::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.09.2007, 11:29   #201  Вверх   
PRIZRAK поза форумом PRIZRAK
Вервольф
 
Аватар для PRIZRAK
PRIZRAK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 1,343
Приснилось, что я на концерте Агаты , а зрители все в зале на кроватях лежат :shok:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.09.2007, 11:58   #202  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
снится мне шо стоишь ты михалыч посреди ромашковова поля в своих красных труселях и манишь меня манишь мол давай ванюха нахлабучивай (с) ахахахах
Старый 10.09.2007, 20:18   #203  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Было кое что личное после которого меня это достало и я сиганула с дома пятиэтажного, ну были свидетели на крыше что тоже личное, короче в итоге зацепилась за дерево и висела пока "добрый" дядя с ружьем не выстрельнул в ветку на которой висела, и я упала на землю где меня ждали люди которые обсуждали что не я первая тут кончаю суицидом.
Не умерла но отделалась потерей сознанием на чем и проснулась.

ПС:хорошо что в выходные снилось(пустой не вещий сон),
а то кто знает...
Старый 23.09.2007, 14:24   #204  Вверх   
Krishna поза форумом Krishna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Krishna
Krishna Ни чем не отличился на форуме; 0%Krishna Ни чем не отличился на форуме, 0%Krishna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 3
Обожаю сны.Иногда так стебно бывает))вот дня 2 назад приснилось,будто меня в психушку забрали...вещи,значит,стою в рюкзак собираю,а все близкие такие обходительные со мной сразу стали))))даа..
Старый 24.09.2007, 13:46   #205  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
2 раз уже снится, что я беременная…
Старый 25.09.2007, 20:30   #206  Вверх   
Snaiper поза форумом Snaiper
Звездочет
 
Аватар для Snaiper
Snaiper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2006
Сообщений: 535
во сне слышала новую песню Агаты...типа по радио кажись..

звездец... мозг ужо совсем ....
Старый 27.09.2007, 14:26   #207  Вверх   
Сигрлинн поза форумом Сигрлинн
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме; 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%Сигрлинн Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 43
Где-то полгода назад заметила, что если засыпать под "Майн Кайф?", то где-то 8-9 раз из 10 приснится какой-нить классный сон, да ещё и запомнится (я вообще-то сны редко запоминаю) Вот так вот
Старый 28.09.2007, 15:50   #208  Вверх   
XaocAngel поза форумом XaocAngel
Зеленый Глюк
 
Аватар для XaocAngel
XaocAngel Ни чем не отличился на форуме; 0%XaocAngel Ни чем не отличился на форуме, 0%XaocAngel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 25
я в своём доме. только на 2 этаже и при том на лестнице... я вижу в окно что это 2 этаж и иду вниз по лестнице но каждый раз попадаю на этот же этаж. понимаю что это конец, никуда не деться. И решаюсь выйти через окно чё там 2 этаж + крыша подьезда. И я прыгаю в окно, разбиваю стекло и.... понимаю что я выпрыгнул с этажа примерно 30... Я лечу с закрытыми глазами и понимаю что это конец. Это было так реалистично я слышал шум и чувствовал ветер.
Старый 28.09.2007, 16:25   #209  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Отдыхала в каком-то лагере... молодежном?.. в райском местечке, на острове! Но там очень много знакомых, все говорят по-русски, какие-то мероприятия веселые всё время! Гуляю по улице и окликаю какого-то парня, идущего впереди: А мы вообще - где?! Как остров называется? Он, кажется, говорит название, но - незнакомое, я его забываю. А в это время глажу какое-то шелковистое растение с длинными переплетающимися ветвями и листьями. Вокруг много других красивых растений. И я говорю: прям как в раю! Как я сюда попала?..
К чему бы?..
Старый 01.10.2007, 11:58   #210  Вверх   
zeitlos поза форумом zeitlos
Ураган
 
Аватар для zeitlos
zeitlos отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 405
Сижу дома, пытаюсь настроить телевизор, а там все какие-то помехи. Выхожу посмотреть (на улице дождь), а на крыше моя сестра спутниковую тарелку к трубе прикручивает!? Кричу:"Ань! Слезай! Мокро же, подскользнешься" А она: " Надоело домашний целый день смотреть"
А потом чет невнятное, и все - утро
Старый 01.10.2007, 15:23   #211  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Приснилось,что сделали какое-то метро скоростное.
Старый 02.10.2007, 02:08   #212  Вверх   
Agatamusic поза форумом Agatamusic
Ураган
 
Аватар для Agatamusic
Agatamusic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 439
Приснилось, что спёр из училища аккустическую гитару. Причём не обычную, а складную какую-то. Тоесть у неё гриф как-бы складывался в доль корпуса и получалась такая складная компактная гитара. Поэтому её так легко было вынести. Мож меня это совесть мучает? Просто за 2 дня до этого я вынес из шараги пульт для нот и стойку для микрофона?
Старый 02.10.2007, 03:46   #213  Вверх   
Ларма поза форумом Ларма
Ураган
 
Аватар для Ларма
Ларма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.08.2006
Сообщений: 375
Приснилось,что я около старого заброшеного дома стою,рядом дерево и с него спускается тарзанка...я подхожу к ней,и меня начинает кружить и кружить около этого дерева.Поднимается ветер,налетают вороны ,летают надо мной..в это время тарзанка рвется,и я лечу прямо в забор,он падает..а я вместе с ним в ров.Не долетев,я проснулась
Старый 14.10.2007, 14:02   #214  Вверх   
Алтынка поза форумом Алтынка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алтынка
Алтынка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 51
Глеб сегодня снился. Странно даже, обычно Вадим чаще во сне является.
Сижу я короче в большом спортзале. на трибуне. Вроде. лекция у меня там. Сидят со мной ещё студентов 50, наверное. А внизу мама моя стоит, лекцию эту читает. Она правда в универе преподаватель, но у меня не читала вообще-то.
Смотрю я - Глеб рядом с ней стоит. Я удивилась, сижу, наблюдаю.
Вот занятия закончились. все собираются, уходят. А Глеб подымается на трибуну и садится. Начинают они с мамой моей говорить о чём-то. Я не мешаю, сижу в сторонке пока. Но разговор не долгий у них выходит.
Глеб говорит:"Ладно, мне переодеваться пора". Он встаёт, идёт между рядами прямо ко мне. Я спрашиваю вернётся ли он, он отвечает, что нет. И продолжает идти на меня.
И вот он поровнялся со мной. Я помню какую-то серую рубашку на нём, и чёрное польто сверху. И глаза его серые-серые, и печальные какие-то. Я,чтоб только не разозлить его, осторожно спрашиваю:"Глеб Рудольфович, а вы дадите мне автограф?" Он не отвечает, только усмехается так немножко, а я делаю жалостливое лицо и еле сдерживаю улыбку. "Потом" - говорит он вяло, проходит мимо, а я забегаю вперёд, становлюсь перед ним и спрашиваю: "Ну почему вы грустный такой?" Он останавливается, устало к стене плечом прислоняется, и так сползает по ней немного... Весь бледный какой-то, усталый, и глаза эти печальные, просто жесть...Он на мой вопрос только сделал жест типа ну какой есть, что поделаешь.
Он уходит. А мама моя смотрит на меня и взглядом мне показывает - да уж... А я ей: "Ну да. Вот такой вот Глеб"...
Вот такой вот сон. Глаза его до сих пор перед собой вижу...как на яву...брррр...грустные очень...
И Вадим этой ночью снился. Тока рассказывать особо нечего.
Старый 16.10.2007, 14:34   #215  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Снился Глеб, типа он был в плену, и я его спасаю... :mellow:
Спасла, а потом Би-2 нарисовались <_<
Старый 16.10.2007, 14:53   #216  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
сегодня такой страшный сон приснился.Как будто старуха в монашеском одеянии,черном,руки ко мне свои тянула ,хотела меня задушить,я уже проснулась,а потом опять я провалилась туда,и ее руки на своей шее ощущала.СТАРУХА!!!В черном капюшоне...жуть.Хотела мою любовь отобрать...это я точно знала.что она хочет.......
Старый 19.10.2007, 13:27   #217  Вверх   
НевыносимаяЛёгкостьБытия поза форумом НевыносимаяЛёгкостьБытия
Зеленый Глюк
 
Аватар для НевыносимаяЛёгкостьБытия
НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме; 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%НевыносимаяЛёгкостьБытия Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 5
Я в магазине покупаю себе костюм Спайдер-мена.Причём костюм мне явно мал.Снилось,что я в рыбном отделе,покупаю рыбу "Унитаз")))А когда мелкий был,каждый день видел во сне как я падаю в метро на рельсы.
Старый 19.10.2007, 14:35   #218  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Мне тут неделю назад приснилось, как будто братья как-то оказались у меня на балконе, и я у них спрашиваю:"Я вас постоянно путаю, кто из вас кто?" Ну Глеб первый представился, за ним Вадим. Я у Глеба спрашиваю:"Так это ты в песнях рычишь и воешь?" Он усмехнулся и ответил: "Да!" Дальше постояли, поболтали о чём-тою Потом я попросила Вадима подписать мои MP3, а пока он это делал я у него спрашиваю:"Вадим, а ты женат?" На что он только промолчал и отдал диск, на котором было написано: Посмотри на мою левую руку. Что я и сделала-на её пальце было кольцо. И тут Вадим сказал:"Я разведён" Потом какой-то пробел в памяти...
Помню, как спросила Вадима:"Можно тебя в щёчку поцеловать?" Естесственно, он согласился, я поцеловала. Дальше мы целовались уже в засос и долго, а Глеб тем временем торопил Вадима...
Довольно странный сон, особенно , если учесть, что я вообще о них так особо и не думала и потом, с ума я схожу по Глебушке, а не по Вадиму.
Старый 19.10.2007, 18:44   #219  Вверх   
волчицца поза форумом волчицца
Зеленый Глюк
 
Аватар для волчицца
волчицца Ни чем не отличился на форуме; 0%волчицца Ни чем не отличился на форуме, 0%волчицца Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 13
Сегодня что мне снилось не помню.Восновном снятся кошмары из жызни,даже вспоминать не охото.Пару раз Глеб снился.
Старый 22.10.2007, 10:09   #220  Вверх   
SAD GIRL поза форумом SAD GIRL
Звездочет
 
Аватар для SAD GIRL
SAD GIRL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2007
Сообщений: 570
мне вот уже вторую ночь свиньи снятся, ужас какой-то
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016