::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.02.2010, 17:53   #681  Вверх   
bomber327 поза форумом bomber327
Моряк
 
Аватар для bomber327
bomber327 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 172
моей сестре сегодня приснился Глеб)
она попросила егошнюю шапочку)
он говорит: сбацай чтонибудь из нашего) и протянул гитару)
она взяла и съиграла)
ГС сдержал слово) подарил шапочку)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.02.2010, 18:02   #682  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Приснилось, что гуляем с Вадимом по набережной. И я ему рассказываю:"А вот тут вот мы обычно песни горланим. Стоит только начать аусвайс - сразу три скамейки свободных. А вот тут мы случайно утопили тот самый флаг..." Ну, вот идем, идем...тут Вадим сигает в реку Я ему кричу:"Что ты делаешь?! Там же столько ядов всяких! На тебе ж теперь гадость какая-нибудь вырастет, третья рука, второй нос..." Вылез, весь в зеленой жиже, ботинки хлюпают) Привела домой, нарыла ему в шкафу какие-то джинсы, футболку старую, вадикову одежду швырнула в стиральную машину, и мы пошли на кухню пить кофе)
Старый 21.02.2010, 18:39   #683  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Sunday, 21 February 2010, 19:02
Приснилось, что гуляем с Вадимом по набережной. И я ему рассказываю:"А вот тут вот мы обычно песни горланим. Стоит только начать аусвайс - сразу три скамейки свободных. А вот тут мы случайно утопили тот самый флаг..." Ну, вот идем, идем...тут Вадим сигает в реку Я ему кричу:"Что ты делаешь?! Там же столько ядов всяких! На тебе ж теперь гадость какая-нибудь вырастет, третья рука, второй нос..." Вылез, весь в зеленой жиже, ботинки хлюпают) Привела домой, нарыла ему в шкафу какие-то джинсы, футболку старую, вадикову одежду швырнула в стиральную машину, и мы пошли на кухню пить кофе)
ооо про легион рассказала
Старый 21.02.2010, 18:53   #684  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by АгатЁнКа@Sunday, 21 February 2010, 20:39
ооо про легион рассказала
Конечно, как ж без этого Рассказать Вадиму про легион - святое дело
Старый 21.02.2010, 23:29   #685  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Очень жаль, давно что-то мне ребята не сняться
Хотя сейчас снова стала вспоминать и грустить немного - обычно под такое настроение и сняться, но не теперь...
Старый 23.02.2010, 14:18   #686  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Недавно сплю. Меня во сне будит Глеб, говорит:"Пошли за пивом" Я ему говорю:"Те надо, ты и иди. Я-то тут причем?". Он говорит:"А вдруг я забреду куда-нить не туда" Ладно, встала, пошла. Идем к ларьку, он сворачивает. Я ему говорю:"Ты куда? нам же сюда" А он грит:"Не, не хочу туда" Ладно, пошли в подвал. Он опять говрит не пойду, там продавцы хамы. Ладно, повела его в другой магаз. Вощем, туда не пойду и туда не пойду и тут не останусь Так ни с чем вернулись обратно. Во сне засыпаю. Дальше вообще жесть. Просыпаюсь реально, шарю рукой по соседней подушке, ничего там не нахожу и говорю:"За пивом ушел..."
Старый 23.02.2010, 14:59   #687  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Tuesday, 23 February 2010, 10:18
Недавно сплю. Меня во сне будит Глеб, говорит:"Пошли за пивом" Я ему говорю:"Те надо, ты и иди. Я-то тут причем?". Он говорит:"А вдруг я забреду куда-нить не туда" Ладно, встала, пошла. Идем к ларьку, он сворачивает. Я ему говорю:"Ты куда? нам же сюда" А он грит:"Не, не хочу туда" Ладно, пошли в подвал. Он опять говрит не пойду, там продавцы хамы. Ладно, повела его в другой магаз. Вощем, туда не пойду и туда не пойду и тут не останусь Так ни с чем вернулись обратно. Во сне засыпаю. Дальше вообще жесть. Просыпаюсь реально, шарю рукой по соседней подушке, ничего там не нахожу и говорю:"За пивом ушел..."
Весёлый сон) :detstvo:
Старый 23.02.2010, 22:45   #688  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснилось что Вадим написал книгу, что-то автобиографическое. Я прочитала, и мне показалось, что у меня всё было в жизни точно как в той книге. Проснулась в слезах просто, с таким чувством это было написано.
Старый 23.02.2010, 22:51   #689  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Tuesday, 23 February 2010, 13:18
Недавно сплю. Меня во сне будит Глеб, говорит:"Пошли за пивом" Я ему говорю:"Те надо, ты и иди. Я-то тут причем?". Он говорит:"А вдруг я забреду куда-нить не туда" Ладно, встала, пошла. Идем к ларьку, он сворачивает. Я ему говорю:"Ты куда? нам же сюда" А он грит:"Не, не хочу туда" Ладно, пошли в подвал. Он опять говрит не пойду, там продавцы хамы. Ладно, повела его в другой магаз. Вощем, туда не пойду и туда не пойду и тут не останусь Так ни с чем вернулись обратно. Во сне засыпаю. Дальше вообще жесть. Просыпаюсь реально, шарю рукой по соседней подушке, ничего там не нахожу и говорю:"За пивом ушел..."
Старый 24.02.2010, 14:17   #690  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Сегодня приснился интересный сон, правда, сама Агата не фигурировала.
Прихожу в какой-то клуб на концерт. Смотрю, на стенде афиша: «Сегодня у нас выступает группа Глеб Самойлоff and the Triceps». Я ещё подумала, почему они название сменили, они же вроде Matrixx. Прохожу внутрь, а концерт уже закончился. Вижу, в баре сидит Чача. Я подхожу к нему и говорю: «Я могу у тебя взять интервью для политической газеты?» Он отвечает: «Да, конечно, давай». И тут я начинаю спрашивать у него про новую группу Глеба:
- Скажи, Саш, тебе понравилось сегодняшнее выступление?
- Да, прикольно выступили, - и смеётся.
- А ты не знаешь, почему они название сменили? Они же Matrixx.
- Название Matrixx придумал Дима Снейк с испугу, а Глеб переименовал в the Triceps, чтобы было к чему стремиться.
- А тебе какое название больше нравится? – спрашиваю я.
- Мне нравится, что не «НАИВ» - и опять смеётся.
- А ты ещё придёшь на их концерт?
- Я на все Димины проекты хожу, когда он приглашает. Если пригласит, то, конечно, приду.
- А может не пригласить? – изумляюсь я.
- Дима сложный человек.
- А на свой концерт позовёшь их?
- Да, приглашу в ноябре.

Потом мы ещё долго болтали с Александром.
Но дальше не помню.
Старый 25.02.2010, 15:23   #691  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня снилось, как будто еду по незнакомому городу и в окне мелькают афиши АК с фоткой, где они под Кисс загримированы. Потом вышла на остановке себе такую отклеить, а там уже все оторваны были.
Старый 26.02.2010, 13:59   #692  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мне сегодня печальный сон приснился, видимо, в рамках происходящего.
Идет какой-то фест, на улице, типа Пивного феста питерского.
Я знаю, что там будет выступать АК, но что-то меня задерживает у метро, и я уже издалека слышу знакомые аккорды.
Стараюсь скорее туда добраться.
Добираюсь.
Потом туманно...
А потом на сцене играет АК, а мы с Вадимом сидим на трибуне и едим печеньки О_о.
Вот такой сон.
Старый 26.02.2010, 14:46   #693  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
раньше снились будущие концерты,а теперь ни концертов, ни снов не будет. Грустно!
Старый 26.02.2010, 15:08   #694  Вверх   
Хомячок поза форумом Хомячок
Звездочет
 
Аватар для Хомячок
Хомячок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 631
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Friday, 26 February 2010, 12:59
а мы с Вадимом сидим на трибуне и едим печеньки О_о.
по-моему это очень мило
Старый 26.02.2010, 15:51   #695  Вверх   
белГ поза форумом белГ
Моряк
 
Аватар для белГ
белГ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 111
да ,раньше частенько сны с участием Глеба или Вадима снились ,причем содержание их было разнообразным :от **** до ужасов,как в хорошей библиотеке видео :spiteful: а недавно приснился Глеб ,содержания я того сна точно не вспомню(ничего интимного точно не было),но только помню запах его тела,волос...до сих пор помню его...а буквально позавчера приснился сон ,где Глеб выступал с новой своей группой,причем я была в шоке от увиденного и услышанного...в неприятном шоке :shok: :swoon: надеюсь ,сон был не вещий...очень на то надеюсь![B]
Старый 27.02.2010, 14:58   #696  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Никогда мне ничего связанного с АК не снилось, а вот сегодня под утро приснилось, что держу я в руках новенький, ещё залитый в целлофан диск "Эпилог", на обложке голубое небо и белые облака, и ощущение - как-то не верится...
Старый 27.02.2010, 16:26   #697  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
а мне приснился концерт в каком-то клубе задохлом.

на сцене Глеб и какие-то мужики (это еще до появления matrixx))).

в зале - сидений нет, на полу ковер, народ сидит на ковре у стенок. народу вообще реально мало.

начинают несколько раз играть. не ладится... Глеб все же поет несколько песен... Потом останавливает музыку, говорит: "Я так больше не могу", идет в зал.

Заявляет, что уходит из музыки, подходит к каждому зрителю лично (!), обнимает так оо души и говорит "извините".

проснулась такая грусная...
Старый 10.03.2010, 14:04   #698  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня Вадим снился. Улыбающийся))) Прям такой веселый, счастливый был. Я тоже проснулась с улыбкой.
Старый 10.03.2010, 21:03   #699  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Было один раз. Очень удивилась, неужели у меня все так запущено
Почему-то на сцене во время выступления Баскова :shok: оттаскивала свою подругу (не переваривающую АК) от Глеба (она в свою очередь пыталась увести его со сцены), а Вадима в это время обступили поклонницы.
И приснится же бред всякий...
Старый 10.03.2010, 22:13   #700  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Приснилось мне 8 марта утром.
Пришла на курсы, и там узнала, что Самойловы в Екб, и сейчас они в каком-то музее у чертика на рогах. Я развернулась, поехала искать этот музей. И со мной шла какая-то женщина в красном платье. Вобщем, шли мы очень долго и смешно, она потом куда-то пропала. Нашла я, значит, этот музей, защла туда, отыскала их там. И че-то так мы разболтались, так разболтались))) Ипошли фотографироваться. В клетке какой-то Потом они повезли меня домой, привезли, зашли и удалились куда-то вглубь квартиры. А я торчала на кухне. Потом Вадим в коридор к дверям выходит, боты одевает и грит:"Я пошел". Я спрашиваю:"А Глеб чего?" Вадим:"А он это...спит... Ну работает человек много, устал, че я, будить его что ли буду?" И ушел. Захожу в комнату к себе - правда, Глеб спит на диване, свернувшись калачиком. Тут у меня звонит телефон, на работу вызывают. И я начинаю бегать по квартире и искать...бронежилет (и в это время я частенько просыпалась и вскрикивала "где мой бронежилет? куда вы его сунули?") Не нашла я его. Спустилась вниз, села в машину. В машине сидят пара моих знакомых и...Владислав Галкин (вот он, бабушкин телевизор! Целыми днями по мозгам ездит!) Я им сказала, что не нашла я бронежилета и ехать я никуда не могу, и дома у меня спит человек. А они говрят, что полчаса всего займет. Дальше был ужас, стреляли, стреляли, стреляли... (тут я опять просыпалась, орала про бронежилет) Потом я опять попала домой, а Глеб так и спит, только в одеяло завернулся)

А ща вот прям приснилось, села на диван и уснула случайно)
Вадима видела. Он на руки мои посмотрел и говорит:"Ты на гитаре играй, играй." А потом вспышка света и голос мамы:"Какого хрена ты спишь?!"
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016