::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.01.2010, 18:53   #1361  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо, Лисёнок! С наступающим и с наступившим ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!

I'm back! И жизнь всё равно прекрасна и удивительна...
Боже, как же странно возвращаться домой после праздников - всё тихо, убрано, будто и не было ничего...
И очень хочется, чтобы поскорее закончились эти длинные праздники - ибо появилось желание реализации профессиональных планов... И сильное желание, кстати...
Жду - не дождусь...

Это мой год... :victory:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.01.2010, 19:08   #1362  Вверх   
Gore поза форумом Gore
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gore
Gore отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 73
С возвращением! Мой НГ неразрывно связан с вашими стихами - так уж вышло! Хочется Вас поблагодарить - они во многом мне помогли. Спасибо, и Всего доброго!
Старый 02.01.2010, 19:21   #1363  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо! Мне очень приятно и дорого, что мои стихи кому-то в чём-то помогают...
Я всегда думала, что помогают они только мне - "не взорваться".
Спасибо Вам! И тоже всего самого доброго!
Старый 03.01.2010, 21:51   #1364  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Посмотрела фильм Медема "Любовники Полярного Круга" (вариант перевода "Любовники с Полярного Круга")...
Я ещё после "Беспокойной Анны" поняла, что Медем - гений, но это... Я неадекватна. Я просто неадекватна.
Он мой любимый режиссёр.
Старый 05.01.2010, 19:33   #1365  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
пишу бизнес-план, две статьи, теоретическую часть курсовой и две программы психологического тренинга...
оно мне надо? Надо... оч. надо. Ибо это моя работа ))

Неплохо было бы за каникулы всё успеть. Ну ничего, лучше много планов, чем мало планов...

п.с. погода опять стоит морозная... и в душЕ тоже самое... хочу к людям, замучилась уже этими выходными.
Старый 05.01.2010, 21:38   #1366  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Чёрт возьми... заберите меня отсюда кто-нибудь куда-нибудь...

да, конечно же, мне повезло.
мне страшно повезло, потому что я живу не в драном общежитии университета, а в квартире вместе с родителями. потому что я "москвичка"...

только послушав мою мамашу можно понять, почему я пошла учиться на психолога. странно, что не на психиатра.
чёрт... чёрт возьми, ну нахрена мне весь этот геморрой? как только поступлю на нормальную работу, сниму квартиру.

пофиг, что буду жить одна, а не с тем, с кем собиралась. всё пофиг. не могу я так больше.
хорошо хоть взрослая девица с образованием и амбициями - было бы мне лет 12, я бы просто пошла повесилась...

не-на-ви-жу. НЕНАВИЖУ!!!!!
и пропади всё пропадом.

п.с. Если кто-то захочет поприкалываться после прочтения - не надо, пожалуйста. мне правда хреново.
Старый 05.01.2010, 22:03   #1367  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Держись, Даш!
Прекрасно тебя понимаю! И выход из всего этого, видимо, действительно один- снимать свою, хоть какую-нибудь квартиру..в идеале, конечно, с кем-нибудь..
сама летом хочу поискать, потому что реально надоело.
Хотя у меня только папа источник всех неприятностей в моем месте обитания(
Старый 05.01.2010, 22:12   #1368  Вверх   
Николавна поза форумом Николавна
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Николавна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 60
Да уж, действительно, какие тут приколы. И как не понять. С родителями под боком подобное происходит с завидной периодичностью - и независимо от того, сколько тебе лет - 20, 30 или 40...
Старый 05.01.2010, 22:17   #1369  Вверх   
Gore поза форумом Gore
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gore
Gore отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 73
Очень похожее самоощущение. Хотя рядом и нет родителей, зато есть другие големы.
Зато всегда есть надежда на лучшее. Я, например, привык жить с надеждой..., но без лучшего.
Старый 05.01.2010, 22:37   #1370  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Очень близкая до боли тема - мама как непревзойденный мастер в искусстве испортить настроение по поводу и без повода. Желаю душевных сил. (С отцом, пока жив был, были прекраснейшие отношения - и именно потому, что жили отдельно друг от друга).
Старый 05.01.2010, 23:09   #1371  Вверх   
Маша Истерика поза форумом Маша Истерика
Моряк
 
Аватар для Маша Истерика
Маша Истерика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 203
Всё-таки быт рушит любые отношения.
Мне так кажется.
Старый 06.01.2010, 12:10   #1372  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо всем большое, ребята!!! За понимание и проч. Мне было очень важно выговориться (скорее - отписАться, конечно... но мне это - как выговориться...)
Это к вопросу о "распускании соплей" в апокрифах ))))

Однако ж, новый день и у меня опять всё здОрово... Работаю потихоньку, строю наполеоновские планы...
п.с. Но квартиру всё равно сниму! С первого же серьёзного дохода от своего малого предприятия. - надоело уже...

п.п.с. Интересно, почему чем лучше отношения с отцом, тем хуже с матерью - и наоборот? Нееет... как психолог, я это, конечно, понимаю... Но как человек - хочется счастья и гармонии, чтоб её.
Старый 06.01.2010, 13:26   #1373  Вверх   
Gore поза форумом Gore
Зеленый Глюк
 
Аватар для Gore
Gore отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 73
Угу, любовь к родителям измеряется километрами.
Старый 07.01.2010, 12:58   #1374  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Занимаюсь исследованиями...
Погода на улице замечательная, да и зимние каникулы скоро заканчиваются.
Пора, как незамысловато выразился мой любимый поэт и прозаик "Вмешаться в жизнь".
Пока что буду гулять по своему обожаемому парку. Мороз уже даже не тревожит, хотя хочется оттепели и весны...
По большому счёту, во всём виновато совершенно наглое солнце, которое после зимнего солнцестояния стало дольше освещать наше северное-северное полушарие... Постоянный оптимизм его присутствия как-то передаётся - и кажется, что всё тёмное, ночное и холодное уже заканчивается... Хотя впереди ещё два месяца зимы (и это только календарной, замечу!).
Старый 07.01.2010, 22:44   #1375  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
те же ощущения насчёт зимы и солнца. может, и правда, всё не так плохо.
Старый 16.01.2010, 23:13   #1376  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот... Сижу, никуда не выхожу ибо потянула связки на ноге...
Очень хочется ругаться, ещё больше хочется, чтобы к выходным всё прошло.
Подскользнулась, как идиотка последняя... Подозреваю за этим делом не халатность дворников (она была всегда, а падаю с последствиями я первый раз...), а Судьбу с большой буквы...
Ибо понимаю, что бы случилось и чего бы не случилось, если бы вчера я благополучно дошла куда надо, а не свалилась почти у в самом начале у своего дома ((
Старый 17.01.2010, 03:53   #1377  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Поправляйся скорее!
Старый 26.01.2010, 01:19   #1378  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибочки ))))

Почти поправилась, начала "выползать в мир".
Правда, на учёбу не хожу
У нас остался один предмет на один день в неделю (т.н. "научно-исследовательский семинар")... - ибо по идее мы должны сидеть и сочинять магистерскую диссертацию (ха-ха-ха).
Так вот этот преподаватель отказался стать моим научным руководителем! Пофиг, что сейчас середина года, пофиг, что так не делают нормальные люди, это же не кто-нибудь другой, это САМА ДАРЬЯ СЕДОВА, гордость и надежда факультета (нагло пишу без кавычек сей пафосный титул).
Кароче, если он считает, что такими подарками судьбы можно вот так запросто раскидываться, то я считаю, что не обязана ходить на его семинары. Точка.
Я обижена, я просто вне себя (((

Сейчас по вечерам хожу на серию тренингов на английском языке.
Тренинги бесплатные, уровень подготовки ведущих... - ну... для остальных, может быть и хороший, а мне как-то маловато всего этого.... Где-то на уровне третьего курса родного психфака.
Зато - ура, ура, ура! - языковая практика! А то я уже полгода без устной английской речи сижу (новости и объяснения с местным населением во время летнего отдыха - не в счёт). И коллектив хороший - умные и симпатичные ребята... )))
Старый 26.01.2010, 01:37   #1379  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
lucky you, Дарья Седова!)))
Старый 26.01.2010, 02:07   #1380  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Oh, yes...
But what I really want from these trainings - is... Oh, I wouldn't say anything... I just dream...
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астра-Мелена Княгиня ОБЩЕНИЕ 13 06.08.2010 04:07
Астра-Мелена с днюшечкой! killher ОБЩЕНИЕ 30 06.08.2009 11:44


Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016