::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.04.2006, 11:25   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
я глубоко возмущена ужесточением правил!
Уважаемые ужесточители, а с чем это все связано? Откуда такое личное неприятие, которое сквозит в каждой строке., почему ужесточились правила по повышению рейтинга, почему будут выкидывать с форума за нарушения аж на 30 дней, и это при новых раззмытых правилах.... Ну например: косвенно приводить к обсуждению личной жизни, а я знаю, когда вы решите что это косвенно привело к обсуждению?Между прочим даже с юридической точки зрения, такой закон не может быть принят! Косвенно это широкое поле для предвзятости Или чрезмерное использрвание , а откуда я знаю, что Вы посчитаете чрезмерным. И потом, для чего тогда эти смайлы??? . Форум не для Вас ,а для нас, для нашего развлечения, это не диссертация, чтобы мы следили чтоб слова не коверкались, чтоб тема полно выражала содержание. На форуме в правилах творится какой-то фашизм и гомофобия. Вы стали напоминать мне один фильм, где люди жили без чувст , подчиняясь разуму. Меня устраивали прошлые правила, а эти нет. И я не думаю, что это только мое мнение, если есть еще на форуме люди, которые за свободу и против реакционности, плддержите меня
Уважаемые придумывальщики правил, одумайтесь, вы серьезно роняете рейтинг форума, такими непопулярными действиями!

Прислушайтесь к моему мнению, то что вы делаете не лезет ни в какие рамки!!!! Что будет завтра: какждый участник будет проходить тест по русскому языку? Я учусь в аспирантуре на филфаке и ответственно заявляю, что именно намеренное коверканье слов, является неотъемлемой частью комп. сленга, что бытует на всех форумах, это тоже РУССКИЙ ЯЗЫК.. его развитие, вот у меня тут дисер тут по нему пишут, а смайлики навая форма речи, это выразители эмоций..в комп. речи.. вы обедняете язык

Я не вижу причин считать эти правила справедливыми!!!!!

Особенно больно,что это происходит на форуме Агаты Кристи, поющей о любви, свободе....

Новые правила нарушают мои права и вообще противоречат общей политике форумов, где люди общаются, а не думают как их выкинут дней на 30.
Это отвратительно!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.04.2006, 11:51   #2  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
То, к чему приводит относительная свобода, мы уже видели.
Если большинство не видит незримых пределов дозволенного - придется ставить забор и писать на нем "ЗАБОР".

Сейчас стало строже, но все аналогии с фашизмом и прочим - перебор. Впрочем, это ваше мнение.

В любом случае - это Официальный Форум Группы Агата Кристи. Место для адекватного общения адекватных людей. Именно для них, а также для их спокойствия и были сделаны эти правила. За примерами далеко ходить не надо, вспомните недавние события в МиссАК.

И последнее - если вы думаете, что это все делается нами только для того, чтобы кому то испортить жизнь - вы ошибаетесь.
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как вы запоминаете людей на агате.ру? viktoria ОБЩЕНИЕ 178 04.04.2009 19:21
неизвестные фразы известных людей ГадикЪ ОБЩЕНИЕ 10 18.02.2008 00:08
Поиск двух людей Шива АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 53 04.07.2006 20:09


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016