::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.08.2007, 02:29   #241  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
А я никогда не встречалсь с ними.И мне оч жаль.Оч хотелось бы с Вадиком пообщаться.Просто я живу в таком Зажопинске,что с концертами к нам не приезжают))Хотя что проще,сорваться в Питер на денек(меньше суток ехать)и сходить на концерт...(((читала ваши истории и сидела как дурочка улыбалась.))Единственное,что я сделала,это послала смс-ку на ОРР,когда там был Вадим.Но без расчета на то,что ведущий её прочитает...Как я хохотала,когда ведщуий её озвучил,так ,что все прослушала)))Потом скачала,и услышала,что Вадим сказал,типо"Это хорошо,что новые люди появляются,и естессно что вопросы есть"..господи,как угадал только,что я новичок в этом деле.Слушаю АК,в смысле)))Мелочь,а приятно)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.09.2007, 15:36   #242  Вверх   
Belena поза форумом Belena
Зеленый Глюк
 
Аватар для Belena
Belena Ни чем не отличился на форуме; 0%Belena Ни чем не отличился на форуме, 0%Belena Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 8
Я в своём городе один раз видела Вадима. Он куда-то торопился и разговаривал по сотовому. Решила не мешать Эх... А на следующий день была у них на концерте
Старый 19.09.2007, 02:15   #243  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Тамиэль

с удалением сообщений -конкретику и в критику жалобы предложения.
Это сообщение соспссна на свой страх и риск удаляю ибо здесь тема-кому повезло и как? а не ваше мнение о поведении братьев Самойловых
Старый 19.09.2007, 13:20   #244  Вверх   
Тамиэль поза форумом Тамиэль
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тамиэль
Тамиэль Ни чем не отличился на форуме; 0%Тамиэль Ни чем не отличился на форуме, 0%Тамиэль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Wednesday, 19 September 2007, 1:15
Тамиэль

с удалением сообщений -конкретику и в критику жалобы предложения.
Это сообщение соспссна на свой страх и риск удаляю ибо здесь тема-кому повезло и как? а не ваше мнение о поведении братьев Самойловых
спасибо за объяснение.
но там помимо критики и мнения было написано что не повезло.а это все таки по теме
Старый 19.09.2007, 13:37   #245  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Все споры на эту тему прекратили, пожалуйста. Все обсуждения и жалобы - в критику.
Старый 30.09.2007, 17:59   #246  Вверх   
Тася поза форумом Тася
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тася
Тася Ни чем не отличился на форуме; 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 38
А мы с подругой в 1999 году провожали всю группу на вокзале. Очень весело было.
Сначала мы бежали за их машиной босиком. Когда они подъехали, мы стали просить афтографы, а Вадик говорит:-Мол, пока не обуетесь, афтографы не дадим. Во какая забота о фанатах!!!А потом мы за ними на вокзал пошли. Идем и молчим, а они ноль внимания. Вадик стоит, курит а я ему: А можно твой окурок забрать? А он: -Наши фанаты никогда не будут собирать наши окурки! Затушил и в мусорку выкинул, чтобы мы не подобрали.
Я вообщем стою и думаю, чтобы спросить. И начинаю какую-то околесицу нести, типа: А как Настя? А где Ваши инструменты и т.д.
Короче в итоге мы их проводили и ушли с подарками: мне Вадик подарил портсигар, а подруге Глеб- ручку. А еще пообщались с Андрюхой и Сашей. У Андрея мы пытались выпросить афтограф на 100 - долларовой купюре (не дал, но повесилился). А Саша вообще очень милым и душевным человеком нам показался. Вообщем отличные они ребята!!!
Старый 30.09.2007, 23:09   #247  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
Цитата:
Originally posted by Тася@Sunday, 30 September 2007, 16:59
А мы с подругой в 1999 году провожали всю группу на вокзале. Очень весело было.
Сначала мы бежали за их машиной босиком. Когда они подъехали, мы стали просить афтографы, а Вадик говорит:-Мол, пока не обуетесь, афтографы не дадим. Во какая забота о фанатах!!!А потом мы за ними на вокзал пошли. Идем и молчим, а они ноль внимания. Вадик стоит, курит а я ему: А можно твой окурок забрать? А он: -Наши фанаты никогда не будут собирать наши окурки! Затушил и в мусорку выкинул, чтобы мы не подобрали.
Я вообщем стою и думаю, чтобы спросить. И начинаю какую-то околесицу нести, типа: А как Настя? А где Ваши инструменты и т.д.
Короче в итоге мы их проводили и ушли с подарками: мне Вадик подарил портсигар, а подруге Глеб- ручку. А еще пообщались с Андрюхой и Сашей. У Андрея мы пытались выпросить афтограф на 100 - долларовой купюре (не дал, но повесилился). А Саша вообще очень милым и душевным человеком нам показался. Вообщем отличные они ребята!!!
забавно у вас все получилось)и душевно
Старый 03.10.2007, 00:45   #248  Вверх   
Мария666 поза форумом Мария666
Вервольф
 
Аватар для Мария666
Мария666 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,173
Общение было, но оба раза после концерта, сами понимете - они как выжатый лимон... говорят кое-как, хотя... все равно очень хорошие и отзывчивые люди! Даже в щечку чмокнули!
Старый 05.12.2007, 15:35   #249  Вверх   
счастливая поза форумом счастливая
Звездочет
 
Аватар для счастливая
счастливая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 529
я с ними еще не общалась,зато папа мой к ним негативно стал относиться изза одной истории.глупо,я б на этом не заморачивалась.
это было еще в Е-бурге,не знаю в каком году.уже вечер,и папа поймал машину,а тут подходят братья и нагло влезают(молодцы)),естественно отец начинает возмущаться,орать и делает попытки вытащить их из машины.они вышли,извинились и поймали другую машину.
вот так))
Старый 06.12.2007, 23:24   #250  Вверх   
Ekaterina поза форумом Ekaterina
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Ekaterina Ни чем не отличился на форуме; 0%Ekaterina Ни чем не отличился на форуме, 0%Ekaterina Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 30
Общалась с Глебом. Очень добрый человек, если его не доставать,как некоторые...
Старый 08.12.2007, 14:44   #251  Вверх   
Злая фея поза форумом Злая фея
Звездочет
 
Аватар для Злая фея
Злая фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 709
Я сама их не встречала.Но зато мой брат когда-то работал на мойке и один раз братья приехали туда мыть машину.Мой брат сказал им,что его сестра(то бишь я)их поклонница.И они подарили ему,ну то есть мне,2 диска со всеми альбомами кроме Триллера.И по словам брата передали мне привет.Счастье то какое...
Старый 10.12.2007, 09:32   #252  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Тася@Sunday, 30 September 2007, 15:59
-Мол, пока не обуетесь, афтографы не дадим. Во какая забота о фанатах!!!
Прикол!

Только често говоря я с трудом представляю как вы могли оказаться босиком???
Старый 10.12.2007, 23:18   #253  Вверх   
penelopa поза форумом penelopa
Зеленый Глюк
 
Аватар для penelopa
penelopa Ни чем не отличился на форуме; 0%penelopa Ни чем не отличился на форуме, 0%penelopa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 31
Несколько раз немножко общались после концерта, ну так, пару слов. Я никогда не навязывалась и быстро отваливала. А один раз , когда я подарила Вадику картину и уже собралась убегать- он меня обнял и поцеловал в щёчку) Он ещё что-то спросил про картинку, в общем был открыт для общения, но я так засмущалась что сбежала.
Было ужасно приятно такое отношение.
Взрослая вроде тётка, а до сих пор таю при воспомниании) Ах!
PS: Было это давно, в каком-то клубе, то ли 16 тонн то ли Манхэттен
Старый 11.12.2007, 22:32   #254  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Я лично не встречала, но наша этикетка в училище рассказывала, как то ли в 97 ,то ли ...(не помню) она с одногрупниками (ну типа как группа поддержки) встречала АК на вокзале в Пензе, когда они к нам на гастроли ед. раз приезжали. А потом еще
за кулисами ,говорит, пообщались. Отзывалась о них хорошо, хотя поклонницей не является. :detstvo:
Старый 13.12.2007, 23:54   #255  Вверх   
Фрау его мечты поза форумом Фрау его мечты
Моряк
 
Аватар для Фрау его мечты
Фрау его мечты отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2007
Сообщений: 129
Дело было в Полтаве, лет , по моему 5 назад. Агата Кристи первый ( и , вроде, единственный раз, приезжала туда). Тогда у меня был фотоаппарат - мыльница, с достаточно мощной вспышкой. Ну и после концерта, естественно каким то путем мне удалось проникнуть за сцену, взяла автографы, пообщалась с братьями и с Котовым. Несмотря на усталость, они фотографировались с поклонниками, раздавали автографы. Приятное впечатление оставили, очень. Потом я уже оказалась в коридоре и встретила своего знакомого, остановилась поболтать, а фотоаппарат в руке, с открытым объективом. Тут движняк - братья выходят!!!!Каким то макаром, я оказалась на переднем плане с фотиком наперевес, навела объектив на братьев, и Глеб Рудольфович, проходя так приятно улыбнулся, что я решила это сфоткать. А находился он от объектива очень и очень близко, и вспышка сработала...Чес слово, до сих пор неудобно. Просто представляю, как это по глазам дает.
Старый 14.12.2007, 15:47   #256  Вверх   
Наслаждайка поза форумом Наслаждайка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Наслаждайка
Наслаждайка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 77
Было много раз))) один раз запомнился очень хорошо, когда Глебу в Екатеринбурге шарик на ДР подарила, у меня тогда коленки тряслись.Так приятно вспоминать... Сейчас, мне кажется, солжнее к ним подабраться)
Старый 15.12.2007, 12:14   #257  Вверх   
Тася поза форумом Тася
Зеленый Глюк
 
Аватар для Тася
Тася Ни чем не отличился на форуме; 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%Тася Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк+Monday, 10 December 2007, 8:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Кавалер Глюк @ Monday, 10 December 2007, 8:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тася@Sunday, 30 September 2007, 15:59
-Мол, пока не обуетесь, афтографы не дадим. Во какая забота о фанатах!!!
Прикол!

Только често говоря я с трудом представляю как вы могли оказаться босиком??? [/b][/quote]
Босиком мы оказались потому, что выскочили из машины на которой ехали на вокзал и увидили, что их машина уже подъехала. А мы обе на каблуках...... Ну, вот, чтобы успеть до них добежать мы туфли и сняли..... Благо лето было
Старый 28.12.2007, 17:03   #258  Вверх   
imported_Ежик поза форумом imported_Ежик
Зеленый Глюк Начать приватный чат
imported_Ежик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 95
А я на концерте с Пикником подарила Вадиму цветы и поцеловала в щечку. ВОТ!
Старый 23.01.2008, 00:38   #259  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Не общалась, но видела. У моей подруги дядя директор АК. И когда я с подругой ходила на их концерт нас посадили в гримерку к братьям. Они в это время репетировали. В общем сидим мы с подружкой ржем как кони, тут в гримерку влетает Глеб, смотрит на нас и убегает. На всю жизнь запомню эти удивленные глазищи. Эх, напугали мы его свои ржачем.
Старый 26.01.2008, 01:33   #260  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
У Глеба дома была 30 декабря (и еще народ с форума). Поздравляли с НГ!
Вот только год не помню... 2004 вроде.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Место встречи малолеток! Sado_Maso_666 АРХИВ ВСТРЕЧ 64 27.11.2005 23:19
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ВСТРЕЧ 5 05.11.2005 22:36
Встречи, посиделки Весна АРХИВ ОБЩЕНИЯ 22 12.07.2005 01:05
Неофицифльные встречи фанатов Joker АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016