::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.01.2009, 05:45   #301  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Летала во сне . Многие вспомнили Фрейда . Ха -ха -ха ...Извините.
Увы , летают во сне не только из-за этого. Увы.
Снилось , что лечу с девятого этажа вниз .
2. Снилось , что бегу по темной , черной аллее , света впереди не видно . А за мной бежит сам сатана . И его товарищи .
Большего ужаса не помню , чтоб испытывала во сне .
Бежала , молилась , крестилась , просила у бога прощения , каялась ...Свет не появился- был сумрак- , но с черной аллеи убежала.
3. Щас все будут ржать. Давным -давно снился секс с сатаной . Мужчина сверху . Было весело . Мохнатая зверюга такая .
А вот недавно снова приснилось то же самое . Было очень страшно ,
во сне мне казалось теперь , что теперь и моя душа абсалютно его.
4. веселого снился концерт Агаты Кристи .
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.01.2009, 15:04   #302  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Во сне курила сигарету с корицей

Как-то раз снилось, что меня застрелил в голову снайпер. Было дело на поле боя. Я упала на гору трупов (до сих пор млею, вспоминая) и думала - вытащат пулю или нет? Вытащили потом врачи.


Ещё как-то раз снились целующиеся мертвецы. Они были прекрасны. Выглядели, как люди из прозрачного темно-серого стекла с кусочками амальгамы, фольги и серебра внутри и в качестве легкого напыления местами. Я смотрела на них и испытывала восхищенные эмоции.


Кстати, почти никогда не снятся звуки. Так обидно - все, что эти люди во сне говорят, я и так знаю, поэтому они губошлепают, и я их понимаю... А живого голоса-то ни от кого не слышу! Даже Глебушка в моих снах молчит.



Да, и ещё: недавно снился Саша Козлов. Он стоял передо мной в жутких очках, с огромной книгой. Он глядел в нее и на меня, махал свободной рукой и беззвучно пытался мне что-то втолковать. Немного испугалась.
Старый 25.01.2009, 15:10   #303  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
столько ерунды снилось...не помню точно ничего)
Старый 25.01.2009, 15:11   #304  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Wednesday, 12 November 2008, 20:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Wednesday, 12 November 2008, 20:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-VoR@Wednesday, 12 November 2008, 20:20
если сон сбудется - материализуйся и отписывайся
ну к примеру о своих впечатлениях о том, КАКОВО через стены ходить :jester:
договорились, но только отписываться не буду, а буду являться ко всем участникам форума по очереди в кошмарных снах))
:spiteful: [/b][/quote]
Машаа!!!Ни надо ко мне в кошмарных!!!!ыыыыы
С меня Самойловых в кошмарных снах хватило))))) :werewolf_girl:
Старый 25.01.2009, 15:20   #305  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Записки снились. Первый раз в шестнадцать: "чтобы воскресить мертвеца, нужно выстрелить ему в сердце, проклянуть, затем пулю вытащить и закопать, человека окрапить святой водой". Как-то раз во сне читала записку: "А есть ли смысл крови?". Последняя приснилась в этом месяце: "В пятницу твой брат предстанет в образе бога перед бабушкой". Не знаю, как и комментировать...
Старый 13.08.2015, 22:36   #306  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Асфиксия оказывается отличный антидот d35, который вкалывают всем поступившим пациентам психушки, да и еще это уникальный метод какого-то там профессора, чтобы в момент потери сознания увидеть свою жизнь без негатива и депрессии, переосмыслить взгляды на существующую жизнь, посмотрев на них под другим углом...и где-то глубоко в подсознании надеяться, что все это скоро закончится: тебя либо задушат, либо веревка на твоей шее перережет какую-н. важную артерию У меня во сне все закончилось хорошо - профессор ослабил удавку.

ничего хорошего в последнее время не снится, из последнего что запомнилось было это))
Старый 14.08.2015, 01:53   #307  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Из того, что мне снится, рассказать нечего - слишком долго. Я постоянно путешествую по каким-то параллельным мирам и Вселенным. И просыпаюсь, будто не спала, настолько все реалистично происходит.
Старый 21.08.2015, 13:37   #308  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Убила какую-то вирусную крысу, а затем откусила ей голову...и думала потом не заразилась ли я)
Ну что за треш снова
Старый 21.08.2015, 15:00   #309  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Ну как-то раз я во сне вырезал девушке сердце. Она после этого почему-то осталась жива. Иногда снится что-то непотребное, всякие малоприятные контакты и т. п. В некоторых снах я могу решать, что будет дальше происходить, или снятся какие-то вещи, появляющиеся в течение нескольких дней, только такое снится редко.
Старый 21.08.2015, 18:21   #310  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
а я, оказывается, людям снюсь. иной раз не одна.
самой мне сейчас мало что снится. в основе вижу чёрную пелену. хотя, и путешествовать по другим мирам доводилось. но на утро голова болела. бывали и цикличные сны, которые исполнялись в реальности.
Старый 25.08.2015, 14:14   #311  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
снилось, что еще два концерта дадут, в СПб и в Москве в 2016 г., но только в Москве уже подсуетились какие-то барыги и билеты от 16,5 к. негодовала я негодовала и вдруг в музее Самойловых "распродажа", вроде все по 100 р. подумала, что, может, там билет кто-то будет дешевле продавать, пошла в музей-квартиру эту, а там выдра в том числе продается и к ней водонепроницаемые рейтузы, чтобы с ней вместе охотиться можно было.
билета никто не продавал, вообще неразбериха творилась и кто-то из олдовых все скупил, чтобы потом дороже продать, поэтому мне ничего не оставалось, кроме как поехать в Москву и договориться с каким-нибудь журналом, чтобы по аккредитации их смогла пройти.
пока ехала в Москву, вышла на Бали где-то и сон свернул в другое русло
Старый 12.09.2015, 05:26   #312  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
вообще крутотенюшка на днях приснилась: я сплю, вижу во сне как кому-то разрывает легкое, с кровищей, все как полагается, просыпаюсь, смотрю уже на трупа, думаю: "ну что за хрень, кому так разрывает легкое" и просыпаюсь уже в реальном времени. Таки прям фильм "Начало"
Старый 22.09.2015, 22:32   #313  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
полный ппц приснился, и как апогей этого безумия - что крестили ребенка новорожденного моей сестры, и он был размером с пачку сока литровую (подсказывают, что точнее сказать: с 6-ой айфон), и в процессе крещения исчез, потому что его соблазнил дъявол, размером с палец. потом вроде восстановился, а когда я развернулась, чтобы отнести ребенка в колясочку, тетка, которая вела крещение, кинула в меня огромным букетом, чем чуть не сбила с ног
Старый 27.09.2015, 01:48   #314  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Снова снился трэш, который я снова воспринял как должное хд
Труп мужчины вроде как под окнами лежал, на спине причем, рука еще вверх вытянута, и все это дело в крови. И не первой свежести. Вроде убитый. Или самоубийца.
Только днем понял, что что-то мне не то снилось
Старый 28.11.2015, 16:29   #315  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Что угнала какой-то катер и рассекала на нем по ЦПКиО, причем рассекала не только по воде, но и царапала по суше, ломала ветки, понимая насколько это глупо, напевала при этом мелодию из "Бонда"
Старый 06.03.2016, 14:15   #316  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
кроме чёрной пелены вместо сна ничего не вижу. да и спать ложусь под утро в лучшем случае.
Старый 06.03.2016, 19:26   #317  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Сегодня днем уснула с сыном. Приснился каток, весь заваленый снегом. Привела дочь на фигурное катание, тренер как ни в чем не бывало запускает детей в эту снежную кучу, я в недоумении, как моя спортсменка будет заниматься))потом еще началась сильная метель, я смотрю через бортик как дети карабкаются через эти сугробы,снег застилал мои глаза, ищу взглядом дочь но видимость нулевая)
Старый 12.04.2016, 12:49   #318  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
Только мне могло присниться, что я обыграл Пола Маккартни на гитаре, в школьной рекреации для младших классов, выступая в роли фронтмена группы "Гитлер и подружки"
Старый 12.06.2016, 18:01   #319  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
приснилось, что с подругой, Максимом Кучеренко и Вадимом Самойловым отмечали Новый Год на моей старой квартире на Невском. если Кучеренко на самом деле знаю, и он бывал у меня в гостях, то Самойлову была очень удивлена. по-моему, даже застеснялась : ) и все пыталась Ане Соль сообщение отправить, мол, прикинь, у меня Вадим в гостях! но чет не отправлялось
так-то сон не про Вадима, там самый сок был, когда Макс в магазине объяснял, как из футболки можно юбку сделать. разные юбки, в зависимости от того, как шов пустить. как моему подсознанию только приходят мысли такие, я в этом ноль же
Старый 12.06.2016, 21:05   #320  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
А я первые несколько минут после пробуждения был уверен, что это был не сон, а явь... Потом полежал несколько минут и понял, что всё же сон... А потом полежал ещё несколько минут вспоминая детали в ВспомниЛ!!!

Только это былоне недавно ,а 15 лет назад. И не блондинка, а брюнетка, и не больница, а дом Пионеров, и две живые куклы в Шкафу были реальными людьми....
И ещё основной сюжет был в том, в чём я боялся себе признаться 15 лет назад.

Зачем мой мозг разбудил эту ситуацию , так извернул её и именно сейчас мне представил..?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016