::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2009, 06:54   #1  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки Топикстартер
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Только что вернулись, спать ужасно охота....
Ну что сказать - органайзер чуть не устроил полный фэйл.
Зал был - на 600 человек. Пришло по информации, полученной от группы - 2200. Представьте себе))) Кто-то по ходу нагрел себе денежку на аренде зала)
Группа - просто супер. Звук был отличный, хотя зал и представлял собой почти лекционное помещение.
Остальное - вечером, потому что мы спать. Восторгов много, но сил никаких)))))
Познакомились с кое-кем, доставил сильно) Поглядим еще чокаво)) ыыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.10.2009, 10:21   #2  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
молодечики! рад за вас сильно сильно! 2200 чел в зал на 600..... :mellow: <_<
Старый 28.10.2009, 10:41   #3  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
нуну

по организации - самый худший концерт ак за всю историю

если бы его не было, никто бы ничего не потерял, а скорее наоборот

конечно, братья непричём, но тем не менее
Старый 28.10.2009, 10:45   #4  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
да и "хороший звук" - издеваетесь что ли?

я только ко второй половине зашёл, но микрофон свистел хоть один раз почти на каждой песне

единственный для меня плюс - что ни копейки за это "удовольствие" не заплатил, но вот на билет до твери и обратно пришлось потратиться
Старый 28.10.2009, 11:14   #5  Вверх   
ljuka поза форумом ljuka
Зеленый Глюк
 
Аватар для ljuka
ljuka Ни чем не отличился на форуме; 0%ljuka Ни чем не отличился на форуме, 0%ljuka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 6
Ну, Конечно! "организаторы"- неописуемый отстой! Но концерт-то зачем трогать? Братья были ВЕЛИКОЛЕПНЫ! И мы на 2 часа почувствовали себя абсолютносчастливымичеловеками!!!! жаль, что все хорошее так быстро кончается
Старый 28.10.2009, 11:38   #6  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
к сожалению, многие люди (несколько десятков, а может и сотня) не смогли почувствовать себя абсолютносчастливымичеловеками потому что не могли попасть в зал и пройти дальше фойе (хотя у некоторых из них были билеты даже на сидячие места)

для тех, кто не был - зал был забит ПОЛНОСТЬЮ, до самого входа

органайзер возвращал деньги тем, кто не мог попасть в зал

впрочем, из тех, кто всё-таки попали, многие уходили с середины концерта (и раньше) - потому что увидеть там всё равно было ничего невозможно, если в такой заднице стоять

я лично приехал на юности в семь вечера, в полвосьмого добрался до зала

запускать начали около восьми, причём только тех, кто по билетам

кто без билетов - предлагали "отойти назад"

потом оказалось что билетов продавать не будут вообще

но, разумеется, люди не отчаивались - и не зря (а может и зря), потому что минут через пять после начала зрители стали валить наружу, попутно продавая свои билеты тем кто их не купил

правда, чуть позже органайзер видимо стал возвращать деньги, забирая билеты себе

что до меня - я простоял на улице, особо и не желая заходить внутрь, до половины концерта (когда вошёл, играли "дорогу")

мне две девушки, которые видимо не смогли почувствовать себя абсолютносчастливымичеловеками отдали свои билеты за просто так, по ним и зашёл
Старый 28.10.2009, 11:51   #7  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
=============
Про Организаторов.
=============
Хотел отписаться когда все уложится, ну раз уж народ начал бухтеть, добавлю от себя, каплю дегтя!

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЙ НЕ ОРГАНИЗОВАННЫЙ КОНЦЕРТ И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ БИЛЕТЫ!!!

Народ метался из ДС Юбилейный к ДК Союзов в бешенсте ибо всех отфутболивали. кто говорил у Юбилейного продают билеты, а когда МЫ! приехали к Юилейному сказали, что организация и каса уехала к ДК Союзов.

НО! Наделе ни какой организации и уж тем более кассы на месте небыло. приехав опять в ДК Союзов наблюдали ту же картину. Толпа народу под дождем только значительно меньше и ни каких билетов !!!

Организаторы просто опростоволосились по полной. Очканули, что не наберетс яна роду. Получили вместо снижения убытков из-за переноса места концерта + транспортные издержи по доставки публики к новому месту проведения, а понесли больше потери, хотя могли бы продать билетов больше в 2 слишним раза, чем задумывали.

ДА И КУЧУ НЕ ДОВОЛЬНОЙ ПУБЛИКИ !!!

Сам лично видел, как жители твери, не готовые и не подготовленные к такому, видя толкучку в проходе при входе в зал и мясо выходили из ДК проклиная группу и организаторов, хотя группа тут не причем.

ДАЖЕ те люди которые купили билет стояли под не хилым дождем мокли больше часа чтобы зайти.

Хочется ругаться матом на такую организацию, мягче слов к ним не подберешь!!!

=========
Про Концерт.
=========

АК выступала хорошо слышно было нормально! Сами вроде остались довольные, были в отличном настроении, публика была отзывчивая . Пльзовались популярность восновном разкрученные хиты, которые публика разпевала всем залом

Зал был забит под завязку ну при желании можно было просочится…

Сердцебиение вначале сделали как на судийной записи, что немного оргорчило.

концертик прошел на ура. всем понравился за исключением его УЖАСНОЙ! организации.

Какой тут может быть отличный звук? хотя было все слышно хорошо в конце!
Что вы хотите от такого здания?
По-моему они и так максимум выжали, что можно было!

К группе притензий никаких, а вот к организаторам...

Хотелось бы чтобы такой УЖАСНЫЙ организатор концертов, больше не попадался НИКОГДА! на их творческом пути!!!

П. С. Концерт удался, рад был всех видеть!
Старый 28.10.2009, 11:59   #8  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by Бертрам@Wednesday, 28 October 2009, 11:38
впрочем, из тех, кто всё-таки попали, многие уходили с середины концерта (и раньше) - потому что увидеть там всё равно было ничего невозможно, если в такой заднице стоять
Нормально было все видно даже с конца входа да и слышно тоже.
Цитата:
я лично приехал на юности в семь вечера, в полвосьмого добрался до зала
также приехал
Цитата:
потом оказалось что билетов продавать не будут вообще
Вот это ваще полный косяк организации! Народ просто незнал куда и где ваще брать билеты ездил к ДС Юбилейный от которого посылали народ к ДК Союзов, мол все уехали туда, а наделе ни организации не продажи билетов, НИЧЕГО!
Цитата:
но, разумеется, люди не отчаивались - и не зря (а может и зря), потому что минут через пять после начала зрители стали валить наружу, попутно продавая свои билеты тем кто их не купил
Люди не знали куда идут видать Тверская публика не разбалована в концертах да и вообще и привыкла сидеть как в опере на своих местах ))
Старый 28.10.2009, 12:06   #9  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
Цитата:
Originally posted by Shutnic@Wednesday, 28 October 2009, 11:59

Цитата:
Нормально было все видно даже с конца входа да и слышно тоже.
слышно-то да, но если так говорить, то и в фойе слышно было неплохо

а видно - ну я немного не на то рассчитывал, хотелось быть всё-таки в зале, а не на входе стоять

в общем платить за это я бы не стал
Старый 28.10.2009, 12:11   #10  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by Бертрам@Wednesday, 28 October 2009, 12:06
слышно-то да, но если так говорить, то и в фойе слышно было неплохо

а видно - ну я немного не на то рассчитывал, хотелось быть всё-таки в зале, а не на входе стоять

в общем платить за это я бы не стал
в фое не то!

ну дак надо было все заранее делатьа не за пол часа до начала приезжать
тем более если любим комфорт можно уж было 21 ноября дождаться и в ледовом спокойненько посмотреть

ну каждому свое ну уж если ехать и из другова города потратить вермя и деньги и не попасть! имхо!
Старый 28.10.2009, 12:18   #11  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
так а хренли было делать за полчаса до начала без билетов, тем более я за полчаса и приехал? билеты у кого-нибудь с рук купить что ли?

да и немного я потерял - некоторые в конце концов ещё и заплатили за это, а выигрыш их свёлся к тому, что на пять песен раньше зашли, если про это можно сказать "зашли"

в принципе когда стало ясно что забито битком, у меня всякое желание туда попасть отпало, не уходил просто потому, что всё равно дождь, а там хоть навес

я когда ехал в тверь, расчитывал на такой концерт типа клубного, ну как всегда в небольших городах, поэтому собственно и поехал
Старый 28.10.2009, 12:35   #12  Вверх   
сиеста поза форумом сиеста
Зеленый Глюк
 
Аватар для сиеста
сиеста Ни чем не отличился на форуме; 0%сиеста Ни чем не отличился на форуме, 0%сиеста Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 46
Мы приехали из Москвы, в 12 часов были уже в ДК, в надежде купить билеты. Но организаторы сказали, что все билеты проданы, и купить можно будет, только в том случае если кто-то их сдаст. Но тут же предупредили, что цена на них будет от 1500 до 5000р. Я была в шоке! Менять зал, а потом еще и наживаться таким образом – это уже предел. В общем не выдержала и посралась с организаторами.
Потом мы чудом купили билеты стоячие, нам сказали что их надо менять в ДС Юбилейном. Поехали туда – там сказал, что менять ничего не надо. В общем пол дня решали вопрос в билетами, вместо того чтобы просто гулять и смотреть город.
В 18 часов уже были в ДК, т.к. было понятно заранее, что народу будет тьма и не все люди с билетами попадут на концерт. Посидели, послушали саунд-чек. Организаторы (точнее организаторша) попыталась выпроводить нас, но увидев что мы все-таки раздобыли билеты заткнулась в тряпочку). К 19 начал подтягиваться народ. На всех входах сразу образовалась давка, т.к. сначала пускали тех, у кого была сидячка. В итоге зал набили до отказа. Наслаждение получали тока те, кто сидел (хотя кто-то просто спал… были и такие как всегда), остальные оказались в жопе. Жуткая давка была в проходах…
Тем кто смог не заметить давки и полностью окунуться в концерт, думаю получили истинное наслаждение. Т.к. концерт прошел на УРА! Все участники группы выкладывались на все 100%.
В итоге группа отыграла на 5! Организация на низшем уровне. Худший концерт по организации, на котором была. Хочется еще раз сказать, что группа здесь не при чем!
Старый 28.10.2009, 12:54   #13  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
жесть какая!
Старый 28.10.2009, 13:10   #14  Вверх   
Барышня поза форумом Барышня
Моряк
 
Аватар для Барышня
Барышня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 211
Цитаты вчерашнего дня:

про давку

— Борь, ниче, если я у тебя на голове посижу? (с)

про организаторов

— Борь, ты передай этому тверскому концертному агенту от всего агатару пистолет! (с)

про фанатов и не фанатов

— (девушка, оглядываясь на соседей-фанатов) Боже, они все слова знают. (с)

про людей на входе (очень многие не прошли в зал. Им возращали деньги на входе. Некоторым. Не всем. Жаль, что не прошли. Нефанатов в зале было процентов 40. Многие из них сидели)

— (милиционер по сотовому) Ма! Да мы тут всех уже в бобики грузим (с)
Старый 28.10.2009, 13:18   #15  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
кстати милиция имхо была на удивление вменяемая и корректная
Старый 28.10.2009, 13:23   #16  Вверх   
Барышня поза форумом Барышня
Моряк
 
Аватар для Барышня
Барышня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 211
Еще подробности:

1

И тут произошел казус! У организаторов в кассе кончились деньги, они просто не могли вернуть их людям! Тем, кто не смог получить свои кровные предлагалось прейти за ними завтра в 11 утра, предварительно позвонив организаторам. Да, за ожидания они получат билет на группу «Чай вдвоем». Хорош бонус, для поклонников «Агаты Кристи». И тут я слышу: «А тем, кого с концерта выгнали, мы деньги возвращать не будем». Только непонятно, как их вообще будут возвращать. Контроль то оторван, и пойди разберись, оставался ли до конца концерта или был выгнан. Может быть, контроль возвращали? Это прошло мимо моих глаз, потому что суровые и уже зверевшие от моего напора милиционеры не пускали меня в холл. Да, узбеки милиционеры меня даже испугали…. Они-то будут порядок на наших улицах охранять? Боже, Боже…. И тут меня осенило. Людей, в том числе меня, выгоняли под горячую руку, чтобы расчистить зал, а заодно и не возвращать деньги! Очень хитро!

сцылка на более подробно тут

2

В общем, вывод такой - несмотря на отсутсвии организации концерта, на жуткую толкучку и неудобства в зале, я концертом беспредельно довольна. Такое возвращение в 80десятые, когда концерты только так и проходили, по словам очевидцев. И я рада, что именно так концерт прошел. В такой атмосфере и тесноте. А люди, требующие у бедного организатора деньги обратно, просто ничего не понимающие придурки, которые любят комфорт и уют!

и тут
Старый 28.10.2009, 13:58   #17  Вверх   
Sh&#33;sh поза форумом Sh&#33;sh
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sh&#33;sh
Sh&#33;sh Ни чем не отличился на форуме; 0%Sh&#33;sh Ни чем не отличился на форуме, 0%Sh&#33;sh Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 26
В щи оргам надо
все остальное порадовало.
все приветы)
Старый 28.10.2009, 14:31   #18  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by Бертрам@Wednesday, 28 October 2009, 12:18
так а хренли было делать за полчаса до начала без билетов, тем более я за полчаса и приехал? билеты у кого-нибудь с рук купить что ли?

да и немного я потерял - некоторые в конце концов ещё и заплатили за это, а выигрыш их свёлся к тому, что на пять песен раньше зашли, если про это можно сказать "зашли"

в принципе когда стало ясно что забито битком, у меня всякое желание туда попасть отпало, не уходил просто потому, что всё равно дождь, а там хоть навес

я когда ехал в тверь, расчитывал на такой концерт типа клубного, ну как всегда в небольших городах, поэтому собственно и поехал
каждый решает выход из положения сам для себя

этим некоторым и я был.
ну если быть таким меркантильным можно вообще дома сидеть B)

дак так можно было на любую остановку пойти посидеть, или каллорит был именно тверской навес?

не писалось в помине не про какой клуб, более того, была цитата с отрицанием, нужно было ознакомиться с материалом до поездки

ну дак ДК это считай сельский клуб и есть


отпадные цитаты Барышня ну отчеты видать писали кто не в теме! жжгут ))
Старый 28.10.2009, 15:03   #19  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
мдя,жость.ну главное,что многие самим концертом ДОВОЛЬНЫ.
бАРЫШНЯ,цитаты жгут)
а трек-лист кто-нить может кинуть?
Юля позвонила с концерта,за что ей огромный сенкс) расслышала Никогда)клево)
Старый 28.10.2009, 15:07   #20  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Может еще у кого есть фото видео этого безумства?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эпилог.Тверь - 27 октября Sh&#33;sh ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 83 26.10.2009 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016