::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.04.2007, 22:42   #1  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Брэнды, тренды, какие-то девочки - припевочки, мрачные зомби, адские мутанты? ТРУХА!!! Дорогие товарищи! Пока виртуозно освоивший конвейерное производство люд пачками выпускает новые альбомы ваших любимых групп, я пробую познать и отхлебнуть новой атмосферы… Чего все приуныли? Ведь ребятки из [T.3.R] варят свою музыку для нас. Что ж зафиксируйте: их готовые продукты нещадно бьют тяжелыми… словами. Конечно, [T.3.R] взывают в первую очередь не к лирическим, но к милитаристским наклонностям слушателя. Группа, мягко говоря, хороша собой.
«Another End Of Chapter» и «Рожденные Молнией» только готовили нас к путешествию. Они советовал не курить одно и пристегнуть другое, колесили по взлетному полю, распугивая обслугу… Альбом «История Безумия» стартует уже на набранной высоте, с включенным автопилотом. Всё, что требуется на данном этапе от этих маэстро – вести свое творчество в стороне от самых крупных гор. Молекулы пульсируют, меняют форму и собираются во все новые и новые картины. Танки, сломанная жизнь, безумие – это, понятно, хорошо. Бескрайнее поле сотрясается под ногами. За разъяренной пехотой тянутся тучи пыли. Гремит взрыв. Всполохи огня пожирают амбиции всех прочих музыкантов-электронщиков… Ощущения остаются пестрые, смешанные. А потом вдруг понимаешь, что сидишь и слушаешь их уже десять часов… Кажется, это катарсис. По всем законам мироздания, следующим шагом развития их творчества должна быть какая-нибудь революция. Ведь «История безумия»- это пик, после которого может начаться только снижение всех тех качеств, что делали для меня T.3.R T.3.R’ом…
К сожалению, как рецензент я уже давно стала сухим, бездушным человеком. Что поделаешь, производственная травма…Почему я пишу? Потому что [T.3.R] это очень хорошая группа, которая движется в правильном направлении. Правда ведь?..
И немного о самой группе, как таковой:
Группа была создана музыкантом Ильей Кощеевым в 2002 году и в этом же году был выпущен первый демо-релиз коллектива «Puzzle of Flash», стилевые рамки которого лежали в модной в то время области electronic body music. [T.3.R.] за короткий срок удалось создать основательную фэн-базу, а также заполучить контракт с издателем Extraphone Rec. на выпуск следующего полноформатного релиза «Another End of Chapter», который увидел свет в 2003 году. Музыка на тот момент претерпела ряд изменений и напоминала о работах L'AME IMMORTELLE благодаря наличию женского вокала. Композиция «City of Delight» с альбома до сих пор любима многими слушателями и часто играется на концертах.

В 2004 году [T.3.R.] выпускает альбом «Electroscum», содержащий концертные записи и различные бонус-треки, и на некоторое время уходит в тень, чтобы в 2005 году взорвать российские и немецкие танцполы новым альбомом «Рожденные молнией», с которого такие хиты как «Sektor Dabendorff», «В тени» и сам заглавный трек «Рожденные молнией» (в кругах фэнов песня также называется «Восточный батальон») до сих пор находятся в фаворе у многих диджеев schwarze scene как России, так и за рубежом. Альбом дает представление об аспектах жизнедеятельности советских военных в период великой отечественной войны. В большей степени затрагивается история «Русской Освободительной Армии» под командованием генерала Власова и его сподвижников, осознанно веривших путем перехода на сторону врага добиться «освобождения Родины». Действия власовцев осуждаются и признаются как предательство перед Родиной. В этом же году группа дает ряд знаменательных концертов, выступив на мероприятии «Fresh Meat Party» в Киеве и на арт фестивале «Terror Inkognito 2» в Архангельске. Группа активно занимается благотворительностью, переводя часть средств, вырученных от продажи альбомов, на фонд помощи детям, а победа в номинациях «Лучшая группа за 2005 год» и «Открытие года» сайта Gothic. ru лишь подкрепляет любовь фэнов к коллективу и к качеству музыкального материала.

В 2006 году появляется сингл «Моя Фрау»: легковесная структура композиции и хитовые electro ритмы в духе BLUTENGEL знаменуют новый этап развития коллектива в творческом плане. Также на диске присутствуют ремиксы различных команд, включая израильских и шведских деятелей. В это же время группу неожиданно покидают два клавишника, оставив главного композитора без технической и музыкальной поддержки на живых выступлениях. «Все что ни делается в жизни — все к лучшему» — гласит мудрая поговорка и наглядный тому пример происходит в феврале, когда взамен бывшим участникам коллектива присоединяется гитарист, имеющий свой собственный уникальный вижн музыкальных партий, гармоний и аранжировок. Данное приобретение направило музыку [T.3.R.] в русло гитарного неоиндастриала немецкой волны в духе команд DIE KRUPPS, RAMMSTEIN и TERMINAL CHOICE, при этом имея ярко выраженный фирменный симфонический оттенок. Нововведение могли оценить слушатели фестиваля «Military Days», проходившем в Москве. На данный момент группа в обновленном составе работает над новым альбомом, на который участники возлагают большие надежды. Первые демо-треки, выложенные в Интернете, уже получили похвальные отзывы, а одному американскому диджею настолько понравился новый материал, что сейчас он думает о том, как пригласить группу на выступление в США.

Ничто не стоит на месте, каждая клетка живого организма является участником своего броуновского движения, так и музыка [T.3.R.], идущая от чистого сердца, является проводником к сердцам благодарных слушателей, по пути приобретая теплые полутона экспрессии и силы. © www.t3r.ru
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.04.2007, 17:58   #2  Вверх   
Ms Penny Dreadful поза форумом Ms Penny Dreadful
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ms Penny Dreadful
Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме; 0%Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме, 0%Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 36
Люблю-люблю-люблю!!! Саунд - просто улет! Именно благодаря им я полюбила электронную музыку! Как это ни странно, ни одна заморская электронщина не пробудила во мне столько чувств и эмоций!! Тексты заставляют задуматься над очень серьезными вещами..... В общем очень всем рекомендую!
Старый 30.04.2007, 18:37   #3  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот несколько их текстов, прррёт вообще не по-детски!!
[T.3.R] - Моя Фрау
Недалеко от детской площадки,
Там, где листья гниют, Моя Фрау лежит,
Оставленная мною любовь видится резней.
Две персоны нон-грата падают ниц,
Страсть мою взирают,
фантазируя мой образ,
Слепо тычутся в следы,
не замечая мою к ней любовь.

Вам не понять моей любви страдания,
Когда сквозь плоть коснется сталь,
Когда искра желания исчезает.
Я рву сознание — его мне не жаль.

Моя любовь сквозь тихий сердца стук
В сравнение не идет с Вашим холокостом
Моральных принципов,
ведь все так просто —
Исчезнуть с Вами таким как я.

[T.3.R] - Лица

Провожая ее взглядом, сквозь конвой,
В алой заре.
Он заметил маску страха, когда она исчезла
В серой толпе.
Дикий град от прикладов отравлял миллионы,
Оставляя следы на замерзшей земле.
И тоску по вчерашнему дому,
Полыхвашему в безполезной борьбе.
Сменились идеалы между небом и землей,
Она стала немного другой.
Мы все ходили под богом,
Теперь не знали дорогу домой.
День и ночь стук колес - этапом на Восток,
За допросом допрос и дрожащей рукой,
Подпись красной, льняной,
Волей сломленной вновь.
Гаснет Пламя надежды,
Стынет алая кровь.

Припев:
Я одинок и наг, лишен огня
Сиреневый полярный мрак вокруг меня
Я доверяю бледной тьме мои стихи
У ней едва ли на уме мои грехи
И бронхи рвет мои мороз, и сводит рот
И камни капли греют, и мерзлый пот
Я говорю мои стихи, я их кричу
Но пики елей так глухи - страшны чуть-чуть.

[T.3.R.] - Рождение танка

Тело — полсотни тонн стали, рваные формы.
Слышен стук сердца — Майбаха тэрцо.
Мессия батальонов и тысячи молний,
Карающие капли стального дождя.
Так рождается танк.

Рожденное силой, крещеное кровью стальное дитя,
На солнце вскипает и крепнет броня.
Улыбка на солнце, улыбка для детей,
Для бетона, стран и городов.
Так рождается танк.
Старый 30.04.2007, 18:56   #4  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
а темка такая была)))

одна из любимых групп^^
Старый 30.04.2007, 19:18   #5  Вверх   
Антиромантика поза форумом Антиромантика
Вервольф
 
Аватар для Антиромантика
Антиромантика отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 1,340
очень нравится,только вот альбома нет))
Старый 30.04.2007, 19:33   #6  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
доррррогие дррррузья))))))))))))
Старый 04.05.2007, 08:19   #7  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
В свое время, еще до выхода альбома "История Безумия" я создал эту тему...
Очень хвалил эту группу пока не услышал новый альбом... вот вроде бы все не плохо... но вокал меня очень сильно раздрожает.. я в каждом дворе такое занудное пение смогу услышать... аранжировки - раньше считал, что все круто, потом че-т подумал, что не совсем..
Короче, надо работать над звуком и заменить нафиг вокалиста..
Старый 04.05.2007, 14:51   #8  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
Цитата:
Originally posted by Domini@Friday, 04 May 2007, 8:19
В свое время, еще до выхода альбома "История Безумия" я создал эту тему...
Очень хвалил эту группу пока не услышал новый альбом... вот вроде бы все не плохо... но вокал меня очень сильно раздрожает.. я в каждом дворе такое занудное пение смогу услышать... аранжировки - раньше считал, что все круто, потом че-т подумал, что не совсем..
Короче, надо работать над звуком и заменить нафиг вокалиста..
о_О
XD XD XD
ухахах на вкус и цвет все фломастеры разные^^
Илью?
АХАХАХАХ
Старый 05.05.2007, 09:11   #9  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
ну если там так хорошо вокализирует Илья, то значит убрать от него микрофон нафиг))
Старый 05.05.2007, 19:41   #10  Вверх   
Ms Penny Dreadful поза форумом Ms Penny Dreadful
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ms Penny Dreadful
Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме; 0%Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме, 0%Ms Penny Dreadful Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 36
Я конечно не подстрекательh34r: , но когда люди, не имеющие НИКАКОГО, видимо, отношения к группе, собираются кого-то там убирать, звучит это по меньшей мере странно..... К тому же вокал очень и очень....а главное, что он в полном консонансе с остальной музыкой...Это как еще один инструмент оркестра и его нельзя убирать...
Старый 05.05.2007, 23:18   #11  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
вот только туфтень нести не надо... я ж могу сказать свою позицию... А вокал реально слабый, любого поставь - он так же споет... так что парень, как музыкант и лирик - хорош, но как вокалист - отвратителен..
Старый 06.05.2007, 12:32   #12  Вверх   
vedma-lightning поза форумом vedma-lightning
Звездочет
 
Аватар для vedma-lightning
vedma-lightning отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 586
Цитата:
Originally posted by Domini@Saturday, 05 May 2007, 23:18
вот только туфтень нести не надо... я ж могу сказать свою позицию... А вокал реально слабый, любого поставь - он так же споет... так что парень, как музыкант и лирик - хорош, но как вокалист - отвратителен..

+1,только вот голос не отвратительный ,а просто никакой,хорошо,что хоть тихо поет,главное-музыка,музыка оч нравится!
Старый 06.05.2007, 15:53   #13  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
для тех кому не нравится альбом История Безумия, предлагаю послушать Рожденные молнией... на мой взгляд они отличаются довольно сильно) более жесткий^^

he he
Старый 07.05.2007, 19:17   #14  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Их дебюты поливали дерьмом не хуже, чем дебюты Bleeding Natures ыы)
Вообщем.. положительную тенденцию я вижу, но критиковать надо, дабы стримиться к лучшему))
Старый 08.05.2007, 22:02   #15  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
Цитата:
Originally posted by Domini@Monday, 07 May 2007, 19:17
Их дебюты поливали дерьмом не хуже, чем дебюты Bleeding Natures ыы)
Вообщем.. положительную тенденцию я вижу, но критиковать надо, дабы стримиться к лучшему))
хм.. ну если все что критикуют считать отстоем, то легче сразу повеситься...
а своя точка зрения намного лучше, нежели чужая.
почему-то сразу вспоминается "на заборе тоже написано ***, а там дрова"
так что есть над чем подумать)
Старый 09.05.2007, 19:28   #16  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Свое мнение само собой есть... другое дело согласин ты с той или иной критикой..
Старый 09.05.2007, 23:39   #17  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
Цитата:
Originally posted by Domini@Wednesday, 09 May 2007, 19:28
Свое мнение само собой есть... другое дело согласин ты с той или иной критикой..
ну а для этого надо все же прослушать альбом)
Старый 09.05.2007, 23:47   #18  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Я лишь сказал тогда о том, что говорят об этих альбомах, а не мое личное мнение... мое мнение появиться тут тогда, когда послушаю альбом, а до тех пор я буду ссылаться на рецензии и другие авторететные мнения
Старый 12.05.2007, 12:14   #19  Вверх   
AnnaGlebova поза форумом AnnaGlebova
Ураган
 
Аватар для AnnaGlebova
AnnaGlebova отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 354
фигня все это рецензии и чьи-то мнения... автор пишет всегда от себя (свое мнение) а не смотрит на альбом вцелом (профессионально)... понравится - понравится напишет класс, супер, шедеврально.... а нет, опустит ниже плинтуса....
так каждый дормоед может писать такой бред....
у каждого свое мнение на тот или иной вопрос и пр...
ИМХО - чаще всего все то что как раз опускают ниже плинтуса и обливают Г. мне нравится.
______
что-то не удалось выразить ту мысль что хотелось изначально(
Старый 12.05.2007, 18:46   #20  Вверх   
Agata Shau
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а они к нам 2-ого июня приезжают... я хэппи)) хотя вообще "Родженные молнией" еще большая тема чем "История безумия" мммммм...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016