::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.03.2010, 23:32   #701  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Из за последних азговор об Эпилоге, мне АК почти каждую ночь снится) точнее альбом их) Эпилог)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.03.2010, 08:09   #702  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
мне они снились всего один раз. короч, собираются меня судить за убийство (???). а судьи кто? (с) а судьи братья Самойловы - вот так сразу два судьи... Глеб опаздывает, все ждут его, я сижу офигеваю над судьями, думаю: они-то как в судьи затеселись. Вадим встает и начинает что-то говорить, и тут я просыпаюсь в холодном поту...
Старый 11.03.2010, 15:57   #703  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Thursday, 11 March 2010, 8:09
мне они снились всего один раз. короч, собираются меня судить за убийство (???). а судьи кто? (с) а судьи братья Самойловы - вот так сразу два судьи... Глеб опаздывает, все ждут его, я сижу офигеваю над судьями, думаю: они-то как в судьи затеселись. Вадим встает и начинает что-то говорить, и тут я просыпаюсь в холодном поту...
Оу, мне один раз снилось, что ехал в Маршрутке. Глеб водитель, а Вадик кодуктор. Или наоборот, я не помню)))
Старый 17.03.2010, 09:03   #704  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Самые интересные сны снятся после просмотра любимых фильмов и прочтения любимых книг. Тогда знакомые лица предстают в разных ракурсах. Агата не стала исключением.
Быстро записываю сон, чтобы не забылись детали, хотя такие сны всё же не забываются.
Недавно посмотрела мушкетёров. Ну, а вчера перед сном перечитала несколько любимых глав, принадлежащих перу Дюма. Приснилось нечто любопытное и запоминающееся. Я долго смеялась, когда проснулась.
Представьте, я в трактире времён Людовика XIII ( XVII век) работаю трактирщицей, угощаю гостей бургундским и всякими яствами. Обстановка соответствует времени, всё как полагается.
За одним из столиков сидят Дима Хакимов и Глеб Самойлов. На Диме надет лиловый камзол, как на Рошфоре только с золотыми безвкусными пуговицами и шляпа с плюмажем. Глеб же в привычной коричневой рубахе, по-современному одет. Они сидят о чём-то говорят, я наблюдаю со стороны. Тут к ним подходит д`Артаньян (М. Боярский). Одет по-мушкетёрски, за исключением одного интересного элемента наряда – на нём синий зенитовский шарф
Он начинает что-то говорить Глебу и Снейку. Ну тут я понимаю, что просто не имею права прослушать эту беседу и обязана услышать, о чём они говорят. Я подхожу ближе и слушаю их. Д`Артаньян рьяно размахивает руками, направляет шпагу к горлу Снейка и произносит коронную фразу: «Щенок! Возвращайся в НАИВ, тысяча чертей!» Дима пугается и говорит: «Не понимаю, не понимаю!» А мушкетёр продолжает в своём духе: «Защищайся, каналья!». А Глеб Диме говорит: «А ты дай ему сдачи!»
В этот момент к их столику подходит Миледи (М.Терехова) и непринуждённо ставит бокал на стол. Разворачивается и собирается уходить. Тут Снейк ей говорит: «Подождите-ка, сударыня! Что это вы всыпали в бокальчик?» Миледи поворачивается к нему и с коварной улыбкой произносит: «Сейчас узнаешь». Снейк опять пугается и начинает кричать: «Невиноватый я, он сам ушёл!»
И от его истошного крика я просыпаюсь..
Старый 17.03.2010, 17:05   #705  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by Гретхен@Wednesday, 17 March 2010, 6:03

В этот момент к их столику подходит Миледи (М.Терехова) и непринуждённо ставит бокал на стол. Разворачивается и собирается уходить. Тут Снейк ей говорит: «Подождите-ка, сударыня! Что это вы всыпали в бокальчик?» Миледи поворачивается к нему и с коварной улыбкой произносит: «Сейчас узнаешь». Снейк опять пугается и начинает кричать: «Невиноватый я, он сам ушёл!»
И от его истошного крика я просыпаюсь..
Снейка хотели убить...
Старый 22.03.2010, 16:34   #706  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня снились. Оба. Яркий пейзаж, солнце буквально заливает всё своим светом. Тепло.... И вот я всматриваюсь в этот свет и вижу братьев. Смеющихся и даже пританцовывающих.
Последнее время часто вижу подобные сны
Старый 23.03.2010, 18:03   #707  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Приснилось, что я на концерте, стою прям у сцены, и Глеб мне на руку наступил
Старый 28.03.2010, 19:31   #708  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Приснился концерт. в каком-то замызганном сидячем питерском ДК. Об Эпилоге и речи нет. Я танцую на стуле под Сказочную Тайгу (да, я во сне слышала каждый аккорд, каждую интонацию голоса!!). Потом Самойловы исчезают со сцены, я непонятно зачем выбегаю в коридор и сталкиваюсь там с ними, они улыбаются.
Подхожу к Вадиму и говорю:
-Вадим, ваша музыка- это лучшее, что произошло в моей жизни!
-И пусть так будет всегда!, отвечает Вадим.
они снова уходят на сцену и из коридора я слышу вступление Опиума.
Старый 28.03.2010, 21:03   #709  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Сегодняшний сон почти не помню, просыпалась всё время, болею.
Помню только, что Глеба за руку держала, рука такая теплая, большая... И, главное, никакого будильника) Просыпаюсь, и ощущения так медленно-медленно пропадают)
Старый 02.04.2010, 18:53   #710  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, маме моей сегодня снился Глеб Типа жил он у нас, в большой комнате, а потом поехал домой и забыл у нас кофту ))))))))))))
Старый 04.04.2010, 00:13   #711  Вверх   
Солнечная поза форумом Солнечная
Моряк
 
Аватар для Солнечная
Солнечная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 153
Раньше когда только начала слушать была просто помешана на Агате и братьях, они мне снились в моих ночных фантазиях... Там они были принцами))) Сейчас стала спокойней к ним относиться и снов уже давно нет... хотя скучаю по тому времени пересказывать сны подруге... Жить сном... эх...
Старый 08.04.2010, 13:45   #712  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Позовчера Вадим приснился
о чем-то мы говорили...
Старый 14.04.2010, 10:27   #713  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мне приснился вечер Нашествия до выступления АК
мне приснился диск Эпилог.
он был синего цвета и состоял из 3 частей ыы
вот же я была счастлива!__))
Старый 16.04.2010, 21:46   #714  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Мне сегодня снился Вадим. Он сначала был зол, а потом улыбался)
Старый 17.04.2010, 12:42   #715  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
сегодня во сне орала, спорила до посинения с братьями о том, что есть шансон, а что есть блатняк О_о
Старый 17.04.2010, 12:55   #716  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
Не помню, чтобы они мне снились сами, но вот музыка частенько.
Для меня было шоком, когда мой молодой человек,( который агату уважает, но слушать не любит, говоря, что "их лучше читать, и то не всегда.") один раз сказал, что в его сне на заднем плане играла Агата, как выяснилось Письмо.
Вот тогда я позлорадствовала ^_^
Старый 18.04.2010, 16:49   #717  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
приснился Бекрев с зашитым ртом... О_о (надо меньше теребить кукол на зэмэтрикс. ру)
Старый 19.04.2010, 19:56   #718  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Гы, во сне Глеб на моей гитаре что-то рисовал красной краской. Старательно так чего-то выводил там Просил не мешать, а потом грит:"А дай мне маленькую кисточку"
Старый 20.04.2010, 14:22   #719  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснилось, что Глеб сделал мультик: сам придумал сюжет, сам иллюстрировал и сам озвучил за всех))) Снилось, что я смотрю его в кинотеатре, только не помню о чем)
Старый 23.04.2010, 09:30   #720  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Сегодня приснился Вадик.Будто он у нас выступал на Дне Города.
Я так отчётливо слышала новую песню.Такая красивая..
А потом передал через мою сестру мне целую коробку подарков.
Я так была рада,что даже не посмотрела,что там.))))))))))))))))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016