::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.09.2009, 19:43   #21  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
боюсь

причем, больше за других, чем за себя: когда в фильмах герои по крышам бегают, с башенки на башенку перескакивают и т.д., у меня ноги отнимаются... я так "Кинг Конга" не досмотрела, когда его атаковали вертолёты/самолёты, а он на каком-то шпиле сидел и от них отмУхивался...

и не только за фильмовых товарищей переживания, но и за знакомых обезбашенных, которые устраивают периодически представления для меня: из окон свешиваются до колена, ноги перекидывают, якобы с балкона спрыгнуть хотят...

убила бы...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.09.2009, 21:33   #22  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Раньше не боялась совсем, когда в школе училась, занималась в бассейне прыжками с трамплина.
а потом в один прекрасный день подруга спихнула меня с 10-метровой вышки. хорошо, что в воду))
с тех пор даже на небольшой высоте ноги покашиваются. к аттракционам спокойно отношусь, а вот полы стеклянные и лестницы винтовые высокие-вообще караул...
Старый 07.09.2009, 21:59   #23  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Спокойно плыть на высоте и падать с ускорением - это ведь разные вещи.
Было дело, на колесе обозрения что-то стопорнуло, и мы около получаса провисели в двух кабинках от высшей точки. Колесо, оказывается, ещё и ветром покачивает, парусность большая. Не по себе было от неизвестности - что будет, если не заведётся, как снимать будут? Но кое-кто истерически рыдал в соседних кабинках.
А вот падение - американские горки, или такая лавка падающая, на которой люди в Запорожье покалечились, или длинный такой рычаг, с крутящимся на конце сиденьем на двоих - это орудия пыток. Меня туда калачом не заманишь.
Старый 07.09.2009, 23:07   #24  Вверх   
Independence0612 поза форумом Independence0612
Зеленый Глюк
 
Аватар для Independence0612
Independence0612 Ни чем не отличился на форуме; 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 36
Цитата:
Originally posted by Nadin+Monday, 07 September 2009, 13:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Monday, 07 September 2009, 13:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'><!--QuoteBegin-Agent Provocateur@Monday, 07 September 2009, 8:09
У нас есть еще такой аттракцион - высокая-высокая башня, выше колеса обозрения, туда вертикально, медленно поднимают людей, а потом с самой вершины отпускают и они в свободном полёте летят несколько метров
Это? Знаем-знаем такое, но аттракцион как-то не нравится, не из-за высоты, а потому что не нравится это чувство падения.[/b][/quote]
Это не похоже на свободное падение. При высоте такого аттракциона в 100 м и заявленном свободном падении в 75 м, он не сравнится с прыжком даже с 10-ти метровой вышки! На аттракционе тебя со всех сторон держит ограждение, ну, а когда делаешь шаг с вышки, там действительно ПАДАЕШЬ, и тут уже зависит от тебя, как ты приземлишься)
Старый 08.09.2009, 10:58   #25  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
высоту люблю, страшновато, но тянет, а вот разные аттракционы с падением - не мое абсолютно, сейчас даже пытаться не буду (пробовала в юнности - сердечного приступа не хочется),,,,
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы боитесь летать? Kpb1ceHok ОБЩЕНИЕ 95 29.06.2010 20:22
Боитесь ли вы себя?! same ОБЩЕНИЕ 56 18.03.2008 13:52


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016