::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.12.2009, 23:48   #641  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by YourLife+Tuesday, 08 December 2009, 21:30--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (YourLife @ Tuesday, 08 December 2009, 21:30)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-КОНФЕТкА@Tuesday, 08 December 2009, 15:35
Что было в пакете?)))))))))без понятия)))))))))))
как что, альбом ЭПИЛОГ! ))))) [/b][/quote]
очень надеюсь))что это так ))спасла от злобных людишек ценную для всех нас "коробочку" :nyam:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.12.2009, 00:05   #642  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
КОНФЕТкА, зря вы не посмотрели содержимое. Я бы непременно вскрыла таинственный пакетик))) Всегда интересно, за что собираешься лечь костьми.
А сон действительно интересный, очень.
Старый 09.12.2009, 00:27   #643  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Гретхен@Tuesday, 08 December 2009, 23:05
КОНФЕТкА, зря вы не посмотрели содержимое. Я бы непременно вскрыла таинственный пакетик))) Всегда интересно, за что собираешься лечь костьми.
А сон действительно интересный, очень.
Я думаю,если бы сказали "не смотри",я бы обязательно залезла в пакетик)))))
А так,внимание было переключено у меня на то,чтоб никому не отдавать это,а что там - было второстепенно, наверно ,на тот момент))))))
Старый 10.12.2009, 14:30   #644  Вверх   
Я Я Я НАТЮРЛИХ поза форумом Я Я Я НАТЮРЛИХ
Ураган
 
Аватар для Я Я Я НАТЮРЛИХ
Я Я Я НАТЮРЛИХ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 395
давненько не снилась мне АК, а сегодня такой бред приснился
как будто я читаю газету, а в ней статья, мол обезвредили банду преступников, мастеров вооруженного разбоя, давно находящихся в федеральном розыске, особо опасных рецедивистов и т.д.
а под статьей фотка этих рецидивистов... конечно братья наши Самойловы с автоматами и в наручниках :chikago:
я всерьез задумалась об их пост-эпилоговских замыслах ухахахах :spiteful:
Старый 10.12.2009, 14:32   #645  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
а я думаю чего это САМОЙЛОВЫ мне не снятси))ыы А их значит обезвредили уже :chikago:
Старый 10.12.2009, 16:47   #646  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
снилось мне, что Вадим поет у нас в скверике по проспекту Металлургов
в акустике
дуэтом с БГ
а мы стоим в толпе и жрем изюм
о, дивные сны!
Старый 02.01.2010, 11:32   #647  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Больная голова после новогодней ночи преподнесла мне во сне снегурочку...или Вадика в виде снегурочке...я еще не разобралась. )
Старый 02.01.2010, 11:42   #648  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
а мне в новогоднюю ночь снились почему-то олдовые
Старый 02.01.2010, 11:44   #649  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
ооо...ой ..
Мне олдовые два раза снились..вот перед самым новым годом..
Тоже странно было.
Старый 02.01.2010, 14:17   #650  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ооо,нам с подругой года 2-3 назад один на двоих сон про олдовых снилсо) вот же утром делились и офигевали)))
Старый 02.01.2010, 17:50   #651  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
ого. а что за сон?(:
у меня был сплошной сюр - кому скажи, неправильно поймут(:
Старый 03.01.2010, 01:53   #652  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
toobus,а какой-то отрывочный,че-то звонили им кда-то) я плохо помню уже))
Старый 04.01.2010, 04:42   #653  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе&#036;om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
что-то странное со мной происходит....раньше АК не снились НИКОГДА......а вот сегодня и вчера, прямо 2 дня подряд, они сняться. Вот вчера приснился сон, в котором фигурировал Глеб, и он мне собирался делать томограмму головного мозга - нет бы что-нибудь более пикантное приснилось, так вот подиж ты снится черт знает что

А сегодня вот тоже приснился их концерт, погода жутко холодная, градусов под 25, очень снежно....... обычный Эпилоговский концерт, все как обычно, перерыв между 1 и 2 частью выступления, т.е они должны были бы выходить на бис.....но что-то тянут, совещаются, вдруг Вадим подходит к краю сцены и отдает мне свою куртку.... ......народу почему-то становится все меньше, на сцене сидят только Вадим и Глебу и тихо беседуют и вдруг Вадик говорит Глебу: "Ты же меня знаешь, я экспериментатор, ты должен сейчас провести свой творческий вечер и срочно уехать отдыхать в Крым"....и куда-то убегает с бумагами.......народ неспешно расходится почему-то, редко кто подойдет Глебу за автографом, а он сидит такой грустный и молчаливый в своей шляпе, без очков и как-то беспомощно щурится на все происходящее.....а Вадима все нет и нет......Кости и Снейка я вообще не видела.......пошла закурить.......и проснулась....странный сон......недосказанный.......
Старый 04.01.2010, 11:19   #654  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Хм... Странный сон. Когда ж мне уже они снова приснятся!!! А то вчера вот только собаки какие-то черные, скалящиеся, злые снились. ((
Старый 04.01.2010, 14:15   #655  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я седня поснулась дико хохоча))
Пришла на концерт, залезла на сцену, каждому че-то сказала, и мы впятером хохочем как психи))) А в зале никто ниче не понимает, смотрят с каменными лицами))) И вот тут я проснулась.
Старый 07.01.2010, 11:10   #656  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Приснилась какая-то тусовка, на которой присутствовал Глеб, он был просто одним из моих друзей, не участником группы Агата Кристи. Что запомнилось: у него были очень яркие голубые глаза.
Старый 15.01.2010, 16:39   #657  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Меня просто терроризируют сны про то, как я не успела купить билет на концерт АК.... Уже сбилась со счету какой это сон......
Вот опять снилось: я прихожу перед самым концертом покупать билет, а мне сказали, что их не осталась. Я спрашиваю: Что совсем? Мне сказали, что остался еще 1 билет очень далеко от сцены. Я его покупаю и прохожу в зал поближе к сцене. Зал еще почти пустой но он заполняется потихоньку. Знаю, что сейчас кто-то придет и меня выгонет. Зал был еще полупустой, свет включен, как на сцену выходят Глеб и Вадим и встают на свои места у микрофонов. Вадим сделал мне жест рукой, как бы: иди сюда. Я стала пробираться к месту у самой сцены, и уже не думала о том, что меня кто-то выгонет, слово Вадима - закон... или жест Вадима - закон)))
Старый 20.01.2010, 11:09   #658  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Вадим снился.
Была пресс-конференция, перед показом нового фильма, с ним в главной роли. И Вадим очень долго рассказывал, что после распада группы, он решил попробовать себя в новом жанре и для него это был очень интересный опыт, и хотя предложений было много, для него, более интересной, показалась именно эта роль.
Теперь про сам фильм. Он был не то, что черно-белый, просто темный какой-то. Вадим играл в нем толи маньяка, толи просто человека, у которого резко съехала крыша. Все шло на диалоге главного героя с его заложницей. Вадим расхаживал по ободранной комнате, в которой почти не было мебели, с пистолетом в руке и говорил, говорил... О том, что в этом мире, что-то неправильно, что все бегают по кругу, что никому нет дела до другого человека. Что не осталось ни одного настоящего человека, который просто может что-то изменить. Там это все конечно, не так звучало, но смысл был такой.
А потом оказалось, что никто эту самую заложницу не ищет. Тогда Вадим вышел на улицу. И там никого не было. Вообще никого, ни людей, ни машин. Город весь как вымер. Он вернулся обратно в дом. Но девушки там тоже не оказалось. Веревка, которой она была связана, оказалась обмотанной вокруг пустого кресла.
Последний кадр был таким: Вадим стоит посреди пустой комнаты и смотрит прямо в камеру.
Проснулась с непонятным ощущением.
Старый 20.01.2010, 16:14   #659  Вверх   
Tina поза форумом Tina
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tina
Tina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 50
обалденно просто...готовый сценарий для киношки
Старый 21.01.2010, 00:55   #660  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
недавно снилось)
Как будто еду я на трамвае и вдруг агату вижу,потом на следующей остановке вижу би-2 стоят.Вот думаю ни фига себе би-2 у нас разгуливают.Потом прихожу домой а мне грят,что сегодня концерт Агата+би-2 у нас в городе.
Я обрадовалась ломанулась на концерт,а там перед входом толпа такая,что до земли я ногами не достаю и толпа меня принесла прям лицо к лицу с Вадиком,а он типа вышел афтографы раздавать. И я ему что то говорю,а он так внимательно слушает и улыбается)))Потм я его чмокнула прямо в губы.
Потом захожу на концерт,а он еще не началси и вижу стоит автобус(а зал на СКК похож в питере)за стеклом,и мне грят :Иди там в автобусе видишь морды сидят,Юточно твои друзья фанаты агаты,тебе типа к ним.
Я пришла ,села в автобус и поехали мы...а окозалось что автобус в картинную галерею едет...у меня такое отчаяние,так плохо сразу стало...концерт начинается ,а блинн в какую то галерею еду...проснулась от переполняющего меня отчаяния...вот.

И еще сон один на НГ приснился.
Вроде как я в кафе зашла с мужем,и слышу Агата поет...я давай пробиратся бегом к сцене...в надежде что АК выступает...и вижу ,что ГС на сцене стоит ко мне спиной.Я закричала ГЛЕБ!!!!А он обернулся,а это совсем не Глеб!!И я в отчаянии(опять!!)побежала прочь оттуда и заплакала...

Вот такие грустные сны...неужели больше никогда их не увижу?!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016