::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.09.2015, 19:08   #341  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
В общем, приехали мы утром на вокзал, сели в электричку, доехали до нужной станции, вышли и свернули не туда. Потом спросили какого-то мужика, вышли ну нужную дорогу. А погода хорошая. Потом свернули в лес, смотрим - тачки стоят в кустах. А у них народ топчется. А мы еще смеялись, мол, мы туда, а они - уже обратно. Оказалось, они просто решили всё закинуть в машины, чтобы потом не таскаться, когда поедут в город, а сейчас они пойдут обратно и будут пить чай. А, ну мы вообще вовремя приехали, выходит.
Попили, значит, чай, и думаем, времени еще вагон, пойдем погуляем тут где-нибудь. И рюкзаки "на кухне" оставили - чё с ними таскаться. И то ли мы увлеклись, то ли еще чего случилось, но когда мы вернулись, не было ни людей, ни вещей) Деньги, документы, ключи, обратные билеты, мой телефон - всё пропало в неизвестном направлении. Но один телефон у нас всё же остался. Позвонили кому-то, спросили чей-то телефон, записали палочкой на земле, позвонили, попросили позвонить еще одному человеку, чтобы он сказал, забрали они с собой наши чертовы рюкзаки или что? Так и оказалось. Собрали всё, что было и молча уехали))
Погрустили маленько, а что делать? Какие-то деньги еще в кармане нашлись. Вышли на станцию, друже хотел купить мне поесть, но я отказалась, типа экономия и все такое. Пытались в электричке объяснить контроллерам, мол, мы туристы, отстали от группы, все наши вещи уехали раньше нас, у нас там билеты. Оплачивайте проезд. Ладно, тогда 1 полный, 1 студенческий. Предъявите документ. Женщина, ну мы же только что вам сказали, у нас нет документов, всё уехало без нас. Тогда оплачивайте 2 полных билета или идите пешком. АААААААААА. Ладно, оплатил друже эти несчастные билеты. Потом мы уже подъезжали на вокзал, когда нам позвонили и сказали адрес, где лежат наши рюкзаки. Друже говорит, мол, запиши себе куда-нибудь. Я чем, кровью писать должна на джинсах что ли у себя?!)
Спустились в метро. Ирина, у тебя есть жетон на метро? Нет? И денег нет? Ну ты даешь! Сбегал друже в кассу, взял мне жетончик, подъехали на нужный адрес - вооооот он, родной мой рюкзааааак, пиииитерский, из кастл роооока! Лезу в карман и думаю, всё, у меня наверное непринятых - как в гримерке у Глеба Самойлова, на меня уже в розыск подали, и на озеро выехала собака с милицией...а там ни звонков, ни сообщений. Вообще. Никто мне всё это время не звонил, никто не искал меня. Ой, думаю, как хорошо. И тут звонит телефон. Бабушка. "Ну и что это такое? Ты где? Ты знаешь, сколько времени вообще?!" Смотрю на часы - 19.40. Хм. И? Нормальное такое время. Детское совершенно. Я в такое время обычно как раз иду по улице из университета домой.
Домой я зашла ровно в 9 часов вечера, бабушка выскочила в коридор и начала кричать, что я больше никогда никуда ни с кем, а тем более вот с этим вот моим товарищем, не пойду. И это я ей даже еще не сказала, что с нами сегодня произошло! К слову, 9 часов вечера всю жизнь было типичным временем моего возвращения с прогулок. И вообще, мне через 3 недели стукнет 22, что за детский сад?

В общем, классные получились выходные, ничего не скажешь)
Вывод: не снимать рюкзак даже во сне либо купить себе "жилетку Вассермана" и носить всё в ней
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.09.2015, 22:25   #342  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
ну вы даете :mellow: при мне всегда например телефон и деньги, паспорт-ключи обычно в сумке, но если не смотрят, то редко когда сумку бросаю
Старый 29.09.2015, 23:25   #343  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by Nadin@Tuesday, 29 September 2015, 23:25
ну вы даете :mellow: при мне всегда например телефон и деньги, паспорт-ключи обычно в сумке, но если не смотрят, то редко когда сумку бросаю
Да, мы выдали, конечно)
Я так-то человек очень ответственный. Даже в гости когда хожу, у меня чемодан постоянно в поле зрения находится.
Но тут просто...у меня, наверное, впервые в жизни отключился мозг
Я так больше не буду
Старый 30.09.2015, 02:51   #344  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка+Tuesday, 29 September 2015, 21:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (rockFANTOMка @ Tuesday, 29 September 2015, 21:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Nadin@Tuesday, 29 September 2015, 23:25
ну вы даете :mellow: при мне всегда например телефон и деньги, паспорт-ключи обычно в сумке, но если не смотрят, то редко когда сумку бросаю
Да, мы выдали, конечно)
Я так-то человек очень ответственный. Даже в гости когда хожу, у меня чемодан постоянно в поле зрения находится.
Но тут просто...у меня, наверное, впервые в жизни отключился мозг
Я так больше не буду [/b][/quote]
не, ну это полезно даже, для будущих ошибок
Старый 30.09.2015, 07:23   #345  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Воооооот!)
В следующий раз буду умней
Старый 05.10.2015, 21:52   #346  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
напрашивается)))
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1444063966.jpg (55.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.10.2015, 22:25   #347  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ахаха, именно так всё и было)
Старый 11.10.2015, 12:43   #348  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Сходила, вот, вчера на трио the Matrixx - Валера опять слился.
Время давки в первом ряду, кажется, ушло безвозвратно.
На агатовских песнях такая ностальгия накрывала, думаю устроить "мини-экс-"Легион" Агата-пати у Ирины на хате"
В общем, вчера было на удивление круто, ГС даже местами вполне еще торт.
Старый 12.12.2015, 22:16   #349  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Уже пятый год учусь в университете. В начале каждого семестра говорю себе, что буду все делать в срок. Но до сессии осталось 2 недели - в мыле бегаю по кабинетам, таская в зубах ворох работ, которые с красными глазами доделывала предыдущей ночью.
Ничему жизнь не учит.
Старый 12.12.2015, 23:26   #350  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Sunday, 11 October 2015, 10:43
Сходила, вот, вчера на трио the Matrixx
фото очень крутое :nyam:
Старый 13.12.2015, 19:52   #351  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Не учит, потому что все успеваешь, ничего плохого не случилось. Ну, такой у тебя ритм)
Старый 13.12.2015, 21:24   #352  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Очень выматывает меня такой ритм. Я сейчас на валерьянке сижу, потому что без нее меня натурально колотит.

И зачем художнику проектировать шестерни и валы редуктора?..
Старый 14.12.2015, 02:38   #353  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
куда валерианку? перевозбудишься! шлемник попей, тен а тен либо. на травах

ну,видимо, все воображение развивают, все такое...
Старый 14.12.2015, 09:10   #354  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
У меня с валерьянкой особые отношения)
Старый 14.12.2015, 12:46   #355  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
расшифруй! как у кошек, что ли?))
Старый 14.12.2015, 16:54   #356  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Сплю богатырским сном. Правда, кошмары мне всё равно снятся, но я хотя бы немного высыпаюсь. А то у меня бывают периоды, когда я сутками не могу спать. Не "могу не спать", а именно "не могу спать" - хочется, но не засыпается.

Сегодня, например, в очередной раз снилась война. Мертвой хваткой вцепилась в своего могучего друга и думала, вот сейчас и умрем вот так вот. (И при этом при всем приснилась какая-то очередная новая сектантская песня Бутусова в духе их последнего альбома, и - боже! - я до сих пор помню текст, но никому не расскажу )
Старый 14.12.2015, 16:54   #357  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Боже, храни фирму Rieker от санкций и оттока клиентов за то, что они все еще выпускают ту самую модель ботинок, в которой я могу ходить пешком без всяких сюрпризов типа мозолей и вывихов, и за то, что впервые за год у меня сегодня не промокли ноги, потому что вчера мне привезли под заказ новую пару тех самых ботинок, взамен тех, которые я истоптала до дыр. Аминь.
(Трудно быть убежденным пешеходом на Урале, к тому же имея 35 размер ноги.)
Старый 15.12.2015, 02:54   #358  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Курару послушай!😄
😂 говориж же,засыпаешь под них)) а,вообще,если переборщить с валерьянычем,то фиг уснешь или успокоишься)
С ботами поздрям!)удобная обувь-это счастье!
Старый 15.12.2015, 09:51   #359  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Аудио не катит - надо живьем!)

Ну я ж не горстями закидываюсь.

Главное, чтоб обувь была того же качества, что и раньше. А то 6 тысяч за пару каждый сезон вываливать - вообще грабеж.
Старый 15.12.2015, 14:27   #360  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Олег своей доче колыбельные пел-Ответы и еще какую-то. Солнечные дни,кажется))) Видимо, на тебя тоже распространяется

ну,слава богу,че)))

это точно! самая долговечная обувь-кроссовки Динамо)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Rockfantomка, С Днем Варенья! ТрансильванкА ОБЩЕНИЕ 15 08.11.2011 19:58


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016