::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.02.2009, 13:12   #581  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
мда....наверно правы знающие люди. АК - это Самойловы, Котов и Козлов. и надо было все это уже после майнкайфа затевать. соглашусь...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.02.2009, 13:16   #582  Вверх   
ona_night поза форумом ona_night
Ураган
 
Аватар для ona_night
ona_night отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 275
о это была целая Эпоха. пол жизни с любимой группой. и даже первой частью "триллера" они мою любовь не убили. да я галимое фанатьё. мне грутсно
Старый 03.02.2009, 13:22   #583  Вверх   
Superst@r поза форумом Superst@r
Ураган
 
Аватар для Superst@r
Superst@r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 321
перемименуют и будут играть другие песни..с костей и снейком
Старый 03.02.2009, 13:23   #584  Вверх   
Мария666 поза форумом Мария666
Вервольф
 
Аватар для Мария666
Мария666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,173
Почему такое дурацкое ощущение, что эпилог был сверщен году в 2003... сейчас поминки...
Старый 03.02.2009, 13:28   #585  Вверх   
ПланКа поза форумом ПланКа
Моряк
 
Аватар для ПланКа
ПланКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 144
всё, я пошла переезжать и вот что хочу сказать:
давайте выпьем, поедим, покурим за Агату Кристи - группу, которая выжила
и осталась с нами.
ведь мы их лююууубим.
и они нас - тоже.
пис!
Старый 03.02.2009, 13:34   #586  Вверх   
Крокодильчик поза форумом Крокодильчик
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Крокодильчик Ни чем не отличился на форуме; 0%Крокодильчик Ни чем не отличился на форуме, 0%Крокодильчик Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 6
Старый 03.02.2009, 13:54   #587  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Млин, опять тут сопливо

Интересно, народ, Вы собираетесь весь год ныть?))
Как будто хороните, чесслово!
Нельзя так!
Думаю, сейчас всем непросто, и группе тоже...

Не нагоняйте ещё больше тоску на себя и на окружающих B)
Старый 03.02.2009, 13:55   #588  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ПланКа@Tuesday, 03 February 2009, 13:28
всё, я пошла переезжать и вот что хочу сказать:
давайте выпьем, поедим, покурим за Агату Кристи - группу, которая выжила
и осталась с нами.
ведь мы их лююууубим.
и они нас - тоже.
пис!
Иногда топор войны уместно зарыть только в чужой спине.
На трезвую (хотя мутную) голову заявляю - остаться уже не выход. раньше надо было думать.
Остаться - зажраться. Сами пели, сами в ответи.
ИМХО - господа модераторы.
Старый 03.02.2009, 13:56   #589  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кузбасский фан@Tuesday, 03 February 2009, 10:12
Да конечно, все это рано или поздно бы случилось. Только хотелось, чтоб это случилось как можно позже. А тут как-то резко, и конец. Так новым составом воодушевили, планы, идеи..................
А совсем не резко, а наоборот заранее предупредили. Теперь есть возможность съездить на концерты. А вот если бы сказали, что ВСЁ, больше ни концертов, ни альбома не будет- то было бы куда хуже.
Старый 03.02.2009, 13:58   #590  Вверх   
ona_night поза форумом ona_night
Ураган
 
Аватар для ona_night
ona_night отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 275
абырчик, ну а для радости и веселья повода особо нет) группа сказала: всем спасибо, все свободны. А тоска она без начала))
Старый 03.02.2009, 14:00   #591  Вверх   
ona_night поза форумом ona_night
Ураган
 
Аватар для ona_night
ona_night отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 275
siemens, +1
Старый 03.02.2009, 14:01   #592  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
все правильно абырчик говорит
уже и так вон 30 страниц наныли
Старый 03.02.2009, 14:01   #593  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Мария666+Tuesday, 03 February 2009, 10:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Мария666 @ Tuesday, 03 February 2009, 10:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Василий@Tuesday, 03 February 2009, 10:52
Сегодня однозначно рекорд на форуме будет по посещаемости!
На последних цонцертах, поверьте тоже... [/b][/quote]
Представляю картину: последний концерт. Выходит АК на сцену. Зал набит битком... И все угрюмо молчат и укоризненно смотрят. Концерт проходит в полной тишине...
Старый 03.02.2009, 14:02   #594  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by franket@Tuesday, 03 February 2009, 9:24
Дорогие друзья!
Я думаю, что текст новости нужно читать между строк...
Да, "Агата Кристи" в старом виде исчерпала себя, - тут не поспоришь. Очень сложно прежним молодым бунтарям конца 80-х начала 90-х, практически на пятом десятке своей жизни ходить в одном и том же панцире. Мир меняется не только снаружи, но, с годами, меняется и мировозрение людей. Новые песни, которые пишут Вадим Рудольфович и Глеб Рудольфович уже не всегда в концепции "Агаты Кристи", - думается это многие заметили.
Все в этом мире имеет свое рождение и свой финал. Но.... "если в одном месте убыло, значит в другом прибыло"(!!!)
Признаюсь, что я - поклонник "Агаты Кристи" с почти 19 летним стажем. За это время, пока в моем кассетном/дисковом/mp3 плеере всегда была музыка "Агаты", из 13-летнего мальчика я превратился в 30-летнего мужчину, два раза был женился и развелся, а моему сыну скоро исполнится 11 лет. И мне уже сложно, если не сказать абсурдно, как в 13 лет, качаясь на качелях во дворе, совместно с лучшим другом распевать "Вольно! Самое крутое впереди..."
Эпилог. Я рад, что вырос на музыке "Агаты Кристи", которая, временами вызывала во мне щенячий восторг, временами вводила в глубины самопознания, временами пугала и путала мои мысли... Спасибо всем участникам коллектива! Данке шон всем, кто жил группой и формировал внутренню жизнь "организма" "Агаты Кристи"! Вива, Саше Козлову! Да упокой, Господи, его душу. Вива братьям Самойловым! Вива, "Агата Кристи"! .... и до скорой встречи, НОВАЯ МУЗЫКА!

"Начала нет, и нет конца! И снова с чистого листа! Как в первый раз начнем, и снова все раскрасим по-другому...."
ну вот вы с агатой аж 19 лет
вы успели все пережить с братьями
ваша жизнь шла паралельно с ними
вы перестали фанатеть и стали преданным поклонником

а что делать молодым фанатом(мне например) которые щас находятся в периоде влюбленности,фанатизма. они уже погрязли в агате по уше и уже не вылезти и им хочется тоже все пережить вместе с агатой
хочется ходить на концерты и каждый концерт как событие нереальное и сказочное.Я не говорю что вы этого не ощущаете но все таки это другое

многие фанаты вообще не были ни разу на концерте и (представьте себя на их месте) никогда уже не будут!!!!

это так нечестно
так горько что ты любишь эту группу
нет прекрасно конечно но так горько что никогда больше не услышать и не увидеть агату
Старый 03.02.2009, 14:02   #595  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Irisha+Tuesday, 03 February 2009, 14:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Irisha @ Tuesday, 03 February 2009, 14:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Мария666@Tuesday, 03 February 2009, 10:57
<!--QuoteBegin-Василий
Цитата:
@Tuesday, 03 February 2009, 10:52
Сегодня однозначно рекорд на форуме будет по посещаемости!

На последних цонцертах, поверьте тоже...
Представляю картину: последний концерт. Выходит АК на сцену. Зал набит битком... И все угрюмо молчат и укоризненно смотрят. Концерт проходит в полной тишине... [/b][/quote]
+ самое большое число.
мы так чувствуем, почему бы это не показать?
Старый 03.02.2009, 14:03   #596  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена+Tuesday, 03 February 2009, 13:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Астра-Мелена @ Tuesday, 03 February 2009, 13:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ПланКа@Tuesday, 03 February 2009, 13:28
всё, я пошла переезжать и вот что хочу сказать:
давайте выпьем, поедим, покурим за Агату Кристи - группу, которая выжила
и осталась с нами.
ведь мы их лююууубим.
и они нас - тоже.
пис!
Иногда топор войны уместно зарыть только в чужой спине.
На трезвую (хотя мутную) голову заявляю - остаться уже не выход. раньше надо было думать.
Остаться - зажраться. Сами пели, сами в ответи.
ИМХО - господа модераторы. [/b][/quote]
Чего? А при чем тут модераторы?

ПС. Кстати бессвязно все, я так и не поняла что вы хотели сказать ыыы
Старый 03.02.2009, 14:07   #597  Вверх   
BaronFonIldorf поза форумом BaronFonIldorf
Зеленый Глюк
 
Аватар для BaronFonIldorf
BaronFonIldorf Ни чем не отличился на форуме; 0%BaronFonIldorf Ни чем не отличился на форуме, 0%BaronFonIldorf Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 15
Не верится...
Старый 03.02.2009, 14:09   #598  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Tuesday, 03 February 2009, 14:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Tuesday, 03 February 2009, 14:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 03 February 2009, 13:55

Иногда топор войны уместно зарыть только в чужой спине.
На трезвую (хотя мутную) голову заявляю - остаться уже не выход. раньше надо было думать.
Остаться - зажраться. Сами пели, сами в ответи.
ИМХО - господа модераторы.
Чего? А при чем тут модераторы?

ПС. Кстати бессвязно все, я так и не поняла что вы хотели сказать ыыы [/b][/quote]
Я же говорю, что голова мутная
Старый 03.02.2009, 14:10   #599  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
все счета закрыты?
просто нет слов...

некоторые черкали тут: "типа я знал. знал. еще 2 или скока там месяцев назад мне проверенный источник сказал! я вам говорил, а вы мне не верили!"
и что? зашейте себе рот навечно, если вам его не зашили. ИБО толку от ваших этих слов НИКАКОГО, что ни несколько месяцев сейчас, что в данный момент нет!

некоторые пишут про пиар: "Ахахахахахахаха да это ПИАР такой. Вот увидите."
Да без сомнения увидим! Сами-то честно хоть верите в то, что пишите?
Я не спорю, что данное объявление повысит число пришедших на последние концерты... это итак ясно. А вот насчет того, что вот так вот возьмут и дальше под названием АК будут петь... после последних концертов...
Я лично хочу продолжения именно Агаты любой ценой, но такие заявления пустословием врятли останутся(((

другие хотят новые проекты, включая сольные или смену названия:
Я не понимаю как можно бренд "Агата Кристи" заменить другим словом.....
Если состав останется, а название изменится - КАКОЙ от этого ТОЛК?
правильно: НИКАКОГО!
значит смею предположить будет что-то новое... неизвестное.
Можно долго преполагать что это будет. Неохота.
Лучше задуматься над тем - что есть сейчас.
Новый состав - новые эмоции - новые песни (наверно такого драйва я не получал с их первого канцика в 02г. - и песни новые на концертах наконец-то!) ! Все ахти! И тут...

про тех, кому ничего не нравится с 01г. и для кого Агата уже не Агата: - Прошу иди-те лесом! Если вам приятно это объявление братьев - распечатайете его на принтере - повесьте на стену и любуйтесь целый день, не забывая включить песню "Садо-мазо".

Достойно встретим финал на нашем радостном шоу?
...лично я радости никакой не чувствую
Старый 03.02.2009, 14:10   #600  Вверх   
Кузбасский фан поза форумом Кузбасский фан
Ураган
 
Аватар для Кузбасский фан
Кузбасский фан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 252
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Tuesday, 03 February 2009, 14:02--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Tuesday, 03 February 2009, 14:02)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-franket@Tuesday, 03 February 2009, 9:24
Дорогие друзья!
Я думаю, что текст новости нужно читать между строк...
Да, "Агата Кристи" в старом виде исчерпала себя, - тут не поспоришь. Очень сложно прежним молодым бунтарям конца 80-х начала 90-х, практически на пятом десятке своей жизни ходить в одном и том же панцире. Мир меняется не только снаружи, но, с годами, меняется и мировозрение людей. Новые песни, которые пишут Вадим Рудольфович и Глеб Рудольфович уже не всегда в концепции "Агаты Кристи", - думается это многие заметили.
Все в этом мире имеет свое рождение и свой финал. Но.... "если в одном месте убыло, значит в другом прибыло"(!!!)
Признаюсь, что я - поклонник "Агаты Кристи" с почти 19 летним стажем. За это время, пока в моем кассетном/дисковом/mp3 плеере всегда была музыка "Агаты", из 13-летнего мальчика я превратился в 30-летнего мужчину, два раза был женился и развелся, а моему сыну скоро исполнится 11 лет. И мне уже сложно, если не сказать абсурдно, как в 13 лет, качаясь на качелях во дворе, совместно с лучшим другом распевать "Вольно! Самое крутое впереди..."
Эпилог. Я рад, что вырос на музыке "Агаты Кристи", которая, временами вызывала во мне щенячий восторг, временами вводила в глубины самопознания, временами пугала и путала мои мысли... Спасибо всем участникам коллектива! Данке шон всем, кто жил группой и формировал внутренню жизнь "организма" "Агаты Кристи"! Вива, Саше Козлову! Да упокой, Господи, его душу. Вива братьям Самойловым! Вива, "Агата Кристи"! .... и до скорой встречи, НОВАЯ МУЗЫКА!

"Начала нет, и нет конца! И снова с чистого листа! Как в первый раз начнем, и снова все раскрасим по-другому...."
многие фанаты вообще не были ни разу на концерте и (представьте себя на их месте) никогда уже не будут!!!!



[/b][/quote]
Дальний Восток например
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну так..эпилог Angi НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 03.10.2010 09:39
Эпилог Труп собачки ЭПИЛОГ 0 17.09.2009 13:36
Эпилог НЕдотрога КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 12.09.2009 23:43
эпилог АК Agent Provocateur НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 16.03.2009 14:05


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016