::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.10.2008, 19:08   #1  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
такой момент, вы общаетесь с человеком, который вам очень симпатичен, допустим это коллега по работе, или однокурсник или однокурсница, и вдруг выясняется, что этот человек слушает шансон или попсу, как быть...и стоит ли пристрастия к музыке проецировать на что то еще?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.10.2008, 19:10   #2  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Обычно спокойно реагирую,ну всяко бывает,слушает и слушает, пусть только сильно не навязывает свои вкусы
Старый 26.10.2008, 19:12   #3  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Боже мой, ну у вас и вопросы... Это жизнь, дорогая моя, и теоритезировать ее не стоит. Вот как хочется, так и поступайте. Сильно нравится человек, плюнете вы на его вкусы и даже не задумаетесь о них никогда. Ищите к чему придраться?... хмхмхм....))))))))
В общем, доступно по-моему, объясняю).
Старый 26.10.2008, 19:31   #4  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
меня лично это не касается, передомной делема не стоит. те люди, которые мне дороги, разделяют мои вкусы, в том числе и музыкальные, но дело в другом, общаясь люди в какой то степени становятся похожими друг на друга и зачастую причинами конфликтов может стать эта самая непохожесть, например, человек, предпочитающий рок, изначально несет в себе определенный негатив в отношении людей, предпочитающий например шансон или реп. Вспомним, побоища в Люберцах в 90 е годы, эта тема не показалась бы тупой для людей, отдавших здоровье или жизнь. Меня саму передергивает, когда я сажусь в автобус и вижу жопу жанну фриски и пускающих слюни пассажиров, а в душе у меня не находится других эпититов, кроме как ДАУНЫ и ПРИДУРКИ,но ведь эти люди могут быть для кого то верными друзьями, хорошими учениками, но для меня они отстой.
Старый 26.10.2008, 20:00   #5  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Расстрелять всех несогласных уродов, адназначна)

Кстати, я вот слушаю рок, но негатива к людям, которые слушают другую музыку, не несу.
Мама вот у меня, может, Пугачеву слушает. Что ж мне ее на стрелку в Люберцы вызвать?) ыы
Старый 26.10.2008, 20:05   #6  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
раньше мог относиться негативно..... а сейчас пофиг вообще

ребята, это с возрастом проходит неприязнь ко всему такому
Старый 26.10.2008, 20:15   #7  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
у меня лучшая подруга попсу только слушает и че мне теперь из-за этого с ней разругаться? ыыы много других тем для разговоров находится кроме музыки))))))
Старый 26.10.2008, 20:21   #8  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
это только в детстве юношеский максимализм типа, "вот, ты слушаешь попсу и что с тобой общаться", а с возрастом у нормальных людей это проходит... бред, если человек интересен, какая разница, что он слушает?
Старый 26.10.2008, 20:24   #9  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
солидарен с Олей....... в 13-14 мне казалось, что все, кто слушает всё, кроме АК, Нау, Кино, Арии и т.д. лошьё полное, которое ничо в жизни не понимает.... потом со временем стал все спокойнее и спокойнее относиться....

да и у вас это пройдёт.. если вы нормальный и вменяемый...
Старый 26.10.2008, 20:27   #10  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Sunday, 26 October 2008, 20:00
Расстрелять всех несогласных уродов, адназначна)

Кстати, я вот слушаю рок, но негатива к людям, которые слушают другую музыку, не несу.
Мама вот у меня, может, Пугачеву слушает. Что ж мне ее на стрелку в Люберцы вызвать?) ыы
ну у меня тоже мама слушала Пугачеву, и Технологию, и Агату , и Наутилус, Шмелей желко неуспела послушать, умерла рано, но дело не в этом, Пугачеву я не причисляю к быдлу, а вот фабрику и зеков, крутящих на эстраде попой, и чего там хрипящих о приключениях за колючей проволокой, я как раз к быдлу и отношу.
Старый 26.10.2008, 20:35   #11  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 26 October 2008, 20:24
солидарен с Олей....... в 13-14 мне казалось, что все, кто слушает всё, кроме АК, Нау, Кино, Арии и т.д. лошьё полное, которое ничо в жизни не понимает.... потом со временем стал все спокойнее и спокойнее относиться....

да и у вас это пройдёт.. если вы нормальный и вменяемый...
что пройдет, то? никогда бы не стала слушать отстой, типа фабрики и шансона, и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью
Старый 26.10.2008, 20:38   #12  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Странно у вас все так получается... Берете на себя полное право делить по признакам, четко говорить - кто быдло, а кто нет.
Я уже говорила и скажу еще раз - терпимее надо быть. И не примерять на себя венец Господа Бога.
А то разошлись тут махать сабелькой - шансон в топку, Пугачева нормально (хоть и попса, и поет в коротких платицах).
К чему вам эти опросы, ежели вы все сами для себя уже четко по полочкам расставили и чужих мнений не признаете?
У каждого свое мнение, каждый по своему относится. Но только вот оголтелости вашей никогда не пойму. Как и разделений странных на лоховскую музыку, хорошую музыку, быдло, лохов и хороших божьих людей.


И еще - людей, как мне кажется, не судят по музыкальным пристрастиям.
Старый 26.10.2008, 20:38   #13  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 26 October 2008, 20:35
и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью
это, в большинстве своём так, да?
Старый 26.10.2008, 20:39   #14  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Vedma@Sunday, 26 October 2008, 20:21
это только в детстве юношеский максимализм типа, "вот, ты слушаешь попсу и что с тобой общаться", а с возрастом у нормальных людей это проходит... бред, если человек интересен, какая разница, что он слушает?
чем интересен то? своим умом что ль? да вот именно, что с возрастом как раз и начинаю понимать, что кто слушает шансон и попсу, это людишки недоразвитые, и с ними даже не о чем поговорить
Старый 26.10.2008, 20:40   #15  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 26 October 2008, 20:39
с ними даже не о чем поговорить
но они могут быть все равно в чем-то полезно независимо от того, что они слушают....... да хоть глухие с рождения
Старый 26.10.2008, 20:42   #16  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nikolay+Sunday, 26 October 2008, 20:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nikolay @ Sunday, 26 October 2008, 20:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Agata-mania@Sunday, 26 October 2008, 20:35
и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью
это, в большинстве своём так, да? [/b][/quote]
не знаю, я не общаюсь с такими, наверное
Старый 26.10.2008, 20:42   #17  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Agata-mania+Sunday, 26 October 2008, 20:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agata-mania @ Sunday, 26 October 2008, 20:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 26 October 2008, 20:38
<!--QuoteBegin-Agata-mania
Цитата:
@Sunday, 26 October 2008, 20:35
и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью

это, в большинстве своём так, да?
не знаю, я не общаюсь с такими, наверное [/b][/quote]
как так? выводы на пустом месте не рождаются
Старый 26.10.2008, 20:47   #18  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Sunday, 26 October 2008, 20:38
Странно у вас все так получается... Берете на себя полное право делить по признакам, четко говорить - кто быдло, а кто нет.
Я уже говорила и скажу еще раз - терпимее надо быть. И не примерять на себя венец Господа Бога.
А то разошлись тут махать сабелькой - шансон в топку, Пугачева нормально (хоть и попса, и поет в коротких платицах).
К чему вам эти опросы, ежели вы все сами для себя уже четко по полочкам расставили и чужих мнений не признаете?
У каждого свое мнение, каждый по своему относится. Но только вот оголтелости вашей никогда не пойму. Как и разделений странных на лоховскую музыку, хорошую музыку, быдло, лохов и хороших божьих людей.


И еще - людей, как мне кажется, не судят по музыкальным пристрастиям.
нет, конечно я не приквтизирую полномочий, однако же делить на похих и хороших, это право данное нам с детства, сказки, волк плохой,красная шапочка хорошая, так и тут , зек, харкающий туберкулезными слюнями, крутящий попой бу другим зеками, не может быть для меня хорошим, ну не может и все!
Старый 26.10.2008, 20:51   #19  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Nikolay+Sunday, 26 October 2008, 20:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nikolay @ Sunday, 26 October 2008, 20:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 26 October 2008, 20:42
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 26 October 2008, 20:38
<!--QuoteBegin-Agata-mania
Цитата:
Цитата:
@Sunday, 26 October 2008, 20:35
и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью

это, в большинстве своём так, да?

не знаю, я не общаюсь с такими, наверное
как так? выводы на пустом месте не рождаются [/b][/quote]
а ты сам на них посмотри,акие у тебя выводы? поделись, интересно
Старый 26.10.2008, 20:55   #20  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Agata-mania+Sunday, 26 October 2008, 20:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Agata-mania @ Sunday, 26 October 2008, 20:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 26 October 2008, 20:42
Цитата:
Originally posted by Agata-mania@Sunday, 26 October 2008, 20:42
Цитата:
Originally posted by Nikolay@Sunday, 26 October 2008, 20:38
<!--QuoteBegin-Agata-mania
Цитата:
Цитата:
Цитата:
@Sunday, 26 October 2008, 20:35
и с такими людьми, которые всю эту гадость впитывают не буду общаться, ведь такая чушь делает человека низким особью

это, в большинстве своём так, да?

не знаю, я не общаюсь с такими, наверное

как так? выводы на пустом месте не рождаются
а ты сам на них посмотри,акие у тебя выводы? поделись, интересно [/b][/quote]
я не говорю, что они все поголовно такие, как ты думаешь.....

но, простите меня, если считать за конченных людей тех, кто не слушает(или не любит) классический русский рок - это......... да может этот чел сам конченный (или ограниченный), а? ты вокруг осмотрись..... хотя бы попробуй
не понравится и ладно......
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016