::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.06.2006, 12:46   #1  Вверх   
Марья поза форумом Марья Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Марья
Марья Ни чем не отличился на форуме; 0%Марья Ни чем не отличился на форуме, 0%Марья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 45
- Посмотри в мои светящиеся глаза и скажи, что любишь меня, - прошептала девушка.
И лишь когда она сняла с него чёрные очки, она увидела белые, как молоко, яблоки глаз и зеркально-безжизненные, словно стёкла траурного лимузина, зрачки любимого. Тут она вдруг поняла, что он никогда не сможет увидеть её прекрасные сине-зелёные, перламутровые, влажные, как росистое поле, глаза. И ей стало обидно, обидно до слёз. Она отстранилась от него и закричала. И этот вопль отчаянья прокатился по серой улице, воскрешая мёртвые звуки жестокого города. Но он ничего не ответил. Он стоял так же неподвижно, улыбаясь и думая о чём-то своём. В отчаянье безысходности она сорвала со своей шеи крест и изо всех сил бросила его в витрину чуть левее него, и она чувствовала, как острые грани её оберега режут на части тонкое стекло. Каменная улица зазвучала неслыханным ранее воем сирен, доносящихся из магазина.
Она думала, что он ушёл, так тихо вдруг стало вокруг. Он и не думал уходить. Он всё также стоял, прислоняясь к кирпично-красной двери магазина, и смотрел невидящими глазами в широкую и непонятную даль. Теперь было темно. Очень темно. Она ничего не видела, и мертвенный холод вдруг поглотил её, засосав в водоворот боли и смерти. Она чувствовала на губах солёную кровь и знала, что это её кровь.
- Скажи что-нибудь! – прокричала она настолько громко, что оставшаяся часть витрины снова загудела, но удержалась от падения, и лишь самые мелкие осколки посыпались на землю звонким серебристым дождём. Её голос был хриплый и вязкий от выпитого вина. Она прокричала ещё раз, но он ей не ответил. Он и не мог ей ответить. Мертвый пластмасс не говорит.

До каких пор мы будем покланяться кумирам, вылепленным из пластилина? И сколько ей ещё нужно кричать, чтобы тот, кого она зовёт, ответил ей?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.07.2006, 20:58   #2  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
если сама написала ти красиво...

да...наверное очень, очень долго...печальная картина на мой взгляд
Старый 01.07.2006, 21:09   #3  Вверх   
Марья поза форумом Марья Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Марья
Марья Ни чем не отличился на форуме; 0%Марья Ни чем не отличился на форуме, 0%Марья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 45
Это написала 16-летняя школьница... с таким же именем и очень похожая на меня... только немного более наивная.
Старый 03.07.2006, 11:02   #4  Вверх   
Наталья поза форумом Наталья
Звездочет
 
Аватар для Наталья
Наталья отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 687
Мне нравится, красиво. Молодец
Старый 03.07.2006, 17:58   #5  Вверх   
Vtorofrontovets поза форумом Vtorofrontovets
Звездочет
 
Аватар для Vtorofrontovets
Vtorofrontovets отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 886
Очень хорошо!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
проза Blowup НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 1 29.06.2013 20:36
Стихи и местами проза D.A.Maxim НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 12 12.03.2011 09:25
Стихи и местами проза D.A.Maxim НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 10.03.2011 23:37
Моя проза про Зайку ДЕНИС ОХРИМ АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 7 07.04.2006 19:16


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016