::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.11.2009, 09:48   #1  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Дамы и господа,
моё любимое начальство, которое сильно стоит по медицине и здоровью, вот уже с неделю бьёт тревогу - кто-то "с верхов" им сказал, что в стране чума! Я честно говоря, очень прохладно воспринимаю всяческие истерики относительно грипп и "чум", но у меня уже в двух семьях похоронили молодых людей, которых врачи просто не так лечили. Если вкратце, то вот эта самая пневмония проявляется оч просто: нет температуры, есть кашель. Врачи прописывают антибиотики, тем самым подписывают приговор пациенту.
В Китае, говорят, ежедневно по 100 человек умирает...
К чему я это. Вчера мне в грубой форме высказали, что я, мол, ни о ком не беспокоюсь, ничему не верю и всё в этом духе. Ещё посетовали, что народ-то не в курсе... Так вот, уважаемые, ставлю вас в известность - правительство от нас скрывает, что в стране очередной мор! Будьте бдительны!



ЗЫ - Ничего не понимаю в медицине, так что все вышеприведённые "признаки" - со слов того же уважаемого начальства.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.11.2009, 10:04   #2  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
фигня, не переживай)) У меня мама врач, и если бы в стране был мор, я бы знала - 100) А если с простым кашлем выписывают антибиотики - грош цена такому врачу.
и любаяч пневмония появляется не просто так, ей в 1 день не заболеешь. К тому же, это, насколько я знаю, не вирусное заболевание, т.е. воздушно-капельным путем не передается и чтобы ей заболеть, нужно очень хорошо простыть где-нибудь
Старый 27.11.2009, 10:32   #3  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Кашляю с третьего ноября, температуры нет. Сколько мне осталось?

P.S. И да, очевидно, что в моём случае заражение произошло на территории Абхазии. Видимо, там очаг заболевания. Возможно, природный - на высоте 950 м. над уровнем моря, в районе озера Рица.

----------------
Позитивные вибрации: Аквариум - Мария
via FoxyTunes
Старый 27.11.2009, 10:52   #4  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Friday, 27 November 2009, 10:32
Кашляю с третьего ноября, температуры нет. Сколько мне осталось?

лет через триста запросто помрешь))

не волнуйся, Тень Вадима
чего ток не было в последнее время
все нормализуется
Старый 27.11.2009, 11:15   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Ellen@Friday, 27 November 2009, 10:04
фигня, не переживай)) У меня мама врач, и если бы в стране был мор, я бы знала - 100) А если с простым кашлем выписывают антибиотики - грош цена такому врачу.
и любаяч пневмония появляется не просто так, ей в 1 день не заболеешь. К тому же, это, насколько я знаю, не вирусное заболевание, т.е. воздушно-капельным путем не передается и чтобы ей заболеть, нужно очень хорошо простыть где-нибудь
Но с другой стороны довольно странно помереть от приема антибиотиков, даже если они и выписаны ни к чему, и у вас простой кашель)


Борь спасибо за предупреждение). Уже хз во что верить, вон говорят -грипп это ВОЗ сговор и тп. Короче Апокалипсис скоро, БЧХ и все такое) О душе надо думать, а не о кашле ыыыы
Старый 27.11.2009, 11:37   #6  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
наша эпидемиолог (зам.глав.врача) сказала , что в данный момент в Петербурге эпидемия гриппа , такая же , как и каждый год . в кабинете нашего начмеда я случайно подслушала разговор о том , что нашим терапевтам следует более ответственно подходить к постановке диагноза - всем подряд лепят грипп ...

про "лёгочную чуму" мы и не слышали , а случаев заболевания "свиным гриппом" в Питере нет , в Москве - единичные случаи .

кстати , пневмония передаётся как раз воздушно-капельным путём .
Старый 27.11.2009, 12:28   #7  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима Топикстартер
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Infantulus@Friday, 27 November 2009, 8:32
Кашляю с третьего ноября, температуры нет. Сколько мне осталось?
Костя, я очень надеюсь, что ты ещё меня переживёшь))

Ellen, Магда Геббельс
Я абсолютно не переживаю на самом деле. Свято верю в папину любимую присказку: "кому суждено быть повешенным, тот не утонет". Так что, будет как будет. Но вчера, когда оказалось, что народ-то в массе своей не знает, и я имела разговор с начальницей - а она, говорю, сильно всем этим интересуется - в общем, посчитала своим гражданским долгом предупредить братьев/сестёр - агатаманов)))

Цитата:
и любаяч пневмония появляется не просто так, ей в 1 день не заболеешь.
Вот в этом-то и изюм - народ несколько дней кашляет, а потом всё. Вот буквально сейчас сказали, что у товарища на работе - друг-врач умер. Не видно на снимках ничего, а потом уже поздно(
Народ, вы только не подумайте, что мне делать нечего, как нагнетать, но имейте в виду - врачи сами не в курсе, и если вдруг что - давите их по полной, требуйте соответствующих анализов!

тетя лена,
Ну что касается гриппа, то тут железно какая-то акция идёт по реализации лекарств))) Запугали народ. Я не знаю, чем там все лечатся, но у меня опять же на работе у всех мужиков дети - так они эти таблетки достать не могут! Пустые аптеки.
Старый 27.11.2009, 12:36   #8  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 27 November 2009, 12:28
Не видно на снимках ничего, а потом уже поздно(
В результате чего смерть-то наступает?
Прям хоть Скалли выписывай с Малдером из Штатов. ыыыы

----------------
Позитивные вибрации: Sonique - Sky
via FoxyTunes
Старый 27.11.2009, 12:38   #9  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Friday, 27 November 2009, 14:15
Но с другой стороны довольно странно помереть от приема антибиотиков, даже если они и выписаны ни к чему, и у вас простой кашель)
да от приема антибиотиков никто и не помирает вроде))

Цитата:
кстати , пневмония передаётся как раз воздушно-капельным путём
да?! :shok: а я реально думала, что нет. надо уточнить....

у нас в Новосибе тоже эпидемия гриппа. Ждем, когда же уже морозы будут наконец. А то 0..-2 - это самый рассадник заразы))
Старый 27.11.2009, 13:24   #10  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
Тень_Вадима , грипп не лечится практически - это вирус , организм сам должен справится .
другое дело , что этот самый организм должен быть крепким и здоровым .

ну нету лекарства от гриппа , нету ! он слишком быстро мутирует .
укрепляйте иммунитет ! и ударную дозу аскорбинки при первых признаках заболевания - для взрослого это 5-10 кубиков в/в струйно .
Старый 27.11.2009, 14:50   #11  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Мы тут на Украине еле пережили это свинопанику, теперь что ли ваша очередь?
Старый 27.11.2009, 15:13   #12  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
Все эти слухи запускают фармацевты!Они уже совсем обнаглели!Надо же так народ дурить
Старый 27.11.2009, 15:24   #13  Вверх   
almostdiamond поза форумом almostdiamond
Зеленый Глюк
 
Аватар для almostdiamond
almostdiamond Ни чем не отличился на форуме; 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%almostdiamond Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Жак де Моле@Friday, 27 November 2009, 12:13
Все эти слухи запускают фармацевты!Они уже совсем обнаглели!Надо же так народ дурить
ср данные, что за этот же период пр года они заработали в 40!!!! раз меньше.

ща еще вакцинки на гос. энюшки закупят и все, костюм с отливом и в ялту!
в какую?
да в свою!))))))
Старый 27.11.2009, 16:11   #14  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
" Как страшно жить..." (с) Чем дальше,тем больше
Старый 27.11.2009, 16:23   #15  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Это типа вместо свинячьего гриппа пришло или вместе с ним, так заодно, чтобы вместе с масками и антигриппинами покупали еще что-н. и от чумы?
Вообще, побольше витамина С, спорта, поменьше общества больных людей)))) и все будет ок.
Старый 27.11.2009, 17:02   #16  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
политико-фармацептичекие распри
Старый 27.11.2009, 17:16   #17  Вверх   
Guka поза форумом Guka
Моряк
 
Аватар для Guka
Guka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 109
слышал за лёгочную чуму. правительство молчит, зачем им паника? А свинной грипп - белиберда, которая с одной стороны прикрывает эту чуму, а с другой даёт заработать мин. здравоохранения и фармацевтам. за пару месяцев фармацевтические компании получили такие доходы, которых ранее за пару лет не удавалось реализовать.
в прошлом году был птичий грипп, в этом свинной, а что в следующем? собачий? тараканий?..
а вот чума - это уже серьёзно. есть еще слухи, что вирус этот запущен искусственно. и что в американской фармацевтической компании хранится уже несколько миллионов доз вакцины. с 2005-2006 года.
но это только слухи...
Старый 27.11.2009, 17:31   #18  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
нагнетатели, блин...

вспоминается анекдот бородатый:

"Один больной пришел в поликлинику с насморком, а ему поставили диагноз СПИД. Так он про свои сопли сразу забыл!"
Старый 27.11.2009, 18:00   #19  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
Цитата:
Originally posted by Guka@Friday, 27 November 2009, 17:16
слышал за лёгочную чуму.
а мы - не слышали !
хотя обязаны в силу специфики нашего отделения . всё то же самое , что и со "свиным гриппом".
Старый 27.11.2009, 18:23   #20  Вверх   
Guka поза форумом Guka
Моряк
 
Аватар для Guka
Guka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by тетя лена+Friday, 27 November 2009, 18:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (тетя лена @ Friday, 27 November 2009, 18:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Guka@Friday, 27 November 2009, 17:16
слышал за лёгочную чуму.
а мы - не слышали !
хотя обязаны в силу специфики нашего отделения . всё то же самое , что и со "свиным гриппом". [/b][/quote]
дай бог и не слышать вам.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22.11, "Цоколь". "Этно-Реггей-Латин ПРОФФИ!" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 4 12.11.2007 00:40
15.07.07,Питер,клуб "МОД",Сереина Лета с "ПроРок" Грициан ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 9 20.07.2007 02:25
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016