::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.09.2010, 00:38   #261  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Как впечатления-то?))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.09.2010, 01:43   #262  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Соня совсем не за что)) Приятно сделать приятно такому хорошему человеку))
Старый 03.09.2010, 11:30   #263  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Monandria@Thursday, 02 September 2010, 20:38
Как впечатления-то?))
Знаешь, я не критик, и слышать/говорить/думать про какие-то пропущенные секунды или там про неровный звук, или "убогость" текстов, или про что там ещё модно говорить?.. Одним словом, я далека от всех этих интеллектуально-профессиональных примочек - я рядовой такой слушатель, которому просто нравится как звучит его любимая музыка) У "Агаты" она как будто всегда разная, но всегда одинаково хорошая. По-крайней мере, я сильно люблю то, что делала эта группа, и "Эпилог" не стал исключением)
Одно плохо - мало! Мне катастрофически мало сорока с копейками минут, чтобы наслушаться) Вот мало, и всё. Я хочу больше!
Мне нравится, что новые/последние работы Самойловых в рамках "Агаты" такие непохожие друг на друга. В этом есть своя прелесть - каждый может выбрать то, что ближе ему. И всё равно даже эти "разности" очень даже умещаются в копирайт "АК". Потому что да, и это - тоже Агата!)
Я уже писала где-то, что мне кажутся очень эм... взрослыми и философскими тексты Вадима. У Глеба они тоже, естественно, не простые (и никогда не были), но философия старшего Самойлова мне ближе. Не, не философия - мировоззрение. Потому что про "кровь-любовь" уже наслушалась)
Мне дико нравится "В такси" - не в последнюю очередь из-за этой фишки с припевом) Я неожиданно для себя полюбила "Небытие", хотя на концертах эта песня проходила мимо... И мне кажется очень символичным, что завершается альбом клавишным проигрышем. Не знаю кто как, а я вижу в этом дань уважения Саше Козлову. Возможно, я просто маньячка)))))
Меня также буквально прёт от местами потрёпанного самого буклета. Ребята, он пережил Нашествие!))) Для меня это опять-таки символично - у меня в жизни не было автографов музыкантов АК на их собственных дисках, и то, что последний альбом, купленный на последнем концерте, подписан - нет, боюсь, это чувство нужно прочувствовать - словами его не объяснишь...
В общем, впечатления только положительные. Если бы не комок в горле сегодня утром, по дороге на работу... Очень снова хочется на концерт, и пугает до дрожи, что возможно, никогда больше этого самого концерта не случится...
"Жаль, что кончается всё. Всё, что хотелось хранить..."
Старый 06.09.2010, 03:31   #264  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
2Тень_Вадима
Крута)! Поздравляю)

Цитата:
Знаешь, я не критик, и слышать/говорить/думать про какие-то пропущенные секунды или там про неровный звук, или "убогость" текстов, или про что там ещё модно говорить?.. Одним словом, я далека от всех этих интеллектуально-профессиональных примочек - я рядовой такой слушатель, которому просто нравится как звучит его любимая музыка) У "Агаты" она как будто всегда разная, но всегда одинаково хорошая. По-крайней мере, я сильно люблю то, что делала эта группа, и "Эпилог" не стал исключением)
Атлично сказала)
Старый 16.09.2010, 03:17   #265  Вверх   
Bellatrix поза форумом Bellatrix
Зеленый Глюк
 
Аватар для Bellatrix
Bellatrix Ни чем не отличился на форуме; 0%Bellatrix Ни чем не отличился на форуме, 0%Bellatrix Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 15
Эпилог - очень сильный альбом. Все песни без исключения - как шедевры музыкального творчества Братьев. И, наверное, я не только я заметила, насколько отличаются песни Глеба и Вадима.... Алхимик, Пароль, В такси, Дороги... Гениальные тексты! Цепляют с первого прослушивания! Давно Самойловы так не радовали)) Эпилог - как драгоценная диадема, венчает совместную музыкальную деятельность Вадима и Глеба.
Старый 16.09.2010, 22:16   #266  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://www.kasparov.ru/material.php?id=4C90B6E94F99D

Тоже качественная рецензия.
Старый 17.09.2010, 03:47   #267  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
В статье есть и места качественной рецензии и места, просто приятные для поклонников Агаты Кристи. Есть и плохое: абзац про "гимн меньшинств". Это было совершенно ни к чему - подобные "ассоциации" возникают у многих весёлых людей в связи со многими строками многих песен и исполнителей, и эту не более чем шутку совершенно незачем было печать в серьёзной статье серьёзного интернет-ресурса.
Старый 17.09.2010, 08:10   #268  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Эм... Ну и нафига там про меньшинства? Это наболевшее у автора заметки? Невкурила, в общем.

Цитата:
...когда оба брата ревут, орут вместе
Я дурак, или припев поёт только Вадим?!

Цитата:
Его не стыдно было бы порекомендовать к прослушиванию и самому Илье Кормильцеву.
Постоянные упоминания Кормильцева рядом с АК меня вообще вымораживают... Зачем? Не стыдно им видите ли... Ну, короче, сразу видно, на чьём сайте размещена рецензия.
Однако, я видимо просто придираюсь, ибо статья-то не ругательная, что радует уже само по себе...)))
Старый 18.09.2010, 01:38   #269  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 17 September 2010, 7:10

Однако, я видимо просто придираюсь, ибо статья-то не ругательная, что радует уже само по себе...)))
согласна со всеми твоими претензиями! и Алису по ходу текста умудрились задеть.
Старый 18.09.2010, 07:35   #270  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
как тяжелая, оглушающая поступь Командора,
простите, но я поорал ыы

А вообще статья понравилась. Хорошо написано. А вот меньшинства тут совсем не причем. Такая песня Эпилог и тут меньшинства. Ни к чему эта скользкая шуточка совсем.
А так видно, что писал человек с творчеством АК знакомы не по-наслышке, а уж если не фанат, то частый слушатель.
Алхимика не описали, а то его любят ругать.
Старый 18.09.2010, 07:37   #271  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 17 September 2010, 8:10
Цитата:
...когда оба брата ревут, орут вместе
Я дурак, или припев поёт только Вадим?!
Не, Сонь, они хором поют, только Глеба не очень хорошо слышно...
Старый 18.09.2010, 15:31   #272  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом+Saturday, 18 September 2010, 3:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Роза под наркозом @ Saturday, 18 September 2010, 3:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Тень_Вадима@Friday, 17 September 2010, 8:10
Цитата:
...когда оба брата ревут, орут вместе
Я дурак, или припев поёт только Вадим?!
Не, Сонь, они хором поют, только Глеба не очень хорошо слышно... [/b][/quote]
Э?..




Это я навскидку, первые попавшиеся ролики... Бекрев да, подпевает... Есть ссыль на поющего Глеба?
Старый 18.09.2010, 15:59   #273  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
"подростковой истеричности, которой всегда было так много у "Агаты", которой так много в их предыдущих работах. "Последнее желание" — такой же всплеск инфантильного бунтарства, как и "В интересах революции" с альбома "Триллер"."

А мне хочется вот с этим поспорить. Никогда не слышала подростковой истеричности у АК. И хоть сама же и вопила, что стихи Глеба стали в последнее время подростковыми, но это не про ВИР!
И "подростковость" проявляется даже не столько в бунтарстве, сколько в интонациях и какой-то новой манере составлять слова.
Старый 18.09.2010, 20:24   #274  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вот уж никогда не воспринимала АК истеричной.
А тем более в "Эпилоге".
Предположение автора о "меньшинствах" меня грешным делом навело на мысль, что он сам к ним принадлежит - мне бы такое и в голову не пришло, потому как не в теме.
Старый 19.09.2010, 23:13   #275  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
статья ничего так, спасибо за ссылку...насчет "Алисы" не понял вообще. К чему сказано?..
Цитата:
Покойся с миром, "Агата Кристи". И пусть мир и покой снизойдут наконец на истерзанную душу твоего лирического героя.
сильно, аж что-то в душе колыхнуло...опять те эмоции как при просмотре фильма...
Старый 22.09.2010, 18:51   #276  Вверх   
bazic поза форумом bazic
Моряк Начать приватный чат
bazic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 108
У меня появился "эпилог" Ура!!!!!!!!!!!!!
Старый 30.09.2010, 07:06   #277  Вверх   
Верона поза форумом Верона
Зеленый Глюк
 
Аватар для Верона
Верона отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 90
А по мне, так депрессняк и надрыв как раз попёр. Только видоизменённый.
Да и вообще страшно за нынешнее поколение, эдакие Печорины, силы и таланта дофига, а применить не к чему.
Старый 08.10.2010, 17:58   #278  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
очень грустно его слушать...помня что агаты нет больше и не услышишь этого живьем больше..никогда.
Старый 09.10.2010, 01:59   #279  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Верона@Thursday, 30 September 2010, 6:06
А по мне, так депрессняк и надрыв как раз попёр. Только видоизменённый.
Да и вообще страшно за нынешнее поколение, эдакие Печорины, силы и таланта дофига, а применить не к чему.
+1!
Старый 09.10.2010, 02:30   #280  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Комментарии Вадима и Глеба к альбому "Эпилог"
Аудио
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 16:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 16:29


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016