::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.11.2015, 16:13   #21  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
В Орленок я ходил на "15 лет черно-красных чудес". Это видимо чуть раньше было
Звук не помню. Подруга у меня тогда Агата не любила, по этому мы сидели на трибунах, а я с завистью смотрел на тех кто отрывался на самой площадке у сцены.
Так и должен проходить, по моему рок-концерт.
А вот Басков или Киркорова можно послушать и сидя.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.12.2015, 13:45   #22  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Фоточки неплохие появились
https://vk.com/event104561192
Старый 11.12.2015, 06:12   #23  Вверх   
Леди Батори поза форумом Леди Батори
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Леди Батори Ни чем не отличился на форуме; 0%Леди Батори Ни чем не отличился на форуме, 0%Леди Батори Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10
Скопирую сюда свой отзыв о концерте в Благовещенске (ранее он опубликован в некоторых группах ВК).

Начну издалека. 19 июня, примерно в полдень, я возвращаюсь домой в прекрасном настроении - я только что вполне успешно защитила диплом. Включаю компьютер, по привычке захожу в ВК, просматриваю новости интересующих меня пабликов. Заглядываю и в Официальную группу Вадима Самойлова. «Обновление в гастрольном графике: Благовещенск, Хабаровск, …» В общем, этот день оказался для меня вдвойне удачным и счастливым. Далее следовало почти полгода томительного ожидания. Билеты поступили в продажу только в 20-х числах августа и были сразу же куплены.

И вот настал тот день - 9 декабря. 19:00. Мы сидим в зале. Я начинаю вести себя неадекватно: то радуюсь, то чуть ли не плачу, то вообще порываюсь выйти из зала, «потому что этого не может быть, это сон, это нереально». И вот гаснет свет, на сцену выходят музыканты. Эмоции становятся еще сильнее. Во время «Эпилога» даже пускаю слезу. Но уже начиная с «Вива Кальман» все отрицательные эмоции улетучиваются и остается только радость, ощущение безграничного счастья. Голос Вадима завораживает и когда он поет, и когда он говорит. Хочется танцевать, сидя на месте. А кто-то уже танцует в проходе - к сцене в начале концерта никого не подпускали. «Переломным моментом» в этом плане стала песня «Грязь», на которой Вадим сначала спросил у первых рядов, не помешают ли им танцующие у сцены люди, а потом попросил охрану больше никого не сдерживать. И тут подскочили и побежали к сцене даже мы, сидящие в центре зала. Мне даже удалось протиснуться к сцене. Рядом с собой обнаружила хороших знакомых, с которыми познакомилась полтора года назад на концерте Матрицы. И уже компанией мы отрывались по полной: танцевали, подпевали, что-то кричали. А Вадим Рудольфович зажигал. Пару раз, когда в песнях подразумевалось обращение к кому-то, (как мне показалось) он посмотрел на меня. Периодически он проходил по краю сцены и трогал нас за руки. А на песне «Опиум для никого» подносил к нам микрофон и каждый зритель у сцены спел по строчке. На «Ковре-вертолете» он вспомнил Сашу Козлова и Глеба, с которыми он «вместе делал Агату Кристи»(с), пожелал здоровья Глебу. В целом, концерт был шикарен! Даже песни Глеба (те, которые в Агате пел Глеб) были исполнены отлично. Ощущение «не торта» возникло только на «Чудесах» - не очень она ему подходит. На «Я буду там» я разрыдалась почти в голос. То ли песня грустная, то ли завершение концерта - не знаю, что на меня так повлияло. Друзья меня успокаивали. В конце он пообещал, что через год обязательно еще приедет. На бис не пришлось долго звать. Как выразился Вадим: «Не хотим перед вами сильно капризничать». Вышли почти сразу. Исполнили «Позови меня небо».

Моей сестре, как не фанатке и музыканту (она клавишница, в местной группе играет) тоже концерт очень понравился. Даже попросила меня скинуть ей песни, что были на концерте.

Что касается публики: зал был заполнен более, чем наполовину. Люди в основном адекватные. Буквально пара-тройка человек смутили. Один заорал «Передавай привет Глебу». Другой весь концерт просил «Как на войне», а она была в конце. А еще сзади меня плясала и отрывалась похлеще молодежи женщина лет 40. Но ее не осуждаю. Возможно, для нее этот концерт тоже был очень важным и долгожданным.

После концерта Вадим вышел к нам. Начались обнимашки, совместные фотографии, автографы. Каждому Вадим уделил достаточно внимания. Даже если у кого-то не получились фотографии, по второму кругу в очереди можно было перефотографироваться. Во время объятий он еще и говорил что-нибудь приятное, желал чего-нибудь. Всем говорил «Береги себя». Мне удалось его обнять несколько раз. Он еще, когда я его об этом последний раз попросила, сказал: «Конечно, моя хорошая». Это было так приятно… Ощущение просто безграничного счастья, не покидающее меня и на данный момент.
Старый 12.12.2015, 20:08   #24  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Леди Батори, спасибо за отчет. Радует стабильность Вадима на всех концертах, работает на полную, и в отличном настроении) Слушай , а сколько вы ждали его после концерта, чтоб сфоткаться? Это я на будущее интересуюсь))
Старый 15.12.2015, 09:36   #25  Вверх   
Леди Батори поза форумом Леди Батори
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Леди Батори Ни чем не отличился на форуме; 0%Леди Батори Ни чем не отличился на форуме, 0%Леди Батори Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 10
Тoxicity, не долго, не больше 20 минут. Но там еще очередь минут на 40 была.
Старый 20.02.2016, 15:36   #26  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
26 марта снова пойду на Вадима, только уже в своём городе. нежданчик, так нежданчик. интересно, брянские агатоманы ещё живы и кто ещё кроме меня туда пойдёт?
жаль только, что Вадика на отвратную концертную площадку запихали - клуб "Родео" далеко не отличное место для концертов...
Старый 20.02.2016, 19:43   #27  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Saturday, 20 February 2016, 11:36
интересно, брянские агатоманы ещё живы и кто ещё кроме меня туда пойдёт?
Я про свой город так же думал, а собрался полный зал... Живы они живы, просто в подполье ушли.
Старый 21.02.2016, 14:51   #28  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный+Saturday, 20 February 2016, 19:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Трамвайнорельсошпальный @ Saturday, 20 February 2016, 19:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Saturday, 20 February 2016, 11:36] интересно, брянские агатоманы ещё живы и кто ещё кроме меня туда пойдёт?
Я про свой город так же думал, а собрался полный зал... Живы они живы, просто в подполье ушли. [/b][/quote]
вот посмотрю, выездных-то точно много будет, а местных... как бы билеты в диапазоне 1300-2000 (в день концерта вход 2000) - недёшево для такого города, как мой.
Старый 02.03.2016, 15:19   #29  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Москва и Питер, радуйтесь! Повторению ностальгической программы быть, да вроде как сюрпризы обещаются...
10.04 - Питер, А2
22.04 - Москва, Ray Just Arena
---------------------------------------
заодно за свой тихохолминск отчитаюсь - у нас билеты на Вадима таки успешно расходятся. уже нет самых "дешёвых" за 1300 и 1500, остались 1700 и выше. в день концерта вход - 2000.
удивительно, но сбор будет. что очень радует.
Старый 02.03.2016, 16:47   #30  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна
,Wednesday, 02 March 2016, 14:19]Москва и Питер, радуйтесь! Повторению ностальгической программы быть, да вроде как сюрпризы обещаются...
10.04 - Питер, А2
22.04 - Москва, Ray Just Arena
Ага) Пост об этом тут
Старый 02.03.2016, 16:53   #31  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Эх, я бы так хотела, чтобы Вадим Рудольфович с программой доехал до Мурманска)
Старый 03.03.2016, 02:24   #32  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Wednesday, 02 March 2016, 16:53
Эх, я бы так хотела, чтобы Вадим Рудольфович с программой доехал до Мурманска)
всё возможно
Старый 03.03.2016, 02:26   #33  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Wednesday, 02 March 2016, 16:47--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Wednesday, 02 March 2016, 16:47)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Wednesday, 02 March 2016, 14:19]Москва и Питер, радуйтесь! Повторению ностальгической программы быть, да вроде как сюрпризы обещаются...
10.04 - Питер, А2
22.04 - Москва, Ray Just Arena
Ага) Пост об этом тут [/b][/quote]
вижу, отпишусь
Старый 07.03.2016, 03:11   #34  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Smile

Была в феврале в Твери на концерте Вадима Рудольфовича. Вот несколько фотографий с концерта. За снимки (с)пасибо Ираджу Джуди
Изображения
Тип файла: jpg 6S4A9415.JPG (5.67 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9416.JPG (6.72 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9419.JPG (4.21 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9435.JPG (4.89 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9450.JPG (4.09 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9459.JPG (4.17 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9462.JPG (4.17 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9474.JPG (4.95 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9479.JPG (4.55 Мб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9484.JPG (4.26 Мб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9500.JPG (4.46 Мб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 6S4A9509.JPG (4.17 Мб, 0 просмотров)
Старый 07.03.2016, 17:16   #35  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
эххх... а я уже вся в ожидании 26 марта. радуюсь, что несмотря на завышенные цены (брянские орги такие брянские - я помню про 2008 год и про то, что там были какие-то тёрки по итогу привоза АК), Вадим всё же собирает зал
Старый 09.03.2016, 12:04   #36  Вверх   
Kate поза форумом Kate
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Kate
Kate Ни чем не отличился на форуме; 0%Kate Ни чем не отличился на форуме, 0%Kate Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 2
Всем привет! Еду на концерт Вадима в Калугу! Ищу попутчиков Москва.

Последний раз редактировалось Kate; 09.03.2016 в 17:49..
Старый 13.03.2016, 15:56   #37  Вверх   
Антон81 поза форумом Антон81
Зеленый Глюк Мужчина Начать приватный чат
Антон81 Ни чем не отличился на форуме; 0%Антон81 Ни чем не отличился на форуме, 0%Антон81 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 2
Новокузнецк

Огромное спасибо Вадиму и всему коллективу за обалденный концерт в нашем городе. Получил массу удовольствия и незабываемые впечатления. Мечтал попасть на концерт очень давно, но возможность попасть появилась только вчера и сразу в первый ряд )) Фанаты если честно удивили- 30% возраст до 25 остальные уже старше, в том числе и старше 60 присутствовали. Отменный звук, работа коллектива, все было отменным. Так же огромное спасибо организаторам за организацию и проведение. Очень надеюсь что группе понравилось у нас и вскоре мы вновь увидимся. Не ожидал увидеть Вадима с новой непривычной мне прической )) и очень жалел что не сфотографировался после концерта. Ребята, ждем Вас вновь.
Старый 14.03.2016, 01:05   #38  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Антон81, не сомневайтесь - Вадим ещё приедет к Вам в город, с новой программой. ждите
Старый 14.03.2016, 07:47   #39  Вверх   
Антон81 поза форумом Антон81
Зеленый Глюк Мужчина Начать приватный чат
Антон81 Ни чем не отличился на форуме; 0%Антон81 Ни чем не отличился на форуме, 0%Антон81 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 2
Цитата:
Сообщение от '[Опиумная Весна];702482'
@Антон81, не сомневайтесь - Вадим ещё приедет к Вам в город, с новой программой. ждите
Да что то редко к нам и Агата заезжала и братья думаю тоже нечастые гости будут, к сожалению Организаторы еще маленько подкачали- с рекламой не особо дело обстояло, потому и зал не битком был. В свое время аншлаги были на каждом шагу и зал по приезду гораздо больший был забит как горох в банке и те кто не попал стояли на улице числом не меньше чем в зале. Большая часть знакомых вообще в суете забот не видели редких аншлагов и теперь кусают локти от моих красочных рассказов
У меня даже жена(далеко не поклонница творчества) была в шоке от того что Вадим оказался далеко не зависающим депрессивным наркоманом, как многие считают по какому-то им кажущемуся признаку и освещению желтой прессы, а очень благожелательным цветущим живчиком излучающим позитив вот так меняются взгляды - один раз увидеть,да еще и вживую услышать ))
Старый 27.03.2016, 00:11   #40  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна] Топикстартер
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
ну чё, сегодня иду.
привет форумчанам, которые сегодня тоже пойдут.

добавлено через 45 секунд
ждите отчёт что ли... к полуночи по Москве)

добавлено через 9 часов 10 минут
иииииииииииииииииииихаааааааааааааааааааааааааааа
только вернулась с концерта, контуженная в оба уха, но довольная как слон!! отчёт и фотографии позже, меня вертолётит
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вадим Самойлов, "Легенды рока" неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 26 12.08.2015 04:01
Вадим Самойлов в "Главном герое" Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 45 02.05.2009 16:27
Шаблон для Фотошоп " Я и Вадим Самойлов!" Agatamusic ОБЩИЙ ФОРУМ 7 03.01.2009 01:19


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016