::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.07.2007, 22:08   #61  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мастер

Видимо, проблема в том, что я и мои друзья никогда, даже в 96-98 не кидались с визгом на Самойловых)

Но, согласись, ни о какой дедовщине речь не идет) Вот раньше, во времена МГП о дедовщине еще можно было говорить. А сейчас никто уже никого не трогает и ни на что не напрягает.

А вот нам, дедам, как говорится, уже глубоко все равно на так называемых одногодок. Волнует только одно - когда, допустим, мы стоим с кем-то из АК у вагона и нормально культуно разговариваем, а тут подлетаяет визжащая компания, кидающаяся на братьев, то они сразу уходят в вагон, а это раздражает. Потому иногда мы считаем себя вправе сказать людям, как себя надо вести. Заметьте, сказать, а не драться и бить в лицо.
Нет желания унижать и чморить, но нет и желания близко знакомиться. Просто ровное отношение с некоей благодарностью за то, что слушают группу.
И, еще раз напоминаю, сколько молодежи влилось в нашу компанию. И общение с ними происходит прекрасно. Просто нужно иметь голову на плечах - и все возможно. И общение и прекрасное отношение. Наверное, все же дело в адекватности и в самом человеке.

ПС. Газету Живой Звук помню прекрасно) До сих пор вырезки из нее лежат) Хорошее издание было... В каждом номере было про АК. Иногда немного, иногда на несколько страниц) Жаль, что канула в небытие...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.07.2007, 22:52   #62  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Видимо, проблема в том, что я и мои друзья никогда, даже в 96-98 не кидались с визгом на Самойловых)
Извини конечно, но я ни за что на свете в это не поверю

Цитата:
Но, согласись, ни о какой дедовщине речь не идет) Вот раньше, во времена МГП о дедовщине еще можно было говорить. А сейчас никто уже никого не трогает и ни на что не напрягает.
да тут не о дедовщине речь немножко пошла, а о самом отношении к большинству новых людей.
у мгпэшэк свои загоны были, согласен, обидеть человека просто захотевшему взять автограф или сфотографироваться, это да, идиотизм-ревность.

Цитата:
И, еще раз напоминаю, сколько молодежи влилось в нашу компанию.
Ань, у вас основа ты, командор, коля, инф, мануэль..проще сказать весь агатавар.. сосбвтвенно, этот состав в основном и выезжает на концерты в другие города...ну и у меня такой вопрос - назови 2-3 "молодых" которые влились в вашу компашку в этом году, если нетрудно.
Старый 07.07.2007, 23:06   #63  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
всякие гоп-тусы вроде девочко-мальчик и компания-раздражают
и часто мешают
а так, по большому счёту всё равно... но пусть научатся себя вести нормально...

слушаю с конца 97-го... много чего было за это время... обо всём узнавали только из журналов типа кул или следили за передачами типа диск-канала... тогда счастьем было-открыть страницу какой-нибудь газету и увидеть что-нибудь про группу..... да много всего
Старый 07.07.2007, 23:36   #64  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
за год вписался влад, жук, невелина.
Старый 07.07.2007, 23:52   #65  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
влад и инфантулус ваще то с 2005 года у вас.
Старый 07.07.2007, 23:57   #66  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
нифига. с конца 2006
Старый 08.07.2007, 00:17   #67  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
еси считать порт, то 2005...
Старый 08.07.2007, 00:18   #68  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
гтик пати было же в 2005 году.
Старый 08.07.2007, 00:22   #69  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ва первых невелины в парут не было и жука тоже. Они тока год и пол года. МАКСИМУМ,
Старый 08.07.2007, 00:51   #70  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
жук был... чо ты тут загоняешь
Старый 08.07.2007, 01:10   #71  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 08 July 2007, 0:51
жук был... чо ты тут загоняешь
вощем невелига в ноябре влилась в калектив....

жук 1 разз на порт паехал...


влад пару лет вроде как. я рик чуть больше жука...
Старый 08.07.2007, 01:16   #72  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
да, в ноябре, питерский сольник был. первый концерт на который меня никто не сопровождал))) и понеслось)))
Старый 08.07.2007, 01:34   #73  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А может быть просто не было адекватного народа больше за этот год?

ПС: А вот, чес слово, не кидались с визгом. Даже в малолетство. Как это не странно звучит. Готова ответить на самое дорогое.
Старый 08.07.2007, 19:27   #74  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
с первой половине 2000-х. - "Фриц" настоящий лежал во "Всесоюзных" чуть-ли не во всех. Командору покупали с Николаем.
Старый 08.07.2007, 20:49   #75  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Аделаида влилась не так давно, больше тгода, но все же -и очень органично! А почему? А потому, что все зависит от человека.
Если человек дурак и неадекватен - пусть он хоть ровесник Самойлова и слушает АК 20 лет, я все равно не буду с ним общаться. А если наоборот - человек интересный, не лол - то хоть год он слушает, мне все равно. Так, что это совсем не по выслуге лет получается))
Старый 08.07.2007, 22:30   #76  Вверх   
marko
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я с таким вот отнашением встретилась именно здесь...на сайте.кто круче кто лучше...лучше бы поддерживали молодых..а не гордились количеством лет прослушивания Агаты...а они между прочим именно на это и делают ударение на поддержку и верность.ну и как слабо жить как в песне?считайте что я наехала на дедов...вы отстойник.
Старый 08.07.2007, 22:43   #77  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ни разу не сталкивалась с дедовщиной на форумах по отношению ко мне. наоборот, все время говорят, когда узнают, что я была на 10 концертах, а не на 50-ти, что у меня еще все впереди. И всегда с удовольствием рассказывают об агате, и о выездах. никто никогда не скрывал никакую информацию, да и какому "старичку" не хочется вспомнить о прошлых временах. просто надо сначала спрашивать, а потом уже наезжать, что мол никто ничего не рассказывает. по моему, здесь еще ни одна тема не была закрыта до того как был получен ответ
Старый 08.07.2007, 22:47   #78  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
кстати да, андрей прав, сегодня было много малознакомых людей и все прекрасно общались, танцевали, расцеловывались на прощанье, обменивались впечатлениями и все отлично было, никто никого не затыкал
Старый 08.07.2007, 22:58   #79  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
на концертах, тем более на опен-эйрах постояяно такое происходит.
ну потусили. ну пообщались, ну побухали...
они что теперь все эти малознакомые будут с вами ездить на выезды? или вы им завтра перепишите кучу раритетов?
не думаю)
Старый 08.07.2007, 23:00   #80  Вверх   
STAY AWAY поза форумом STAY AWAY
Ураган
 
Аватар для STAY AWAY
STAY AWAY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 259
я в шоке просто. вы музыку слушаете или писями меряетесь? мне бы думать было стыдно, что вообще кто-то там тупит по поводу иерархии в местном фанатье.
было мне 2 годика назад интересненько потусить и сплетни пораспускать да познакомиться со всеми, ну блин. то 16 лет, а тут люди то уж постарше иногда такую ересь пишут....( блин-блин-блин. просто читаешь и ужасаешься.) Единственное, некоторые старички с юмором относятся, дык тож единички. единичечки...ююю...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интервью неВАДИМ ОБЩИЙ ФОРУМ 25 09.08.2008 18:54
Нужно интервью! (впросы для интервью) ksenya АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 3 16.10.2005 11:41
Ссылочка с интервью Зелененькая АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 16 11.08.2005 05:24


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016