::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.07.2010, 10:15   #81  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Но это уже Агатоманские мечты из разряда фантастики.... (((((
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.07.2010, 12:38   #82  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
А мне еще очень понравилось видео из Монте-Карло. Раньше видела только фотки. А тут!!!))) И дело даже не в милом английском Саши и Вадима. Мне понравилось, как монтекарловские женщины (если не ошибаюсь, одна из них местная принцесса) смотрят на нормальных таких русских мужиков! Тааакими пожирающими и офигевшими глазами!!!

Я просто свалилась)))

Ну выглядели они, конечно, тогда настоящими русскими медведями))

Во экзотика для Европы)))
Старый 20.07.2010, 12:54   #83  Вверх   
Killer поза форумом Killer
Моряк
 
Аватар для Killer
Killer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 239
Цитата:
Originally posted by Людмила@Tuesday, 20 July 2010, 11:38
А мне еще очень понравилось видео из Монте-Карло. Раньше видела только фотки. А тут!!!))) И дело даже не в милом английском Саши и Вадима. Ну выглядели они, конечно, тогда настоящими русскими медведями))
А Саша в спортивных штанах - это было нечто.
Старый 21.07.2010, 15:03   #84  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Супер! Весь фильм слезы на глазах....
Старый 22.07.2010, 20:08   #85  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
Последние кадры досматрвиал со слезами...хорошо что хоть один живу
это когда Вадик уходит со сцены и присаживается, закуривает...
Зал скандирует "Агата" и играет "Сердцебиение"...
и печальный Глеб на ступеньках, немного напомнил грустного котенка
долго отходил потом - водка не спасала...17 лет слушаю "Агату"...словно ушел кто-то очень близкий, родной человек...
фильм такой сердечный и добрый...и грустный.
Киркоров и ПУгачева не по теме, ИМХО.
Хороший ход режиссера задавать вопросы братьям по отдельности, да и в фильме они мало показаны вместе...
Не знаю как по мне, но думаю что Бекрев и Снейк чужие для "Агаты" люди...так, студийные музыканты, не более.
Старый 22.07.2010, 20:16   #86  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by masei78@Thursday, 22 July 2010, 20:08
Последние кадры досматрвиал со слезами...хорошо что хоть один живу
это когда Вадик уходит со сцены и присаживается, закуривает...
Зал скандирует "Агата" и играет "Сердцебиение"...
и печальный Глеб на ступеньках, немного напомнил грустного котенка
долго отходил потом - водка не спасала...17 лет слушаю "Агату"...словно ушел кто-то очень близкий, родной человек...
фильм такой сердечный и добрый...и грустный.
Как себя увидела...только без водки)

Да еще и эмоции усиливались,смотрела фильм после прибытия домой с Нашествия...
Старый 22.07.2010, 20:31   #87  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Тоже разревелась на последних кадрах под "Сердцебиение"....
Так-то фильм смотрела спокойно, ничего особо нового для себя не открывая - про ранний период группы я все уже видела, а про причины распада все уже было озвучено-переозвучено в различных интервью. Нового ничего не прозвучало, "заглянуть за..." нам не позволили. Мне фильм даже немного суховатым показался.
Но вот последние кадры рвали сердце на части...
Старый 23.07.2010, 00:43   #88  Вверх   
Rizhay поза форумом Rizhay
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rizhay
Rizhay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 50
А я в фильме все для себя открыла(недавно АК слушаю). Но как и многие в конце плакала. Сильные такие моменты. А еще весь фильм Глеб казался таким ребеночком на фоне Вадима. НУ правда, не сороколетний мужик такой, а младший братик. Что в 20 лет, что в 40.
Удивило как открыто они говорили о наркотиках. Хотя видимо ничего ужасно в этом сейчас действительно нет.
Про Аллу скажу, что она глупости говорит потому, что уже по возрасту положено. Бабуська такая. А Филипп помоему лицемерил. Слишком у них сладко все... "Не верю"
Старый 23.07.2010, 03:32   #89  Вверх   
ostudin поза форумом ostudin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ostudin Ни чем не отличился на форуме; 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%ostudin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 1
Бедный Филипп)) Никто ему не верит... Тяжело быть поп-королём))) :devil_girl:
Старый 23.07.2010, 03:42   #90  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Наконец-то добрался до фильма.
Козырева было конечно много, но он хоть по теме говорил.
Киркоров и Пугачева-по-моему очень плохо знакомы с творчеством группы, не совсем понятно почему их было так много. А по-моему они там лишние вообще.
Удивило и порадовало что в фильме был Петр Май, наоборот-огорчило то, что не было Андрея Котова отдавшего 18 лет группе, человека более заслуженного перед АК.
Причины распада...Вадим и Глеб-совершенно разных взглядов люди, как в творчестве, так видимо-и по жизни.
Вадим конечно, более рассудителен-на фоне Глеба он действительно старший брат.
Последние кадры очень сильные, Вадим за кулисами, Глеб на ступеньках.
Повторюсь, отписался в последнем топике-думаю через несколько лет они еще соберутся, и если уже не будут выпускать совместные альбомы, то вполне вероятно-отыграют для поклонников 25-летие, например.
Группе и Алексею-спасибо за фильм.
Вадиму, Глебу и его команде, Андрею-удачи в сольном творчестве...
Пусть надеятся(с)Глеб Рудольфович.

Вот мы и надеемся.
Агата Кристи-лучшие!
Старый 23.07.2010, 06:31   #91  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Мы с мамой вчера этот фильм смотрели. Я второй раз, мама первый. Финал конечно сильный... Как-то даже и неудобно было рыдать при маме...
Очень, конечно, хочется, чтобы Глеб нашёл себя и успокоился... И нашёл всё таки где-нибудь поближе, а не в тех дебрях, в которые собрался...
Вадим да, реально - старший брат) Особенно я заценила его слова о возможном возвращении АК) Этакая (в моём махровом понимании) лазейка для брата, который сразу отрубил - нет, не будет камбека! Вадим не столь категоричен))

Насчёт пары века)) Лично я ЗА присутствие Фили)) Вот АБ конечно утомляла...:///
Старый 23.07.2010, 09:14   #92  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
Что там Пугачева, что Филипп. Вот Галании сказал в конце то что надо было сказать...
Особенно запомнились слова
"Фишка в то, что новость резала людей по живому". И это правда. По живому, еще и соль на рану вдобавок.
Старый 23.07.2010, 13:16   #93  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а мне галанин абсолютно непонравился выссказываниями --вечно свой нос задирает и пшикает и интонации надуманные
фу
не настоящий какойто
Старый 23.07.2010, 13:33   #94  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
галанин как буд-то первое что в голову взбрело сказал
вообще не в теме чувак

а филипп кстати повеселил, клево что его в фильм вставили

на счет совместной работы глеб слишком категоричен, вадик в этом плане мудрее
никогда не говори никогда (с)
Старый 23.07.2010, 15:04   #95  Вверх   
Rizhay поза форумом Rizhay
Зеленый Глюк
 
Аватар для Rizhay
Rizhay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 50
Вы знаете, может Вадим просто хочет сгалить все переживания поклонников, не категорично отрицает всякую возможность, а дает какую-то тусклую надежду, мол так легче будет. а Глебу побарабану на все...
Старый 23.07.2010, 15:26   #96  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Да нет, скорее... Просто, действительно, никогда нельзя ни от чего зарекаться. Я вот даже немного побаиваюсь слова "никогда", и даже если бы мне сказали, что у меня, например, никогда не будет болеть голова, то я вряд ли бы обрадовалась.
Так и здесь - откуда мы можем знать, что там с нами дальше будет? Да и с чего бы Вадиму быть категоричным? Он просто очень устал. Глеб - другое дело, у него "идея фикс" появилась, он ею живет, причем по-настоящему, на полную катушку и, естественно, ничего другого воспринимать просто не может и не хочет. Это не то что ему "на все по барабану" из вредности...
Но... всё проходит, и человеческое мировоззрение меняется примерно раз в 10 лет. Посмотрим, что там будет лет через пять - как раз этому придет время. "Агаты", конечно же, уже не будет, да лично мне оно и не надо, а вот как сложится судьба ее участников мне, я думаю, и тогда еще будет интересно.
Старый 23.07.2010, 15:37   #97  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
фильм эпилог
ну уж слишком долгий
Старый 23.07.2010, 18:58   #98  Вверх   
Sergeiser поза форумом Sergeiser
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Sergeiser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 62
А я бы и 4 часа истории посмотрел бы...
Фильм был одобрен Самойловыми, а, следовательно, в нем все так, как хотели бы они. И мне приятно послушать историю группы "от первых лиц".
Видемо их ещё тогда затыркали и достали с этой популярностью и наркотиками, что они практически вырезали из фильма времена с 1992 по 2000... Кому надо - знают, кому не надо - тому один чёрт не надо.
Моя критика:
Слишком много братьев.
А.Козлов появляется в мимолетном интервью и фотках. Понятно, что его уже много лет нет с нами, и найти достойного качества записи - проблема, но уж слишком мало, для основателя.
Вообще нет интервью с ударными, (исключение - П.Май буквально попал в кадр). Неужели так сильно поссорились с А.Котовым и Снейком, что они даже на интервью не согласились? То же касается Бекрева и остальных.
Мне кажется они гораздо больше повлияли на группу чем "одобрение Фили и Аллы в мимилетном интервью для эпилога".
Можно понять отсутствие (практически) интервью нового состава, Александра нет снами и это тоже что-то объясняет, но почему в фильме нет Андрея Котова? Даже на концертных вставках? Он мелькнул на экране 2 раза: на фото группы начала 90х (когда говорили про чрезмерный макеяж), и в видео монте-карло. Это достаточно для ударника игравшего в группе почти 20 лет?

В целом спасибо за финал! Лучше бы этого ничего небыло(всмысле эпилога), но если уж "всё", то тур, альбом, фильм, нашествие и тд - всё это точно не зря!
Спасибо Агате Кристи!
Жду и надеюсь на, как минимум, пост скриптум! Ара!
Старый 23.07.2010, 20:10   #99  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Жалко, что Котова не было.... Очень жалко, мож, он что-нить интересное бы тоже сказал.

Тень_Вадима, у меня вчера похожая ситуация была: только у меня не мама была рядом, а младшая сестра. И опять я в конце фильма ревела.....
Старый 23.07.2010, 20:14   #100  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Сильно подозреваю, что все самое интересное, что в фильме говорили, было как раз в тех двух вырезанных главах, о которых А. Остудин рассказывал. Может там и было что и о Котове, и о Снейке, но мы этого уже, наверное, не узнаем.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почти фильм "...не эпилог" Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 19 15.09.2019 16:23
Почти фильм "...не эпилог". Часть 2 Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 4 11.02.2013 15:39
Фильм "Эпилог" ? Sergeiser ОБЩИЙ ФОРУМ 37 27.03.2009 02:17


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016