::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.02.2011, 15:47   #1341  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
ахахах я просто не могу представить этого зрелища: мужики - 30-40 лет против девочек - максимум 22 года.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.02.2011, 15:56   #1342  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Цитата:
Originally posted by M@Ry@Sunday, 20 February 2011, 16:47
ахахах я просто не могу представить этого зрелища: мужики - 30-40 лет против девочек - максимум 22 года.
ахахах))
Готичные,готичные мужики)))
Глеб особенно,он же любит ногти там чёрные,тенями тоже не брезгует))
Старый 21.02.2011, 15:29   #1343  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Sunday, 20 February 2011, 13:49
Будем посмотреть, когда покажут, своими глазами.
А то от отчётов участников записи возник один недоумённый вопрос - зачем все шоу-деятели упоминали группу Агата Кристи? Некомильфо.
Честно говоря, интересней всего мне было бы послушать, как эти попсовые шоу-проекты перепевают песни друг друга - но видно кто-то их надоумил, что всё станет слишком очевидно.
не успели подготовить перепевку
Старый 22.02.2011, 16:06   #1344  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Такой чисто донецкий анонс:

Всем поклонникам группы Глеб Самойлоff & The MATRIXX и Агаты Кристи эта ночь покажется очень интересной.
После концерта в МВЦ к нам в клуб пообщаться с публикой, раздать автографы и пофотографироваться приедет группа Глеб Самойлоff & The MATRIXX.
Это ваш шанс – увидеть музыкантов поближе, задать сокровенные вопросы и подписать на память обложку любимого альбома!

Помимо группы Глеб Самойлоff & The MATRIXX на сцене в этот вечер каверами Агаты Кристи вас будет радовать донецкая группа WEHRWOLF (ex. III РЕЙХ)
Любимые песни детства в её исполнении будут держать вас под сценой до середины ночи, после чего начнется дискотека в стиле Агаты Кристи.
https://muzspilnota.com/afisha/18-03-afterp...he-matrixx.html

Наивные дончане валом повалят оценить каверы Агаты Кристи в исполнении группы Глеб Самойлоff & The MATRIXX.
А уж как Глеб оторвётся на дискотеке под любимые песни B)
Старый 23.02.2011, 01:51   #1345  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Мы с Гармошем дружно поржали, когда она мне сказала, что Матрица будет выступать в Музыкальном ринге «против» группы Ранетки. Ну и правда, первая реакция, которая возникает – «что за идиотизм?!»
На когда на следующий день в посте Karin увидел, что есть возможность поучаствовать, конечно, не удержался! Люблю тебя, Глеб!)
Лишний раз побывать на выступлении любимой группы никогда не откажусь, и какая разница, кто там ещё выступает.
А потом это вообще захватило: какие песни исполнит Матрица, чтобы это можно было показать по центр.телевидению, какой хит другой группы, какой будет новая песня, и если всё таки придётся, какую песню Ранеток они исполнят и как Ранетки будут исполнять песни Глеба. Ну это представлялось очень забавным! А я вообще не представляла, что и как исполняют Ранетки, потому что ни разу их не слышала. То есть «как», конечно, представляла, но конкретно ничего не слышала. Ну и самым интересным было то, что скажут журналисты, я думала, что будут очень негативные отзывы. Ну и хотелось активно пофанатеть.

КОНФЕТкА из Питера приехала как раз, и мы с ней обе пошли.

Оказалось событие очень интересным и богатым на эмоции. От нашей группы получила невероятное удовольствие.

Список и запись оказались полной фигнёй, так как пройти туда мог вообще любой. Ну тем лучше
Когда зашли, а это было чуть раньше 8, как раз шёл саунд-чек Матрицы. Глеб начал петь «Никто не выжил» и опять перепутал слова...это напугало, такие эксцессы были бы совсем не кстати. Некоторое время не могли настроить аппаратуру, у Глеба всё не работал наушник. Сначала он просто говорил: не работает, не слышу себя, а потом сказал: «Пшшшфффщщщффффшшшш – у меня в ухе вот так вот». Ну смешной такой)))
Когда наконец настроились, Глеб исполнил «Никто не выжил». Причём после слов «Куда деваться пионеру?» он прокричал: «К херу!», чем вызвал бурный всплеск эмоций своих фанатов ))) естественно, на записи он так делать не стал. И прорепетировали «Бриллиантовые дороги», так что для трезвых и некурящих фанатов песня прозвучала два раза.

Как-то странно выглядела организация: сначала всем позволили сесть и встать там, где не положено, а потом долго всех двигали. Обладателей флагов и больших плакатов попросили идти куда подальше. В основном, это расстроило противный лагерь, так как плакатов и флагов у них было нормально так...был достаточно большой плакат в виде яблока, долго, наверное, делали, но и ему пришлось удалиться. Потом все выплёвывали жвачки и записывали аплодисменты. Часов в 9 только началось основное событие.

Глеба объявили, как человека, навсегда забравшего у литературы имя Агата Кристи.

Если кто ещё не смотрел фотографии и ему интересно, как выглядел Глеб, то посмотрите клип «Делайте бомбы» - он выглядел так, как будто вышел из комнаты записи клипа и сел на стул на сцене. То есть, абсолютно идентично))) А вообще, от их «угла» сцены исходило прекрасное впечатление мрачной мужской брутальности)) особенно в контрасте с углом псевдо-подростковой неадекватности, яркости и модного слова позитифф...На них хотелось смотреть, и смотреть, и смотреть...Глеб с костылём и высокоподнятой головой)))

Первый раунд – песня визитная карточка. Ранетки что-то спели. Я не понял что) Матрикс исполнили «Никто не выжил» (это, конечно, не секрет, зайцы уже всё рассказали, но не могу же я вырывать факты, тогда рассказа не получится). Я надеялась ,что обойдётся без этой песни, но напрасно. И вобщем это правильно, потому что не смотря на то, что я эту песню сама никогда не слушаю, на концертах она доставляет удовольствие и вообще тоже вполне достойная. И, как сказала бы Пела Шелл, у Матрицы (как говорит Глеб «ве Мэтрикс») не такой уж большой выбор песен, которые подошли бы для телеэфира.
Что-то не запомнившееся мне сказали ведущие (хотя, конечно, никакие они не ведущие, так как у этого слова есть вполне конкретное значение, смысл которого не поддерживается в передачах такого рода, их скорее можно назвать «объявляющими») и началась дискуссия "журналисты – Глеб Самойлов – группа Ранетки".

Примерно так:
Алексей Остудин: Глеб, ты настоящая рок-легенда. И ты остался практически единственным на нашей сцене, кто реально соответствует этому образу. Кто-то плавает под водой, кто-то готовит на центральном телевидении, кто-то ещё чем-то занят...и только ты занимаешься только творчеством. Как тебе это удаётся?»

Глеб Самойлов: «Во-первых, дело в том, что я ничего больше делать не умею. Я умею только писать и петь песни. И потом у меня нет нормальных мужских желаний – построить дом, посадить дерево, вырастить сына...скорее наоборот...»

Кто-то из журналистов «Посадить сына, что ли?)))»

Глеб Самойлов: «........И мне ничего не нужно. У меня ничего нет, и нет желания, чтобы что-то было. У меня нет никакой собственности и никаких обязательств – поэтому я абсолютно свободен и могу заниматься тем, чем занимаюсь»

Алексей Остдин: «То есть, ты хочешь сказать, что для того, чтобы заниматься творчеством, нужно, чтобы не было никаких социальных связей?!»

Глеб Самойлов: «Нет, я хочу сказать, что это нужно для моего творчества. Я пишу об одиночестве и извращениях. Разве мог бы я об этом писать, если бы у меня были семья и дети?)»

Дальше разговор перешёл к Ранетками, но об этом тоже напишу, достаточно забавно:

Алексей Остудин: «Вот с Глебом Самойловым всё понятно, а вы творческая группа или всё таки медийный проект?»

Некто из Ранеток: «Ну во-первых, мы хотели бы поздороваться ...бла-бла-бла...и сказать «спасибо» ребятам..»

Кто-то (наверное , журналист): Очень странно звучит, когда двадцатилетние девушки называют «ребятами» сорокалетних мужиков»

Какой-то переброс словами и вроде как попытка ответить на вопрос, хотя в итоге, ни на один вопрос девушки ответить не пытались, они всё хотели как-то остроумно пошутить: «Ну посмотрите на нашу Женю, как она сегодня одета, разве можно такой костюм позволить себе в рамках медийного проекта?»

А девушка Женя была одета и правда мало адекватно: как она это назвала: «Я пыталась быть похожей на Моцарта. («А получилось на Баскова!» - послышалось откуда-то) Разве может быть классическая музыка медийной?»

Потом второй журналист (как его звали я не расслышал, почему-то ведущих было вообще очень плохо слышно, а если бы я ещё и их всех в лицо знала ,я бы вообще с ума сошла) перехватил инициативу этого вопроса: «Вот перед эфирам к нам в гримёрку принесли бумагу, в которой описывается , что по опросу «кого-то там» вы стали самой популярной группой, ваша группа занимает третье место по запросам в Google и …т.п. Разве это не говорит о том, что вы – медийный проект, а не творческая группа? Хотя, это скорее вопрос к вашему продюсеру»

Тут из-за спин девушек показался их продюсер: «Не понимаю, что плохого в том, чтобы Вы могли познакомиться с нашей группой. Всё ,что там написано – это правда».

И тут Катя Гордон вступила разговор и сразу и навсегда втоптала в грязь и уничтожила любую перспективу нормального разговора с группой Ранетки: «Вот когда Вы появились на сцене в 2005 года у Вас на первом плане скакала некая Лера, с которой Вы, по слухам, но очень достоверным, спали. А потом Вы с ней спать перестали и она сразу исчезла из группы, и на её месте появилась другая. Все девушки сразу с ней подружились, как будто Леры и не было. Разве это возможно в творческой группе? И по слухам, Вы спали и с другими участницами, и даже на одной женились».

Катя Гордон никогда не соответствовала тому образу, который вокруг неё создан. Смыслы Катя видит очень поверхностно, представление о «достойном и недостойном» тоже имеет очень слабое, какими-то особыми талантами не отличается и напоминает мне женский вариант Отара Кушанашвили ,который в 90х годах ввёл в моду среди журналистов говорить как можно более неуважительно и грязно-шокирующе ,чтобы тем самым создать образ откровенного человека, не ограниченного рамками общественных правил.
В результате, любая возможность конструктивной беседы просто уничтожается на корню.

Продюсер показал среди девушек свою жену и даже поцеловались они на сцене, и началась словесная перепалка «спите вы с ними, какое тут может быть творчество и т.п.».

Вся эта глупость была прервана необходимостью петь. Второй раунд – песня про любовь и протест.
Ранетки почему-то спели «Такого как Путин» (ыыы хит Стрелок). Почему это произошло я так и не поняла. Какое отношение эта песня имела к данному раунду? И почему оказалось , что они пели чужую песню, ведь вроде бы и сами они поют о любви (точно знать не могу, потому что ни в одной песне таки не понял слов), почему же не исполнить свой шедевр? Сами девушки сказали: «Нам дали эту песню, а мы всё рады исполнять, нам всё интересно, так как мы творческие люди». Кто и зачем им её дал? Загадочно…Как уже везде писали , Глеб во время припева этой отвратной песни поднимал руку с костылём, а рыжая Ранетка-Моцарт носилась по сцене перед зрителями и делала какие-то непонятные жесты: перед нашими фанатами, например, что-то рукой изображала возле ширинки…В конце песни она сказала в микрофон «А сейчас давайте все вместе споём фразу: «Такого, как Путин» и вместе со своими фанатками они эту фразу «пропели». Кто-то из наших матриксов сказал: «А по-моему, намного симпатичнее»)))

Когда Матрица исполняла «Жить всегда», ничего подобного Глебу говорить не пришлось, песню пели хором (ну хотя бы потому, что он исполнил «нашу» песню), а на фразе «Когда шагала вниз» он просто повернул микрофон. Когда Глеб вышел на исполнение он сказал: «Про любовь я услышал, но где про протест?» Песня прозвучала наиболее мощно из всех четырёх ,впечатление было невероятное, особенно после предыдущей клоунады на сцене. Тимур Родригез так прокомментировал: «В течение этой песни группа Ранетки постарела на 20 лет». Бурный смех и аплодисменты)

Вопрос Остудина: «Это ты про сайт Одноклассники пел?»
Ответ Глеба о чём и ком песня.
Реплика Остудина: «А если серьёзно?»
Глеб прифигел: «А ты что считаешь, что это не серьёзно?!!!»
Разговор с Ранетками опять зашёл в тупик:
-почему пели эту песню?
-нам её дали
-у вас есть какие-то социально-политические взгляды? За что вы его любите? Что хорошего он сделал? Или ,может быть, Вы знаете о том, что хорошего он собирается сделать?
- а зачем говорить о наших социально-политических взглядах? Давайте дальше поговорим о постели, с кем мы спим. Или с кем спит продюсер Агаты Кристи!
- у Агаты Кристи нет продюсера и группы нет!
- но продюсер-то всё равно с кем-то спит!

И разговор зашёл о призывах ( а может он зашёл не в это время, но значения не имеет, напишу здесь):
-Скажи Глеб, вот ты всячески поддерживаешь газету «Завтра», но разве ты не понимаешь, что в том режиме, который они поддерживают, такие люди, как ты, существовать не могут.
-Я поддерживаю газету «Завтра» и Александра Проханова за их честность. Не смотря на то, какие у них взгляды, в своей газете они печатают всех, будь то анархисты или левые или ещё кто-то. Моё интервью они напечатали, не изменив в нём ни слова! И какие бы у них не были взгляды, главное ,что они всегда честны.
-вот я, готовясь к программе, пошёл в магазин и купил вот этот замечательный диск «Маленький фриц». Читаю тексты и вижу следующее: Текст песни «Гитлер»: «Что бы ни случилось, мы дети мерзляков,Мы всегда готовы, ты всегда готов Закрыть дверь, закрыть дверь, У нас есть Гитлер, у нас есть Гитлер, Электрический Гитлер, Музыкальный Гитлер, сексуальный Гитлер, хайль Гитлер!» Вот как русский человек может петь такое?
- а что «такого» Вы увидели в этом тексте? Эта песня о том, что у уродов всегда есть свой Гитлер. Вы так не считаете?
- мне кажется, что Гитлер живёт внутри Вас.
-да он живёт внутри каждого из нас и я выдавливаю его из себя по капле и призываю делать это других.
-кстати, о призывах. Вот сейчас в сети появилась твоя песня «Делай бомбы»..
-«Делайте бомбы!»
- да, «Делайте бомбы». Это же открытый призыв к насилию, да за это в нашем законе есть статья, под которую ты вполне можешь попасть. Ты не боишься когда-нибудь вот так по-детски доиграться?
- я не играю
-ну я не это имел ввиду. Не думаю ,что тебе стоит объяснять значение слова «доиграться»
-просто я действительно считаю ,что такие меры борьбы, как митинги, уже исчерпали себя. И когда бомбы делают против нас, почему мы не можем отвечать тем же?
-не думаю, что стоит бросаться такими недостоверными фактами.
-в 90х, когда менты задержали фээсбэшников, закладывающих в дом гексоген, эту новость быстро замяли, сейчас об этом забылось и не говориться, а происходит то же самое. И пусть это не попадёт в эфир, но я всё равно это скажу.

Бурные аплодисменты.

Возможно, эти темы были в другой связке ,я уже точно не помню ,надо было раньше отчёт писать

Третий раунд, что-то типа хита культовой группы. Глеб с тетрадкой поёт «Бриллиантовые дороги» Наутилуса, потому что «всегда очень волнуется, когда исполняет песни Ильи». Но он по ней не пел, в основном, он её просто в руках держал. Великолепная песня и очень подходит Глебу. Поэтому всё получилось идеально. «Спасибо! [залу] Спасибо Алексею Могилевскому, и, конечно, Илье!»

Ранетки решили испортить песню «Когда твоя девушка больна». У них это успешно получилось.

Журналисты к Ранеткам:
- а как вы вообще относитесь к творчеству группы КИНО?
Какой-то непонятный ответ одной из девушек, что-то вроде того ,что её мама постоянно слушала и песни Цоя она слышит с самых пелёнок. В этот момент продюсер, сидящий сзади, подсказывает ей на ухо, что песня называется «Звезда по имени Солнце». На что она в микрофон говорит: «Какая разница, звезда, земля…»
-что у Вас было по географии?
-два!

Зря продюсер влез и подсказал, потому что она сказала достаточно неразборчиво и никто не обратил внимание , пока он не стал её поправлять. Ажиотаж вокруг этого во время съёмки и теперь на форумах, мне не понятен: она просто оговорилась. Как песня называется, конечно же, она знает, хотя бы потому, что песня не может называться Земля по имени Солнце. Очевидно же ,что это просто запутался язык из-за волнения. Спекулировать на фанатах КИНО и вовсе не стоит! «…не обидно ли им…» Нет, нам не обидно!

А вот ещё одна уже много раз описанная «сценка», но более точно она выглядела так:

К Ранеткам:
- а на какой музыке вы выросли? Вот, например, кто вырос на песнях Агаты Кристи?
-я,я,я,я,…
-а тогда какие конкретно песни вы любите?
С микрофоном рыженькая: ну я вот «Декаданс" люблю очень. «Я на тебе, как на войне» (да-да-да) Мы её всю неделю учили. (я не совсем поняла зачем вдруг они её учили….)
Но тут Глеб отвлекает внимание на себя: закрывает лицо рукой и говорит: «Люди, простите меня!» Взрыв смеха. Очень остроумно) хотя мне сначала и думалось ,что это не очень хорошо так говорить, когда девушки при каждом удобном случае говорят, что они любят Глеба и Агату Кристи, но потом я одумалась: не может же он так же лицемерить.

Раунд «Новая песня» начался с Ранеток и их двойного выступления. Они пели как всегда что-то быстро весёлое и уже почти допели ,когда девушка в очках кота Базилио, бегающая по сцене с гитарой, что-то там задела-выдернула и всё зафанило, зашумело…пришлось переписывать.

Новая песня «Опасность». Классная такая) правда, только для тех ,кто Матрицу любит, потому что она полностью соответствует группе и те ,кто Матрицу не любит, с этой песней ничего нового не откроет и внезапный фанатизм не испытает.
Глеб её тоже пел с тетрадкой, потому что она «совсем новая, с будущего альбома». Припев под конец уже пели хором (с фанатами).

Дальше оказалось, что пока все пели и слушали ,кто-то написал записку и передал её журналистам. В записке было примерно следующее: "Какое счастье ,что Вы такие умные и начитанные, и с Вами так приятно общаться, и как жаль, что я Вас так ненавижу». Видимо, там были орфографические ошибки ,что в очередной раз дало повод поглумиться над фанатами а заодно и самой группой: Вы дебилы, ваша музыка фуфло, и в умственном уровне ваших фанатов мы тоже сильно сомневаемся и т.п. ужас.» В ходе этой «дискуссии» Ранетки ещё успели сказать ,что они не отвечают за своих фанатов, что у них в марте выходит новый альбом, что они все на позитиве и для них главное позитив, им очень кайфово и не важно, что они поют.


И ещё несколько «выдержек» из диалогов с журналистами , место которых в общей цепочке я уже не помню:

Журналистка: Глеб сидит на стуле и он король!
Ранетка: Вот Вы говорите, что Глеб сидит, как король..
Журналистка: Я не сказала «как король», я сказала ,что Глеб – король!


Алексей Остудин: Глеб, вот твои фанаты воспринимали Валерию Гай Германику, как …
я думаю, он хотел сказать про Йоко Оно, но Глеб его перебил:
-хочу сразу сказать, что такого человека, как Валерия Гай Германика, для меня на Земле не существует.
Алексей Остудин: и всё же…
Глеб: и всё же?!))))
Алексей Остудин: мммм…ладно ,я не хочу ничего спрашивать))

Алексей Остудин: скажи, а на НАШЕствии фанатам обязательно было знать, что для тебя это было принуждение, выступать там?
Глеб: да фанаты это и так уже знали. Если я не хочу, то я не буду притворяться. Я уже жил другой группой и не хотел возвращаться к тому, что я уже оставил и от чего отрёкся.
А.О.: но разве ты не понимаешь, как больно от этого фанатам?
Глеб: да мы им с Вадиком в течение всего года объясняли ,что мы хотим позволить себе делать то, что хочется.
А.О.: но разве у Агаты Кристи были какие-то рамки и ограничения?
Глеб: У нас с Вадиком и Сашей всегда внутри были ощущение, что можно делать в Агате Кристи, а что нельзя. Саша не успел ,а мы с Вадиком решили дать друг другу право быть до конца свободными.

-Глеб, песни твои настолько мрачные и это твой внутренний мир…неужели правда всё так плохо?
Валерий Аркадин: А разве Вам не страшно от того, что сейчас происходит?
-а что конкретно Вам страшно?
В.А.: Всё!
-что всё? Вам страшно выходить на улицу? Или что?
В.А.: страшно всё, что происходит вокруг нас и в нашей жизни.

Катя Гордон: Пародокс в том, что от мрачных и страшных песен Глеба нам светло и у нас появляются хорошие мысли, а от этого наигранного дебильного позитива у нас возникает только негатив и агрессия.

Алексей Остудин: «Спасибо тебе, Глеб. И надеюсь, что мне ещё всё таки посчастливится побывать на концерте группы Агата Кристи".

Другой журналист: Какие учителя, такие и ученики! Задумайтесь над этим. (это было сказано вдогонку темы, что Ранетки выросли на песнях Агаты Кристи).

Некоторые общие впечатления.
Удивили фанаты Ранеток. Это оказались очень юные люди, почему-то (возможно , по причине своего возраста) все примерно одного маленького роста. Нет, я, конечно, не ожидала ,что увижу среди них взрослых тёток, но думала ,что дойдёт хотя бы до 20…но нет! Думаю, там с трудом дотягивало до 15.

Группа Ранетки четыре раза спела одну и ту же песню. Думаю ,что все остальные их песни, как и песни с будущего альбома – это то же самое. Не смотря на то ,что их продюсер пытался убедить Катю Гордон, что девушки танцуют, а не скачут, девушки всё же именно скачут, причём бешено, ещё и дёргаются, как под током, музыка и слова там просто никакие. Выглядит это как угодно, но только не как искусство. Но всё же, не смотря на то, что всех очень возмутил ответ Ранеток, что они не отвечают за своих фанатов, сказано это было правильно: там не за что отвечать. Группа своим «творчеством» ничему не учит, ни к чему не призывает, не внедряет никакого мировоззрения, мироощущения, идеологии, поведения и т.д. и т.п. Любовь к ним – это всего лишь показатель плохого вкуса, который, как бы не хотели доказать обратное журналисты, присутствовавшие на программе, формируется в гораздо более раннем возрасте, нежели поклонницы Ранеток. И виновато в этом общество и общественная элита, формирующая социально разрушающие мемы.

Группа Глеб Самойлоff & the Matrixx полностью оправдала надежды и любовь своих фанатов.

Журналисты оказались участником ещё более слабым , чем Ранетки. Кажется, журналистика в нашей стране уже никогда не вылечится и не превратится в творческую деятельность. Всю жизнь Глеб отвечает на одни и те же вопросы и похоже, что вынужден будет отвечать на них и дальше, и снова, и снова. Более того, на тот же самый ряд вопросов отвечают и все остальные...меняются события, люди, времена, а интервью остаются всё той же пустой поверхностной болтовнёй. Даже то, как пытались унизить и опустить группу Ранетки, выглядело неубедительно, потому что, повторюсь, не конструктивно. Священная ярость, в которой не моргнув глазом оскорбили всех болельщиков Ранеток, выглядела примитивной и глупой злобой не понятно на что. «Фанат Глеба» Алексей Остудин и вовсе выглядел жалко со своими вопросами про Агату Кристи, Нашествие, Германику, «сайт ФСБ» и фразой о концерте Агаты Кристи.
По большому счёту, в передачах такого рода именно журналисты должны оказываться опорой зрителя, но в нашем случае оказались скорее болотом.

Победителя ринга вроде бы определяют смс-голосованием во время трансляции. О чём и было сказано ведущими. Но в соответствии с этим, следовало записать три варианта: победила Матрица, победила дружба и победили Ранетки. Почему-то записали только первые два...я не поняла.
Старый 23.02.2011, 11:40   #1346  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
начал читать, но до конца не осилил...

кто выиграл то?.. B)

PS:
Старый 23.02.2011, 12:36   #1347  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Мда,"связался черт с младенцем"... Ответ Глеба про Нашествие улыбнул.. На самом деле ему всего навсего надо было сказать "нет". Это несложно, на самом деле, и тогда не пришлось бы на сцене феста корчить из себя скучающего лорда Байрона. А уж если не смог отказаться или не захотел по каким-то своим соображениям (из-за гонорара, например), то и нечего тогда было ныть в интервью как, мол, приходится через себя переступать, да на какие жертвы и компромиссы идти. Все ведь просто на самом деле: не хочешь что-то делать - не делай. И даже если бы он просто забил и не приехал на Нашествие (вот не приехал и все, и отстаньте все) - это был бы поступок. Даже не важно плохой или хороший - но поступок, а не пустое нытье. И еще... нехорошо отрекаться от прошлого, каким бы оно ни было.
Старый 23.02.2011, 13:51   #1348  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Вечная тема...хорошо,плохо,поступок...Я вот считаю,что тему АК вообще не нужно было затрагивать,хотя бы именно там.

Крысенок,прочитай самый конец),там ответ есть)
Старый 23.02.2011, 13:56   #1349  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Прочитала отчёт и сделала вывод о том,что это самый интересный и содержательный отчёт который передал картину происходящего.
Многое улыбнуло ^_^ Эфира жду с нетерпением.
Вот правда небось оттуда вырежут половину из рассказаного. Как это обычно бывает.Но надежда всё же остаётся на то,что какие - нибудь острые и смешные моменты оставят
Старый 23.02.2011, 14:26   #1350  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Tuesday, 22 February 2011, 13:06
Помимо группы Глеб Самойлоff & The MATRIXX на сцене в этот вечер каверами Агаты Кристи вас будет радовать донецкая группа WEHRWOLF (ex. III РЕЙХ)
Да, это подстава подстав. А Глеб-то знает, что он не на просто автограф-сессию едет?

К Чебурашке.
Спасибо огромное за отчет! Супер! Так подробно!
Только я не поняла, какого пола автор отчета, то в женском роде он ведется, то в мужском

Да, Гордон, конечно, похоронила возможность хоть какого-то диалога с Ранетками. Они по заверениям собственных фанов интеллектом не блещут, а после такого вообще растерялись...
Но мне понравилось про продюсера Глеба, который с кем-то спит

Не совсем поняла, как можно было купить диск Маленький фриц Куплено было либо лимитированное издание ПЖ, либо пиратка, либо скачено
Старый 23.02.2011, 15:28   #1351  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Ну на сколько я смогла разглядеть,то диск был из лимитированного издания ПЖ).В таком же плотном "конвертике".

А наш Чеб умница,дя!
Старый 23.02.2011, 19:56   #1352  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Чебурашка, интересно было почитать Ваши впечатления. Осталось дождаться, что в результате покажут широкой публике.
Пока, после получения разнообразных "вестей с полей", у меня лично закралось подозрение, что некий креативщик с НТВ решил свести вместе ультра-позитивую и ультра-негативную группы - из имеющихся в наличии на рынке)
Самое забавное, что (судя по отчётам), позитивщики не смогли внятно изложить, чем же всё так хорошо, а негативщики - что же такого, собственно, особо плохого)
Похоже, что все, включая шоуменов-журналюг, в результате остались при своих бубновых интересах.
Но дождёмся собственных ощущений от передачи.
Старый 23.02.2011, 22:22   #1353  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Чебурашка! Я нашла для Вас смайл!
Старый 23.02.2011, 23:00   #1354  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Глеб сказал, что его нынешнее творчество-личная деградация.
АК-рамки?Возможно, но мне стыдно, дамы и господа, за такой "поединок" с Ранетками. И если у АК-были границы(я этого не отрицаю)то эти границы, мне кажется, были шире, нежели нынешняя свобода Глеба.
Я выразил свое мнение, хотя конечно, я птица не полета Рудольфовича-младшего.
Но не удивлюсь, если года через два-три Глеб будет играть с Вадимом АК хотя бы на юбилейных/ДР группы, как бы он сейчас не открещивался-поклонники ведь знают, что он может резко поменять свое мнение.
Старый 23.02.2011, 23:02   #1355  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Хотя, как пел Глеб, и что стоит у меня в подписи:
"...Что позор, а что полет-все дорога разберет..."
Старый 24.02.2011, 11:18   #1356  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
Чебурашка, а ты на слух вспоминала или у тебя есть диктофонная запись?))

спасибо за отчет!
Старый 24.02.2011, 12:19   #1357  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Wednesday, 23 February 2011, 12:36
Мда,"связался черт с младенцем"... Ответ Глеба про Нашествие улыбнул.. На самом деле ему всего навсего надо было сказать "нет". Это несложно, на самом деле, и тогда не пришлось бы на сцене феста корчить из себя скучающего лорда Байрона. А уж если не смог отказаться или не захотел по каким-то своим соображениям (из-за гонорара, например), то и нечего тогда было ныть в интервью как, мол, приходится через себя переступать, да на какие жертвы и компромиссы идти. Все ведь просто на самом деле: не хочешь что-то делать - не делай. И даже если бы он просто забил и не приехал на Нашествие (вот не приехал и все, и отстаньте все) - это был бы поступок. Даже не важно плохой или хороший - но поступок, а не пустое нытье. И еще... нехорошо отрекаться от прошлого, каким бы оно ни было.
есть всё-таки чувство долга перед братом, которому этот концерт был очень нужен. вместе с презентацией наконец выпущенного альбома это был финальный аккорд. и Глеб поступил правильно и показал, что несмотря ни на что, брат есть брат
Старый 24.02.2011, 20:02   #1358  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Wednesday, 23 February 2011, 1:51
К Ранеткам:
- а на какой музыке вы выросли? Вот, например, кто вырос на песнях Агаты Кристи?
-я,я,я,я,…
-а тогда какие конкретно песни вы любите?
С микрофоном рыженькая: ну я вот «Декаданс" люблю очень. «Я на тебе, как на войне»
...Но тут Глеб отвлекает внимание на себя: закрывает лицо рукой и говорит: «Люди, простите меня!»
Порвало!

Отчет шикарный, спасибо. Придется смотреть.
Старый 24.02.2011, 21:15   #1359  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Agata Kats@Wednesday, 23 February 2011, 13:56
Прочитала отчёт и сделала вывод о том,что это самый интересный и содержательный отчёт который передал картину происходящего.
да точно
Старый 26.02.2011, 15:13   #1360  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Что в Матрице понравилось-это исполнение песен из МФ, особенно-Космоса из Сви100пляски, если бы он еще исполнял Целовались и плакали, Меня изнасиловали 10 человек-было бы шикарно)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 21:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 16:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016