::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШЕ ТВОРЧЕСТВО Для тех, кого хоть раз посетила муза. Или собирается посетить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.12.2011, 03:32   #1  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
Хочу поделится с вами моим новим видео клипом на тему ушедшей осени!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.12.2011, 20:05   #2  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Мне понравилось. Спасибо.
Старый 19.12.2011, 21:29   #3  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by JustMe@Monday, 19 December 2011, 21:05
Мне понравилось. Спасибо.
+1 )
Старый 19.12.2011, 21:58   #4  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
а можно спросить,чем именно понравился клип?
Старый 19.12.2011, 22:02   #5  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Конфетка, мне очень понравилась сама атмосфера. И уточки)))
Старый 22.12.2011, 01:58   #6  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
Спасибо,приятно что хоть кто то обратил внимания А,КОНФЕТкА вы не стесьняйтесь,вылевайте негатив,это тоже будит приятноЧего ждать от других?Надо самой писать,если конеЧно времени не жалко
Старый 22.12.2011, 02:59   #7  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
да нет,не жалко)
разберу,как смогу.и не обижайся на моё мнение.

голос...приятный голос,на звук,на разговор,я думаю,но не для песен. лично мои уши не отдохнули на такой спокойной песне,спотыкалось всё на звуке.

музыка,может кому-то нравится,я не против,но я люблю рок. да даже не в этом дело. рок тоже бывает спокойный. но в нём ,тогда,берут смыслом,а мелодия дополняет. а текст песни меня не впечатлил.

сама картинка,клип.
похоже на любительское видео,обработанное. отрывками,обрывками. я понимаю,да,что там про осень,но осень в клипе,в моём понимании,тем более друг,должна выглядеть цельно,а не так.


вообще,спросить хотела) а зачем ты снимаешь клипы? просто так? и музыка...

сложилось впечатление,что от рок исполнителей ты далёк.
что ты вкладываешь,какие смыслы,в свои творения?
Старый 22.12.2011, 03:58   #8  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
Что же спасибо за хороший комментарий за хорошее и плохое!А для ПЕНИЯ не всегда и надо, в музыке можно и поговорить,да ладно споритьи доказывать я не буду.Сам знаю что работать мне надо еще много и я не против.Как я понимаю ты очень хорошо разбераешся в рок музыке.Видео и правда не проффесиональное,сняли сами,это первые работы.Записывали песню дома.Можно конечно вообще ничего не делать,ну это уж мой выбор окей?
А выкладываю зачем??Хочется поделится.Мне нравится заниматся музыкой и это единственное что у меня есть,а роком я это не называю,песен у меня много,какой у них стиль получается не мне судить,записанных в нормальном качестве мало.Но это пока.
А если ты такой Ох...Й Рок пророк,смысла нету говоришь,ну вот может про это тебе Больше понравится,главное что бы уши не завяли,а смыыысл,уу там целая история )
слушать и смотреь до конца.Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!
П.С А смысл еще так же в душе,я для души делаю,и ищю единомышленников,людей со схожими чувствами,переживаниями.Такой ответ устроит?И музыку я люблю как одно целое,и неважно какая у нее начинка,РОК,RAP.да плевать.главное что бы это было настояшее и что бы это была музыка,ради музыки.
Старый 22.12.2011, 12:08   #9  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
На мой взгляд, в клипе, музыке, словах и исполнении есть некая цельность -можно понять настроение автора и даже немного этим настроением зацепиться.

Я надеюсь, что не обижу если добавлю свое предложение - я предложила бы поработать не над тем, чтобы сделать текст более впечатляющим, а над тем, чтобы сделать его более логичным.

Например:

На холодном асфальте лужи разливаются,
Уйти навсегда отсюда - страсти разжигаются,
И немного жаль, что не все мечты сбываются,
Они где-то в этих лужах растворяются.

Имхо, единственное оправдание второй строчки - это рифма. И это неправильно.
Старый 22.12.2011, 16:07   #10  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Что же спасибо за хороший комментарий за хорошее и плохое!
пожалуйста)
Цитата:
А для ПЕНИЯ не всегда и надо, в музыке можно и поговорить,да ладно споритьи доказывать я не буду.
а доказывать мне ничего не надо,я не просила)
я лишь высказала свою точку зрения
при чём очень аккуратно.
про поговорить в музыке...да,можно,я согласна
Цитата:
Как я понимаю ты очень хорошо разбераешся в рок музыке.
нет,ты не правильно понимаешь. я хорошо разбираюсь в людях и их нервах,и примерно предполагала,что ты всё равно меня не поймёшь и не примешь точку зрения.
Цитата:
Видео и правда не проффесиональное,сняли сами,это первые работы.Записывали песню дома.Можно конечно вообще ничего не делать,ну это уж мой выбор окей?
опять же,я не говорила,что тебе не надо этим заниматься. ты выложил нам всем на суд свой клип,я тебе высказала мнение,своё,при чём изначально не хотела. и да,это был твой выбор.
Цитата:
А выкладываю зачем??Хочется поделится.Мне нравится заниматся музыкой и это единственное что у меня есть,а роком я это не называю,песен у меня много,какой у них стиль получается не мне судить,записанных в нормальном качестве мало.Но это пока.
я не спрашивала зачем выкладываешь. это твоё личное дело)
но сделав так,на обозрение,будь готов,что не все отзывы будут с радостным писком.
то что нравится заниматься музыкой,похвально! не у всех есть силы и возможности сочинять,записывать и снимать клипы,у тебя они есть,прекрасно.
Цитата:
А если ты такой Ох...Й Рок пророк,смысла нету говоришь,ну вот может про это тебе Больше понравится,главное что бы уши не завяли,а смыыысл,уу там целая история )
слушать и смотреь до конца.Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!
а я не говорила,что его нет,я говорила,что смысла в тексте я не увидела такого,чтоб захотелось задуматься. для меня это важно.

про клип.
т.е. ты считаешь,что там есть смысл?
какой? это не оригинально. и противно смотреть. и не красиво.Упитые рожи,танцы,пляски,бутылки,голые мужики. тебе было весело. я знаю. а мне грустно,что ты расстрачиваешься на такое. в нашей жизни много грязи,и смотреть на неё на экране,да ещё и улыбаться - это плохой выход и выбор.
хотя даже если взять смысл,тот,можно сделать так,чтоб люди задумывались,а так хочется плюнуть в монитор. скажешь я не права и нет чувства юмора? так вот это не так. с чувством юмора у меня всё в порядке,любой позавидует. в том и дело,что надо выбирать над чем можно смеяться,а над чем нельзя. это боль нашей страны,а тут такое...
Цитата:
А смысл еще так же в душе,я для души делаю,и ищю единомышленников,людей со схожими чувствами,переживаниями.Такой ответ устроит?
делай для души,кто ж против,но тогда будь готов,если спрашиваешь мнения.
Цитата:
И музыку я люблю как одно целое,и неважно какая у нее начинка,РОК,RAP.да плевать.главное что бы это было настояшее и что бы это была музыка,ради музыки.
я тоже люблю музыку,но например второй клип,это издевательство над людьми,над душами,над горем,и смысла посмеяться я не нашла.
как это не важно какая начинка?
музыка - это что-то такое,что должно вызывать мысли,хорошие,плохие,и вот как раз подача музыки,песен и стихов,должна быть такой,чтоб мысли эти появились у тех,кто слушает и смотрит. настоящая,да,и ради музыки,а не ради того,чтоб "оцените,выскажитесь,ах не нравится,нате получите по мозгам"
ты хочешь этим заниматься,так занимайся,но не ради одобрения,а просто для своей души,и у тебя должно быть изначально в голове,что не все примут,и не все оценят, да ещё и выскажутся.
Старый 22.12.2011, 16:41   #11  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by serijvolk@Thursday, 22 December 2011, 0:58
А если ты такой Ох...Й Рок пророк,смысла нету говоришь,ну вот может про это тебе Больше понравится,главное что бы уши не завяли,а смыыысл,уу там целая история )
слушать и смотреь до конца.Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!
Вы знаете Серый Волк, я не совсем поняла кто именно снимал второй ролик. Но если это сделали Вы, то Вы сняли очень сильные кадры. Меня впечатлило.

Но это не ролик к словам "приди ко мне счастилвая капля". Я не знаю какие слова могут передать то о чем это.
Старый 22.12.2011, 18:42   #12  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
вот,кстати,без картинок.
послушала по ссылке в профиле песни.
они же твои? я не ошиблась?

"раненная птица" акустика
очень нежная мелодия и голос. спокойно так. и грустно.
и стихи такие я люблю.
за это моё спасибо.

"лето с тобой"
улыбнулась) и приятно.

"за горизонтом мечты"
это ты поёшь? да? тогда что случилось с голосом в клипе про осень?
ооочень хорошо! и голос и текст.
да.
Старый 22.12.2011, 19:44   #13  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
мне понравилось, лирично, красиво)
Старый 22.12.2011, 22:38   #14  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by serijvolk@Thursday, 22 December 2011, 4:58
Что же спасибо за хороший комментарий за хорошее и плохое!А для ПЕНИЯ не всегда и надо, в музыке можно и поговорить,да ладно споритьи доказывать я не буду.Сам знаю что работать мне надо еще много и я не против.Как я понимаю ты очень хорошо разбераешся в рок музыке.Видео и правда не проффесиональное,сняли сами,это первые работы.Записывали песню дома.Можно конечно вообще ничего не делать,ну это уж мой выбор окей?
А выкладываю зачем??Хочется поделится.Мне нравится заниматся музыкой и это единственное что у меня есть,а роком я это не называю,песен у меня много,какой у них стиль получается не мне судить,записанных в нормальном качестве мало.Но это пока.
А если ты такой Ох...Й* Рок пророк,смысла нету говоришь,ну вот может про это тебе Больше понравится,главное что бы уши не завяли,а смыыысл,уу там целая история )
слушать и смотреь до конца.Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА!!
* П.С А смысл еще так же в душе,я для души делаю,и ищю единомышленников,людей со схожими чувствами,переживаниями.Такой ответ устроит?И музыку я люблю как одно целое,и неважно какая у нее начинка,РОК,RAP.да плевать.главное что бы это было настояшее и что бы это была музыка,ради музыки.
Вы выбрали не то место и не того человека для того, чтобы нагрубить.

Слово "рок" было использовано не в качестве рамок, а скорее определённого показателя уровня, чтобы не использовать обидных слов. Знаете разницу между понятиями попса и популярная музыка? как и понятно, мейнстрим - основа массового сознания и играет ключевую роль в формировании социального воображаемого общества. Но вот когда он некачественный и говорят "попса". Так вот, данное произведение уж точно не рок, и не тянет на любимую ВСЕМИ популярную музыку. Так что Вам написали, что это не рок не для того, чтобы Вы тут про форматы распинались ,а чтобы избежать конкретных слов - произведение попсовое, попсовее просто некуда.
Все так любят на критику отвечать: я вне форматов! тогда как формат это не более чем наличие собственного стиля плюс склонность к определённому жанру, отсутствие которых - читать: собственного почерка и индивидуальности - проблема для того, кто считает , что он занимается творчеством, а не свойство, которое надо выставлять напоказ.
И надо уж определиться: если говоришь в музыке (в любом конкретном слове), то говори, если поёшь - то пой!
Какое смелое заявление: Музыка - единственное ,что у тебя есть?! То есть для Вас отсутствие в жизни любви, друзей, долга, зависимостей, Бога, страны, истории - это повод для вот таких гордых заявлений? ну я поздравляю, тогда и вовсе не удивительны все недостатки этого творения - утеряны все архетипы ,в результате чего и личности не хватает.
Плевать было бы, если б видео было непрофессиональное. Думаете дело в профессионализме? на днях видела студенческий фильм немецкого режиссёра, так его можно отнести к самой высокой категории кино, в то время как его создатель ещё даже от диплома далёк. Этот клип просто неинтересен. Помимо идеи как сюжета, существует так же идея воплощения. Этими чёрными размытыми краями вы хотели создать ощущение воспоминания? так это не так делается. Если хотите знать как, то фильм Теренса Малика "Древо" вам в помощь. Причём не надо рассказывать, что Вы хотели этим изобразить, потому что это должен был сказать сам клип, уж если идея Вашего воплощения не получилась, то не надо кричать: ну мы же не профессионалы! - надо признать, что проиграли и стараться дальше. Ведь заявить: вы ничего не поняли, а я там такое имел ввиду!...да в том и суть ,чтобы донести творчеством, а не творчеством - мы и так все знаем правду жизни.
Воспоминание об осени? а что именно эта осень у Вас из себя представляет? "Уходят в последнюю осень поэты"? "Осенний поцелуй после жаркого лета?" "Золотая Болдинская осень"? "Холодное лето"? "Осень вновь напомнила
душе о самом главном"? "Осень в Нью-Йорке"? ушедший друг, стук каблуков прекрасной девушки, отражение красивого здания в луже, новое удивительное открытие о жизни? Нет, у Вас это вроде состояние души, но оно из себя ничего не представляет, вернее никак не представлено Вами, словно это просто время года, погодное явление. Оно даже само по себе грусти не вызывает, только слова, что это единственный друг, а ведь могло бы быть дерево, или стул ,или собака.
Считаете ,что снятые картинки красивы? я в интернете таких миллион найду, и плюс на них же тысячи таких песен с такой же музыкой ,словами и тоскливо-плаксиво-смазливым исполнением.
С голосом проблемы? а у кого их нет? не в опере же. Но что цепляет нас всех, например, в Глебе Самойлове? манера, произношение, интонация. А где у Вас хоть одна выдержанная голосом интонация? да у Вас там всё плывёт! как у пятиклассницы, которая на школьном концерте ко дням обороны Москвы читает стихотворение про войну и восторженно произносит: "У деревни Крюково погибает взвод!", а потом уже более устало: "Мы водрузили знамя над Рейхстагом!" Потому что пятиклассница не знает (слава Богу), что значит умирать в сорокаградусный мороз зимой сорок первого, когда тебе лет восемнадцать, и что в этом нет никакого восторга, но он есть когда поднимаешь знамя победы после четырёх лет смерти. А Вы вроде бы знаете ,что такое одиночествоо, судя по Вашим же словам, а поёте о нём, как в мексиканской мелодраме.
Посмотреть клип по второй ссылке даже желания не возникает, в силу полного отсутствия вкуса у первого произведения. Бывают ошибки, неровности, промахи, но какое-то содержание всегда чувствуется, если оно есть. А если нет, да ещё Вы громко заявляете, что это и есть Ваша душа - то и всё остальное уже мимо.
Именно поэтому поначалу даже высказываться было неинтересно, но:
Вы лично можете быть готовы или не готовы к критике и её восприятию, но подобная грубость унижает только Вас. Вы мужик или что? противно просто.
Старый 23.12.2011, 18:58   #15  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
т.е. ты считаешь,что там есть смысл?
какой? это не оригинально. и противно смотреть

Согласен с вами,это действительно противно.А смысл всеголиш в жестокой реальности алкоголизма..Я над собой если 4то тоже умею `пошутить`знаю что такое алкоголизм...В остальном согласен,противно и жестоко.МОжет после просмотра хотя бы один человек пить перехочит,это уже было бы хорошо.
Да и извиняюсь перед вами за грубость.мне показалось что вы спросили ЗАЧЕМ я выкладываю..Ни так понял.Вообщем я уважаю ваше мнение и ваши коментарии.И пусть уж лучше они будут негативные чем никаких.С негативных тоже польза есть,можно прислушаться в будущем стараться сделать что то лучше.
Старый 23.12.2011, 19:05   #16  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
JustMe


Не могу не согласится,текст не силен,я этот куплет написал в 13 лет,на гитаре тогда даже не играл,это типо рэп был ) Уйти навсегда отсюда - страсти разжигаются, В этой строчке имелось ввиду уйти с планеты земля,как то так

По поводу кадров из алкоголика они были набраны случайно с фотоапаратов и мобильников знакомых а так же видео с youtube
Ты приди ко мне счастливая капля,это `молитва` алкоголика когда он умерает с похмелия и не в силах сам за ней подняться :>
Старый 23.12.2011, 19:08   #17  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
Чебурашка Спасибо,ваш коментарий по делу.Оправданий у меня нету.За грубость стыдно.Уже извинился.
По поводу остольного,это не единственная моя песня.
Старый 23.12.2011, 19:11   #18  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
Agent Provocateur Спасибо,приятно,что вы посмотрели.
Старый 23.12.2011, 19:14   #19  Вверх   
serijvolk поза форумом serijvolk Топикстартер
Моряк
 
Аватар для serijvolk
serijvolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 128
КОНФЕТкА Да это мои песни,очень рад что вы в них что тo нашли.А вот в той песни что с голосом случилось,ну наверное поспешили в записи или что не знаю даже..Да и в тех не все супер,очень хочу их записать как следует,пока все пишим дома,учимся.
Старый 23.12.2011, 19:57   #20  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by serijvolk@Friday, 23 December 2011, 19:58
т.е. ты считаешь,что там есть смысл?
какой? это не оригинально. и противно смотреть

Согласен с вами,это действительно противно.А смысл всеголиш в жестокой реальности алкоголизма..Я над собой если 4то тоже умею `пошутить`знаю что такое алкоголизм...В остальном согласен,противно и жестоко.МОжет после просмотра хотя бы один человек пить перехочит,это уже было бы хорошо.
Да и извиняюсь перед вами за грубость.мне показалось что вы спросили ЗАЧЕМ я выкладываю..Ни так понял.Вообщем я уважаю ваше мнение и ваши коментарии.И пусть уж лучше они будут негативные чем никаких.С негативных тоже польза есть,можно прислушаться в будущем стараться сделать что то лучше.
да нет у меня негатива,ну нету!
проехали.

по поводу того,что если кто-то посмотрит и задумается пить или нет...не уверена я.
честно.
просто такие съёмки,домашние,хорошо смотреть тем,кто их и снимал. вот им будет смешно,стыдно,или ещё как, а тем кто со стороны посмотрит,например как я,у тех вызовет только отвращение.
ты взрослый парень. и знаешь что такое алкоголь. ну чего мне тут морали читать)
как говорится...все учатся всегда только на своих ошибках. и смотря на такое видео никто ничему не научится...мне так кажется. не знаю...
не суть.

ещё раз про песню хочу сказать,ту,где голос и интонации очень понравились.
если и правда надумаешь её записывать...
переслушала сейчас.
есть и там проблемы конечно),но не смертельные.
с голосом немного...как сказать-то...плывёт иногда...
и в конце очень часто повторения. не нужны они. для такой песни. и делают её слабой по эффекту.
и голос не теряй) работай,учись. раз поёшь,то должен стараться. для себя,на будущее)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео Фаина КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 2 19.02.2009 10:45
ВИДЕО shura ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 4 24.02.2008 18:23
:: ВИДЕО :: Клявас® АРХИВ ОБЩЕНИЯ 108 10.02.2006 08:56


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016