::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.12.2009, 11:35   #621  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Такой сон сегодня приснился))) Как будто сижу на концерте АК. Тут начинается антракт. Зал быстро пустеет, я сижу. Смотрю, Вадим ходит взад вперед мимо пустых кресел - разговаривает по телефону. Помню говорил что - то про лекарства какие - то, советовал кому - то как лечиться. Потом мне ужасно захотелось спать, я вытащила откуда - то подушку с одеялом и заснула прямо на своем месте. Проснулась во сне от того, что Костя стоял рядом и теребил за руку))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.12.2009, 00:27   #622  Вверх   
Гретхен поза форумом Гретхен
Зеленый Глюк
 
Аватар для Гретхен
Гретхен отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 65
Почитата тему. Часто они вам снятся))) Интересно, только вам они снятся или вы им тоже
Мне особо не снились, Бог миловал. Хотя, пару раз было, но ничего из ряда вон выходящего. А вот сестрице моей что-то Снейк сниться стал с определённой методичностью, несмотря на то, что она не думала о нём в том объёме, который требуется для таких экскурсий. Но всё бывает, забавно.
Старый 08.12.2009, 17:13   #623  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Мне последний месяц снятся, причем всяко-разно. Прям навязчивая идея какая-то. Каждый вечер засыпаю, думаю ну что сегодня новенького будет
Старый 08.12.2009, 17:34   #624  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а мне снейк не сница никада
Старый 08.12.2009, 17:40   #625  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
И мне, в основном только братья, сегодня вот первый раз Костя, а Снейк как-то ниразу.
Старый 08.12.2009, 17:44   #626  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
аааааааха я знаю кому, так что всё намана
Старый 08.12.2009, 17:54   #627  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
На днях снилось, не знаю в тему или не в тему, потому что АК то во сне почти не успели появиться. В общем должен начаться концерт АК, клуб не поняла какой, но симпатичный такой внутри клуб, прохожу на танцпол, очереди никакой, народу вообще свободно,давки никакой, встала спокойно у самой-самой сцены, удобно, видно все так хорошо, казалось бы радоваться и получать удовольствие. Ну и проснулась конечно на самом интересном месте, когда начало звучать Предисловие, хотя оно во сне на себя не очень похоже было...
Старый 08.12.2009, 17:57   #628  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Только подумалось, завести дневник и сны туда записывать, а потом через несколько лет почитать. Ато уж слишком навязчивы стали. )
Старый 08.12.2009, 17:59   #629  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Stalexxx@Tuesday, 08 December 2009, 14:57
Только подумалось, завести дневник и сны туда записывать, а потом через несколько лет почитать. Ато уж слишком навязчивы стали. )
навязчивы не то слово...ыы
Старый 08.12.2009, 18:28   #630  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а кстате прикольно про дневник,я пару лет назад записала сон с ак.недавно прочитала-жэсть! причём я его забыла уже) надо записывать!! пусть храница среди всего прочего с ак,потом будет что вспомнить,эт точно))
Старый 08.12.2009, 18:33   #631  Вверх   
Stalexxx поза форумом Stalexxx
Ураган
 
Аватар для Stalexxx
Stalexxx отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 288
Цитата:
Originally posted by Komandor@Tuesday, 08 December 2009, 18:29
а эта тема разве не дневник??тут и записывайте
Стесняюсь в некоторых моментах, у меня фантазия богатая, и сны бывают непредсказуемы.
Старый 08.12.2009, 18:35   #632  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Сегодня приснилось........

Стою я у окна в своей квартире,переживаю что-то,в тот момент не поняла...
Поворачиваюсь лицом в комнату,а рядом со мной стоит Вадим,а Глеб за столом сидит и курит нервно..Вадим так нежно обнимает меня и говорит:"Ты поможешь нам?Вопрос жизни и смерти...Помоги,спрячь это и никому не отдавай в любом случае!"И протягивает мне свёрнутый пакет...Я беру его в руки,на ощупь,там как коробка с диском..Говорю:"Да,конечно,не сомневайтесь.Костьми лягу,но никому не отдам!"Мы значит прощаемся,они уходят...куда я не знаю,но ощущения такие,как будто на войну друг друга провожаем...
Потом смутно помню...Картинка меняется и я оказываюсь в таком месте...как бы обьяснить-то...На мосту,как-будто,только мост как обрушен с одной стороны,а на месте обрушения сделано кирпичное заграждение.Так вот стою я у этого заграждения,и держу в руках два пакета свёрнутых,вижу машина едет ко мне,я один пакет прячу в куртку,а другой держу.Из машины выходят трое омбалов и ко мне идут,я пакет этот бросаю вниз с моста и смотрю,а под мостом всё замёрзло и пакет остаётся лежать на льду.Тут как всегда))лесница образовалась вниз и они по этой леснице побежали за этим пакетом...Одновременно из машины выходит ещё один и направляет на меня пистолет с глушителем и говорит:"Дура,они ж тебе даже спасибо не скажут за то ,что ты им помогаешь..."Я молчу,ухмыляюсь и думаю про себя"Скажут,скажут...они же любят меня и уверены во мне,а так бы не попросили ни о чём" Тут визг тормозов,стреляют все,взрывы какие-то вокруг,я села на асфальт ,глаза закрыла и сижу.Всё стихло,трогает меня кто-то и по голове гладит ласково,и обнял,я глаза открываю,а это Вадим):"Напугалась)дурочка)ничего,ничего..всё в порядке уже,всё в прошлом,успокойся,не плачь"Я встаю на ноги,трясутся жуть)))Достаю пакет из под куртки,ему отдаю,он его прячет в карман.
Картина маслом))последний кадр сна:вижу со стороны-
Мы:я,Вадим и Глеб по бокам,обнявшись идём вниз с моста,всё тихо,снежок идёт и такая умиротворённость вокруг,красота....
Проснулась с чувством ,что спасла мир от какого-то злодея
Что было в пакете?)))))))))без понятия)))))))))))
прям триллер какой-то,блин))))))))
Старый 08.12.2009, 19:01   #633  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Цитата:
Originally posted by Stalexxx+Tuesday, 08 December 2009, 21:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Stalexxx @ Tuesday, 08 December 2009, 21:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Komandor@Tuesday, 08 December 2009, 18:29
а эта тема разве не дневник??тут и записывайте
Стесняюсь в некоторых моментах, у меня фантазия богатая, и сны бывают непредсказуемы. [/b][/quote]
ааааааааааха вот именно
Старый 08.12.2009, 21:09   #634  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
:shok:
Блин! Вот эт сон! Супер! Могу только представить, чтобы я потом ощущала утром после такого сна.
Мне он очень понравился. Хотела бы я ночью увидеть что-то подобное, такое же захватывающее и яркое с Агатой во сне, мне они уже давненько что-то не снились...
Старый 08.12.2009, 21:18   #635  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
КОНФЕТкА жжошь)))
Старый 08.12.2009, 21:25   #636  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
приснилось, что АК пели Эпилог на концерте с би-2, а Глеб ходил по танцполу в каком-то безразмерном тулупе)
Старый 08.12.2009, 21:30   #637  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Tuesday, 08 December 2009, 15:35
Что было в пакете?)))))))))без понятия)))))))))))
как что, альбом ЭПИЛОГ! )))))
Старый 08.12.2009, 21:32   #638  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Monandria@Tuesday, 08 December 2009, 21:25
приснилось, что АК пели Эпилог на концерте с би-2, а Глеб ходил по танцполу в каком-то безразмерном тулупе)
ахаха))ыыы.лет 13 назад он в таком ходил,в коришневом
Старый 08.12.2009, 22:43   #639  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Tuesday, 08 December 2009, 21:09
:shok:
Блин! Вот эт сон! Супер! Могу только представить, чтобы я потом ощущала утром после такого сна.
Мне он очень понравился. Хотела бы я ночью увидеть что-то подобное, такое же захватывающее и яркое с Агатой во сне, мне они уже давненько что-то не снились...
Мне тоже понравился
Старый 08.12.2009, 22:44   #640  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Originally posted by Соль@Tuesday, 08 December 2009, 21:18
КОНФЕТкА жжошь)))
сама в шоке до сих пор))))
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016