::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.03.2009, 00:14   #1  Вверх   
Independence0612 поза форумом Independence0612 Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Independence0612
Independence0612 Ни чем не отличился на форуме; 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 36
Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать небольшую историю, и сразу предупреждаю отвечать на возмущения и наезды в мой адрес не буду. Создать данную тему мне посоветовал человек, в силу своей профессиональной деятельности, неплохо знающий как фанатов так и музыкантов. Надеюсь он прав и хоть кому-нибудь моя история поможет!

До недавнего времени, не доводилось мне встречать в своей жизни настоящих фанатов, не поклонников, а именно фанатов (разница огромная). И вот 22 февраля была на концерте в честь А.Н. Вертинского, исполнители А.Ф. Скляр и Г.Р. Самойлов. Пришла на концерт минут за 40, т.к. мест на билетах не было указано, только ряды. В зал ещё не пускали, встала недалеко от входа, но так чтобы никому не мешать. Проходит мимо Глеб Самойлов, со всеми поздоровался, сразу возникло шушуканье. Идёт в обратную сторону, к нему фанатки подбежали за автографами и с фотоаппаратами. Он каждой расписался и сфотографировался, всё вежливо и спокойно. Одна из них подошла ко мне, я в это время беседовала с одной из поклонниц. Спрашивает, нет ли у нас фотоаппарата, пришлось её разочаровать. Когда пустили в зал и стали рассаживать, мы оказались с этой фанаткой на соседних местах. Завязалась беседа, и вот тут мне стало страшно. В первую очередь за Глеба. Она оказалась настоящей фанаткой. Это не молоденькая девочка, а женщина с довольно взрослой дочерью. Она всерьёз думает, что Глеб - Бог. Т.е. она на него молится, она говорит своей дочери, что выйдет за него замуж, в общем, чего я только не наслушалась. Когда она стала пытать меня по поводу моего отношения к Глебу, я решила, что лучше уйти от ответа, т.к. чтобы я ни сказала, это бы обернулось против меня. И всё бы ничего, но когда концерт начинался, на сцене заиграл оркестр, Глеб сел на следующий ряд за нами. Вот тут у неё чуть не случился припадок. А когда он прошёл к микрофону, она всё выступление стеклянными глазами смотрела на сцену. После выступления я ушла, но её видела ожидающей выхода Глеба из гримёрки. Теперь хочу сказать то, что не понравится очень многим. Господа фанаты, поймите, вы больны, вы портите жизнь не только себе и своим детям, но и своим кумирам! И искажаете их впечатление о поклонниках!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.03.2009, 00:34   #2  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
любопытно... хотя так везде есть. лучше мне кажется с трепетом, НО уважением относиться к кумиру, чем атаковать у подъездов, на концертах, вокзалах и тп. Нельзя переступать рамки здравого смысла. Иногда слишком близкое общение приводит к разрушению идеала, что для очень впечатлительных не всегда хорошо заканчивается. имхо.
Старый 04.03.2009, 00:52   #3  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 03 March 2009, 22:18
больные-в основном излечваются и через несколько лет забывают про ак
поклонники остаются на долго
+1
вообще фанатизм излишний это уже диагноз наверное
Старый 04.03.2009, 01:11   #4  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Фанаты слепы, им такие темы до лампочки. Так что смысла в этих постах ни на грош. Так, обсудить среди "поклонников" разве что)
Старый 04.03.2009, 01:14   #5  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Грешно смеяться над больным человеком.
А если серьёзно, то кому от этого вред? Главное, чтобы никому из фанатов не пришло в голову отправить кумира вслед за Джоном Ленноном.
Старый 04.03.2009, 02:26   #6  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
фанаты и поклонники бывают разными. Как и люди.
Обобщать не нужно
Старый 04.03.2009, 02:42   #7  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Не стоит забывать, что "поклонник" - от слова "поклоняться", а "фанат", если я не ошибаюсь, от англ. "fan" (у которого множество значений, одно из которых - болельщик, поддержка).
Соответственно, слово "поклонник" имеет более серьёзное и глубокое значение; а "фанат" - более легкомысленное, что ли...
Independence0612, пример, который Вы привели, меня, если честно, слегка шокировал) Мне, слава Богу, ещё не довелось встречаться и общаться с такими людьми
Имхо, это уже и не поклонение, и не фанатизм; а, скорее, помешательство, граничащее с сумасшествием
Но это ещё не так страшно.
Ведь есть люди, которые, извините, лезут на крыши и прыгают с них... - вот это, действительно, страшно. Этого нужно бояться и пытаться предотвратить.
В большинстве случаев, всё сваливают на "неокрепшую детскую психику"; но что уж говорить о детях и подростках, когда взрослые, казалось бы здравомыслящие, люди ведут себя подобным образом?!...

Остаётся только надеяться, что, рано или поздно, прозрение, всё же, снизойдёт на них) И уж лучше рано, чем поздно...
Старый 04.03.2009, 07:34   #8  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
по инету с такими много общаццо приходилось.выбешивают.с ними помимо АК ваще не о чем разговаривать-клиника)))
Андрей прав,разве что орать над такими,ых)
Старый 04.03.2009, 08:28   #9  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Кстати да, один из симптомов - крайняя узость интересов и тем для разговора. Как там одна говорила, мол, цель жизни - увидеться с Глебом. И что ты будешь делать, её спросили. Ну... мы выпьем бутылку водки и поговорим за жизнь. Конечно, буйная фантазия.
Старый 04.03.2009, 09:11   #10  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by Independence0612@Tuesday, 03 March 2009, 23:14
Теперь хочу сказать то, что не понравится очень многим. Господа фанаты, поймите, вы больны, вы портите жизнь не только себе и своим детям, но и своим кумирам! И искажаете их впечатление о поклонниках!
А мне интересно, человек ждет ответа от фанатов?.. Типа - дада, я именно такой фанат(ка), но прочитав сей пост, всё осознал(а) и исправился(лась)?

Клинические случаи бывают даже среди любителей гамбургеров. И чего их, увещевать?! Если у человека сбита система ценностей, только серьезный стресс может его изменить.
Старый 04.03.2009, 09:20   #11  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
мдаааа...
а знаете, у каждой приличной звезды бывает появляется один или несколько совсем свихнувшихся фанов... ну вот если 14летняя девочка не имеет возможности везде ездить за кумиром, дарить подарки, постоянно ходить по концертам, например, и тп, то взрослый фан может. и это может быть очень неприятно для звезды. такие ведь и у домов их шастают, и подкинут чтонибудь, и номер раздобудут, могут следить и всячески доставать. но если они не агрессивны то кумиру вреда кроме потери покоя не будет, а вот сумасшедшего фаната и посадить могут
я понимаю, это действительно интересно - встретиться с одним из любимых исполнителей/актеров (я пожалуй обобщу), но творческие люди, добившиеся больших успехов, имеют особенность не желать общаться с теми кто на них слюни пускает))))) поэтому вести себя надо как блин с таким же человеком как все, тока с уважением блин))))
но это реально не поможет тут ни кому, если тут есть такие фаны
Старый 04.03.2009, 10:22   #12  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
О_о...
а для чего нужна эта тема? ...
очередная историшка про заклининных людей в неадеквате? да таких историй насчитываются тыщщщщщщщщи...
это проблема именно этой женщины и уж никто из нас ничем не сможем помочь этой женщине... кроме ГС, разумеется ))))))))
Старый 04.03.2009, 10:59   #13  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
бывают больные люди
Старый 04.03.2009, 11:04   #14  Вверх   
абырчик поза форумом абырчик
Вервольф
 
Аватар для абырчик
абырчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,380
Цитата:
Originally posted by Ol'ka@Wednesday, 04 March 2009, 9:22
кроме ГС, разумеется ))))))))
ахахаха
думаю, там уже даже ГС бессилен
Старый 04.03.2009, 11:11   #15  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Не,ну я конечно считала себя фонадкО.... Но после такой истории чувствую себя просто очень преданным поклонником. Ибо у меня и в мыслях не сверкало, детки, что можно так себя вести! Я в этом плане придерживаюсь политики адеквата и никогда подобного не встречала у тех фанатов, с которыми общалась. И вообще, я считаю большинство фанатов Агаты Кристи людьми адекватными и относительно интеллигентными))))))))))))))))))
Старый 04.03.2009, 11:17   #16  Вверх   
imported_Огонёк поза форумом imported_Огонёк
Моряк
 
Аватар для imported_Огонёк
imported_Огонёк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 139
Не причисляла себя к фанатам,но думаю,всерьёз больна Глебом...Со всеми вытекающими отсюда последствиями...Ну кроме как выслеживания,добывания номеров,ожидания в подьездах и т.д.
Ну я не о том...Вот призадумалась,после прочтения ветки...А что я буду делать,если вот просто так увижу его в реальной жизни?В магазине,или на улице...Наверно просто впаду в ступор и даже не подойду за автографом...Обидно...Какая я всё-таки трусишка...
Старый 04.03.2009, 11:20   #17  Вверх   
Алёна поза форумом Алёна
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алёна
Алёна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 75
:shok:

просто эта тётка себя со стороны не видела ...

Старый 04.03.2009, 11:24   #18  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
фанаты разные бывают вообще-то. ну а у женщины клинический случай, это редкость, а не правило.

а зачем эта тема мне тоже непонятно)
Старый 04.03.2009, 14:31   #19  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
Это еще ничего, буйные пьяные малолетки ГОРАЗДО хуже

По себе помню :spiteful:
Старый 04.03.2009, 15:07   #20  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Сойти с ума можно по любому поводу, и это совсем не значит, что все фанаты больные.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинск 27.11.08 встреча фанатов обрыдло ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 12 26.11.2008 08:41
Встреча Фанатов АК Два Корабля АРХИВ ВСТРЕЧ 1 14.10.2006 22:24
Опрос для фанатов iNFerNo АРХИВ ОБЩЕНИЯ 43 17.11.2005 23:39
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ВСТРЕЧ 5 05.11.2005 22:36


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016