::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.12.2006, 13:55   #21  Вверх   
Zmei поза форумом Zmei
Звездочет
 
Аватар для Zmei
Zmei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.11.2005
Сообщений: 651
Цитата:
змей - китаец.
ахххах! Это самое главное впечатление от концерта у тебя, Вань?

Ща буду писать.

Сидел на 4м ряду по билету в самой середине, прямо напротив ГС. По-моему ваще мажорское место, лучше даже чем когда сидел в прошлом году на 1м ряду слева.

Кароче, 7:20 - под негодующие крики толпы вышла Тантра, и начала (простите) трахать мозги 45 минут. Больше всего боялся, что чем больше выступит она, тем меньше будут играть Самойловы - однако это было не так.

Тантра мне не понравилась совсем (я, собственно и не ожидал, что понравиться, но 45 минут это уже слижком).
Сначала стал вслушиваться в слова... тут же пожалел об этом. Выражения типа "Здесь вчера была любовь", "Убей меня, я не против" меня не втыкнули. Все песни опять же про любовь-марковь - имхо попса.
Музыка. Нет вообще. Тупо шум перегруженной гитары. В проигрышах какие-то убогие соляки, которые, похоже, подбирались методом тыка.
Мелодии. Хорошие, но совершенно одинаковые. Все они - вариации одной. И ВСЕ ОБСОЛЮТНО мне что-то напоминали... не помню что, но где-то уже слышал, и это была явно не Тантра.
Вокал. Сначала понравился - напоминает МультFильмы (не в обиду последним, ибо это хорошая группа). Потом - чувак стал лажать мимо нот конкретно. Тут я совсем расстроился.
Ближе к концу выступления Тантры зал начал орать "А-га-та" прямо во время песен, перекрывая и гитару и убогий вокал.

Наконец-то ушли. Началась расстановка аппаратуры для Агаты. Длилась на удивление быстро - 10 минут и готово.

И потом вышли ОНИ. Нет, все таки стоило послушать 45 минут Тантры, чтобы понять, насколько ОНИ круты. Самойловы были в своей тарелке, как рыбы в воде - и это нельзя было не заметить.

Зал не сразу втянулся в Агату после Тантры (весь настрой сбила, сволочь). Но вскоре разоргрелся вместе с братьями.

По-моему с Вадиком было чо-то не то. Он либо перебрал, либо ему было плохо, ибо пару раз загимался, хватался за виски. На Черной луне у него отказал наушник (или забыл слова) в следствие чего предоставил петь залу.

После Тантры, опять же, не было возможности проверить аппаратуру, по этому настроена была плохо. Весь концерт братья общались знаками с левой кулисой.

Порадовал "Секрет", который не исполняли в прошлом году...

Больше всего понравилась "Трансильвания". Реальный драйв. "БЫЫЫВАЙ" звучало просто офигенно, громко. Сопровождалось лампочками сзади.


Короче - Самойловы боги... ы...

зы. фесю, горлума и мойву искал после концерта. не нашел.
ззы. бритни все-таки прорвалась... ы...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.12.2006, 14:10   #22  Вверх   
GothCat поза форумом GothCat
Ураган Начать приватный чат
GothCat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 281
Цитата:
"Секрет", который не исполняли в прошлом году...
"Секрет" был в прошлом году. Вообще, сет-лист этого концерта едва ли не один в один повторил сет-лист прошлогоднего.
Старый 05.12.2006, 14:24   #23  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya Топикстартер
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
Вообще Секрет не помню... ВООБЩЕ :ы:...
а у них последние годы чем дольше аппаратуру настраивают, тем хуже звук, и что настраивают непонятно сопсно.
Зато в Чудесах словила кайф, когда Вадим начал играть и из-за ненастроенного звука на какое-то время его гитара перекрыла нафиг всю остальную музыку и голос Глеба)))))))) дззыннь дззыннь мрррррр....
я вообще в основном на концертах слушаю только его гитару и смотрю только на него :ыыы:
Старый 05.12.2006, 15:37   #24  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну вот собсно и прошел этот долгожданный вечер, которого я ждал полтора месяца. Значит приехали мы в Ект в 7-м часу вечера и сразу во Дворец молодежи. У центрального входа уже собралась приличная толпа, некоторые, подогрев радость от встречи с любимой группой алкоголем, распевали знакомые песни. Одну бойкую фанатку, забравшуюся к плакату группы, фоткали подруги. После гардероба пошли мы немедля в зал, чтоб на месте отдышаться и мысленно настроиться на концерт. Я с интересом разглядывал сцену, на которой ожидали родных рук чьи-то незнакомые гитары. Уже прозвенели звонки, и я с нетерпением вглядывался за кулисы, где то и дело мелькали силуэты. «Интересно, с чего начнут, – гадал я, - с традиционного «Звездочета» с электронным голосом или интро «Декаданса» с заевшей пластинкой?» Наконец свет в зале притушили, сцена осветилась желтым светом, плавно зависающем в клубах дыма. И на площадку вышли.. «Тантра», блин!.. Ну как же я мог про них забыть! Что же, «Агата» меньше выступит?! Ну ладно, послушаем, что они представят.. Месяцами ранее, узнав что они победители Худсовета на Нашем, я решил скачать их песню «Волки», но так и забросил, остановившись на 11% закачки. Потом хотел возобновить, но песню к сожаления с сайта убрали. Описывать их выступление не стану, понял только, что их поклонником я вряд ли стану, но 5 вполне могу поставить за усердие и профессиональный подход к игре и вокалу. Запомнился забавный момент: на одной из песен за кулисами показался… Вадим!! Он стоял, сложив руки, и наблюдал за выступлением своих подопечных, иногда даже покачиваясь и пританцовывая в такт музыке. Парень, сидевший в 1-м ряду жестами поприветствовал его и подняв большой палец вверх, потряс им над головой, указывая на «Тантру», мол, молодцы ребята, классно играют, да и ты молодец, что разглядел их на Худсовете. Я подивился его фамильярности, но Вадим к моему удивлению также приветственно ответил ему. Значит, наверно, общий знакомый, решивший глазами и ушами зрителя оценить молодую группу. После окончания песни я все-таки не поленился таким же образом, сомкнув руки над головой, поблагодарить «Тантру». Вадим же, видимо расценив этот жест адресованным ему, спрятался подальше за кулисами прочь с глаз моих долой. Затем солидарный хор девушек сзади, терпение которых ждать «Агату» кончилось, требовательно заскандировал любимую группу, на что «Тантра» невозмутимо ответила следующим треком. Я слабо различал слова песен, наверно потому что они мне незнакомы, да и музыка мне показалась несколько однообразной.. Но вот под благодарный (что они наконец-то закончили) свист и аплодисменты тантристы удалились восвояси. Свет на сцене притушили, и далее последовала смена сета, где-то минут 10. Было около 19:50, «Тантра» выступали примерно мин. 30-40. Ну что ж, время «Агаты» началось, ура! (Лишь бы не урезанное). Их выход предзнаменовался все-таки «Звездочетом». Зал пел вместе с «роботом».. А дальше… Как можно описать их выступление? Надо бы просто побывать на нем.. Как всегда: зажигательно, энергично, драйвово.. Просто супер. Настроение у братьев было неплохим. Вадим то и дело вскидывал руки, показывая смешные жесты, даже на «Черной луне» воздушный поцелуй послал и позволил хору зрителей попеть за него. Ну и Глеб тоже не отставал, крутил в воздухе мельницу, складывал руки «самолетом»… На одной из энергичных песен (а в общем-то они все у них такие) Вадим носился по сцене с гитарой, крутился волчком (во мужик дает в 42 года!), едва не сбивая брата.. а потом отдохнул на нем, оперевшись спиной. «Данке шёён, Ектрнппюрг!!» - в конце песни поблагодарил Глеб. В общем не видел я еще такого их выступления (а их у меня до этого было 2). Между песнями на сцену покрутить какую-нибудь ручку или переключить провод выходил иногда какой-то «хвостатый» парень. Что насчет меня, то я в основном фоткал и снимал их выступление, о чем сейчас немного жалею, т.к. толком живьем я их наблюдал мало, а почти только на дисплее фотика. Кстати, охранники в зале (пара парней, которых я видел) на удивление спокойно относились к повсеместным вспышкам камер, только просили сесть на свои места тех, кто периодически сталпливался в проходах. Ну вот, большинство песен спето, в том числе и хиты, близится завершение праздника, на сердце накатывается грусть, тоска расставания с теми, кого любишь и кого видишь так редко живьем.. Исполнив «Дворника» Они ушли за кулисы.. Многие в зале почему-то засобирались.. Им хотелось крикнуть: «Куда вы? Щас же «Малыш», без которого наверно не заканчивается ни один их сольный концерт!» Но вот «Агата» вновь вышли, и те, кто уходил, почти все вернулись на места. На первых аккордах песни зал приветствовал группу так, как видимо ни разу за сет. Ведь это была последняя, прощальная песня.. А дальше? Когда Они снова приедут в Екатеринбург, на Урал?.. (Я уж не спрашиваю о своем городе, рад приехать и в Свердловск).. «Спасибо, друзья! До свиданья!» - «Агата Кристи» ушли за кулисы.
..Выйдя на улицу, мы отправились к черному входу. А в голове крутилась мысль, что они как и на Гринфесте могут выйти из центрального. Вот ведь, даже ручку с листком для автографа не взяли!.. А еще проклятая цифра видимо на холоде подзамерзла, и заряд кончился так не кстати. Вообще-то с погодой повезло, было всего -4. Попробовали бы мы все так постоять при -20. Хотя у многих ноги замерзли, но ради «Агаты» стоять хоть сколько. Вышли из ДК где-то в 21:40.. Один раз толпе показалось, что из какого-то окна посмотрел Глеб, видимо оценивая «численные силы противника». «Глеееб!!!..» Затем из здания вышел некий мужичок с бородой и в очках и стараясь не привлекать внимания пошел восвояси. Какая-то девушка бросилась за ним следом, объяснив подругам, что это и есть законспирированный Самойлов-младший. (В ней я узнал ту энергичную, что фоткалась перед концертом у плаката). Но разочарованно вернулась. Простояли около часа.. На крыльцо вышел высокий молодой человек, некоторые девчонки сразу его окружили. «Из «Тантры», - услышал я. Что же, они еще не уехали? Может и «Агата» не выходила из центрального. Девчонки фоткались с парнем, а он им отвечал: «Приходите 19-го…» Наконец на улицу к охранникам высыпало подкрепление, и они, разделив толпу на две «шеренги», начали раздвигать ее в обе стороны от входа. Белый микроавтобус Мерс развернулся задом к ДК, и в него понесли инструменты и аппаратуру. «Ну значит и «Агата» скоро..» Потом вышли остальные из «Тантры», подойдя к автобусу. Следом к ним подошел и тот «хвостатый парень».. «Да е-мое, - осенило меня, - это ж Таушканов! Может трек-лист попросить?! Не, не буду.. Или попросить?? Не даст же в лоб, ептыть..» Ну короче подошел: «Извините, а можно у кого-нибудь трек-лист попросить?.. у кого-нибудь.. или сложно уже.. у кого-нибудь..» - меня заело, как ту пластинку с «Декадансом» от волнения. «Оо.. ну это уже да.. трудно.. он упакован. Могу по пальцам перечислить очередность», - ответил он. «Да не надо.. извините..». Значит убран. «А как другие-то перехватывают?» - удивлялся я. Попробуй-ка пройди через секьюрити за кулисы попросить его, или струну например порвавшуюся.. Ну да ладно. Тем временем краем уха я услышал, как один из «Тантры» утверждал кому-то: «Вадик и Глеб уже уехали на вокзал!..» И очень убедительно врал. Потому что это неправдой оказалось. Охранники усилили оборону, раздвинув нас еще дальше по обе стороны. «Неужели они такие крупногабаритные, что им столько места не хватит пройти?!» - удивлялись в толпе. Наконец в дверях показался Андрей. Невысокий, в черном пальто, когда проходил мимо, его попросили дать автограф. «А у меня их нету», - грустно пошутил и сел в машину, почему-то без номеров. Через пару минут вышли братья. Вот тут истерика взяла верх над девушками и они закричали, завыли, умоляя Самойловых подойти и расписаться. Ну а охрана делала всё возможное, чтобы отшвырнуть подальше назойливых фанаток, не стесняясь хватать их, толкать, таскать за вороты. Одну отбросили вот так, она заревела: «У меня листок взяли расписываться, аааа!!!» «Ничего, завтра вернут!» Вдруг откуда-то показалась пулей летящая та самая энергичная девушка, прогулявшая выход братьев и теперь готовая налететь на людей, сбить всех с ног и штурмом взять автограф. «Диса! Сзади!!» - крикнул один охранник другому. После короткой схватки победил все-таки парень. К тому времени автобус с «Тантрой» и Таушкановам уехал, на снегу лишь осталась одинокая пустая банка пива, выпитая их солистом. В ту же минуту секьюрити, нервы которого сдали в результате борьбы с поклонницами, пнул по ней со всей дури, а зря: у меня были виды на эту банку – продать ее какой-нибудь фанатке «Тантры» подороже в нете (ыыыы!) Но мне тогда было не до шуток и не смешно.. Автографа я не получил, даже не думал.. Фотик сдох, после концерта одна «палка» оставалась, да и та отмерзла.. Самойловы сели в джип и умчались. Злобная охрана ушла. Мы стали расходиться, кто-то радостный, что получил роспись братьев, кто-то грустный.. Но.. к чему грустить?.. Надо радоваться, что прожили такой вечер в компании «Агаты».. Конечно он еще не последний в нашей жизни фанатской.. во всяком случае, хочется верить, что через несколько месяцев они вновь приедут к нам с новым большим сольным концертом.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322253.jpg (42.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:38   #25  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322335.jpg (44.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:40   #26  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322415.jpg (21.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:41   #27  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322516.jpg (36.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:43   #28  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322584.jpg (39.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:44   #29  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322669.jpg (33.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:45   #30  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322751.jpg (46.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:46   #31  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322814.jpg (41.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:48   #32  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322890.jpg (42.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:49   #33  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165322957.jpg (43.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:50   #34  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323029.jpg (41.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:52   #35  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323129.jpg (37.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:53   #36  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323212.jpg (40.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:55   #37  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323320.jpg (33.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:57   #38  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323429.jpg (16.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:58   #39  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323509.jpg (9.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.12.2006, 15:59   #40  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1165323571.jpg (42.9 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург! АгатЁнКа ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 234 19.11.2009 13:36
Екатеринбург-15 декабря АгатЁнКа ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 89 03.04.2009 04:28
Екатеринбург неВАДИМ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 137 26.12.2008 19:20
Екатеринбург. Fesya АРХИВ ВСТРЕЧ 9 19.08.2006 08:32


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016