::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.08.2007, 16:15   #21  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
какая разница что кому в голову пришло.... ага ща прям вы подумали типа может братьям разойтись и вот.... таааадам они уже порозен.....ржунимагу
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.08.2007, 16:33   #22  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
и черный кабинет
и ждет в стволе патрон
так тихо что я слышу как идет
на глубине вагон метро...

Разойтись?ХМ....не получится,и смысла нет.
Хотя все мы разойдемся када-нитиь по разным ящикам.Так что не спеши ты нас хоронить
Старый 01.09.2007, 03:19   #23  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Походу у некоторых поклонников хобби такое Агату хоронить и о распаде думать...Ох уж эти декаденты и некроромантики
Старый 01.09.2007, 14:30   #24  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Не могу понять в чем разница -разойтись и распасться. По моему одна фигня. Девушка сама не знает чо пишет.
Помимо коммерческого соображения АК не распадется сейчас хотя быв потому, что то, что Самойловы в АК делают интересно им обоим.
И АК любимое дело жизни(с) а остальные проекты все-таки побочны.
Продюсирование еще никому не мешало в группе играть. Во всяком случае Вадиму не мешает.

П.С. -ulita еще раз пассаж про "пьет колется торчит" -будет бан! Вы что с ним пили уважаемая, а?
Старый 01.09.2007, 14:58   #25  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Прям смотрю на мнения фанатов на счет ГНВ и вижу что у детей отняли конфеты и дали другим детям.... прям так смешно со стороны.....
Было начала и будет конец, но не сейчас, я не ведьма и предсказать конец не могу...поэтому я не знаю когда он настанет

Старый 01.09.2007, 19:37   #26  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ну ясное дело. все не вечно под луной
Старый 01.09.2007, 19:58   #27  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
мда...тема та еще
Старый 02.09.2007, 00:18   #28  Вверх   
sanitar поза форумом sanitar
Звездочет
 
Аватар для sanitar
sanitar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 894
Цитата:
Originally posted by ulita@Friday, 31 August 2007, 9:47
Но вот что-то последнее время они меня не радуют. Песни не пишутся, клипы не снимаются, альбомы не записываются....
а ты чего хочешь, то? вадима времен КиЛа? Глеба, скажем, как в пз? это уже нереально. не надо искать в агате что то новое. она себя уже показала и сейчас просто придерживаеться того. ради нас. отчасти.
Старый 02.09.2007, 12:34   #29  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by sanitar+Saturday, 01 September 2007, 21:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (sanitar @ Saturday, 01 September 2007, 21:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ulita@Friday, 31 August 2007, 9:47
Но вот что-то последнее время они меня не радуют. Песни не пишутся, клипы не снимаются, альбомы не записываются....
а ты чего хочешь, то? вадима времен КиЛа? Глеба, скажем, как в пз? это уже нереально. не надо искать в агате что то новое. она себя уже показала и сейчас просто придерживаеться того. ради нас. отчасти. [/b][/quote]
ну не скажи)) Триллер показал, что удивлять они все еще способны... и мало ли чего они за эти 4 года нахватались)
Старый 02.09.2007, 13:55   #30  Вверх   
Odd Ulvar поза форумом Odd Ulvar
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Odd Ulvar отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 56
Да пусть разойдутся и пойдут в танцы на льду. B)
Старый 02.09.2007, 15:41   #31  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Odd Ulvar@Sunday, 02 September 2007, 13:55
Да пусть разойдутся и пойдут в танцы на льду. B)
Мне страшно представить их на льду..как то пафосно, бее не люблю пафос......
Старый 02.09.2007, 16:36   #32  Вверх   
Le_sha поза форумом Le_sha
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Le_sha Ни чем не отличился на форуме; 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%Le_sha Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 32
Ой,да ладно...Вон,любимые мной искренне нужен Depeche Mode,пишут новые вещи ,отнюдь не часто...А тут на октябрь релиз очередного сольника Дэйва опять планируется,и ничего,никто в никакие "собственные Я" не уходит,группа жить дальше собирается:турне,фотоссесии,поклонницы,разврат.Про сто,когда существуешь,уже черт знает сколько времени,нужно отдыхать,дабы самоповторов избежать,а если в процессе этого отдыха рождаются побочные проекты-нам же лучше.Будет лишний повод потратить очередной десяток златых дублонов...а Stooges,вон ваще 15 лет молчали,и вот снова шарманка закрутилась...Наверно все эти сольники и проекты все-таки не цель жизни,а побочный эффект.А цель -это,безусловно,концерты,фотоссесии,поклонницы,разв рат и заниматься этим ,куда интересней вместе!
Старый 02.09.2007, 19:33   #33  Вверх   
kin поза форумом kin
Моряк Начать приватный чат
kin Ни чем не отличился на форуме; 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 131
Агату регулярно хоронят уже без малого 20 лет, а группа до сих пор живее всех живых. И есть еще порох в пороховницах и ягоды - сами знаете, где.
Как говорится, собака лает - караван идет.
Старый 03.09.2007, 12:30   #34  Вверх   
Аутсайдер поза форумом Аутсайдер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Аутсайдер Ни чем не отличился на форуме; 0%Аутсайдер Ни чем не отличился на форуме, 0%Аутсайдер Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 28
Что значит сольная карьера? Мне кажется, Глеб человек творческий, и живет в своем внутреннем мире, причем вытащить что - то во внешний мир на должном уровне он не сможет (судя по Маленькому Фрицу, аранжировщик он никакой), Для Вадима реализация идей Глеба не представляет трудностей, но он неимоверно слабее в плане новых идей. Андрей Котов - фактически сессионный музыкант. Так что хочешь не хочешь, а держаться надо вместе
Старый 04.09.2007, 01:07   #35  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by kin@Sunday, 02 September 2007, 19:33
Агату регулярно хоронят уже без малого 20 лет, а группа до сих пор живее всех живых. И есть еще порох в пороховницах и ягоды - сами знаете, где.
Как говорится, собака лает - караван идет.
+10000!!!!
Старый 04.09.2007, 05:39   #36  Вверх   
Аделаида поза форумом Аделаида
Ураган
 
Аватар для Аделаида
Аделаида отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 479
Очень неприятная тема.
Старый 04.09.2007, 09:56   #37  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
Цитата:
Originally posted by ulita@Friday, 31 August 2007, 12:36
Я писала разойтись, а не распасться. Более глубоко уйти в реализацию своего "я", так как они уже, по вашим же словами, перешли на высшую ступень творчества. Вот и получим два совершенно замечательных проекта! Конечно же будут концерты, конечно же будет вымученный годами альбом, но судя по песни "Веселый мир" не такой уж гениальный, будет грандиозный концерт на 20-ти летие. И что??? Мне кажется, что они интерес потеряли к Агате. Что теперь Агата? Группа на часок!


да)))) АК теперь группа на часок))) ха-ха...

надо так выступить , чтобы у людей после этого осталось желание ходить на сольный концерт. и хорошо выступить, и чуть-чуть недосказанность какую-то соблюсти(с)
согласна с sanitar'ом.

вот так.

хоронили русский рок, хоронили....
Старый 04.09.2007, 10:45   #38  Вверх   
Belena поза форумом Belena
Зеленый Глюк
 
Аватар для Belena
Belena Ни чем не отличился на форуме; 0%Belena Ни чем не отличился на форуме, 0%Belena Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 8
Цитата:
Originally posted by ulita@Friday, 31 August 2007, 9:47
Песни не пишутся, клипы не снимаются, альбомы не записываются....
Лучше поздно, чем никогда!
Думаю что "Агата" уже вышла на тот уровень, когда может не влезать в строгие временные рамки. Да и количество в искусстве отнюдь не важнее качества.

Ну а в сольных проектах они и так себя не очень ограничивают. Мне хватает, по крайней мере.
Старый 04.09.2007, 12:54   #39  Вверх   
Аделаида поза форумом Аделаида
Ураган
 
Аватар для Аделаида
Аделаида отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 479
Андрюш, 5 баллов! В точку)
Присоединяюс.
Старый 04.09.2007, 13:00   #40  Вверх   
Юлианна поза форумом Юлианна
Ураган
 
Аватар для Юлианна
Юлианна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 387
Смысл им расходиться? Оба друг друга дополняют, группа ценна и любима, поклонников, кторые будут ходить на их концерты из раза в раз, дофига, пусть даже на старые, затёртые, но отличные песни.. Они и так реализуют свои творческие амбиции отдельно друг от друга, одно другому же не мешает.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016