::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2010, 11:25   #721  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Tuesday, 20 April 2010, 13:22
Приснилось, что Глеб сделал мультик: сам придумал сюжет, сам иллюстрировал и сам озвучил за всех))) Снилось, что я смотрю его в кинотеатре, только не помню о чем)
круто)) а вдруг,это вещий сон? ))))))))))))))))))))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.04.2010, 21:49   #722  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Saneyka+Friday, 23 April 2010, 7:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Saneyka @ Friday, 23 April 2010, 7:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agent Provocateur@Tuesday, 20 April 2010, 13:22
Приснилось, что Глеб сделал мультик: сам придумал сюжет, сам иллюстрировал и сам озвучил за всех))) Снилось, что я смотрю его в кинотеатре, только не помню о чем)
круто)) а вдруг,это вещий сон? )))))))))))))))))))))))))))) [/b][/quote]
а вдруг действительно?)))))))
Старый 26.04.2010, 01:51   #723  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur+Sunday, 25 April 2010, 21:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agent Provocateur @ Sunday, 25 April 2010, 21:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Friday, 23 April 2010, 7:25
<!--QuoteBegin-Agent Provocateur
Цитата:
@Tuesday, 20 April 2010, 13:22
Приснилось, что Глеб сделал мультик: сам придумал сюжет, сам иллюстрировал и сам озвучил за всех))) Снилось, что я смотрю его в кинотеатре, только не помню о чем)

круто)) а вдруг,это вещий сон? ))))))))))))))))))))))))))))
а вдруг действительно?))))))) [/b][/quote]
ох, если бы))
Старый 27.04.2010, 13:12   #724  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
мультик-то поди про ежика
Старый 31.05.2010, 17:16   #725  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Опять снился улыбающийся Вадим в лучах света...
Старый 31.05.2010, 19:07   #726  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Мне они снятся настолько часто и в разных ситуациях,что так сразу и не вспомнишь самый яркий сон.Они мне все дороги!!!
Старый 02.06.2010, 22:56   #727  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
мне принилось, что Глеб сидит в углу... мертвый, а я сижу в другом углу и трясусь от страха, и говорю ему: только не шевелись - ты же мертвый!

жесть...
Старый 03.06.2010, 11:14   #728  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня Глеб снился. Сидит такой на ярко-зеленой траве и напевает песенку на немецком. А я слушаю его и понимаю, о чем поет. Помню, там была сточка "Моя маленькая фрау"
Старый 03.06.2010, 15:31   #729  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Приснилось, что у меня экзамен по алгебре, и че-то у меня там не получается. Кладу работу на стол председателю, иду в туалет, захожу, а там Глеб
-Ты тетради мои принёс?
-Принёс.
-Молодец. Иди встань на шухер, а я пока найду тут...
Старый 04.06.2010, 12:54   #730  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Может быть мой сон будет немного не в тему,но я всё равно расскажу.Мы с однокласницей пришли на экскурсию в институт,в который будем поступать в этом году.Ну ходим мы,разглядываем это довольно - таки красивое помещение.И тут видим кабинет с табличкой "Режесура".Ну мы зашли туда и сели вместе со всеми ждать преподавателя.И тут в аудиторию входит Глеб и на меня уставился.Говорит:
-Я так посмотрю у нас новенькая в группе.Нука расскажи,что ты умеешь.
Ну я пошла к нему и начала рассказывать про свои готовящиеся клипы на Агату.Там всё в мельчайших подробностях рассказала ему.А он так ввоодушевленно меня слушал....Я бы даже сказала с открытым ртом.Все картины представлял.Потом Глеб у меня спрашивает:
-А ты сможешь придумать клипы на песни моей новой группы?
Я говорю:
-Ну попробывать конечно можно.И уже кое-какие идеи имеются.
-Ну тогда я готов с тобой работать и беру тебя к себе в каманду клипмейкером.
Я незнала куда мне деться от счастья... Я с Глебушкой в одной творческой команде...
Старый 25.06.2010, 23:06   #731  Вверх   
krul поза форумом krul
Зеленый Глюк Начать приватный чат
krul Ни чем не отличился на форуме; 0%krul Ни чем не отличился на форуме, 0%krul Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 18
череда наплывов с агатой....вообщем приснился сон.будто я выступаю с агатой на каком то концерте в качестве клавишника.начали играть песню поход и вдруг я забыл тот клавишный проход в песне.и так его и не смог сыграть.вобщем покосились на меня страшные взгляды от братьев.тут я проснулся в страхе резко с перепугу дернулся к зинтезатору чтоб вспомнит этот проигрышь.а потом остановился и не понял зачем я это делаю)))
Старый 28.06.2010, 13:12   #732  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Снилось с четверга на пятницу:
Вадим открыл сеть магазинов (киосков) фруктового мороженого с настоящими фруктами, директором сделал Снейка, а Глеба и Костю - его заместителями. 0_0
Старый 28.06.2010, 13:47   #733  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Приснилось сегодня, что Глеб Самойлов переехал в соседний дом. И постоянно ходил выкидывать мусор)) а мы компанией человек 10 сидели на скамеечке и караулили его.
Приснится же на старости лет)
Старый 28.06.2010, 15:08   #734  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Agent Provocateur@Monday, 28 June 2010, 9:12
Снилось с четверга на пятницу:
Вадим открыл сеть магазинов (киосков) фруктового мороженого с настоящими фруктами, директором сделал Снейка, а Глеба и Костю - его заместителями. 0_0
Я почему-то представила Вадима в белом колпаке и в фартучке :смайлзаменяющийыыы: Я думаю что он там выполняет непосредственно функцию предпринематиля...
Старый 28.06.2010, 15:14   #735  Вверх   
Алекс Гласиос поза форумом Алекс Гласиос
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алекс Гласиос
Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме; 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%Алекс Гласиос Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 43
Недавно одной моей приятельнице приснился сон про Глеба, цитирую:

"Сегодня пока я спала, у меня была включена музыка. Время где-то 12 дня.
Видимо, играла песня «Розовый бинт»
Приснилось, что вдруг типа концерт Агаты Кристи, то ли в школе, где я училась, в спортзале, то ли у меня дома, то ли в универе, туда пришли уже все мои родичи, включая бабушку, потом еще почему-то школьные учителя, и еще народ. Мы стоим, начинается концерт, на пустую сцену выходит один Глеб в черном, как ночь, фраке с белоснежной рубашкой и начинает один, с выражением, петь песню Розовый бинт. Я думаю, сейчас бабушка и прочие орать начнут из-за такой песни, а они стоят молча слушают. Пока он поет, у него появляется грим страшный на лице, под трупа. И собственно розовый бинт в руках. На припеве под сценой появляются надувные крокодилы, толстые, зелено-желтые, с большими круглыми глазами и без хвостов, он их дразнит этим бинтом, они подпрыгивают за ним, потом он прячет бинт в рукав и дальше поет. В конце у него этот грим исчезает. И все, конец концерта, всего одна песня. Глеб срочно ретируется со сцены и бежит прятаться (и мыться заодно) ко мне в ванную. Громко жалуется на судьбу и запирается у меня в ванной. Я приношу ему полотенце, открываю дверь и подаю. Потом я закрываю дверь и стою под дверью. Он телосложением какой-то не совсем такой, как в реальности. Кстати я его лица постоянно не могла разглядеть, но знала, что это он."
Старый 08.07.2010, 11:34   #736  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня Вадим приснился на сцене с синим букетом)
Старый 08.07.2010, 14:27   #737  Вверх   
Эмка поза форумом Эмка
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Эмка Ни чем не отличился на форуме; 0%Эмка Ни чем не отличился на форуме, 0%Эмка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 39
Мне много чего снилось особенно эротических..с вадиком и Юлей..но суть уже не момню...Помню как приснилось будто на нашествии на ещё пустом поле с вадиком сидела, распинала о чём то



ПыСы:Агатёнка я тоже хочу такую же хреньку с фк Легион
Старый 16.07.2010, 10:16   #738  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Приснился сегодня Глеб,не помню как именно,но помню,что по мотивам альбома "Эпилог".
Старый 16.07.2010, 14:11   #739  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мне тут вообще левый сон с Братьями приснился на днях...
Типа я и Надюшка (Volchonok) сидим у меня на кухне и о чем-то разговариваем. Тут мне звонит мой папа и говорит: "Идите на бугор (эт у нас в городе место такое рядом с моим домом, где находится оч хороший магазин)" Я спрашиваю: "Пап, а зачем?" Он мне: "А там чего-то ваши Братья делают." Мы со всех ног туда прибегаем, смотрим: Братья стоят и спорят, что лучше купить: жвачку или колбасу. Глеб настаивает на колбасе, а Вадим уперся на жвачке . Спор такой, что пух и прах стоит. Мы стоим, смотрим: Вадик такой худой-худой, что мы решили помочь Глебу с покупкой колбасы. Я осторожно так вклиниваюсь в спор: "А колбаска сытнее..." Вадик: " Зато в ней куча вредных веществ!" Глеб: "Да уж меньше, чем в твоем Орбите!" Вадик: "Этой колбасой можно желудок угробить" Я: " А жвачкой еще быстрее! на себе проверено!" Тут к ВС подлетает Надюшка, и наступая на него грудью, прижимает его к стене:
"Вадик! Тебе эта колбаса жизненно необходима! Ты ж дистрофиком стал! Куда у тебя щечки пухленькие делись с животиком???? Да я весь ваш последний концерт боролась с желанием тебя покормить! На тебя уже смотреть жалко!"
Я (плотоядно): "Надюш, вот мы с тобой его и покормим...." У Вадика было шокированное выражение лица. Тут Надюшка громко крикнула Глебу: "Глеб покупай колбасу! А вы, Вадим Рудольфович, пойдете с нами. Кушать будете." И мы потащили упирающегося ВС ко мне домой и начали пытаться его кормить. Он со всей дури упирался, но мы все-таки впихнули в него тарелку супа. Тут неизвестно откуда появился ГС с большим пакетом колбасы. Я спросила: " А вы как нас нашли?" Глеб: "По крикам. Вадик орал так, что его, наверное, по всему городу было слышно." Он тоже начал помогать нам кормить своего старшего брата, запихивая в него бутеры с колбасой. ГС *злорадно-заботливо*: "Ешь, Вадик, ешь. Тебе полезно." Вадим еле проглотил бутер и заорал: "Глеб, сволочь! Да не буду я эту гадость жрать!" Глеб *все тем же тоном*: " Будешь-будешь! куда ж ты денешься? Тебе в магазине человек дело сказал" - погладил Надю по голове, дал ей бутер и сказал, - "На, деточка, покорми." - и заулыбался. Он Ваде еле этот бутер скормила. Тут ВС меня чуть не скинул (я его в это время держала) и заявил: "А вот с этой колбаской я съем еще бутербродик!" и начал так лопать, что мы эти бутербродики еле успевали резать. Потом обнял Глеба и выдал: "Глебушка, миленький, прости меня! Надо было тебя послушать и не садиться на эту чертову диету!" ГС: "Вадик, это ты меня прости! надо было слушаться тебя, не лезть в дебри и не связываться с Димкой и Лерой! Мир?" "Ага!" Тут Самойловы обнялись, расплакались, мы тоже. И Братья почти синхронно выдали: "Девочки, спасибо вам огромное! Мы же ПОМИРИЛИСЬ!"
Мы все вчетвером начали прыгать радоваться такому счастью и на этом месте я проснулась(((

Первой мыслью после пробуждения было: "Колбаса, сближает людей.Kolbasa, connekting people."))))
Старый 16.07.2010, 16:40   #740  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
веселенький сон.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016