::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2010, 12:07   #161  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
До свидания! Прощайте! Доброго пути)))

Я не буду больше никому втолковывать что и как на форуме и отчего) Удачи!)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2010, 14:52   #162  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Как-то жутко становится... Неужели нужно оплевывать все? Неужели у людей не осталось внутри ничего святого: все нужно препарировать, обязательно нужно найти кучу недочетов, чтобы к ним потом придираться, прикапываться, чтобы снискать себе славу музыкального гурмана и ценителя?

А вы просто сесть, расслабиться, отключить мозг, включить сердце и ПРОСТО ПОСЛУШАТЬ альбом не пробовали (это к плюющим на альбом)????? Так вот попробуйте. Как сказал герой А. де-Сент-Экзюпери: "Глазами самого главного не увидишь. Зорко лишь одно сердце." Просто обидно становится, когда один из сильнейших альбомов Агаты поливают грязью.... Если вам нравится ГСМ, так слушайте ГСМ, но проявите хоть каплю уважения к группе, которая ее породила.

Ни левых гитар, ни синтетических барабанов я там не услышала, да и все альбомы АК, начиная с "Позорной Звезды", записаны с электронными барабанами. Так почему вы их не ругаете, а отрываетесь на "Эпилоге"???? Этот альбом - лебединая песня Агаты, просто нужно в него вслушаться не умом, а сердцем. И, несмотря на то, что Глеб забил на альбом, "Эпилог" вышел стоящим. Он целен и концептуален, в нем есть одна идея, одна мысль, связывающая все песни в единое целое.
Старый 29.07.2010, 15:07   #163  Вверх   
katriona поза форумом katriona
Зеленый Глюк Начать приватный чат
katriona Ни чем не отличился на форуме; 0%katriona Ни чем не отличился на форуме, 0%katriona Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Это уже чисто - ОГРОМНОЕ ИМХО - коммерческий ход - сначала полностью-полностью откатать тур, а потом уже выпускать диск. А то вдруг потом люди послушают и на концерты забьют? А с распространением пиратства отдачи-то от дисков никакой... ))
Записали бы раньше, могли бы после концертов продавать, точно была бы выгода. А теперь я даже не знаю где диск брать, к нам доставка по цене как сам диск. :chikago:
Старый 30.07.2010, 00:21   #164  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
sinner47, в смысле - нормально ли такому признанному специалисту своего дела, как Вадим Самойлов, начихать на мнение пацанвы, и выпустить свой последний альбом так, как он считает нужным?
"И можно задаться риторическим вопросом" - (с)
Альбом-то уже свершившийся факт. На каждый чих не наздравствуешься.
Львиная доля слушателей Агаты не отписывается на форумах, а просто молча вставляет диск в дисковод - и слушает музыку. А послушать здесь есть что, и подпеть, хоть в унисон, хоть в октаву, хоть в терцию.
Старый 30.07.2010, 09:15   #165  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by katriona@Thursday, 29 July 2010, 12:07
Цитата:
Это уже чисто - ОГРОМНОЕ ИМХО - коммерческий ход - сначала полностью-полностью откатать тур, а потом уже выпускать диск. А то вдруг потом люди послушают и на концерты забьют? А с распространением пиратства отдачи-то от дисков никакой... )) Я в эти песни давно и прочно влюблена была...
Записали бы раньше, могли бы после концертов продавать, точно была бы выгода. А теперь я даже не знаю где диск брать, к нам доставка по цене как сам диск. :chikago:
Да ну, вопрос с "коммерческим ходом" тура в связи с "плохим" альбомом вообще чушь! Т.е., если опираться на слова Астра-Мелена, получается, что слушатели, выслушав пропущенные 2 милисекунды в студийной версии, не пошли бы на прощальные концерты любимой группы??? Вы только вдумайтесь... я вчера не стала это комментировать, ибо просто слов подобрать не смогла... да и сегодня их нет... Бред какой-то....
Старый 30.07.2010, 10:44   #166  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 30 July 2010, 6:15
Да ну, вопрос с "коммерческим ходом" тура в связи с "плохим" альбомом вообще чушь! Т.е., если опираться на слова Астра-Мелена, получается, что слушатели, выслушав пропущенные 2 милисекунды в студийной версии, не пошли бы на прощальные концерты любимой группы???
Вы только подумайте, что альбомец продавали на последнем концерте - и никто записи не слышал до прощального концерта (радиопрезентация не в счет - качество оной было спецом занижено, что не дало полной картины). И тут дело идет за масштабностью организованного - и несоответствие выпущенного. Вроде масштабно концерты провели, а альбому - судя по косякам (мне например одному кажется, что "Эпилог", как песня, как-то внезапно кончается?), не уделили столь должного внимания.
Старый 30.07.2010, 11:40   #167  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
Я еще не слушал Эпилог. Неужто там косяк на косяке? Как-то сомнительными мне кажутся эти придирки.
Старый 30.07.2010, 11:47   #168  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
А я Эпилог до сих пор купить не могу вообще.
Старый 30.07.2010, 11:52   #169  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by LaomeiN@Friday, 30 July 2010, 8:40
Я еще не слушал Эпилог. Неужто там косяк на косяке? Как-то сомнительными мне кажутся эти придирки.
Не косяк на косяке - но малые есть. Заметны лишь при внимательном прослушивании.
Старый 30.07.2010, 12:52   #170  Вверх   
eternalfame поза форумом eternalfame
Зеленый Глюк Начать приватный чат
eternalfame Ни чем не отличился на форуме; 0%eternalfame Ни чем не отличился на форуме, 0%eternalfame Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 7
Цитата:
Originally posted by sinner47@Tuesday, 27 July 2010, 12:13
Во-вторых, в "Последнем желании" во 2м куплете как будто пропущено с сотню миллисекунд ("... или _править в ад...").
Ну и где это вы там такое слышите? Все там четко - отправить в ад. По моему больше придирок, чем реальных фактов
Старый 30.07.2010, 14:18   #171  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
грустно господа,грустно...

*диск в плеер,закрыла глаза и погрузилась в музыку...
а тут хоть убейтесь разбиравши по частям и составляющим...
Старый 30.07.2010, 14:41   #172  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
OpIuM-93
Ну так что же скромничаете?)) Давайте тогда уж со всеми комментариями к этой, эммм.... статье?!))
Старый 30.07.2010, 14:52   #173  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Статью я удаляю, извините, раз Вадим просил ее убрать.

Но это извините меня... Такого остоя я давно не читала. Реально как в 90ые сортирные листки а не газеты были. И это Фузз. куда все катится я обалдеваю.
Дело даж не в том обсрали АК а я вот поклонница недовольна.
КАК обосмрали, тупо абсолютно, оскорбления какие то, сам стиль статьи - ну ощущение реально тупой злобный школьник. Очень тупой я б сказала....

"Особенно с сравнении с великой русской группой Tequilajazzz, которой мы скоропостижно лишились" (с)

А вот это... ну просто ад) фанатье детектед)
Старый 30.07.2010, 14:54   #174  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 30 July 2010, 11:41
OpIuM-93
Ну так что же скромничаете?)) Давайте тогда уж со всеми комментариями к этой, эммм.... статье?!))
А комментариев и не было. По крайней мере в кэше. И где я действительно проявил скромность - так это в том, что не указал автора.
Старый 30.07.2010, 14:56   #175  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А зря) Страна должна знать своих гм героев
Старый 30.07.2010, 14:57   #176  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93+Friday, 30 July 2010, 13:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (OpIuM-93 @ Friday, 30 July 2010, 13:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Friday, 30 July 2010, 11:41
OpIuM-93
Ну так что же скромничаете?)) Давайте тогда уж со всеми комментариями к этой, эммм.... статье?!))
А комментариев и не было. По крайней мере в кэше. И где я действительно проявил скромность - так это в том, что не указал автора. [/b][/quote]
Погодите.. Это вы намекнули что это вы - автор? Или мне показалось?)
Старый 30.07.2010, 14:59   #177  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Владимир Смирнов его звать, если угодно.

Вот что было дальше:
"Примечание редакции: Рецензия временно снята с публикации и отправлена на доработку, в связи с тем, что оскорбляет чувства участников группы Агата Кристи, в частности, Вадима Самойлова. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Материал редактируется."
Старый 30.07.2010, 15:00   #178  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Владимир, это вы?)
Старый 30.07.2010, 15:02   #179  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Владимир - это не я
Старый 30.07.2010, 15:05   #180  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
это хорошо) а то это был бы разрыв шаблона какой то)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 15:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 15:29


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016