::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.12.2009, 14:25   #1341  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Картины, мне очень понравились
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2009, 16:23   #1342  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
а можно курсовичок почитать??? мне для общего развития, т.к. работаю в большой компании и мне интересна тема "команды в бизнесе", "лидерства" и пр. Обещаю не распространять.
пожааалуйста...
ну и если еще какие материалы есть в электронке, буду премного благодарна.
Старый 15.12.2009, 01:09   #1343  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, "курсовой проект" - это в смысле презентация в PowerPoint.
Не знаю, насколько это будет понятно без пояснений - я же его рассказывала в конце концов...
Но выслать могу. Кинь почтовый ящик в личку, если что - хорошо?
Старый 26.12.2009, 00:36   #1344  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Форум вернулся, я тоже вернулась...
В апокрифе тихо не будет (намёк отметившимся ранее товарищам...)
Старый 26.12.2009, 11:23   #1345  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
п.с. для особо одарённых. Я ИМЕЮ право набросить проценты отдельным товарищам за особенности поведения...
И эти товарищи в сто пятидесятый раз пойдут на разрегистрацию и перерегистрацию.
Потому что я это право имею и иметь его буду - ясно?
Старый 26.12.2009, 12:14   #1346  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
за какие особенности?
апокриф создан для того чтобы автор услышал мнение о себе со стороны) а мнения могут быть как хорошим так и не очень)
Старый 26.12.2009, 12:17   #1347  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
но тем не менее, оскорбления запрещены.
Старый 26.12.2009, 12:20   #1348  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
скрытые оскорбления в таком случае тоже запрещены))))
Старый 26.12.2009, 12:37   #1349  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо Монандрии...
Мастер, слова "особо одарённые" были не к Вам. А вообще - можете понимать их без кавычек - и будет комплимент.
Вот некоторые другие слова по-разному понимать сложно.
Старый 26.12.2009, 21:36   #1350  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
борь не в этом дело)))))))
ты клевая
я икаю))))
вот))))))))))))))))))
Старый 26.12.2009, 23:20   #1351  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну и ладненько... )))
Старый 26.12.2009, 23:21   #1352  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот... Нашла сие произведение у одного из своих коллег-знакомых:

"ДОБРАЯ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"

День первый (-1°C)

После месяца постоянных дождей и серого неба наконец-то подморозило всю грязь и лужи. Зима впервые заявляет о себе. Солнце как не пробивалось из-за туч, так и запряталось где-то там. Люди как обычно спешат на работу, радуясь тому, что не придется чистить обувь. К вечеру температура немного падает и задувает ветер. С непривычки это ощущается сильным морозом и заставляет ежиться.

День четвертый (-6°C)

Снег! Ночью прошел первый снег! С утра близлежащий лесок похож на сказку. Еловые ветви застыли в сверкающем оцепенении, и кажется, что им там очень уютно, тепло. Они спят. Может даже видят еловые сны. Стоит звенящая тишина, в которой слышно собственное дыхание. Кто-то любуется переменами в окружающем мире. Больше никакой липкой грязи, только стерильное покрывало снега.

День седьмой (-11°C)

Густой снегопад с утра до вечера. Дети увлеченно перекидываются снежками на переменах, а взрослые проклинают вытянувшиеся пробки. Ближе к ночи снегопад переходит в метель, загоняя всех с прогулки по домам.

День девятый (-19°C)

После двух дней снегопада устанавливается ясная погода. Земля укрыта глубокими уютными сугробами, в которые так и хочется плюхнуться с разбегу. Несмотря на сильный мороз в этот выходной день по парку гуляют десятки влювбленных парочек, отовсюду слышится детский смех. "Наконец-то на Новый Год будет настоящая зима", - сказала какая-то женщина в беличьей шубе своему мужу. С завтрашнего дня отменены занятия в школах.

День одиннадцатый (-27°C)

Стоит только выйти из подъезда, и легкие обжигает сухой морозный воздух, ноздри словно схватывает коркой льда. Оглушительно скрипит снег под ногами. За предыдущие годы люди отвыкли от таких морозов, и теперь у многих не хватает теплой одежды, обуви. Дрожащая девочка в черно-розовых кедах полуидет-полубежит в школу; сегодня мама купит ей на рынке теплые сапоги. В маршрутках сидят грозди нахохлившихся, ощетинившихся мехом существ. Теснота теперь их друг, она согревает.

И никто не хочет поднять голову на такое чистое, такое сочное синее небо без единого облака!

День двенадцатый (-33°C)

На остановках длинные очереди - автобусы приходят с большой задержкой. Пассажиры переминаются с ноги на ногу, подпрыгивают на месте, курят, ждут. Новички с огорчением спрашивают: "Это на 447-й?", и им вежливо отвечают, как товарищам по несчастью. Никто не пытается пролезть вперед очереди, некоторые мужчины даже пропускают вперед дам с детьми.

Вечером температура доходит до -40°C, прямо в лицо бьет резкий ветер. Спустя полчаса к станции метро подходит первый тарахтящий глушителем, едва не глохнущий микроавтобус. Очередь рассыпается, каждый пытается втиснуться первым.

День тринадцатый (-45°C)

Панельные дома не рассчитаны на такие морозы, и в них начинают лопаться трубы отопления. Лестничные клетки заливает кипяток, но очень скоро он превращается в лед. А уже в следующие несколько часов раскуплены все запасы обогреваталей в ближайшем магазине электроники. Однако покупатели не верят, что на складе пусто, и требуют нести еще товар. Старший менеджер пытается убедить толпу, толпа мнется в нерешительности. Угреватый парень перемахивает через кассу и выдергивает из розетки работающий обогреватель. Другие следуют его примеру. Начинается погром.

В следующие четырнадцать часов работники горэлектросети фиксируют непрерывный рост напряжения, и глубокой ночью выходит из строя энергоподстанция.

День четырнадцатый (-56°C)

Город пропитан запахом дыма. Жгут все, что может гореть: мебель, книги, паркет. Разводят костры прямо в квартире, на полу. По радио передают об эвакуации в южные районы страны. Через несколько часов появляются военные на грузовиках с зимним топливом. В первую очередь принимают детей, стариков, женщин. Обстановка нервозная, каждый хочет уехать поскорее, но сразу видно, что на всех грузовиков не хватит. Сорванным голосом полковник объявляет в мегафон, что сюда уже движется вторая транспортная колонна, просит соблюдать спокойствие. У автоматчиков в оцеплении боевые патроны. Отдельные группы пытаются прорваться к грузовикам, их отгоняют выстрелами в воздух. Вскоре колонна отъезжает.

Вечером начинается метель. Южное шоссе забито заглохшими автомобилями, их владельцы сжигают свои же покрышки, чтобы хоть как-то спастись от холода. К 11 вечера движение полностью парализовано. Вперед транспортной колонны выезжает бульдозер, расчищающий дорогу от ненужного транспорта и снега. Какой-то очумевший от мороза отец семейства пытается влезть с ребенком в армейский грузовик. Оттуда отвечают очередью, и папаша падает замертво. Но на звук выстрелов прибегают другие. Они закидывают на брезент горящую резину, кузов мгновенно вспыхивает, и оттуда на снег вылетают вопящие от ожогов солдаты. Их разоружают. Вдоль всей колонны трещит стрельба...

Новый Год (-79°C)

Лунный свет переливается в хрустальном шаре. Там застыл маленький Немо - в прошлом рыба-клоун. Теперь он страж этой комнаты и своих спящих хозяев. В детской кроватке дремлет их закутанная годовалая дочка, но Луна не тревожит ее. Сквозь разбитое окно наметает снегу, и он укрывает всех троих теплым одеялом.

Этот Новый Год стал самым незабываемым в их жизни!

(с) С.Михалкин
Старый 27.12.2009, 00:30   #1353  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Жестокая сказка) Много мыслей возникает...
Можно одну такую мысль? То,чего мы очень хотим-сбывается,но...не всегда мы готовы к этому...
Лёгкий пример про тот же снег и мороз))))Я всех просто достала мыслями о снеге,и вот он выпал)))по самые уши )))
Старый 27.12.2009, 11:37   #1354  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Почему-то на меня самое жесткое впечатление производит не девочка в кроватке, а вмороженная рыбка. И красующееся над всем над этим название "ДОБРАЯ новогодняя сказка" - просто сносит наповал... Как зануда по жизни, не удержусь и найду неточность. Не перекидывались они никакими снежками при -11 градусах. Технически невозможно. При -11 снег абсолютно сухой и рассыпчатый, разваливается в руках. Отвечаю, потому что за прошедшие несколько зим снежков и снеговиков налепила достаточно - не так много, как хотелось бы, потому что подходящая погода бывает редко, а хорошо они лепятся около ноля, при небольшом плюсе, и шары для снеговика тогда скатываются огромные, если конечно снега достаточно при этом выпало, а не бесснежный зимний день.
Старый 27.12.2009, 11:46   #1355  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот напечатала и сижу сама на себя смеюсь. "Сухой снег" - это же надо было такое сказать, если снег это состояние воды, и правильно у меня по физической химии тройка стоит, сказать спасибо что не пара )))))
Старый 27.12.2009, 12:06   #1356  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Но снежки правда плохо лепятся при - 11 градусах... Действительно. Даже не заметила...
Хотя... В бытность мою в северном Казахстане в детстве, мы умудрялись лепить снежки и при - 20. Правда-правда! Только что руки после второго-третьего снежка замерзали...
Старый 29.12.2009, 01:01   #1357  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сейчас я буду плакаться, выть и депрессовать...
И доказывать всем, что "мужики - сволочи".
Мне это оч. нужно, т.к. послезавтра я уезжаю - и мне уже надо быть в форме.
Поэтому поплачу-порыдаю и, так сказать, "собрав со дна осколки самой себя" (почти-что-цитата) - отправлюсь к новым горизонтам.

Впервые за свою недлинную, но и не короткую жизнь ухитрило меня влюбиться в человека, который меня не ценит. Который вообще меня - МЕНЯ - способен с кем-то там сравнивать и сомневаться... Вот она "жесть как она есть". Самое главное, с одной стороны, вроде всё сделала как надо - т.е. послала далеко и надолго и приняла решение больше не общаться... А с другой стороны кошки-то на душе скребут...
Хооррррош уж больно, гад такой... можно сказать, мечта моя, воплощённая. Я бы даже сказала, что моё "второе я" - потому как я тоже сволочью бываю... мммм... когда мы встречаем своё зеркало, первое, что мы делаем - это разбиваем о него лоб. Что собственно и имеем.
Спасает то, что работы у меня сейчас под крышу - и задумываться особенно над своей судьбой мне некогда. Чёрт возьми, самое обидное, что он мне не просто там "нравится" - я его люблю. Потому что и понимаю, и прощаю, и зла не держу... Честно хотела обидеться, разозлиться, вычеркнуть и разочароваться - в общем-то это больно было бы, но для меня просто... Делала уже так. А теперь не получается... Остаётся любить его - и не общаться при этом. И надеяться, что это всё химия мозга, которая со временем угаснет - и всё всё равно вернётся в свою колею... Я ведь не слепа - вижу все его недостатки, только они меня нисколько не волнуют, будто их и нет... Потом обязательно станут волновать - и всё, конец романтике. Скорей бы, что ли...
Хотя, с другой стороны, он меня вытащил из депрессии, в которой я была последние полгода... Захотелось - и сейчас хочется - заниматься чем-то, сочинять статьи и стихи, тренинговые программы, заниматься консультированием, учить язык, возобновить спорт, просто что-то почитать... Музыка для меня "ожила" (особенно с Oomph! начала фанатеть с новой силой). Хм... остаётся этого гада только поблагодарить - так получается? Получается.
Вообще, я думаю, что в новый год я уже вступлю без этой истории - только с желанием что-то такое особенное сотворить в этом мире... Это классное желание.

Вот, кстати, написала всё это подробно - и легче стало... Для этого люди дневники и ведут ))
Старый 29.12.2009, 01:13   #1358  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да, и на закуску - текст Би-2 "Радиовьетнам" - что-то он мне очень под это настроение подошёл:

Теперь уже не страшно
и отпустить легко
когда срывало башню
спасало ремесло
твой мир остался плоским
он как обрывки снов
разрезан на полоски
и сшит из лоскутов
не верю я в приметы,
но вижу добрый знак
и все осколки света
я соберу в кулак

я еще со смертью не знаком
встречу с ней отложим на потом
нужно еще многое успеть, спеть
не сдается радиовьетнам
никому тебя я не отдам
помощь обязательно придет
вот, вот.

теперь уже не важно,
где разошлись пути
но в ту же воду дважды
не суждено войти
я знаю, что не просто
принять мой мир, как есть
мой неизвестный остров
необитаем весь.
не верю я в приметы
но вижу добрый знак
и все осколки света
я соберу в кулак
Старый 29.12.2009, 21:07   #1359  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Завтра вечером уезжаю.
Настроение уже чемоданно-праздничное...
До свидания Москва, родители, однокурсники, работа, "моя сердечная проблема" и проч. и др...

Здравствуй Новый год, который, между прочим, год Тигра, то есть меня...
Есть о чём задуматься...
Старый 01.01.2010, 04:01   #1360  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
С Новым Годом!!!


Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Астра-Мелена Княгиня ОБЩЕНИЕ 13 06.08.2010 04:07
Астра-Мелена с днюшечкой! killher ОБЩЕНИЕ 30 06.08.2009 11:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016