::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.07.2010, 19:01   #341  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я думаю, какая теперь разница чьи барабаны записаны в Эпилоге.. У АК последний год вообще не было своего барабанщика, Снейк все-таки не родной АК. А то, что в радиоверсии звучит, мне нравится.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.07.2010, 21:39   #342  Вверх   
Dronosaur поза форумом Dronosaur
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Dronosaur Ни чем не отличился на форуме; 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%Dronosaur Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 28
Всё-таки эпилог (как альбом) без Снейка - это не тру.
Он очень здорово вписался в новую программу (гораздо более утяжеленную по своей сути) со своей панковской "долбёжкой".
Приятно было на записях концертов (каюсь, ни на одном live-эпилоге не был - не успел) наблюдать за ударной установкой харизматичного драммера, который стучал громко и не стыдился своей громкости.
Очень понравилось тогда такое вот явление ударных народу. Мол, мы не фоном здесь уже шумим, а вот они мы, красивые, блестящие, громкие! Смотрите какие, слушайте!.

И слушать нравилось.
А теперь вот..
Плохо, что без Снейка.
Такая вот последняя, "тяжелая" АК - и без этих полюбившихся ударных.
Неведомо, что у них там за конфликты/неконфлиты были, но жаль.
В любом случае.

имхо, понятное дело.
Старый 05.07.2010, 22:16   #343  Вверх   
Dave10
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да это вообще была главная фишка альбома для многих, и меня в том числе – барабаны Снейка, отличного барабанщика. Хоть что-то новое в Агате.
Но нет, снова происходит нечто странное и непонятное. К
Как говорит Глеб - «здесь нас потихоньку убирают»
Старый 06.07.2010, 00:09   #344  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Dave 10


Может, я ошибаюсь, но у Вас к ВС по-моему чуть ли не личная неприязнь...ну да это Ваше дело. Но вот это
Цитата:
Как говорит Глеб - «здесь нас потихоньку убирают»
уже на паранойю смахивает. К 2010 году группы уже практически не было, поэтому кто там кого и откуда мог убрать - неясно. А по поводу записи альбома...если конфликт между Снейком и ВС все же имнл место быть, то его последствием вполне могло оказаться то, что совместная работа стала попросту невозможной. Так бывает. Но у Вас, понятное дело, априори виноватым в этом будет В. Самойлов, а Снейк прям весь такой белый и пушистый.
Старый 06.07.2010, 07:24   #345  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
Для меня в первую очередь "Агата Кристи" - это тексты и музыка, которые вместе создают непередаваемые ощущения погружения в какой-то неведомый мир, и я бы не стал утверждать, что главное в их музыке - барабаны. На альбоме "Коварство и любовь" были записаны барабаны Альберта Потапкина, отлично звучащие, и не было тогда в группе ещё Андрея Котова, но это была уже "Агата Кристи".
Я специально не слушал записи с радиоэфира, т. к. решил не портить впечатление от альбома. Судя по отзывам альбом удался. Он другой, как и все остальные пластинки "АК", и это радует.
Старый 06.07.2010, 07:32   #346  Вверх   
Adrian поза форумом Adrian
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Adrian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 65
С другой стороны, я понимаю, почему так пристали к барабанам на альбоме и Снейку. Обсуждать-то по сути нечего. Все, кто постоянно посещает форум, давно знает песни наизусть, и свои ощущения к композициям давно высказали, но ведь высказаться-то надо, если тема есть. Поэтому сейчас и будут "припарировать" студийку и разбирать её по косточкам пока не надоест.
Старый 06.07.2010, 07:41   #347  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Прочитал я тут о конфликте Вадима и Снейка и охото высказаться: возможно и был какой то конфликт, но это не наше с вами дело вообще, это их взаимоотношения только. Если кто забыл, то я напомню, что Дмитрий сейчас занимается не только барабанами в проекте The Matrixx, но ещё и директор коллектива. Все договоры о концертах и выступлениях и другие проблемы группы лежат на его плечах, потому он и отказался от участия в финальной точке Эпилога. Да и не важно сейчас, будет там Дмитрий или нет, дабы это не тур и не серия концертов будет, а одно выступление.
Очень удивительно, что ещё Глеб нашел время для подготовки и репетиций....
Старый 06.07.2010, 09:12   #348  Вверх   
Agatist поза форумом Agatist
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatist
Agatist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 92
Dave 10 специально для тебя нашел момент, где Глеб говорил о новой песне Агаты....в итоге которая стала песней "Готика" в группе The Matrixx
Старый 06.07.2010, 09:23   #349  Вверх   
Axel поза форумом Axel
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Axel Ни чем не отличился на форуме; 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%Axel Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2006
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Adrian@Tuesday, 06 July 2010, 3:24
На альбоме "Коварство и любовь" были записаны барабаны Альберта Потапкина, отлично звучащие, и не было тогда в группе ещё Андрея Котова, но это была уже "Агата Кристи".
Огорчу тебя, но там не живые барабаны....
Старый 06.07.2010, 10:40   #350  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Дэйв10 пронес очередную глупость непререкаемым тоном. Барабаны главная фишка альбома Эпилог для многих? Ой ли. Нет, не для многих, за себя говорите.
Старый 06.07.2010, 10:52   #351  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
а я даже рада,что в альбоме барабаны не Снейка...
Старый 06.07.2010, 10:54   #352  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 06 July 2010, 7:40
Дэйв10 пронес очередную глупость непререкаемым тоном. Барабаны главная фишка альбома Эпилог для многих? Ой ли. Нет, не для многих, за себя говорите.
:смайлзаменяющийыыы:
Дамы и господа, давайте не будем вестись))) На аватарку Дейва10 внимательно смотрим)) Человек пришёл потроллить - а мы тут копья ломаем, пытаемся донести очевидные вещи))))
Эдак мы до многого дойдём. Скоро вполне себе может выясниться, что главное в альбоме - это его обложка (например), или шрифт, коим будет писано чьи же барабаны))))
Старый 06.07.2010, 11:55   #353  Вверх   
Нормальный поза форумом Нормальный Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Нормальный
Нормальный отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 424
Жаль, что не Снейковские барабаны.
А я сразу заметил что барабаны в старом например Сердцебиении и в новом- разные.

Но что-то мне кажется что это драм машина...может и ошибаюсь
Старый 06.07.2010, 13:17   #354  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Это пока радиоверсия, по ней наверное судить трудно
Старый 06.07.2010, 14:00   #355  Вверх   
Dave10
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Конечно, альбомной фишкой были бы ударные супербарабанщика Снейка )) Это же фишка ))
Теперь фишек нет, осталось сугубо повторение прошлого. Где драм машина, где гражданин Баранюк, чёрт ногу сломит.
Альбом DM 1993 года, Songs of Faith and Devotion, ах какой он был прекрасный, впервые, с живыми барабанами Алана Уайлдера. Нет тебе тут синтетических тыц тыц тыц, а есть человек, его руки и барабанная установка.
Это меня и прельщало на Эпилоге, суперударник Снейк и живая запись пластинки, я про это говорил раньше. Теперь очередная неразбериха. Это коробит.
И я не троллю совершенно, я излагаю свои мысли и ощущения искренне , а поросёнок мне нравится на аватаре. У меня в скайпе такой же )))

P.S. На Коварстве и Любви живые барабаны Альберта Потапкина из Наутилуса. Братья сами говорили про это на радио когда-то, и на альбоме так написано.
Старый 06.07.2010, 14:42   #356  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
yне впечатлило, только Письмо и В такси на уровне для меня, ноэто субъективно изза "любви" к Глебу
А так, в живую гораздо круче весь Эпилог!
Старый 06.07.2010, 16:16   #357  Вверх   
Маяковский поза форумом Маяковский
Звездочет Начать приватный чат
Маяковский отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 544
+1, только для меня Письмо и Алхимик) пока так)
Старый 06.07.2010, 22:52   #358  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно - если Снейк с его барабанами исключён из записи альбома, и имя его не значится в титрах - значит он не получит ни копейки с продаж?
Старый 07.07.2010, 01:21   #359  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Вот же любят люди чужие деньги считать(
одно не понимаю- зачем?
Старый 07.07.2010, 08:42   #360  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Monandria, ну что Вы!
Любить считать деньги - это точно пытаться узнать приход, расход, остаток.
А мне по-дилетантски сам принцип интересен.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КУКРЫНИКСЫ презентация альбома "Всадники Света" KariN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 11.08.2010 15:33
Продажа альбома и сувенирки "Эпилог" на Нашествии Andreus ОБЩИЙ ФОРУМ 39 11.07.2010 01:26
Н.О.М. Презентация нового альбома "Превыше всего" Чик Чирик ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 13 05.10.2009 17:07


Часовой пояс GMT +4, время: 09:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016