::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2010, 23:58   #941  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вот это - "стареющий ребёнок" - я гораздо раньше видела в блоге другого человека, адресованное ему. Или это штамп такой?
И вообще, это уже давно было - "говорят, что артист - большой ребёнок" (с) В.В.Маяковский.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.06.2010, 03:21   #942  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Tuesday, 18 May 2010, 12:05
умственное развитие некоторых слушателей АК всегда поражало) что тут что в контакте) ну не может быть чтоб ОНИ, ВОТ ОНИ слушали ВГС) ну как такое может быть? до сих пор не врубаюсь... или это ещё тот пласт сюда захаживает что застыли на Позорной звезде-Опиуме? о которых Глеб говорил "приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности")))
НЕ понравилось мнение Глеба насчёт своих фанатов!!
Не все такие!!!
Если он такого мнения о тех людях которые ходят на его концерты,то устраивал он лучше бы тогда закрытые вип тусы для "дядей из кремля" и закрытые концерты..тока там люди будут просить не то что хочет спеть Глеб(в данном случает Матрица),а "Как на войне" и "Тайгу"!!!
Потому-что именно они как раз и застыли на тех старых песнях своей молодости!! Люди у которых восприятие группы застыло на "Позорной звезде" и "Опиуме",а также у людей,считающих что "Триллер" и прочие альбомы говно и АК исписалась!!!!!

Я то думала,что иду на концерт АК что-бы наконец-то увидеть свою любимую группу и послушать музыку,а на самом деле шла что-бы
"приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности"))) ((
Хотя песни моей юности это то что происходит на данный момент и "Эпилог" можно таковым считать,а когда "Позорная звезда" вышла я тогда не родилась у меня 94 год рождения))
Бред конечно получился,но такие отзывы порой просто убивают..
Старый 07.06.2010, 07:40   #943  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Астра-Мелена, спасибо за перевод интервью.
Старый 07.06.2010, 16:42   #944  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by KariN+Monday, 07 June 2010, 1:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (KariN @ Monday, 07 June 2010, 1:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-!Маяковский!@Tuesday, 18 May 2010, 12:05
умственное развитие некоторых слушателей АК всегда поражало) что тут что в контакте) ну не может быть чтоб ОНИ, ВОТ ОНИ слушали ВГС) ну как такое может быть? до сих пор не врубаюсь... или это ещё тот пласт сюда захаживает что застыли на Позорной звезде-Опиуме? о которых Глеб говорил "приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности")))
НЕ понравилось мнение Глеба насчёт своих фанатов!!
Не все такие!!!
Если он такого мнения о тех людях которые ходят на его концерты,то устраивал он лучше бы тогда закрытые вип тусы для "дядей из кремля" и закрытые концерты..тока там люди будут просить не то что хочет спеть Глеб(в данном случает Матрица),а "Как на войне" и "Тайгу"!!!
Потому-что именно они как раз и застыли на тех старых песнях своей молодости!! Люди у которых восприятие группы застыло на "Позорной звезде" и "Опиуме",а также у людей,считающих что "Триллер" и прочие альбомы говно и АК исписалась!!!!!

Я то думала,что иду на концерт АК что-бы наконец-то увидеть свою любимую группу и послушать музыку,а на самом деле шла что-бы
"приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности"))) ((
Хотя песни моей юности это то что происходит на данный момент и "Эпилог" можно таковым считать,а когда "Позорная звезда" вышла я тогда не родилась у меня 94 год рождения))
Бред конечно получился,но такие отзывы порой просто убивают.. [/b][/quote]
ну сооовсеем уже.

ну так не про всех так говорит. а если у вас восприятие не застыло и все такое так чего на свой счет принимаете да еще и обижаетесь?

Вот у меня восприятие нигде не застыло, так мне и по фиг что там ГС сказал в данном случае, потому что это не про меня и я это знаю. А у вас такое ощущение что на воре и шапка горит))
Старый 07.06.2010, 17:10   #945  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Monday, 07 June 2010, 11:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Monday, 07 June 2010, 11:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by KariN@Monday, 07 June 2010, 1:21
<!--QuoteBegin-!Маяковский!
Цитата:
@Tuesday, 18 May 2010, 12:05
умственное развитие некоторых слушателей АК всегда поражало) что тут что в контакте) ну не может быть чтоб ОНИ, ВОТ ОНИ слушали ВГС) ну как такое может быть? до сих пор не врубаюсь... или это ещё тот пласт сюда захаживает что застыли на Позорной звезде-Опиуме? о которых Глеб говорил "приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности")))

НЕ понравилось мнение Глеба насчёт своих фанатов!!
Не все такие!!!
Если он такого мнения о тех людях которые ходят на его концерты,то устраивал он лучше бы тогда закрытые вип тусы для "дядей из кремля" и закрытые концерты..тока там люди будут просить не то что хочет спеть Глеб(в данном случает Матрица),а "Как на войне" и "Тайгу"!!!
Потому-что именно они как раз и застыли на тех старых песнях своей молодости!! Люди у которых восприятие группы застыло на "Позорной звезде" и "Опиуме",а также у людей,считающих что "Триллер" и прочие альбомы говно и АК исписалась!!!!!

Я то думала,что иду на концерт АК что-бы наконец-то увидеть свою любимую группу и послушать музыку,а на самом деле шла что-бы
"приходят на концерты чтоб помастурб.. простите, вспомнить песни своей юности"))) ((
Хотя песни моей юности это то что происходит на данный момент и "Эпилог" можно таковым считать,а когда "Позорная звезда" вышла я тогда не родилась у меня 94 год рождения))
Бред конечно получился,но такие отзывы порой просто убивают..
ну сооовсеем уже.

ну так не про всех так говорит. а если у вас восприятие не застыло и все такое так чего на свой счет принимаете да еще и обижаетесь?

Вот у меня восприятие нигде не застыло, так мне и по фиг что там ГС сказал в данном случае, потому что это не про меня и я это знаю. А у вас такое ощущение что на воре и шапка горит)) [/b][/quote]
Да я и не обижаюсь!!
Просто нельзя так всех под одну гребёнку))
Старый 07.06.2010, 17:31   #946  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
так он и не всех)
Старый 08.06.2010, 23:34   #947  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Кстати, о птичках - а где это и когда это Глеб Рудольфович позволил себе такое хамское публичное высказывание о многолетних поклонниках Агаты Кристи, что его так свободно цитирует !Маяковский!?
Нельзя ли ссылочку на первоисточник?
А то я хоть и слушаю АК всего лишь с 2006 года, но как-то застыла на её фирменном качестве, образно говоря - привыкла я к натуральному маслу, и на маргарин не согласна.
Старый 09.06.2010, 01:02   #948  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Чеба был на концерте в Москве) вот оклималась, сейчас напишу Будет долго, подробно и нудно, так что не советую читать

Клуб.
Стоит ли о клубе? Мне вообще параллельно какие там клубы, площадки, звуки..., но всё же напишу для тех, кому интересно, но не бывает на морковном форуме.
Читал, что кто-то еле нашёл клуб. В день концерта его было найти проще простого: там стояли люди, а до этого говорящего вида охрана, так что не пройдёшь, если понимаешь, что вот-вот здесь должен быть клуб. Помещение просторное, не жаркое по сравнению с большинством, звук хороший и вообще все хорошо. Цены высокие. Но мне, честно, понравилось. Клуб, в котором не чувствуешь себя инородным телом (понимайте, как хотите). Огромный-преогромный плюс, с которым ещё раньше не сталкивалась: в клуб пускали сразу, не ждали никакого отчётного времени, не было ни малейшей очереди. Это мне было офигенно приятно, достали уже эти советские очереди за колбасой. Ура администрации клуба.

Пришли мы в половине восьмого. Примерно в 8, стоя недалеко от сцены, услышали звук чего-то, упавшего на пол (а пол деревянный, звуки сильные, глухие). Обернулись: на полу, среди людей плотно пристроившихся к сцене, лежала девушка. Причём так странно лежала. Она лежала на спине, прямо вытянув ноги и сложив руки на груди. Ну, простите меня!, вы понимаете на что это было похоже. Даже не верилось, что она так упала, было больше похоже, что она специально так "нехорошо" легла. Но оказалось всё именно так: девушка умеет падать в обморок приняв при этом позу))) Скорее всего, ей просто стало душно, так как люди у сцены стояли плотно. Народ закричал "Врача!", но она быстренько пришла в себя, её подняли и увели. Милая девушка, надеюсь, с Вами всё хорошо.
Вот такое весёлое начало)))

Но это было не фига не начало! :spiteful:

Дальше мы без приключений тусовались. Прошёл час - выступление не началось. Примерно минут в 10-15 десятого Валерия Гай Германика из-за ширмы в микрофон объявила:
-Здравствуйте. Говорит Валерия Гай Германика (ххииии. примеч.автора). Выступление задерживается ещё на пол часа. У нас технические неполадки.

Ну не знаю. Мне не принципиально и честно всё равно, почему именно это происходит. Но вот в Питере концерт задержали тоже примерно на полтора часа. Технические неполадки? поувольнять нафик техников...

Ну где пол часа, там и час)))

Сразу после объявления народ расселся на пол и выглядело это забавно)) сразу напомнило НАШЕствие, ну или Крылья.

Забавные были крики громким мужским голосом из толпы: Глеб, порааа!!!

Было впечатление, что концерт уже вообще не начнётся.

Слышала рассуждения людей вокруг, что это возмутительно и что "я сейчас вообще уйду" ну и т.п. Ну людей можно понять. Стоять столько времени, учитывая, что к началу никто не приходит, обычно все приходят как минимум за пол часа, а то и больше.
На меня это не повлияло, хотя устала я неимоверно, до дома еле добрался. Не злюсь и не возмущаюсь абсолютно, но в следующий раз прихожу с опозданием на пол часа.

Сразу скажу то, что назревает у меня давно, ещё с концертов Эпилога и продолжается и сейчас:
Начало концерта - это радостно, особенно когда ждёшь больше 2х часов, но если концерт начинается не с музыки, а с "закадрового текста" - не надо орать, визжать, свистеть и т.д. Ну можно похлопать, да и то лучше полная тишина. Таким вот образом скрадывалась половина Предисловия на концертах Эпилога и теперь практически всё стихотворение Отряд. Учитывая тему Предисловия и особенно Отряда - визги, крики и улюлюканья вообще не уместны. Это же творчество, надо его понимать....они потом выходят вступительная музыка - и ори сколько влезет!

Сцена в клубе высоко, даже таким как я гномам всё видно))) зашибись. Народу мало (это не зашибись) и мне впервые в жизни видна вся сцена!
Глеб Самойлов выглядел прекрасно, бодро, весело, радостно, пел с чётким ощущением у меня, что ему хочется петь, чего не было в Питере (надеюсь, это последнее моё сравнение, потому что не люблю этого).

Теперь про песни.

Жить всегда на концерте немного в другой версии. Она такая...менее мелодичная что ли, да? не знаю как описать. Мне нравится немного меньше.

Наиболее доставляющими удовольствие самому исполнителю мне показались Такая ночь, Форма и Гитлер. Но это сугубо моё мнение. Просто казалось, что он невероятно кайфует на этих песнях.

Перед песней "Любовью" Глеб сказал так:
-Геррррррманикааааа, ты меня слышишь?
и началась песня. К чему бы это? хотя, понятно, конечно)))

*в Питере он посвятил песню, не помню уже какую, Валерии. И звучало это невероятно красиво:
-Следующую песню я посвящаю самой удивительной, неповторимой и волшебной девушке Валерии Гай Германике!
вот так здорово...меня поразили эти слова.."волшебная, удивительная". Молодец Глеб Самойлов!
И уж раз об этом заговорила и тема у нас общая для всей Матрицы, то скажу:
когда в Питере на сцену вышла Валерия, чтобы объявить клип, сильно юные девушки стоявшие рядом со мной начали выкрикивать всякие мерзкие фразы, типа: Давай стриптиз! Пошла от сюда! вали! и т.п. и говорить между собой ещё более невероятно оскорбительные вещи.
Фу, противно! Нехорошо, девушки! и очень много факторов для этого. Ваша романтическая привязанность к кумиру не делает Валерию плохой и недостойной девушкой, и потом вы вообще не вправе об этом судить. Вы слишком молоды и к тому же не имеете никакого представления ни о Глебе как таковом, ни о Германике. Это плохое, очень плохое воспитание и недалёкое суждение. В такие минуты советую подумать, что если ваш кумир себе кого-то выбрал, то этот человек в ваших глазах уже должен иметь какой-то вес.*

Песню "Дыра" Глеб исполнял вместе с певицей под псевдонимом Блондинка Ксю. Слово "исполнял" возьмём в кавычки, потому что она КРИЧАЛА в микрофон "Ты герой - башка с дырой" и всё. Честно говоря, я не против и не за этого появления, потому что ничего не изменилось: что она там была, что её не было...раз была, значит группе это было надо. Слышала одну из версий такого появления, но озвучивать её не буду, так как личной жизнью участников группы не интересуюсь абсолютно.

Песня "Завтра" была посвящена "представителям русской духовной оппозиции".

На какой-то из песен (так и знал, что отчёт надо писать раньше - половина мелочей уже забылась) Глебу передали большой букет красных роз - так красиво)))

В Последнем подвиге Евы Браун партию героини исполняет Бекрев. Забавно так, всё очень душевно))) в конце песни кидает в зал гвоздику.

На Никто не выжил Глеб наглядно показал всем, кто ещё не понял, смысл фразы "мы снова зайцы, жуём морковку". В зал смотрит очень довольно, радостно.

"Порвали мечту" - она, конечно, другая. Совсем не знаю, лучше получилось или хуже. лично я получаю меньше удовольствия.
Скажу, как фанат группы КИНО, фишка с приседанием должна быть внутренним общим порывом, а не кем-то задуманной и навязанной идеей. Я вобщем не против, хотя думаю, со сцены смешно смотрится: все то садятся, то встают. Зачем, если в начале песни не получилось, пытаться сделать то же самое в середине, когда и сам Глеб становится на колени? Ну не получилось - и фиг с ним! народ почитает, привыкнет - и получится! Но делать эту ошибку второй раз в течение одной песни как-то необдуманно. И ещё совет: подумалось мне, что всё получится более удачно, если начинать сажать людей не с последних рядов, а с первых. Задние ряды всегда за первыми повторяют. Но надеюсь, что "сажать" вообще скоро никого не придётся - люди поймут смысл, им понравится и они станут делать это сами. Если не сами, без своего желания - то действие бессмысленное. Даже если и сделают - это лицемерие, которого и так вокруг не сосчитать.

Общее впечатление:
Большая половина публики не знает новой программы, слов, музыки. Танцуют и реально колбасятся только первые четыре ряда, дальше лишь отдельные элементы. Но нравится всем. Видна в людях какая-то завороженность.
Невероятная волна энергии со сцены. Песни между собой и стихи со всем этим клеятся просто идеально, существует общая концепция. Глеб Самойлов - оголённый нерв, чистая душа, эмоция и мысль. Он неповторим, он лучший.
Он теперь практически не поёт, больше говорит. Не как рэпер (Боже упаси!), а как бы говорит-поёт. Читала где-то комментарий, что зря стихи...стихи не зря - стихи читает офигенно, сами они офигенные, лично для меня - так это самые яркие моменты концерта.

Зал целиком оживает и начинает веселится на Никто не выжил. Это мне не понятно. Пьяных мужчин довольно много. Меня чуть не убил бывший пользователь нашего форума Командор, так сильно по шее рукой ударил, звёздочки в глазах...но он явно абсолютно случайно это сделал. Ещё до входа в клуб видела совсем молодых девушек (неужели им уже за 18?!) просто во невменяемом состоянии. И ещё три человека, которые проявили страшное неуважение к другой публике. Девушка и два парня, которые весь концерт держали эту девушку на плечах, при этом ещё танцую и всех зашибая по голове попой этой леди. Господа, вы мудаки

Ощущение после концерта: хочу ещё и слушать, и слушать, и слушать...и снова, и снова(с)

Стала обладателем палочки Снэйка Вот странно: в Питере палочку Валерия бросила прямо мне в голову, от которой она отскочила и попала в руки подруги. В этот раз палочка прилетела ко мне в руку. Я что, притягиваю дерево?!

Ждали концерт час пятьдесят, длился он час десять )) вот так))

Всё великолепно! до сих пор в моей крови кайф от этого музыкального вещества.

И только одно удивление в моём мозгу:
что заставляет человека из концерта в концерт делать одни и те же движения и жесты и мимику на одних и тех же песнях в один и тот же момент?...вы же не робот...
Старый 09.06.2010, 01:18   #949  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Чебур,ты великолепен!
На все сто!

*притягиваешь дерево...)) тож палочку хочу)
Старый 09.06.2010, 01:29   #950  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Wednesday, 09 June 2010, 0:18
Чебур,ты великолепен!
На все сто!

*притягиваешь дерево...)) тож палочку хочу)
ой, жёстко страдаю из-за маленького словарного запаса.

Думаю, на НАШЕствии до нас не докинут, а вот август)) ай да к нам, притяну и тебе)))
Старый 09.06.2010, 07:59   #951  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Чебурашка, спасибо за отчёт! Интересно, живо, легко читается) Пасиб))

Цитата:
Я что, притягиваю дерево?!
Убило)))
Старый 09.06.2010, 10:52   #952  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Tuesday, 08 June 2010, 23:02
Господа, вы мудаки
а по-моему, вот это сочетание гениально
Старый 09.06.2010, 12:01   #953  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Старый 09.06.2010, 12:36   #954  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
насчет мнения о фанатах - вы бы их некоторых видели блин,особ. када ак на пике была
они такое мочили, мне бы в голову не пришло
Старый 09.06.2010, 13:09   #955  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Ivan+Wednesday, 09 June 2010, 9:52--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ivan @ Wednesday, 09 June 2010, 9:52)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Чебурашка@Tuesday, 08 June 2010, 23:02
Господа, вы мудаки
а по-моему, вот это сочетание гениально [/b][/quote]
плюс мульен)
:nyam:
Старый 09.06.2010, 16:42   #956  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Не мне просто интересно,а эта порнография с вопросиками типа"Германика,а ты меня любишь?" "Нет я тебя люблю больше и всё!! " и тд и тд ..будет на каждом концерте или нет ??
Я не отношусь к числу тех девочек-фанаток которые стоят у сцены и орут гадости про Валерию,мне просто интересно))))

Хотелось бы послушать как КсЮ "исполняла" песню Дыра))
Старый 09.06.2010, 16:43   #957  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА+Wednesday, 09 June 2010, 8:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (КОНФЕТкА @ Wednesday, 09 June 2010, 8:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Ivan@Wednesday, 09 June 2010, 9:52
<!--QuoteBegin-Чебурашка
Цитата:
@Tuesday, 08 June 2010, 23:02
Господа, вы мудаки

а по-моему, вот это сочетание гениально
плюс мульен)
:nyam: [/b][/quote]
Подпишусь миллиардом))
Старый 09.06.2010, 17:27   #958  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
на концерте в Киеве простояла и даже не прыгала, не отрывалась
не лежит как-то мне к душе такое вот

пару песен приелись конечно, но желания особого послушать даже не возникает

посмотрим как дальше будет группа развиваться
Старый 09.06.2010, 17:50   #959  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Wednesday, 09 June 2010, 2:59

Цитата:
Я что, притягиваю дерево?!
= )))))))))

Прочитала отчет на одном дыхании, спасибо!)))
Старый 09.06.2010, 19:18   #960  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Отчет супер и правда) Не против если я его стяну для матричного форума? с копирайтом разумеется)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016