::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.09.2005, 16:27   #1  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
вот-с)) о том как я ходила на концерт легендарной группы "Корни" ыы
по какумо-то галимому радио услышала, что концерт буит начинаться в 17:00, ну мы решили с моей подружкой Таней собраться и поехать чуть раньше..к часам 16.. но почумито вышло так, что на месте мыв оказались всё же в 17 часов))
Весело ехали мы в маршрутке. Сзади нас сели на полдороги какие-то малолетки..ну девочки по лет 15 и начали кому-то громко названивать. Потом начали читать смс: "Вот мы тут сейчас тусим на Европейской площади, тут тусит и вся группа "Корни".. познакомились с Лешей Кабановым"
тишину нарушил наш громкий смех ыы.. "А может они там еще познакомились и с Джастином Тимберлейком", - орала моя Танька)) девченки не обращали внимания и начали бурно обсуждать "новость".. "А может Леша Кабанов нас проведет в вип-зону".. я думала что мы с Танькой лопнем со смеху
Не лопнули..потому что маршрутка приехала к месту. Народа кста была уйма ваще ужас.. но мы пробились поближе к сцене))
Пришли на место..на Европейскую площадь..было жутко нудно..крутили какуюто хреновенькую музыку. Народ какойта невеселый совсем был((( ыы у миня еще Танька орала что щаз свалит оттуда ибо чувствует себя пенсионеркой среди этой толпы "15-летних детей"(с). Но всё же мы остались.. ыы я решила развлечь толпу..начала кричать всякую херню.. Типо "Виииииитас выхади мы тебя любим"..потом начала перечеслять Руки Вверх, Смэш и прочие группы хехе)) и Поплавского не забыла даж..местная звезда..Танька моя фанатка Вакарчука дико орала "Уберите нафиг это всё и дайте мне Славика") потом я орала "Ваааадик, Глеееб, Лееева, Шууура" девочки не могли понять кто это такие и всё шептались за нашими спинами...
Потом я резко вспомнила подружку Хагалаз, которая орала солисту одной из киевских групп "Валера, я твоя мама"..повтрить решила ее опыт "Лелииик, я твоя мама" вот тада ужо девачки-фанатки услышали знакомые имена...вначале они посторонились..отодвинулись чуток от нас..ну типо..мало ли ..шушукались за моей спиной "Они наверно чего-то обкурились".. Карочи орала я это минут 20..потом нашелся в толпе дебил какой-то который сказал мне.."Ты мама?? Бабушка как минимум" ыы ну я ему сказал канешн пару слов ласковых))
Дальше круче..когда в толпе нашелся еще один приколист и начал орать "А я тогда папа Лелика")))
Какието девочки решили тоже нам подиграть и начали орать "А мы секьюрити..охрана мамы Лелика" хехе... Ну думаю. шо ж такое..нада дальше подыгрывать...ору такая "Дайте маме Лелика шарик"..тишина..ноль на массе.. Зато вот когда пришла девушка, которая шарики раздает..первые ряда 4 начали орать "Дайте шарик маме Лелика" ыы и с первого ряда передавали шарик по рукам со словами "Это шарик для мамы Лелика" ыы вот так у мну оказался шарик
Таким же образом я получила ленточку) ВСё это было с надписью Samsung.. потом кто-то нашелся в толпе и дал мне маркер, предложив написать на шарике "Мама лелика" ыы
Дальше круче..когда я решила пробивацца в самый первый ряд..к забору.. "Дайте сына увидеть..я ему передачу принесла.. Чай, кофе, капуччино..пирожки с макаронами" ыы самое интересное, что девченки вперели раступились "Только для мамы Лелика" вот же я ржала, Танька моя ваще в ахуе была ыгыгы
Народа было всё ьбольше и больше... и нас так потом зажали что я даж не смогла с сумки сигареты достать..посему было дико злая.ыы Начала выступать хреновая местная группа "Тартак" полтора часа извиняюсь за выражения "мозгоёбства" ыы ужасть..думала сдохну.. ну я ж такая стою думаю как бы сигареты вытянуть..тут ко мне какаято девченка слева начинает цепляцца...мол "Где твоё настроение делось?.." а я э то мля дико злая..около двух часов без перекура..чуть не послала ее куда подальше хехе...
Как тут реска заржала моя Танька..грит мине "Тут миня девачка спрашивает..где мама Лелика...и вообще они тут уже минут 30 перешептываются..Куда делась мама Лелика"))) вотжи популярность))
И тут..ыыыыыыыыыыыыыыы...выходят "Корни" это что-то..звук у них на живом концерте был нааамного тяжелее чем на альбомах) ыы Еще Асташенок так прыкольно на гитаре играл... Вадик-2 ёмаё)) кароч прибалдела..ну всё было супер-пупер..эмоции не передть..они такие лапулики.. но всё впечатление испортили ихние же фанатки..ууу...Фанатки гавно..других слов нет..готовы порвать ужасть..Самое интересное что до начала концерта такие миленькие были..Зато с выходом своих любимцев будто озверели((( Вот ето-то мне и не понра..
Чессное слово..на концертах рок-групп всё совсем по-другому..ни наю..люди добрее что ли.. Помню ходила на выступление..тожи халявное..Воскресение и СпЛин..баалин так там меня парень пихнул так потом весь концерт извинялся..да еще и предлагал на руки поднять мол "Девушка..вам плохо может видно?" ыы мне? плохо видно? насмешил. Так вот а на корнях и локтем в спину и локтем в голову..лиш бы поближе к мальчикам...Нехорошо это..Дажи очинь сильно расстроило меня(((
Аххахах..еще слива..там помню вначале концерта девченки сзади меня по телефону разговаривали.. "Мне домой надо быть в полседьмого" ыы вотжи детишки) и это учесть что концерт в 18 начался. Потом мы еще с Танькой в первых рядах громко орали "Никому домой на горшок ив люлю не нада еще..Ведь уже полседьмого!!!"

Еще один прикол. Сегодня шла и увидела возле универа афишу вчерашнего концерта. "Начало в 18:00"..блин а какое-то галимое радио позавчера грило что в 17:00 вотже лоханули
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.09.2005, 19:05   #2  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
киско жжот )))
Старый 02.09.2005, 19:34   #3  Вверх   
7% complete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
прочитал 3 абзаца..ыы согласился с предыдущим оратором)
Старый 02.09.2005, 21:37   #4  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
ЕлЫ_ПалЫ_КискА,
Машуль, ну ты даешь!
Старый 04.09.2005, 15:41   #5  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
фанатки корней жгут))

а где пра сам канцерт?((
Старый 06.09.2005, 11:58   #6  Вверх   
МарА поза форумом МарА
Моряк
 
Аватар для МарА
МарА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 228
Чёт пра Карней не хочу читать!
Старый 07.09.2005, 01:57   #7  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
за тартак ответишь. лично!
Старый 07.09.2005, 03:22   #8  Вверх   
SatIra поза форумом SatIra
Звездочет Начать приватный чат
SatIra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 527
Цитата:
Originally posted by МарА@Tuesday, 06 September 2005, 11:58
Чёт пра Карней не хочу читать!
Я тож не хачу. Я их впринципе не переношу, как и всю фабрику.
Старый 07.09.2005, 08:51   #9  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
ну так какого вы сюды приперлись еси читать не хатите? гы
глюк..бебебебебееб..тартак х***
гыгы
Старый 07.09.2005, 08:52   #10  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
коль..ты чо..канцерт..ну шо там писать..
лелик встал..паша сел..саша открыл рот..и т.д. и т.п.
))))))
Старый 07.09.2005, 11:14   #11  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Старый 07.09.2005, 11:15   #12  Вверх   
7% complete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by горлум@Wednesday, 07 September 2005, 11:14
это типо мне??..ыыыыыы
Старый 07.09.2005, 11:22   #13  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by 7% complete+Wednesday, 07 September 2005, 13:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (7% complete @ Wednesday, 07 September 2005, 13:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-горлум@Wednesday, 07 September 2005, 11:14
это типо мне??..ыыыыыы [/b][/quote]
Старый 07.09.2005, 11:23   #14  Вверх   
7% complete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ыыыы
Старый 07.09.2005, 11:27   #15  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by 7% complete@Wednesday, 07 September 2005, 13:23
ыыыы
:shok: :shok: :shok:
Старый 07.09.2005, 11:55   #16  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
мммммммм Маша умничка)))
скоро будет новый отчёт, в понедельник дета ы
Старый 07.09.2005, 12:36   #17  Вверх   
gliuk
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by ЕлЫ_ПалЫ_КискА@Wednesday, 07 September 2005, 8:51
ну так какого вы сюды приперлись еси читать не хатите? гы
глюк..бебебебебееб..тартак х***
гыгы
тартак хоть на мужиков похожи. а корни - одеть парики и васче барышни смазливенькие из них получатса))).
Старый 07.09.2005, 19:39   #18  Вверх   
ЕлЫ_ПалЫ_КискА поза форумом ЕлЫ_ПалЫ_КискА Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для ЕлЫ_ПалЫ_КискА
ЕлЫ_ПалЫ_КискА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 11,973
Цитата:
Originally posted by 7% complete+Wednesday, 07 September 2005, 11:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (7% complete @ Wednesday, 07 September 2005, 11:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-горлум@Wednesday, 07 September 2005, 11:14
это типо мне??..ыыыыыы [/b][/quote]
<_< а я так надеялась что мне
ыы
Старый 07.09.2005, 21:08   #19  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну ващет те и была )
Старый 07.09.2005, 22:48   #20  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а мне????????
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю тебя Филлип Моррис неВАДИМ ФИЛЬМЫ 37 02.03.2010 10:02
Париж, я тебя люблю Артём ФИЛЬМЫ 27 10.07.2009 13:30
Я люблю тебя. Ларма АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 26.09.2006 17:05
о солнце и снежинках Plut АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 52 10.06.2006 12:13
"Люблю тебя, или издержки жизни" Станислава АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 4 28.11.2005 09:25


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016