::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.10.2009, 17:25   #101  Вверх   
DelAnima поза форумом DelAnima
Ураган
 
Аватар для DelAnima
DelAnima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 294
Как-то даже и не представляю, что можно вырасти из "Агаты"... Они ведь тоже на месте не остаются, тоже "растут".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.10.2009, 02:38   #102  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DelAnima@Thursday, 22 October 2009, 16:25
Как-то даже и не представляю, что можно вырасти из "Агаты"... Они ведь тоже на месте не остаются, тоже "растут".
они то может и растут, только уже изданные альбомы как могут расти?
Старый 20.11.2009, 18:49   #103  Вверх   
Talia поза форумом Talia
Зеленый Глюк
 
Аватар для Talia
Talia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 59
Не выросла, а скорее стала более трепетно относиться, что ли.
Раньше слушала постоянно и ничего вокруг кроме них не замечала. А сейчас наоборот, АК слушаю только в особые моменты "лирического" настроения. Люблю их так же, мб сильнее и понимаю лучше.
После концерта постоянно переслушиваю новые песни. Наверно отпускать не хочется. Т_Т
Старый 21.11.2009, 00:31   #104  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by kallista@Thursday, 15 October 2009, 10:08
Агата - не возраст, а состояние души!
+1.Вооот.
Старый 21.11.2009, 01:01   #105  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Есть что-то такое.
Агата всегда в плеере, Глеб казалось-бы, всю жизнь провел на рабочем столе.

Но сейчас это скорее уже просто преданность любимой музыке. Раньше было не так, раньше казалось что Агата - это всёёёё и больше ничего нет вокруг.

Те, кто в этой теме написали что такого в их жизни никогда не будет и что из Агаты нельзя вырасти, люди, я Вам обещаю, у Вас это будет. Или уже было, но Вы не признаетесь. Это совершенно нормально, человек не может слушать только одну музыку и прокручивать по очереди 9 несчастных альбомов(или сколько там их).
Уверена, что даже у самого олдового кристомана бывали в жизни такие помутнения.
Но чем отличается Агата, это тем, что нельзя вырасти из этой музыки и забыть ее. Ее можно просто "отложить" на некоторый срок, но ты всегда к ней вернешься...
Старый 21.11.2009, 01:16   #106  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Friday, 20 November 2009, 21:01
Есть что-то такое.
Агата всегда в плеере, Глеб казалось-бы, всю жизнь провел на рабочем столе.

Но сейчас это скорее уже просто преданность любимой музыке. Раньше было не так, раньше казалось что Агата - это всёёёё и больше ничего нет вокруг.

Те, кто в этой теме написали что такого в их жизни никогда не будет и что из Агаты нельзя вырасти, люди, я Вам обещаю, у Вас это будет. Или уже было, но Вы не признаетесь. Это совершенно нормально, человек не может слушать только одну музыку и прокручивать по очереди 9 несчастных альбомов(или сколько там их).
Уверена, что даже у самого олдового кристомана бывали в жизни такие помутнения.
Но чем отличается Агата, это тем, что нельзя вырасти из этой музыки и забыть ее. Ее можно просто "отложить" на некоторый срок, но ты всегда к ней вернешься...
Согласна на все 100. У меня тоже Агата всегда в плеере - но при этом еще с 10 наших отечественный рок-исполнителей старой закваски и под 30 зарубежных....не только рок, но и "музыки для туловища"..

Из интеллектуальной музыки вырасти нельзя - ее можно с каждым этапом жизни понимать по-разному. Зацикливаться на прослушивании одной, даже САМОЙ-САМОЙ группы тоже нельзя - надо впитывать и другую музыку, развиваться в плане музыкального образования. Можно из попсы вырасти - из каких-нибудь попсовых мальчуковых групп и понять, что они реально полный бред поют - два прихлопа три притопа и по сути ноль - "сосите люди леденцы"
Старый 21.11.2009, 02:18   #107  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Saturday, 21 November 2009, 0:01
Есть что-то такое.
Агата всегда в плеере, Глеб казалось-бы, всю жизнь провел на рабочем столе.

Но сейчас это скорее уже просто преданность любимой музыке. Раньше было не так, раньше казалось что Агата - это всёёёё и больше ничего нет вокруг.

Те, кто в этой теме написали что такого в их жизни никогда не будет и что из Агаты нельзя вырасти, люди, я Вам обещаю, у Вас это будет. Или уже было, но Вы не признаетесь. Это совершенно нормально, человек не может слушать только одну музыку и прокручивать по очереди 9 несчастных альбомов(или сколько там их).
Уверена, что даже у самого олдового кристомана бывали в жизни такие помутнения.
Но чем отличается Агата, это тем, что нельзя вырасти из этой музыки и забыть ее. Ее можно просто "отложить" на некоторый срок, но ты всегда к ней вернешься...
Вот! Очень подходящие и как нельзя точные слова в данной теме!!! Тоже самое. Точь в точь происходило и происходит со мной. В данный момент больше преданности и верности любимой и родной группе. Может даже что-то вроде привычки... Раньше я в ней тонула, забывалась, не могла без нее жить просто! Ничего не могу с собой поделать:возраст, годы, меняется жизнь, меняются дела и заботы в ней, становишься серьезнее, взрослее и музыку эту уже воспринимаешь несколько по иному... Не побоюсь даже выразится "детской" что ли. Какие-то такие образы возникают...
Старый 21.11.2009, 02:21   #108  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Saturday, 21 November 2009, 0:01
Есть что-то такое.
Агата всегда в плеере, Глеб казалось-бы, всю жизнь провел на рабочем столе.

Но сейчас это скорее уже просто преданность любимой музыке. Раньше было не так, раньше казалось что Агата - это всёёёё и больше ничего нет вокруг.

Те, кто в этой теме написали что такого в их жизни никогда не будет и что из Агаты нельзя вырасти, люди, я Вам обещаю, у Вас это будет. Или уже было, но Вы не признаетесь. Это совершенно нормально, человек не может слушать только одну музыку и прокручивать по очереди 9 несчастных альбомов(или сколько там их).
Уверена, что даже у самого олдового кристомана бывали в жизни такие помутнения.
Но чем отличается Агата, это тем, что нельзя вырасти из этой музыки и забыть ее. Ее можно просто "отложить" на некоторый срок, но ты всегда к ней вернешься...
Может и так...Но не совсем.
Старый 21.11.2009, 03:23   #109  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ну мы сначала живем одним, потом другим, а потом…наступает какой-то момент, когда понимаешь, что можно всё в себе вмещать. Мы же не говорим, что живем только любовью, дружбой или воспоминаниями. Это все, и многое другое помещается у нас в душе. Так же и с Агатой Кристи, она внутри нас, но это вовсе не значит, что она одна «правит балом».
Старый 21.11.2009, 03:34   #110  Вверх   
yorik поза форумом yorik
Зеленый Глюк
 
Аватар для yorik
yorik Ни чем не отличился на форуме; 0%yorik Ни чем не отличился на форуме, 0%yorik Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 6
Всё верно сказано.
Так и есть.
Старый 21.11.2009, 03:55   #111  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Saturday, 21 November 2009, 0:01
Те, кто в этой теме написали что такого в их жизни никогда не будет и что из Агаты нельзя вырасти, люди, я Вам обещаю, у Вас это будет.
забавно))

а кстати мне еще повезло, что я с Агатой не с детства а даже с совершеннолетия вроде) у меня нет такого как у некоторых барышень и не только наверняка было - слушаешь-слушаешь вроде про "принцесс, Штрауса и все воздушно-замковое" (с) а потом бац! наступает определенный момент или возраст - а поют-то не те и не о том, оказывается! очень серьезный отсев людей подозреваю происходит в 18-20 лет, и начинаются такие темы - я разочаровалась, я выросла, они другие, и далее чего там по списку...
Старый 21.11.2009, 05:08   #112  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ох, бореньки, было дело... Юра к депешам склонял, да только не променяла я наше русское, свое любимое и родное...
Старый 22.11.2009, 11:36   #113  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Перестать без конца переслушивать - это не значит "вырасти из музыки" и перестать ей интересоваться. Я тоже много чего слушаю помимо АК, был период, когда вообще забросила (уже где-то об этом писала, может даже здесь). Это получается, что я выросла, а потом через несколько лет опять деградировала до уровня 10-летнего возраста, что ли?
Старый 27.11.2009, 02:14   #114  Вверх   
geterica поза форумом geterica
Зеленый Глюк
 
Аватар для geterica
geterica Ни чем не отличился на форуме; 0%geterica Ни чем не отличился на форуме, 0%geterica Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1
Есть подозрение, что никогда не вырасту, как тонула, так и тону.
Старый 27.11.2009, 06:33   #115  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Ellen@Sunday, 22 November 2009, 7:36
Перестать без конца переслушивать - это не значит "вырасти из музыки" и перестать ей интересоваться. Я тоже много чего слушаю помимо АК, был период, когда вообще забросила (уже где-то об этом писала, может даже здесь). Это получается, что я выросла, а потом через несколько лет опять деградировала до уровня 10-летнего возраста, что ли?
+1)))
Старый 27.11.2009, 13:23   #116  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by !Маяковский!@Saturday, 21 November 2009, 2:55
очень серьезный отсев людей подозреваю происходит в 18-20 лет, и начинаются такие темы - я разочаровалась, я выросла, они другие, и далее чего там по списку...
Да, наступление нового десятка ломает больше чем майнкайфоские проигрыши))

Но я очень рада, что Агата во мне появилась когда мне было 14. Рада, что не раньше, потому что тогда была бы еще более депрессивном ребенком и не познала бы Нормального детства. Шрамы на руках и так остались, а так бы была вообще вся исполосована)
Рада, что не позже. Отрыла бы я музыку лет в 17-18, то не заползла бы она так глубоко мне в мозг, и я бы осталась нормальной на всю жизнь.


Тогда, прослушивая мои первые альбомы Агаты(а она была моей первой серьезной группой), я уже тогда знала, что Агата из меня уже никуда не денется. Будет группа - не будет, надоет - не надоест...музыка останется. И за это братьем спасибо.
Старый 27.11.2009, 15:43   #117  Вверх   
Lencik поза форумом Lencik
Ураган
 
Аватар для Lencik
Lencik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 331
Я начала слушать Агату когда было 17, сейчас 27. Раньше летела на все концерты, что были у нас в стране или в стране-соседке. В плеере была только ОНА. Сейчас в плеере много чего, но АК 1 или 2 песни, нет больше фанатизма, желания заслушать до дыр. Но если слышу где-то, то слушаю с удовольствием. Даже о нынешнем концерте, что в Риге будет, думала долго - ехать ли нет. И денег уже жалко, всё-таки дорога не бесплатна, да и смогу ли стоять несколько часов на ногах в клубе, на 5 месяце интересного положения. Выиграл концерт, и то только потому, что последний.
Нет. Нет такого что выросла, просто приоритеты другие стали, АК занимает теперь не первое место, но они есть, они никуда не делись. И я думаю, что это нормально.
Старый 27.11.2009, 21:40   #118  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Если честно, никогда не было такой мысли, я с малых лет слушала их песни, росла на их музыке и вот сейчас мне и правда будет представить, как же я теперь буду без АК, когда они распадутся... Но надо привыкать, т. к. все рано или поздно заканчивается...((( Но надеюсь, впереди ждет что-то новое и лучше)
Могу сказать, что чем старше я становилось, тем больше я слушала и слушаю сейчас абсолютно разную музыку и люблю) Бывает, слушаю АК то меньше, то больше, но что точно могу сказать, так их музыка всегда со мной) Если не в проигрователях и по радио, то в голове)
Старый 31.01.2010, 22:22   #119  Вверх   
Adelina поза форумом Adelina
Моряк Начать приватный чат
Adelina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 161
Я считаю, что из музыки АК нельзя вырости. Я живу с ней уже 12 лет, это часть моей жизни. Я не представляю, как я буду жить без них, после того как они распадуся. У меня уже на протяженнии почти года, такое чувство, что у меня отняли половину моей жизни и наступила такая растеренность.
Старый 31.01.2010, 22:30   #120  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
как из неё можно вырасти о_О
из классической литературы вот не вырастают же - читают в школе, потом перечитывают, и всё время что-то новое находят, открывают, по-другому понимают и чувствуют. с Агатой - то же самое.
у меня даже мама её послушивает до сих пор, так что наверное всё-таки не вырастешь из такого)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016