::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.06.2008, 19:30   #81  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Вальс, а твоя любимае передача, не "Криминал" по НТВ?
что ж мне так везёт-то. то вчера зашла на ДД, а там на главной фотки бельков без шкуры(((((( Тут ты с ужасами=(

ЗЫ
стих очнь в тему.как надо.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.06.2008, 19:32   #82  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DLKHG@Monday, 23 June 2008, 18:30
Вальс, а твоя любимае передача, не "Криминал" по НТВ?
что ж мне так везёт-то. то вчера зашла на ДД, а там на главной фотки бельков без шкуры(((((( Тут ты с ужасами=(
Нет, что интересно.

Но это жизнь.............

Услышала случайно в новостях.

И зверей без шкуры я видела- видео, ссылка на этом форуме есть... На всю жизнь запомнится.
Старый 23.06.2008, 20:22   #83  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DLKHG@Monday, 23 June 2008, 18:30
стих очнь в тему.как надо.
Спасибо)
Старый 24.06.2008, 00:08   #84  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
привет)
^^
да, такое вообще чаще случается, и не такое, похуже..., мне кажется. просто широкой публике это не показывают. с одной стороны это хорошо с другой не очень публика не хочет этого видеть
Старый 24.06.2008, 00:33   #85  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
да...я тоже сегодня слышала про это..
мало им дали, считаю..хотя это уже ничего не изменит..
то, что там на скамье подсудимых сидело, людьми назвать сложно..
Старый 24.06.2008, 00:36   #86  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Чужая@Monday, 23 June 2008, 23:08
привет)
^^
да, такое вообще чаще случается, и не такое, похуже..., мне кажется. просто широкой публике это не показывают. с одной стороны это хорошо с другой не очень публика не хочет этого видеть
Рада видеть тебя здесь))

...Зачастую и "хочет"...
Ну, как например, случай с дедовщиной в армии- А. Сычевым, ставший всем известным... А сколько еще таких постродавших, про которых не говорят?.. Не афишируют...
Старый 24.06.2008, 00:38   #87  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Monandria@Monday, 23 June 2008, 23:33
да...я тоже сегодня слышала про это..
мало им дали, считаю..хотя это уже ничего не изменит..
то, что там на скамье подсудимых сидело, людьми назвать сложно..
Да, лица такие у них...
Старый 24.06.2008, 19:36   #88  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Это просто ужасно, столько подобных случаев бывает и всегда мало дают за такие зверские преступления. Я с некоторых пор перестала смотреть местные новости, всегда начинаются с того кого убили. Может быть я слишком жесткая, но будь я в правительстве, подняла бы вопрос о возврате смертной казни, может хоть этого боятся будут, а так посидят немного, досрочно освобождатся.
Старый 24.06.2008, 21:58   #89  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Afina@Tuesday, 24 June 2008, 18:36
Это просто ужасно, столько подобных случаев бывает и всегда мало дают за такие зверские преступления. Я с некоторых пор перестала смотреть местные новости, всегда начинаются с того кого убили. Может быть я слишком жесткая, но будь я в правительстве, подняла бы вопрос о возврате смертной казни, может хоть этого боятся будут, а так посидят немного, досрочно освобождатся.
Возможно...


Пересмотрела фильм Сестры- очень понравился)
Раньше я его смотрела, не обращая внимания на музыку... Уже потом узнала, что там есть музыка АК- вот и захотелось еще раз посмотреть)
Очень гармонично выбранная музыка звучит...
Наиболее сильные моменты- когда Дина поет Комбата, "во время" Дворника и убийство милиционера...
Теперь у меня опять появилось желание слушать Агату)
Старый 25.06.2008, 17:18   #90  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Практика в больнице- далее

Сделала вывод (быть может, смешно, что я понимаю это только сейчас... Да нет, просто лишний раз убеждаюсь)) - что КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ. Врачам, м/с плевать на пациентов... У них нет желания их лечить...

19- летний парень, пролежавший в больнице 2 месяца, с хронической почечной недостаточностью (!), обреченный теперь на всю жизнь на гемодиализ, если не сделают пересадку...

Женщина, купившая воду, в которую, по всей видимости, была сделана "инъекция"- выпив воды, женщина стала терять сознание, и ее уволокли в лес, ограбили и оставили там...

Парень с астмой, который, видимо, просто косит от армии, да еще оказавшийся Свидетелем Иеговы...

Пока что я на все это обращаю внимание... "Не зачерствела еще душой")

И вообще- я считаю, глупо лежать в больнице без острой необходимости. Таблетки можно принимать и дома, а больничная атмосфера- духота, целыми днями сидеть или лежать и прочее, выздоровлению не способствует.
Старый 25.06.2008, 19:41   #91  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Wednesday, 25 June 2008, 16:18
Парень с астмой, который, видимо, просто косит от армии, да еще оказавшийся Свидетелем Иеговы...
такого парня я бы с удовольствием полечила бы :desant:

а в прочем- грустно.. и врачам плевать на пациентов не всех.. только на тех, у кого денег мало..
Старый 25.06.2008, 21:11   #92  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Чужая+Wednesday, 25 June 2008, 18:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чужая @ Wednesday, 25 June 2008, 18:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Вальс_de~La~Fer@Wednesday, 25 June 2008, 16:18
Парень с астмой, который, видимо, просто косит от армии, да еще оказавшийся Свидетелем Иеговы...
такого парня я бы с удовольствием полечила бы :desant:

а в прочем- грустно.. и врачам плевать на пациентов не всех.. только на тех, у кого денег мало.. [/b][/quote]
+1))

...Ну, я имею ввиду обычные больницы...
Но даже в них деньги имеют значение...
Старый 25.06.2008, 21:16   #93  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
а ты сама каким врачом будешь?
Старый 25.06.2008, 23:10   #94  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DLKHG@Wednesday, 25 June 2008, 20:16
а ты сама каким врачом будешь?
Пока что неизвестно, буду ли я врачом)

Сейчас у меня сестринская практика...))
Старый 25.06.2008, 23:37   #95  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
а латынь ты учила/ учишь? у меня тоже в феврале следующего года будет практика. написала между прочим тоже одно заявление о приеме на практику в больницу.
кстати:что тебе ближе если не медицинская карьера? просто я думаю что такая работа ментально и физически очень трудная
Старый 25.06.2008, 23:53   #96  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Чужая@Wednesday, 25 June 2008, 22:37
а латынь ты учила/ учишь? у меня тоже в феврале следующего года будет практика. написала между прочим тоже одно заявление о приеме на практику в больницу.
кстати:что тебе ближе если не медицинская карьера? просто я думаю что такая работа ментально и физически очень трудная
Латынь прошла мимо меня...

У учителя случился инсульт, так что дальнейшее преподавание латыни у нас было лишь "для галочки"- преподавателей не было...

Вообще же, сколько и как не учи- все забывается, если не применяется... Так что учишь / не учишь- разница не большая) Ну, конечно, смотря о чем идет речь.

Если не медицина...
Ну, журналистика, режиссура- это больше на уровне фантазий)

Да, трудно. Но это смотря какой человек и где работать. Принимать беду каждого пациента как свое собственное- конечно, далеко не уйдешь...
А ночные смены, сутки- так это не всегда, да и не только в медицине...)
Старый 26.06.2008, 08:19   #97  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Самое главное, чтобы работа тебе самой нравилась. А то, что "не зачерствела еще душой", это оч. хорошо. У меня знакомый на хирурга учится, так он с таким спокойствием рассказывает, как один человек во время операции умер, когда он ассистировал. Просто ужасно, ему пофиг на больных, хотя он врачом еще как следут не работал.
Старый 26.06.2008, 20:12   #98  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Afina@Thursday, 26 June 2008, 7:19
Самое главное, чтобы работа тебе самой нравилась. А то, что "не зачерствела еще душой", это оч. хорошо. У меня знакомый на хирурга учится, так он с таким спокойствием рассказывает, как один человек во время операции умер, когда он ассистировал. Просто ужасно, ему пофиг на больных, хотя он врачом еще как следут не работал.
Нравится)

...Вот с детства почему- то люблю я эти автобусы) Помню, очень любила на них ездить, очень нравилось внутри салона..
Они уже лет 6 не ходят в моем городе... Теперь их можно увидеть только на выставке)
Я называю их "тарахтелки"

Старый 26.06.2008, 20:49   #99  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Thursday, 26 June 2008, 19:12

...Вот с детства почему- то люблю я эти автобусы) Помню, очень любила на них ездить, очень нравилось внутри салона..
Они уже лет 6 не ходят в моем городе... Теперь их можно увидеть только на выставке)
Я называю их "тарахтелки"

Ахаха!! У нас тоже такие были. Мы их называли скотовозы.
Я очень рада , что они в прошлом!
Старый 26.06.2008, 21:06   #100  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by PRIZRAK@Thursday, 26 June 2008, 19:49
Ахаха!! У нас тоже такие были. Мы их называли скотовозы.
Я очень рада , что они в прошлом!
А у меня прям ностальгия по ним
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016