::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.08.2008, 20:23   #21  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Много снов снилось с АК, часто такие реальные, что потом ощущение того настроения на весь день, и даж не верится что приснилось_)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.08.2008, 21:08   #22  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
где-то я уже читала эту тему))наверно на другом форуме. ну ладно. расскажу свои сны.

в 13 лет в ночь с 31 декабря на 1 января приснилась порнуха какая-то. круглый столик, заваленный бутылками. вадик с глебом спаивают меня, тосты поднимаем, я пьяная... тут они меня под белы ручки ип на пол... дальше догадайтесь сами))))

регулярно перед днюхой глеба снится, что я с кем-нибудь прихожу к нему в квартиру поздравить. но меня там никто не видит. очень грустное чувство во сне((

снится глеб, сидящий в избушке грустный-прегрустный. я:"в чем дело?" появляется дядькак какой-то и говорит: "а вы че, не знали, что он боится сглаза? у него в печке(!!!) нашли черное яйцо. наверно порчу навели". и глеб сидит спиной к печке, боится посмотреть.

из недавнего: вадик с глебом критиковали книги, сидя в моем классе)))

частенько снится концерт, который должен начаться и никак не начнется. мучение такое - я проснусь, так концерта и не посмотрев. один раз поклоннички сидели на жердочках как птички)))))

воть... еще что-то было. вспомню - напишу.
Старый 24.08.2008, 23:27   #23  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
ММ...во время периода фанатизма снились,кажется,раза 2..
Первый сон был ужасный.Если в кратце-Вадим умер,(тьфу,тьфу)я с одной девушкой пришла к Глебу....Он водку пил,а мы -кофеек..Потом он нас на крышу позвал и хотел спрыгнуть..Вместе..((тяжело
Я даже не знаю,чем это было вызвано....(((
А второй ржачный.Типо праздновали дыр подруги:Я,Именинница,Кинчев(именинница- Алисоманка) и Самойловы...И еще кто-то из Алисы)))В общем сначало бухали в ресторанчике,потом пошли домой.На кухне были песнопения от Кинчева,Именинницы и ..Видимо это был Петя Самойлов)))Я с Вадимом мирно философствовала на диванчике))А Глеб слонялся по квартире)уже навеселе)Ну детали тут долго моня рассказывать...Но самое смешное-когда мы собрались в Магаз за Добавкой(ыыыы),долго звали Глеба ,чтоб он вышел из туалета....единственную фразу,которую я помню сейчас.Тишина,а потом голос Глеба такой приглушенный из сортира.."Упс..не попал"....
Вот так.....больше ничего не помню.Давно это было)
Старый 25.08.2008, 00:31   #24  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
как то снился сон
Пришли мы с Вадимом в какую то комнату огромную с высоким потолком,и вдруг слышу голос Глеба,:Смотри на меня!
Я голову повернула ,а Глеб под потолком в петле висит.У меня ноги подкосились,я на колени упала.Вадик мне в ухо шепечет:Не верь ему,он притворяется....пойдем отсюда.
И я проснулась...жуткий сон,главное реально всё как наяву. h34r:
Старый 25.08.2008, 01:02   #25  Вверх   
Ядерная зима поза форумом Ядерная зима
Моряк
 
Аватар для Ядерная зима
Ядерная зима отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 153
как-то ни разу такого не было, не снилось
хотя прикольно было бы наверное
Старый 25.08.2008, 12:54   #26  Вверх   
Куртизанка поза форумом Куртизанка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Куртизанка
Куртизанка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 65
а мне один и тот же сон снится второй год.
там вся группа в сборе. они типа к нам в школу приехали концерт давать.))))
Старый 25.08.2008, 21:28   #27  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
хи-хи. еще ввспомнила. глеб ходит по моей квартире и говорит очень зло: где слить можно? а я смеюсь и сказать ничего не могу)) заходит он ко мне в комнату и говорит: "тогда я прям здесь!". у него такое напряженное лицо было во сне!
Старый 26.08.2008, 14:00   #28  Вверх   
NE_ka поза форумом NE_ka
Моряк
 
Аватар для NE_ka
NE_ka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 141
Еще как снились!
Раза три точно видела
Старый 26.08.2008, 14:05   #29  Вверх   
Дебри экзистенции поза форумом Дебри экзистенции Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Дебри экзистенции
Дебри экзистенции отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 218
Цитата:
Originally posted by Злая фея@Sunday, 24 August 2008, 12:50
Всем почему-то снится как они с Самойловыми бухают, ыыы!

Да, в моем сне мы с Самойловыми сидели в кабаке каком-то, водку пили, правда Глебушка был уже в хлам, ушел танцевать, а Вадик смотрел на меня в упор и улыбался, в этот ответственный момент я проснулась и чуть не разревелась что сон прервался, но потом закрыла глаза и в полудреме досмотрела сон (силой мысли я его что ли вызвала), Вадик взял мою руку и положил на свое колено и поцеловал... тогда уже сон окончательно оборвался, но и этого мне хватило с головой :nyam: на тот момент
Старый 26.08.2008, 14:10   #30  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Все по Фрейду)))
Старый 26.08.2008, 14:21   #31  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
[quote]Originally posted by Дебри экзистенции@Tuesday, 26 August 2008, 13:05
Цитата:
Сообщение от Злая фея,Sunday, 24 August 2008, 12:50
Всем почему-то снится как они с Самойловыми бухают, ыыы!
ага) есть такая тенденция))), а Глеб ещё и отливает

Ещё недавно ботинки Глеба приснились - тупо боты крупным планом со шнурками) при чём гигантскими какими-то шнурками: мегаузел-мегабант)))
Старый 26.08.2008, 16:02   #32  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а я постоянно замуж выхожу во сне за Вадима Рудольфовича, практически каждую ночь, уже просто, блин, не знаю, что делать :shok: и ладно бы было мне лет 15, так ведь нет, и муж есть, и дети, а вот поди ж ты... короче, точно сказано: все по Фрейду. Пойду лечиться. :jester:
Старый 26.08.2008, 17:20   #33  Вверх   
Мышк@ поза форумом Мышк@
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мышк@
Мышк@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 83
А мне перед Ракель Меллер приснился сон, что все места заняты,мне места не хватило. Глеб и Скляр поют, а я прыгаю на сцену с балкона и приземляюсь прямо перед Глебом
Старый 26.08.2008, 17:43   #34  Вверх   
Куртизанка поза форумом Куртизанка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Куртизанка
Куртизанка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 65
во сне ещё angedoniya шнурки Глебу завязывала, а я с Андреем шуры-муры кручу.
Старый 26.08.2008, 18:24   #35  Вверх   
Markiza T. поза форумом Markiza T.
Моряк
 
Аватар для Markiza T.
Markiza T. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 192
В детстве, после клипа "Как на войне" приснилось, как Глеб с девушкой из клипа подушками дрались.

Во времена начала фанатства очень часто Самойловы снились - хотела их видеть во сне, вот и снились; сейчас я как-то поспокойнее к ним отношусь.

Большинство таких снов - концерты "АК", причём иногда они их играют в каких-то неожиданных местах, например на берегу моря, а песни в них звучащие в их реальном репертуаре отсутствуют. Жаль, что по пробуждении помню только какие-то обрывки мелодий, фраз и настроение. Блин, хоть бы раз удалось целиком вспомнить!!
Старый 26.08.2008, 19:29   #36  Вверх   
Markiza T. поза форумом Markiza T.
Моряк
 
Аватар для Markiza T.
Markiza T. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 192
Вообще я подобные штуки записывать стараюсь, потом читать забавно

...Глеб и Вадим играют квартирник. Всеобщее веселье, постепенно переходящее в плескание водой в морду, а потом в драку. (...) Потом Самойловы садятся спина к спине и играют какую-то песню, причём Глеб сидит напротив меня так близко, что у нас колени соприкасаются, и он поёт, глядя прямо на меня. Я в таком экстазе, что к концу песни сознание потеряла ... И проснулась. Обидно!..

...Глеб нервничает и прохаживается перед сценой. Я у него спрашиваю, что случилось, он говорит: "Я слова забыл." (В реале Вадик слова забывает, а у меня во сне почему-то - Глеб ) Тут его зовут на сцену, группа начинает играть. Глеб берёт микрофон - отступать некуда - несколько секунд выразительно молчит, потом начинает: "Миллион, миллион, миллион алых роз..." (...) А зал стоит зажигалками качает, лепестки роз на сцену летят... Красиво, в общем :jester:
Старый 26.08.2008, 19:33   #37  Вверх   
Злая фея поза форумом Злая фея
Звездочет
 
Аватар для Злая фея
Злая фея отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 709
Цитата:
Originally posted by Markiza T.@Tuesday, 26 August 2008, 18:29
Глеб берёт микрофон - отступать некуда - несколько секунд выразительно молчит, потом начинает: "Миллион, миллион, миллион алых роз..."
Хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26.08.2008, 20:22   #38  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в одном сне глеб сделал замечание моему брату неугомонному прямо со сцены! если бы это было в реальности, братик бы мой исправился, т.к. глеб для него авторитет))
Старый 26.08.2008, 21:31   #39  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
вот еще. вадик приснился веке в 10 до н.э. он судил кого-то там, типа прокуратора меня должны были с возлюбленным казнить и я просила заступничества у него))
Старый 26.08.2008, 21:36   #40  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А мы с Глебом во сне часто болтаем по душам)...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016