats,поздравляю Вас с Рождеством!Желаю любви и долготерпения.Ваш Вадим Самойлов."А на другой стороне открытки было стондартное рождественское поздравление.И когда я слушала эти диски у меня в гараже стали бегать какие - то чёртики.Я стала разглядывать трек - лист диска группы Вадима и запомнила только два названия песен.Они были где - то в середине списка.Значит там была песня "Гроб" и "Счастье".А всего их было толи 15,толи 24.Я тут точно не помню.
Старый 11.09.2011, 05:21   #815  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
какой тут у вас разговор интересный

Единственный сон был с Агатой, который до сих пор помню... Лет 10 уж как. Ничего так в память не западало. Коротенький, правда сон, или мне так теперь кажется, потому что все остальное какое-то невнятное было, и забылось.

И точно помню, что сон этот увидела после премьеры клипа "Два корабля", до ночи сидела у телека, клипа все ждала. А потом ночью приснилось, что мы с Вадимом в лесу, у костра, он сидит на бревне, а я у него на коленях... А лес такой, в сумерках уже. Что мы там делали, о чем говорили, что до этого было, что потом, уже не помню. Но проснулась с отличным настроением! Ощущение, как будто по-настоящему все было. Легко и радостно!

Молодая была, романтичная
Старый 26.09.2011, 02:19   #816  Вверх   
Подзорная труба поза форумом Подзорная труба
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме; 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%Подзорная труба Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 17
Сегодня приснилось, что я в каких-то гаражах нашла старую афишу эпилога, но почему-то не сорвала ее. Потом боялась возвращаться туда, потому что стемнело
Старый 26.09.2011, 11:18   #817  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Это еще что! Мне сегодня вообще какой-то мутный сон приснился)))
Как будто я стою и венчаюсь со своим молодым человеком. Мы держим друг друга за руку. Я прекрасно знаю, что это он, хотя мы смотрим не друг на друга, а на батюшку, обмениваемся обручальными кольцами и надо бы его поцеловать, я поворачиваюсь и вместо него вижу... Вадима...
Старый 03.10.2011, 00:08   #818  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
сегодня ночью меня внезапно посетило...

Вадим снился. Где-то мы были в каком-то музее что ли, сейчас не вспомнить уже, да и во сне не очень понятно было. Но мероприятие не конкретно Вадиму было посвящено, он как приглашенный гость присутствовал. Вокруг народ был, журналисты, фотографы, поклонники. Настя вот тоже была.. Да, та самая. И все так общаются непринужденно, вопросы задают, Вадим отвечает что-то. А я смотрю на Вадима с Настей и замечаю, что они вроде вместе, но как-то не в теплых отношениях, по разным углам зала.

в общем, сон закончился тогда, когда я его в курилке одного застала... Проснулась от того, что поняла, что проснулась (да, такой каламбур) и сон уже начинаю сама додумывать. И неинтересно стало, потому что додумать могла банальность ( ), а не хотелось...
Старый 11.10.2011, 05:51   #819  Вверх   
Вампир Н поза форумом Вампир Н
Моряк
 
Аватар для Вампир Н
Вампир Н отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 119
Сегодня Вадим приснился) Был у меня дома, мы долго о чём-то разговаривали, так отпускать его не хотелось..)
Старый 03.11.2011, 21:01   #820  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Котов недавно как-то приснился
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016