::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.10.2007, 18:20   #221  Вверх   
Маркиза ангелов поза форумом Маркиза ангелов
Зеленый Глюк
 
Аватар для Маркиза ангелов
Маркиза ангелов отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 84
Опять Глебушка снился.. Как-будто я на курсах (по литературе) в универе, вызвали меня сделать сообщение о Блоке.. Ну я рассказываю активно так, мой любимый поэт всё-таки.. А потом меня вдруг на декадансе "заклинило": "Блок- один из ярчайших представителей поэтов-декадентов", "Много писал в стиле так называемого декаданса" и т.д. И вот, в очередной раз произнеся слово "декаданс", я увидела в конце аудитории, рядом с моим местом, Глеба.. Удивилась сильно, но виду не подала.. Дорассказывала про Блока и села на место рядом с Глебкой. Он увлеченно разглядывал надписи на моей парте (Там у меня его стихи написаны, песни АК и много чего другого интересного).
Потом он ко мне придвинулся, за плечо приобнял и спросил, я ли писала все, что на парте. Я ответила "да". Он меня другой рукой обнял и целоваться полез.. И тут преподша, сволочь, орет мне : "До конца пары 15 минут! Успеешь еще пообжиматься!". Глеб отодвинулся, и я проснулась=(
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2007, 00:59   #222  Вверх   
Алтынка поза форумом Алтынка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алтынка
Алтынка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 51
Иду с подругой по какому-то городу, может, по Питеру, не знаю... Вечер...Впереди нас стоит компания. Мы услышали знакомые песни...компашка пела АК под гитару(кста нормально пели). Мы остановились напротив. Решили послушать немного. И вдруг видим - Вадим среди этой компании, с кем-то говорит. И весёлый такой.
Вдруг откуда невозьмись толпа оголделых фанатов налетает. Чуть не смела там всех. И орут: "Вадим! Вадим!"
Я думаю:"Вот же блин. Как неудачно!" И Вадим такой сразу недовольный стал, разозлился, помрачнел. Ещё бы! Нигде покоя не дают доставучие поклонники. Я хватаю подругу за руку, говорю ей: "Пошли подойдём. Автограф брать не будем. Только поблагодарим и всё"
Мы стали продираться сквозь толпу, но не успели. Вадим решил спасатться. Вырвался из толпы фанатов, и быстро, как только мог, зашагал прочь. Мы - за ним скорей. Я помню, что я подругу тяну за руку, кричу:"Побежали!"
Бежим. Но он уходит, злой и недовольный.
Улица превращается во что-то вроде коридора гостиницы. Вадим уже в конце коридора, а мы только в начале. Я понимаю, что отступать некуда, сейчас или никогда! И кричу ему вслед, понимая, что очень не к месту мы тут со своей благодарностью...но уже поздно. " Вадим!...Рудольфович!..Извините пожалуйста..."
Я пытаюсь быть вежливой, но в данном случае это не прокатит, и я понимаю это с огромной досадой. Но раз уж начала...надо довести дело до конца.
Он поворачивает к нам лицо с выражением крайнего недовольства и раздражения. Это пугает меня и смущает, но я продолжаю:"Всего два слова" - умоляюще говорю я. Он своим видом показывает:"НУ!"
Я:"Спасибо"
Подруга:"Спасибо"
Он кивает с видом:"Всё, теперь валите!"

Отвратительный сон. Не передать, как неприятно мне было на утро. Только не так! Только не так должно быть в реальности!
Старый 26.10.2007, 17:12   #223  Вверх   
imported_Аленка поза форумом imported_Аленка
Моряк
 
Аватар для imported_Аленка
imported_Аленка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 195
а ко мне сегодня сатана приходил!!! типа я должна была родить ему ребенка в ночь на Рождество. Ну я типо родила, а он меня не отпускает. Я к дверям подбегаю, а они исчезают, и такой противный смех за спиной...бррр...





[/QUOTE]ночью по лесу идет сатана и собирает свежие души
Старый 27.10.2007, 20:15   #224  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Приснилось, что на моего брата покушались, причем конкретно так…с автоматами, битыми стеклами в квартире. Кое-как мы отбились. Потом я из винтовки подстрелила пассажирский самолет с людьми. Он загорелся и разбился.

Вообщем, чем дальше - тем хуже....
Старый 28.10.2007, 09:27   #225  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
:werewolf_girl: После фильма "хэллоуин" всю ночь снилось. что за мной маниак бегает. п о крыше, по лесу , по стройкам всяким. но я по чему то не боялась
Старый 28.10.2007, 14:53   #226  Вверх   
SAD GIRL поза форумом SAD GIRL
Звездочет
 
Аватар для SAD GIRL
SAD GIRL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 570
не помню что снилось, но муж говорил что очень смеялась во сне :смайлзаменяющийыыы:
Старый 31.10.2007, 13:54   #227  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Олдовые снились и не очень
Старый 04.12.2007, 17:14   #228  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
мне как-то раз приснилось,что Стивен Кинг умер.Пришел я к нему на похороны,а он из гроба вылезти пытается,но ему не дают-крышку держат.Домой прихожу,рассказываю:"Стивен Кинг умер",а мне отвечают:"Давно пора.."
Старый 05.12.2007, 19:08   #229  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
в последнее время снится всякая ерунда. боюсь, подсознание хочет мне что-то сказать :chikago:
Старый 05.12.2007, 20:11   #230  Вверх   
NEkromantka поза форумом NEkromantka
Моряк
 
Аватар для NEkromantka
NEkromantka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 105
А мне уже раза 2 снилась авиакатастрофа...
Я стояла и смотрела, как на фоне нереально красивого неба летит самолет. Причем летит как-то подозрительно низко. И в конце концов он падает на землю и взрывается, поднимая в небо черные клубы дыма.
К чему бы это?...
Старый 06.12.2007, 11:04   #231  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
мне приснилось,будто я превратился в кота,вылезающего из стены...
в детстве часто снилось,что умираю,тону в колодце(это было задолго до Звонка)или падаю в бездонную пропасть..
Старый 06.12.2007, 12:03   #232  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Чё за тема-то? ы
Старый 06.12.2007, 14:44   #233  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
сегодня во сне мне Джонни Гринвуд предлагал выпить пива
говорит
"пиво пей, а всё что на остальных полках (про минибар) - не бери.экономим мы"

а потом
"обойдёмся без мастер классов игры по гитаре, просто выпить со мной чтоли не можешь"?
Старый 06.12.2007, 15:59   #234  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
седня такой сон просто шедевр....просыпаться не хотел, в пол-первого еле слез с кровати, потому что уже не мог спать...а очень хотелось чтоб этот сон продолжался как можно дольше....
Старый 12.12.2007, 19:41   #235  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
эх,приснилось мне на днях,будто я убил человек двадцать(незнакомых)гарпуном каким-то..какие все-таки бредовые и кошмарные сны мне снятся..
Старый 30.01.2008, 18:33   #236  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Опять снилось, как будто от меня на очень близком расстоянии (см эдак 20) проносятся поезда, причём и спереди, и сзади
Всё, завязываю ходить через пути с плеером...
Старый 30.01.2008, 18:45   #237  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Мне приснилась своя смерть...Видела себя в черном гробу с белой каемкой,черная ночь,осень,полная луна...Мож мне того,пора в мир иной?..
Старый 30.01.2008, 19:57   #238  Вверх   
Антиромантика поза форумом Антиромантика
Вервольф
 
Аватар для Антиромантика
Антиромантика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 1,340
которую ночь подряд снится широкая асфальтовая дорога,по бокам кусты и деревья,глубокие сумерки и очень яркий оранжево-розово-красный закат в маленьких облаках.
Старый 30.01.2008, 20:03   #239  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
позавчера мне приснился какой-то прям японский ужастик. и главный герой был ну ппц злобный! и гад-красивый
йа стала его возлюбленной и мы на пару творили черррные дела... :werewolf_girl:

а этой ночью ваще бред...наемной убийцей была...напарника моего сцуки убили...а мну убегать пришлось (ну клиент попался агрессивный :bb: ) аж на крышу сбежала)))))

пора лечицо :drug:
Старый 30.01.2008, 20:31   #240  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Помню хорошо два сна:
1. Про АК: Мне надо было сдавать экзамен, а в этот же день начали продавать новый альбом АК. Причём продаваться он должен был всего час. И я долго думала забить или не забить на экзамен. Тут вижу у аудитории парня знакомого( ещё со школы ). Первая мысль: чё он тут делает, не дай Бог у нас в группе учится будет. Перепугалась аж. А он мне и говорит: "У меня есть новый альбом АК. Хочешь? Бери." Ну я - счастливая, беру и начинаю слушать этот альбом. И всё мне в нём нравится, и тут вдруг: "ууу детка - каааанфетка!"
Я очухиваюсь, просыпаюсь и понимаю, что мне звонят. Гады не дали альбом дослушать.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016