::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.09.2005, 16:19   #1  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
В субботу, 11 сентября, наш славный город справлял свой очередной день рождения. Празднование его уже практически не задалось, т.к. обещали приезд таких (даже язык не поворачивается сказать "групп"), в общем, обещали рефлекс и непару... Думаю, что понятно наше приподнятое настроение и радужные планы на этот счет...
Но вот, о чудо!!! По городу стали появляться афиши, где говорилось, что приезжает к нам вовсе не рефлекс, а сама АГАТА КРИСТИ!!!!!!!!!!! Пусть в паре с той же непарой(уж простите за тавтологию), но все же!
В начале все было как всегда: местная гадось с их дурацкими песенками, и совершенным неумением хоть как-то держаться на сцене. Однако ещё не успев начаться, концерт собрал довольно приличное количество зрителей, так что к сцене пробиться было довольно сложно...
...но возможно! Мы с подругой сделали это довольно быстро и встали прямо рядом с изгородью, вдохновленные и преисполненные желанием поскорее увидеть ИХ
Ну вот, уж полночь близится, а близости все нет... После всякой местной дряни, когда народ уже довольно явственно начал скандировать "АГАТА!" на сцену поднимается... конечно непара! Их лысый всячески пытается зажечь публику, баба просто стоит и ломается, музыканты мучают гитары. В перерывах между ужасным песнопением толпа дружно скандирует "АГАТА!", но выступающие не внемлют нашим просьбам... А зря! Дело дошло до того, что им просто не дают петь, заглушая криками типа "Валите отсюда!", "АГАТУ на сцену!" и т.п. fftop:
У лысого сдают нервы, и он в сердцах восклицает, что, мол, пока мы не допоем, они (т.е. братья Самойловы) всё равно не выйдут. Но всем на это глубоко наплевать. Мы с подругой затягиваем "Как на войне", ребята сзади всячески поддерживают.
И вот, Бог услышал наши молитвы, и непара под дружный свист покидает сцену. :alucard:
По прошествии некоторого времени, наконец, наступает тот долгожданный момент, ради которого мы столько терпели. На сцене появляется АГАТА КРИСТИ!!!
Если честно, все песни, которые ребята исполнили, вспомнить не могу, уж простите. Начали с вечного вопроса "Кто украл мою звезду?", потом еще пара композиций с "Триллера" (не могу не выделить "Саду-мазу", т.к. Глеб ну просто умопомрачительно выглядит, когда поет строки "...вот он я, готический твой принц..." ). Кстати, Глеба практически не было слышно - его заглушал рев толпы, распевающий вместе с ним.
Постепенно нас вдавливают в перегородку. Силы правопорядка пытаются сдержать натиск толпы, толпа напирает. Мы посередине...
На "Сказочной Тайге" напор становится все более ощутимей, но отступать мы не собираемся! Вот, звучат аккорды "Как на войне". Толпа в экстазе... Должно быть, строки этого вечного произведения были слышны далеко за пределами города... Глеб улыбается и слушает нас. ^_^
На этом концерт закончился... Да, это было восхитительно...жаль, что так мало...
После концерта мы остаемся ждать возле выхода со сцены. ОМОН делает то же самое. Примерно через час появляются Вадим и Глеб... Они проходят прямо мимо нас. У меня произвольно вырывается:"Глеб, привет!" Глеб улыбается и здоровается в ответ. Вадим машет всем рукой, они садятся в машину и уезжают в неизвестном направлении...
Ребята, это было здорово!.. :nyam:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.09.2005, 10:40   #2  Вверх   
Лапуська поза форумом Лапуська
Звездочет Начать приватный чат
Лапуська отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.07.2005
Сообщений: 596
Дык...

Непара урот... стопро больше к вам не приедут.... как к нам АК...
ыыы
Старый 23.09.2005, 12:36   #3  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Легенда@Thursday, 22 September 2005, 13:19
Ребята, это было здорово!.. :nyam:
хм...
это был первый концерт на который ты ходила?
на самом деле всё было ужасно)
Старый 23.09.2005, 13:21   #4  Вверх   
7% complete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Так жаль что несходил нинаодин концерт в Волгограде(((
Старый 23.09.2005, 16:33   #5  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
Губной, это был мой второй концерт АК! Первый в ЦКЗ в апреле вообще умопомрачителен был...
А почему, ты, собственно, спросил?
Старый 23.09.2005, 16:40   #6  Вверх   
Дрянь поза форумом Дрянь
Ураган
 
Аватар для Дрянь
Дрянь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 262
везет же вам! а у нас на день города 17-го своим творчеством радовали исключительно иванушки, какято фабрика, нумерацию пардон не помню и чайвдвоем, усе!
Старый 23.09.2005, 20:33   #7  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
понятно, что не лучшее выступление в их жизни, но и то неплохо, это ж агата!
далеко тока забор поставили от сцены
и насчёт того, что было после.... за сценой....
как только их увидали, выходящими к машине, несколько фанатов сразу ринулась за автографами, ну и мы тож
менты откуда-то взялись, окружили агатовцев, от нас типа защищают, ага
сестру мою один за шею схватил, так и держал, сабака
меня другой отпихивал локтями во все места
синяков и вмятин на теле мы тада домой привезли...
котофф по-моему понял, что немного не у дел оказался и улизнул незаметно, а мож просто от греха подальше
одна там орала всю дорогу: глеб рудольфович, глеб рудольфович, можно автограф,.... вадим рудольфович, вадим рудольфович, можно сфографироваться,... глеб рудольфович....
вадик кому-то расписался один раз, кажется, а глеб вообще с таким видом стоял....типа увезите меня отсюда скорее, потерянный какой-то....
сначала к одной машине их подвели потом к другой, потом наконец посадили
один крендель чуть ли не в машину к ним залез со своим фотоаппаратом..
вот же никакого уважения...
весь голос на концерте просадила...
Старый 23.09.2005, 20:35   #8  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
кстати, фото есть у кого-ньд?
Старый 24.09.2005, 15:15   #9  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
МАТЬ, и не говори!!! Я видела, как во время выступления АК мусора пропускали кого-то за ограждение и уводили их куда-то... А потом, когда концерт закончился, многие уже стояли рядом со стоянкой и ждали их с уже приготовленными снимающими аппаратами и блокнотами. Нас тоже храбрые стражи правопорядка не пустили поближе, но всё же за шею никто не хватал... Даже наоборот, довольно вежливо просили отойти чуть подальше. А тем временем, возле Глеба с Вадимом собрались те, кому это было разрешено... Вот так всегда... Кому-то - всё, кому-то - ...
Старый 24.09.2005, 16:10   #10  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
МАТЬ, а весной в ЦКЗ на концерт ходила?
Старый 24.09.2005, 16:22   #11  Вверх   
FLeur поза форумом FLeur
Зеленый Глюк Начать приватный чат
FLeur Ни чем не отличился на форуме; 0%FLeur Ни чем не отличился на форуме, 0%FLeur Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 44
уж извините, но для меня это был худший момент (довольно-таки долгий) моей жизни...а я так радовалась, когда узнала, что всё-таки предолею путь расстоянием Ростов-Волгоград и увижу ИХ....
Старый 24.09.2005, 20:04   #12  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
Цитата:
Originally posted by Легенда@Saturday, 24 September 2005, 15:15
А тем временем, возле Глеба с Вадимом собрались те, кому это было разрешено... Вот так всегда... Кому-то - всё, кому-то - ...
когда самойловых увезли, менты над нами чуть ли не ржали стояли, типа как придурки ведём себя...ради чё...ради автографа...
потом мужик какой-то типа обслуги говорит мне: ну чо вы от них не отстанете? (от самойловых)
говорю: ну ты ж блин с ними общаешься, а я чо?
он: ну мне за это деньги платят!
во, думаю, зараза, эт он МНЕ говорит!
деньги ему платят....вот же....
трётся возле них шушера всякая...

весной в ЦКЗ не ходила ибо с 9-го по 12-е сентября сего года временно пребывала в городе волгограде в первый раз в жизни за тыщу двести километров от дома с целью посещения мероприятия под названием концерт группы агата кристи

кстати, на след. день на корнях ништяк оторвались, весь голос сорвала, когда там арала, текстов песен легендарной группы корни к сожалению не знала, поэтому арала агатовские
рискну предположить, что в тот вечер было даже круче, чем в предыдущий...
кто ж знал, что на корнях можно так жечь!
Старый 24.09.2005, 20:23   #13  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Легенда спросил потому как, сказать что концерт был супре мог тока человек ни разу не ходивший на АК гы
Старый 24.09.2005, 20:34   #14  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
ну усех када та был первый раз
даже у тя, губной
и усех был экстаз по етому поводу даже еси это было не мего и не супре
Старый 25.09.2005, 14:11   #15  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
вот таких уродов на всех концертах до хрена
амбал: пропусти мою девочку, она низенькая, не видит ничего
а у меня типа красный крест на лбу, сестра милосердия
я лично в забор врастаю и меня ужо не отодрать
еси чо локтями пошуровать можно
ещо б солдат перед забором на стулья усаживали
Старый 25.09.2005, 15:15   #16  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
МАТЬ, вопрос охраны на концертах, да и вообще на массовых мероприятиях, - это вечный вопрос... Потому что две стороны никогда не прийдут к компромиссу. Всегда остаются недовольные, т.е. зрители...
Старый 25.09.2005, 16:52   #17  Вверх   
МАТЬ поза форумом МАТЬ
Моряк
 
Аватар для МАТЬ
МАТЬ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 238
их тоже жалко
вот же тупая работа...
6 часов стоят спиной, ничё не видят, кроме наших пьяных орущих рож, забор держат, нагоняй регулярно получают от старших, за то шо не так стоят, ещо от нас постоянно: уйди с*ка нах.. отсюда не видно них..!! да нитуда урод!! сюда бл.. встань!!...
а такие лопухиииии
если б мы через забор дёрнули, они б сами обосрались, ничё б не сделали
Старый 26.09.2005, 16:25   #18  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
МАТЬ, они не просто лопухи. У них просто голова выключена. Раз и навсегда. На одном из подобных концертов (по-моему, Бутусова в том году) с нами пытался познакомиться один такой. Из разговора с ним стало понятно, что все они настроены только на одно: выполнять приказ. Из его уст прозвучали примерно такие слова: "Нам скажут война, и мы всех здесь вырубим, как показывали на учениях".
Т.е. об элементарном интелекте здесь вообще речи не идет...
Старый 28.09.2005, 17:10   #19  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Легенда@Monday, 26 September 2005, 17:25
МАТЬ, они не просто лопухи. У них просто голова выключена. Раз и навсегда. На одном из подобных концертов (по-моему, Бутусова в том году) с нами пытался познакомиться один такой. Из разговора с ним стало понятно, что все они настроены только на одно: выполнять приказ. Из его уст прозвучали примерно такие слова: "Нам скажут война, и мы всех здесь вырубим, как показывали на учениях".
Т.е. об элементарном интелекте здесь вообще речи не идет...
где вы таких нашли?
Старый 29.09.2005, 18:48   #20  Вверх   
Легенда поза форумом Легенда Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Легенда
Легенда Ни чем не отличился на форуме; 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%Легенда Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 29
Dimedrol, где нашли, там уже нет...
Да в Волгограде на Набережной нашли. Т.е. даже не нашли, а они сами там стояли. Вот!
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Творческий вечер Глеба Самойлова в Волгограде. Гёте ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 55 22.03.2009 01:40
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 44 14.10.2007 14:05
День города МарА АРХИВ ВСТРЕЧ 29 03.09.2005 13:35
День города МарА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 03:00
Ракель Меллер в Волгограде! Grogworld ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016