::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.12.2012, 23:39   #401  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Вы-таки совершенно не понимаете программы NA. Впрочем, это не удивительно. Недаром люди по ней месяцами выздоравливают, врубаясь в каждый шаг из 12.
А не просто читают разок и делают выводы.
Кстати, то, что сейчас происходит с вами, по программе называется "отрицание", что есть неплохой такой признак уже начавшего происходить с вами маленького пушистого северного зверька

И на этом действительно хватит.
Поднимаемые вами темы запрещены правилами форума. Точка.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.12.2012, 23:41   #402  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Nadin@Wednesday, 12 December 2012, 23:36
Ну в лс бы ответили, за нарушение можете предупреждение влепить - на то они и придуманы, я так понимаю. А вот оскорблять зачем, так ведь можно и до судебных разбирательств дойти, вы же сами вроде юрист, знаете.
Не забудьте приложить нотариально заверенный скриншот.
И научиться отличать вопрос от оскорбления. А то, будучи НЕюристом, легко ошибиться)
И прекратить заниматься добровольным модерированием (подсказками администрации форума).
Старый 12.12.2012, 23:42   #403  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Nadin@Thursday, 13 December 2012, 0:36
Ну в лс бы ответили, за нарушение можете предупреждение влепить - на то они и придуманы, я так понимаю. А вот оскорблять зачем, так ведь можно и до судебных разбирательств дойти, вы же сами вроде юрист, знаете.
Я не оскорбляла а поинтересовалась состоянием вашего ума.
Ну насчет судебных разбирательств - очень смешно, дерзайте, как юрист вам это говорю.

В ЛС я могла бы вам ответить, если бы мне было хоть капельку это интересно.
Старый 12.12.2012, 23:47   #404  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Написала же "дойти", а не "подаю. Срочно"!
И таки ушла в лс, раз не любите вы здесь меня ((
Старый 13.12.2012, 00:33   #405  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Всем котейкам доброй ночи

Отдельное спасибо тем, кто поднял на ночь настроение
Старый 28.12.2012, 23:12   #406  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247


Пфф, а то что их преподаватель мотался два года по тюрьмам - это не аморально, смешные, ей богу.
Старый 03.01.2013, 23:01   #407  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Предновогоднее творчество любителей кальяна в моей обработке. Там что-то точно должно быть по Фрейду


Вернулась только что из финки, закупилась марципаном, хотя уже чувствую как он мне приедается.


Вообще, Финляндия с каждым разом радует своими традициями, жизнью в целом: помимо того, что образование у них бесплатное (причем как и высшее) - и если бесплатное, то это тетради даже не надо покупать, так недавно еще узнала, что у финнов оказывается не принято дарить детям на дни рождения какие-то дорогие подарки, скромность-таки приветствуется.

Я никогда не питала нежных чувств к своей Родине (за исключением, пожалуй, Москвы, к которой почему-то у меня особые чувства), но приезжая в Россию из других стран, национальный вопрос мозолит глаза с каждым годом все чаще.
И невольно в голову лезут не очень патриотические мысли.
Старый 07.01.2013, 21:45   #408  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Вот я пред вами стою. Я один.
Не жду одобрения или награды.
Стою у опасного края эстрады,
У края, который непереходим.

(с)

Люблю концерты этого артиста, грустно, что с каждым годом все реже удается их посещать...но все же, когда случается (а случается это как правило зимой, посчитала я по пути домой), то я, словно, попадаю куда-то в прошлое, в детство, где все настоящее, искреннее, доброе. Что-то очень родное просыпается в душе. И это прекрасно. Прекрасно, что черт хорошеет с каждым годом, и как 6 лет назад - делает колесо на сцене. Прекрасно, что в полупустом зале интеллигентная публика. Прекрасно, что билеты на его концерты в общем-то не дорожают.
И плохо, что так быстро летит время...
Старый 08.01.2013, 19:42   #409  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by Nadin@Monday, 07 January 2013, 21:45
Вот я пред вами стою. Я один.
Не жду одобрения или награды.
Стою у опасного края эстрады,
У края, который непереходим.

(с)

Люблю концерты этого артиста, грустно, что с каждым годом все реже удается их посещать...но все же, когда случается (а случается это как правило зимой, посчитала я по пути домой), то я, словно, попадаю куда-то в прошлое, в детство, где все настоящее, искреннее, доброе. Что-то очень родное просыпается в душе. И это прекрасно. Прекрасно, что черт хорошеет с каждым годом, и как 6 лет назад - делает колесо на сцене. Прекрасно, что в полупустом зале интеллигентная публика. Прекрасно, что билеты на его концерты в общем-то не дорожают.
И плохо, что так быстро летит время...
мило так...что тебе нравится его творчество)
Старый 14.01.2013, 21:31   #410  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Из-за того, что к нам в универ приезжает какая-то там комиссия, сверху где-то было принято решение ввести электронные пропуска (а чего тогда не дактилоскопический пропуск, эти ведь тоже можно передать другому человеку).
Ввести - ввели, а с организацией все как всегда. В итоге, сегодня впускать не хотели и выпускать не хотели без этого чертового пропуска. А за ним пришлось 3 часа отстоять, не фигурально выражаясь, действительно 3 часа <_<
Старый 14.01.2013, 21:46   #411  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by Nadin@Monday, 14 January 2013, 21:31
Из-за того, что к нам в универ приезжает какая-то там комиссия, сверху где-то было принято решение ввести электронные пропуска (а чего тогда не дактилоскопический пропуск, эти ведь тоже можно передать другому человеку).
Ввести - ввели, а с организацией все как всегда. В итоге, сегодня впускать не хотели и выпускать не хотели без этого чертового пропуска. А за ним пришлось 3 часа отстоять, не фигурально выражаясь, действительно 3 часа <_<
ппц...кому то надо, а тебе стоять 3 аса...вот они бы и стояли
Старый 20.01.2013, 19:20   #412  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Семья, такая семья)
Если у тебя в детстве не было педальной машинки, и ты вырос и купил племяннице электромобиль...то у тебя в детстве все равно не было педальной машинки)
Старый 28.01.2013, 18:33   #413  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
наверное, еще одна причина, по которой я "люблю" психологов с их "этикой":<_<
рассказывает наш педантичный преподаватель по девиантному поведению и праву, он же чекист-криминалист-психолог:

Подошла ко мне однажды студентка <имя> на 5 курсе <такого-то университета> (я имя опущу, ибо мне воспитание не позволяет подписывать настоящими именами чужие исповеди, а вот преподавателя не смутило выдать имена участников, их места учебы, род деятельности) и попросила помощи.
Приехала она из другого города учиться сюда, родители у нее работали <теми то>, люди обеспеченные, сняли ей тут квартиру, деньги присылали хорошие, ну и на фоне всего этого у нее депрессия развилась, что "ничего сама не сделала, все родители, а что я из себя представляю", тут появился <имя>, в которого она влюбилась до потери памяти, он ее подсадил на наркотики, но она-то его любила, и хотела семью с ним создать, а он говорил: "будешь со мной, но придется употреблять", на почве всего этого, она решила покончить с собой, легла в ванну, начала себе вены резать, в горячей воде кровь свернулась, она решила выброситься в окно, но был 6 этаж, она упала на карниз, на карнизе снег и покатилась она с этим снегом на землю. И после всего этого пришла ко мне за помощью.

-"И вы ей помогли завершить начатое, у вас-то рука не дрогнула", - посыпались комментарии из аудитории, которая уже упивалась смехом, - "какая неудачница подумала она, даже покончить с собой не смогла"

Сейчас ей где-то 30-31 год, она получила второе высшее, ударилась в религию, переписывается до сих пор с <имя>, потому что до сих пор любит его, но не возвращается к нему, потому что знает к чему это приведет.

Замечательная история, "без галстуков". Для меня ж главное, что зачет я ему сдала.
Старый 30.01.2013, 19:51   #414  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Полюбилось чего-то участвовать во всяких "дозорных" онлайн-конкурсах (все равно ведь играю, а так, в случае выигрыша - бонусы всякие еще). В этот раз участники постарались, моя работа выделяется и теряется одновременно на их фоне...но посмотрим что решат судьи)))
Старый 01.02.2013, 23:48   #415  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
В который раз перечитываю, переслушиваю в исполнении В.Демчога рассказ И. Охлобыстина "Темная газель"
Цепляет

Вера моя - предсмертный вздох души.

Я не видел чудес, я не общался со святыми. Нет ничего осязаемого, что позволило бы мне поверить в Бога.
Я не знаю, что заставляет меня идти в церковь, и просить прощения у Бога за то, что во мне нет веры, за то, что я несправедлив и жесток к людям, за то что я слабохарактерный лентяй, за то, что я так и не научился любить близких. Но я иду в церковь и молюсь.

Я воплощенное отрицание всех Заповедей Господних. Последний кто должен молиться - это я. Если Бог есть, он меня никогда не простит, если Бога нет - это тем более не имеет смысла.

Но я иду в церковь и молюсь.

Мне не привили в детстве, что нужно ходить в церковь. Мне не читала мама Библию перед сном и мы не молились всей семьей перед едой.

Но я иду в церковь и молюсь.

Мне ближе строгое, величие католической архитектуры, зажигательное безумие суффийских танцев, экстатическое равнодушие буддистов, животный восторг пиров Валгалы.

Но я иду в церковь и молюсь.

Я ни на что не надеюсь, я ничего не хочу и я ничего не боюсь, я просто иду в церковь и молюсь. Молюсь за свою семью, за свою землю, за своих друзей, за тех, кто меня попросил помолиться за него или за кого-то еще. У меня нет веры, но я понимаю, что без нее жить нельзя. Я и дальше буду ходить в церковь и молиться, в надежде, что кто-нибудь, глядя на меня со стороны, скажет себе : ну, если даже такой зверь верует, то есть Бог!

У меня нет веры, но отчего -то я знаю точно - настоящий смысл моей жизни и заключается в утверждении того, во что я так и не смог поверить.

Иначе никак нельзя объяснить - почему я иду в церковь и молюсь.

Иду и молюсь.
Старый 03.02.2013, 19:50   #416  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
как искренни...
Старый 18.02.2013, 22:39   #417  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Долго сидеть там противопоказано, знающие люди понимают о чем я говорю
И место, вроде в центре Питера, но случайно на него наткнуться невозможно: дворами-подвалами-дверь с засовами с внутренней стороны-только постучавшись, вам откроют




Вообще, все это - дико напоминает это...

...перенесли только в XXI век

довольно своеобразно, но что-то неуловимое в этом есть, особенно чужие разговоры за шторкой))
Старый 19.02.2013, 20:50   #418  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Хорошо было..но в конце душновато))
Старый 19.02.2013, 21:11   #419  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
так народ подвалил еще, под конец почти все забито было
Старый 22.02.2013, 00:30   #420  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin Топикстартер
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
...ну раз уж это мой блог, имею ли я хотя бы право на пару-другую цитат, не нарушая ряд чьих-то правил?!)

“Если вы подойдете ко мне и скажете что вон-вон тот человек вор, вы знаете об этом? А вон тот сутенер!
Я отвечу – “Ну и что?”
Кто-то вор, кто-то сутенер, пусть так и будет, они занимают своё необходимое место в общей картине целого и если кто-то сходит с ума от жажды власти, денег или женщин, я просто говорю – ну и что? Так и должно быть, если целое желает, чтобы так было!
И вообще, кто вы такой, чтобы иметь право изменять и преобразовывать что-либо?
Предоставьте реальность себе самой, и всё будет как нельзя лучше, если же вы вмешаетесь в естественное, равновесие будет нарушено и начнутся неминуемые расшатывания и гибель!

И, возможно, вы в первый раз слышите об этом, но если вы больны установкой, что мир во что бы то ни стало нужно изменить к лучшему, вы сделаете еще хуже! НЕТ ничего плохого, НЕТ ничего хорошего, отдельного друг от друга! Хорошее и плохое – концепции созданные людьми! Нет ничего правильного и неправильного – это человеческие идеи. Реальность нейтральна, она не хороша, не плоха, не красива, не безобразна, она просто есть
И вот в небе уже летит стая птиц, и одна птица спрашивает другую:
- Почему мы все время следуем за этим глупым вожаком?
- Я не знаю – отвечает другая – я слышала, что только у него есть карта.
КАКАЯ КАРТА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ! У кого есть карта? Покажите мне это существо! И думать, что у кого-то есть карта - это полный бред! На самом деле карты нет ни у кого, но кое-кто продолжает следовать за Римским Папой или за Федором Михайловичем Достоевским, например, и думает что у этих людей есть какая-то карта?!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nadin, с Днём Рождения! Хелависа ОБЩЕНИЕ 17 19.02.2010 23:09
Nadin, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 29 19.02.2009 16:41
Nadin,с Днем рождения! Saneyka ОБЩЕНИЕ 21 20.02.2008 00:03


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016