::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.11.2009, 00:40   #41  Вверх   
белГ поза форумом белГ
Моряк
 
Аватар для белГ
белГ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by L_S@Monday, 16 November 2009, 13:06
отчет супер!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Это точно...хорошо изложила,я будто бы там побывала,все себе представила ктак в живую,даже мурашки по коже!!!! :scenic:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.11.2009, 12:18   #42  Вверх   
Ramm_Kr поза форумом Ramm_Kr
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ramm_Kr
Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме; 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 35
Цитата:
На песне хгк Глеб подходил близко и девченкам давал в микрофон попеть. Девченки поют, Глеб улыбается, Вадим угарает.
ААА!! можно я похвастаюсь!! мне давали микрофоон))) ю-хууу)))) орала, думала динамик лопнет

Цитата:
Вадим близко подходил, давал полапать ноги, девченки хватали его как могли
Не не!! всё не так!! он часто подходил, но так как сцена была высокая дотянуться до него было невозможно!! даже до кеды)) А потом он подошел и сам руки пожал двум-трем стоящим у сцены!!!(в т.ч и мне )
Простите, что так бурно... эмоции, эмоции просто)))

А за отчёт и за фотки спасибо!!)))

Кстати вот хожу сейчас по всему нэту собираю фотки и видео, потом всё в одну кучу сберу и выложу всё в одном месте)))
Старый 17.11.2009, 13:58   #43  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Ramm_Kr@Tuesday, 17 November 2009, 11:18
Цитата:
На песне хгк Глеб подходил близко и девченкам давал в микрофон попеть. Девченки поют, Глеб улыбается, Вадим угарает.
ААА!! можно я похвастаюсь!! мне давали микрофоон))) ю-хууу)))) орала, думала динамик лопнет

Цитата:
Вадим близко подходил, давал полапать ноги, девченки хватали его как могли
Не не!! всё не так!! он часто подходил, но так как сцена была высокая дотянуться до него было невозможно!! даже до кеды)) А потом он подошел и сам руки пожал двум-трем стоящим у сцены!!!(в т.ч и мне )
Простите, что так бурно... эмоции, эмоции просто)))

А за отчёт и за фотки спасибо!!)))

Кстати вот хожу сейчас по всему нэту собираю фотки и видео, потом всё в одну кучу сберу и выложу всё в одном месте)))
до вадима можно было дотянуться это я вам отвечаю ы
когда он этого хотел, он спец близко подходил
ну первые ряды точно могли
мне так даже до гитары удалось дотянуться

а про пение в микрофон - у меня видео есть, правда кто поет не видно, но слышно и Глеба видно
Старый 17.11.2009, 14:43   #44  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
ждем видео))))))))
Старый 17.11.2009, 18:21   #45  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
Кавалер Глюк, ты герой А у меня так руки до отчета и не дошли
Старый 17.11.2009, 19:00   #46  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by *кАААнфетка*@Tuesday, 17 November 2009, 17:21
Кавалер Глюк, ты герой А у меня так руки до отчета и не дошли
Да я после проведенной ночи на холодном вокзале Ангарска болею же. Вот сижу дома. Есть время
Старый 17.11.2009, 19:03   #47  Вверх   
Marty поза форумом Marty
Моряк
 
Аватар для Marty
Marty отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2006
Сообщений: 229
Ангарск, судя по их интервью, Самойловы точно никогда не забудут! )
Старый 18.11.2009, 12:49   #48  Вверх   
Ramm_Kr поза форумом Ramm_Kr
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ramm_Kr
Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме; 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Tuesday, 17 November 2009, 12:58

до вадима можно было дотянуться это я вам отвечаю ы
когда он этого хотел, он спец близко подходил
ну первые ряды точно могли
мне так даже до гитары удалось дотянуться

а про пение в микрофон - у меня видео есть, правда кто поет не видно, но слышно и Глеба видно
АА!!! Дык это ты Кавалер Глюк??? ЙУХУ!!! Конечно я помню момент, когда ты подтянулся и гитару Вадима потрынькал)))) я рядом стояла)) в тельняжке)))))))

А видео можно как нибудь посмотреть?????))))))))))
Старый 18.11.2009, 12:51   #49  Вверх   
Ramm_Kr поза форумом Ramm_Kr
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ramm_Kr
Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме; 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 35
2 Кавалер Глюк. это же ты поймал кольцо и постоянно показывал братьям большой палец??? ))))))
Старый 18.11.2009, 14:41   #50  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Ramm_Kr+Wednesday, 18 November 2009, 11:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ramm_Kr @ Wednesday, 18 November 2009, 11:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Кавалер Глюк@Tuesday, 17 November 2009, 12:58

до вадима можно было дотянуться это я вам отвечаю ы
когда он этого хотел, он спец близко подходил
ну первые ряды точно могли
мне так даже до гитары удалось дотянуться

а про пение в микрофон - у меня видео есть, правда кто поет не видно, но слышно и Глеба видно
АА!!! Дык это ты Кавалер Глюк??? ЙУХУ!!! Конечно я помню момент, когда ты подтянулся и гитару Вадима потрынькал)))) я рядом стояла)) в тельняжке)))))))

А видео можно как нибудь посмотреть?????)))))))))) [/b][/quote]
нее вы меня путаете с кем то
и о каком кольце вообще речь?
Старый 19.11.2009, 08:35   #51  Вверх   
Ramm_Kr поза форумом Ramm_Kr
Зеленый Глюк
 
Аватар для Ramm_Kr
Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме; 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%Ramm_Kr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 35
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Wednesday, 18 November 2009, 13:41
нее вы меня путаете с кем то
и о каком кольце вообще речь?
Эээм... я жэстокий лох))))) я просто вы тут говориои, что до гитары Вадима смогла дотянуться, а молодой человек стоявшия рядом со мной именно это и сделал) вот и я как-то вот так вот и подумадла...))) ну да пофиг, значит)))
кольцо... эм какое кольцо? да это так... угу... проехали вобщем)
Старый 20.11.2009, 19:18   #52  Вверх   
Demetra поза форумом Demetra
Зеленый Глюк
 
Аватар для Demetra
Demetra Ни чем не отличился на форуме; 0%Demetra Ни чем не отличился на форуме, 0%Demetra Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 1
Концерт в Ангарске был просто супер) Агата Кристи зажгла буквально) И впечатление не испортила даже заминка в начале. Хотелось бы поблагодарить Агату за то, что выступила у нас, несмотря на наших "организаторов"...
Старый 20.11.2009, 19:25   #53  Вверх   
Arda поза форумом Arda
Зеленый Глюк
 
Аватар для Arda
Arda Ни чем не отличился на форуме; 0%Arda Ни чем не отличился на форуме, 0%Arda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 7
Люди, а фотки с Ангарского концерта есть?
Старый 21.11.2009, 15:40   #54  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
Статейка местная:

"Агата Кристи: Эпилог

Итак, нас посетила группа «Агата Кристи» с туром «Эпилог». Состоялось два концерта подряд: 11 ноября в Иркутске и 12 ноября в Ангарске. Забавно, что сама группа оценила первый концерт как лучший в туре, второй – как худший, при учёте, что организаторы то были одни. Вспомним подробно эти концерты.

В Иркутске выступление проходило в салуне «Дикая Лошадь». Начало концерта было назначено на семь часов, но заметно задержалось. Это было связано, прежде всего, с ощутимым наплывом зрителей, многие из которых подошли позже назначенного времени; а так же с ограниченной пропускной способностью клуба. Впрочем, организаторы постарались сделать ожидание как можно более комфортным: до начала концерта в зале играла музыка, а на специальных экранах транслировались психоделические изображения. Как только людской поток окончательно перетёк в зал, из тумана на сцене показались музыканты.

Концерт открывали новые песни «Предисловие» и «Письмо». Затем, из старенького - «Подвиг», «Поход».

Выступление группы было оформлено впечатляющими спецэффектами. Это, во-первых, яркое лазерное шоу, во-вторых – видеоряд на двух мониторах, находившихся с двух сторон позади сцены. Эффекты эти, хотя и не представляли собой фантастики технического прогресса, здорово способствовали созданию фантастической атмосферы в зале. Лазеры изображали текущую воду, пирамиды, подсвечивали руки людей. На мониторах видеоряд сопровождал звучащую песню. Например, во время песни «Поход» на мониторах проносилось звёздное небо, во время песни «Разные люди» - фотографии людей. Так же были показаны клипы на песни «Как на войне», «Опиум для никого», «Триллер».

Во время концерта прозвучало много новых песен: «В такси», «Разные люди», «Алхимик», «Билеты проданы», «Последнее желание», «Сердцебиение», «Дорога». Ни в каких альбомах они пока не выходили, но возможно войдут в готовящийся к изданию «Эпилог».

Из хитов были исполнены «Ураган», «Два корабля», «Опиум для никого», «Как на войне».
Закрывала концерт песня «Буду там».

В итоге выступление получилось ярким, насыщенным, эмоциональным. И впечатление от прощального концерта группы у иркутян осталось сильное и положительное.

Концерт в Ангарске, как уже было сказано, стал неким антиподом Иркутским событиям. В качестве площадки была выбрана «Шайба» при ДК «Современник». Построенная, как и весь ДК, в советские годы, она часто используется для различных дискотек и новогодних вечеринок. По внутреннему убранству, однако, она сохраняет дух провинциальности и старомодности.

Концерт «Агаты Кристи» в Ангарске сильно задержался. Зрителей запустили только в половине девятого, в неподготовленный зал, где продолжалась настройка оборудования. Подготовка к выступлению началась слишком поздно, в итоге группа играла практически без саундчека. Лазеры работали не в полную силу. Мониторы были установлены, но не работали совсем. Атмосферного чёрного фона и специфического убранства сцены не было.

Трек-лист ангарского концерта в основном совпадал с Иркутским, но были заметны сокращения проигрышей, некоторые композиции остались несыгранными.

Зрителей в Ангарске, как и в Иркутске, было не мало. Забавно отличался их состав: основную массу Иркутских зрителей составила молодёжь, студенты, в Ангарске было много школьников и людей старшего поколения. И этим людям, мы можем только посочувствовать: деньги то они заплатили те же, а концерт получили более низкого качества.

Так или иначе, прощание с группой состоялось. Оно, в любом случае, было важным событием для поклонников группы. Напоследок, озвучим пару интересных фактов связанных с туром «Эпилог».

Вопреки расхожему мнению, «Эпилог» - это не только название прощального тура группы «Агата Кристи», но и прощального альбома. То есть, новые песни, как я уже и говорила, звучали.

Группа распадается. Причин называют много, в том числи много нелицеприятных. Озвучим официальную версию словами братьев Самойловых: «Эпилог» «Агаты Кристи» - это не пафосное прощание. Это просто констатация того факта, что мы заканчиваем длительный и важный период нашей совместной музыкальной и человеческой жизни. «Агата Кристи» в том виде, в котором она всем известна, исчерпала себя, и мы хотим попрощаться с ней с чувством взаимного удовлетворения». Далее музыканты планируют заниматься сольными проектами.

(с) azzazel, 20 ноября"


"Трек-лист ангарского концерта в основном совпадал с Иркутским, но были заметны сокращения проигрышей, некоторые композиции остались несыгранными." - вранье и наглая провокация)) Трек-лист был тот же, что и в Иркутске, все композиции были сыграны.
Старый 21.11.2009, 21:18   #55  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
мда.... в Ангарске ,я смотрю, не только организаторы имбецилы, ещё и журналисты!!!! это ж как бедного Снейка обозвать у нас так киоск с пирожками называеца
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1258823897.jpg (104.2 Кб, 1 просмотров)
Старый 21.11.2009, 21:20   #56  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а микрофоны то блин... хоть бы держать не заставляли! не позорились!! от видео ощущение,что Глеб еле смех сдерживает
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1258824005.jpg (102.2 Кб, 1 просмотров)
Старый 21.11.2009, 21:27   #57  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
ааааааааааххахаххаха под столом седня весь день!!!!!!!
АНГАРСК ГОРОД 22 ВЕКА!!!!! Чудо-микрофоны и альбом уже есть у них!!!
12 песен старых из 34!!!!
Старый 21.11.2009, 22:37   #58  Вверх   
ayzseday поза форумом ayzseday
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ayzseday Ни чем не отличился на форуме; 0%ayzseday Ни чем не отличился на форуме, 0%ayzseday Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 32
Вот блин скрытая реклама... Улыбнуло... Надеюсь СНЕЙК не заметил
Старый 21.11.2009, 22:50   #59  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Так это бутерброды такие?!
Я уже было вообразила, что журналюги подсознательно скрестили Снейка с его майкой, а они, оказывается, просто проголодались!
Старый 21.11.2009, 23:18   #60  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
да ну вы че не могут же журналюги настолько обнаглеть чтоб рекламу пихать вместо имени
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иркутск MegaW_47 ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 1 07.08.2007 18:39
Иркутск Marty ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 5 11.05.2007 21:25
27 марта...Иркутск Marty ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 12 20.03.2007 19:10
иркутск 04,04,06! молчит АРХИВ ОТЧЕТОВ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016