::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.11.2009, 17:19   #601  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Две ночи уже снится,что я опять на концерте,весело.........,а после беру автограф у Вадима,глаза в глаза.........и так больно,как будто он из меня кусок сердца и души достаёт и уносит с собой.......навсегда.......ужасное ощущение
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.11.2009, 17:26   #602  Вверх   
эльф поза форумом эльф
Ураган Начать приватный чат
эльф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 285
да было, после концерта 17 ноября, дня через два - о чем не помню хоть убей.
Старый 25.11.2009, 01:28   #603  Вверх   
Маргоша
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
приснились Глеб и Вадим на моей даче
пьяные
не могла их разбудить...причем выглядели они год на 2001-2002))
Старый 26.11.2009, 20:04   #604  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
Сама АК не снилась,снился Вадим:Ну,дело было так:я как обычно в выходной день дома(приснилось,когда была ещё в 9-ом классе),мама,её подруга у нас дома в гостях,а я стол накрывала к чаепитию.Слышу звонок в дверь,говорю по привычке:кто?Мне ответили:я.Смотрю в глазок,думала папа(он так обычно отвечает))))))))))),а там сам Вадимка стоит,ну я взяла и открыла.Потом спрашиваю:Вадим,а как вы к нам в Долгопрудный попали(эээх..мечты)))) ?Вадимка:машина сломалась по дороге на московский концерт,да и проголодался.Я его взяла и повела пить с нами чай.

Не судите строго,т.к.из-за того,что плохо помню,сон как сказка выглядит((((
Старый 26.11.2009, 20:58   #605  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Сон:
Мы значит с сестрой приехали в Курган на концерт(Кстати сестра, КриS)Стоим ждём их у главного входа...а они решили пойти через чёрный...и зря...так как там у черного их ждала ну просто ОГРОМНАЯ толпа...Глеб успел зайти, и через всё здание от них убежал прям к главному...охранник его сначала не хотел выпускать...это было слышно по крикам...
Но всё же Глеб выбрался...выходит такой, котелок за ним по полу пролетает..а тут и мы стоим, он сначала от неожиданности отлетел...потом задал нам тупые вопросы, ушел...через 3 секунды вернулся и спросил не видели ли мы Вадима, на что мы ответили что ему то лучше знать где Вадик...
Потом уже стоим у сцены, ждём начала..Костя с Димой уже на местах...выходит Глеб...рассматривает фенов...подходит к нам и опять спрашивает...не видели ли мы Вадика...мы там выпали...и пока мы базарили с Глебом...слышим как заходит Вадик и просто матом всех покрывает...орёт ходит и говорит что фанаты просто дикие...а был он ооочень сильно побит...лицо мятое...волосы в какой то херне, лохматы...пиджак почти сняли...брюки провали...
а Глеб начал ржать...долго ржал...пока Вадим не подошел и не потянул на сцену!!!
Где конкретно всё это время был Вадик и что с ним именно делали...так никто и не узнал...и эта информация унеслась в страну снов..!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Старый 26.11.2009, 21:09   #606  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
Цитата:
Originally posted by Маргоша@Tuesday, 24 November 2009, 21:28
приснились Глеб и Вадим на моей даче
пьяные
не могла их разбудить...причем выглядели они год на 2001-2002))
Весёльнький сон :spiteful:
Старый 26.11.2009, 21:37   #607  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Цитата:
Originally posted by Екташ@Thursday, 26 November 2009, 19:58
Сон:
Мы значит с сестрой приехали в Курган на концерт(Кстати сестра, КриS)Стоим ждём их у главного входа...а они решили пойти через чёрный...и зря...так как там у черного их ждала ну просто ОГРОМНАЯ толпа...Глеб успел зайти, и через всё здание от них убежал прям к главному...охранник его сначала не хотел выпускать...это было слышно по крикам...
Но всё же Глеб выбрался...выходит такой, котелок за ним по полу пролетает..а тут и мы стоим, он сначала от неожиданности отлетел...потом задал нам тупые вопросы, ушел...через 3 секунды вернулся и спросил не видели ли мы Вадима, на что мы ответили что ему то лучше знать где Вадик...
Потом уже стоим у сцены, ждём начала..Костя с Димой уже на местах...выходит Глеб...рассматривает фенов...подходит к нам и опять спрашивает...не видели ли мы Вадика...мы там выпали...и пока мы базарили с Глебом...слышим как заходит Вадик и просто матом всех покрывает...орёт ходит и говорит что фанаты просто дикие...а был он ооочень сильно побит...лицо мятое...волосы в какой то херне, лохматы...пиджак почти сняли...брюки провали...
а Глеб начал ржать...долго ржал...пока Вадим не подошел и не потянул на сцену!!!
Где конкретно всё это время был Вадик и что с ним именно делали...так никто и не узнал...и эта информация унеслась в страну снов..!!!
ыыыыыыыыыыыыыыыы
Гы, прикольный сон.
И чего мне такое не снится????
Мне уже вообще давно не снилось ничего, с Агатой связанного(((( Надо что-то делать...
Старый 26.11.2009, 21:45   #608  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
zveryok, у меня прям какая то волна..снов с АК..наверное потому что ща прмя сильно вся в АК...раньше такова не было, что бы почти каждую ночь Агата снилась..ыыы
Старый 26.11.2009, 21:48   #609  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
На ночь пару альбомчиков что ли прослушать... Для вдохновения
Старый 26.11.2009, 21:52   #610  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
zveryok, ага и фото глянь...

Вот еще в тот же день что и про Вадима приснилось, что Глеб нам с КриS оторвал после вечера по листку, ей с Билетами, а мне с Письмом...ну там еще расписался, подписал...сфоталася с нами..мммм

ыыыыыыы...размечталась я ваще во снах...а потом так долго грустила, из-за того что это сон(
Старый 29.11.2009, 10:28   #611  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
снилось сёни. сидим перед концертом около сцены,забегает дядька какой-то и орёт: кто на гитаре умеет играть? я так: эээ..ну я немного.... он меня хватает,садит на сцене на стул т гитару даёт. будешь,грит,помогать. и вот концерт, я сижу с такимим глазами Оо и одним пальцем чего-то играю. перед каждой песней Вадим на ухо говорил: щас будешь играть так-то так -то
Старый 29.11.2009, 17:49   #612  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Снилось, был концерт, я как-то без билета прошла (это наверное продолжение прошлого сна о АК, когда я билет не успела купить))) В середине концерта Вадим говорит: "Давайте заключим пари. Я задам вам вопрос, если вы ответите, концерт продолжится. Если нет - то разойдемся." Он что-то спроил, и кто-то в ответ что-то крикнул. Вадим сказал: "Вы выиграли!", и началось Сердцебиение. Я слышала только первые слова Вадима "Да будет день, да будет свет... " Все ринулись к сцене, и я прямо около Вадима оказалсь. Высокой сцены почему-то не было, он стоял со зрителями на одном уровне. Я сначала подпевала, но потом решила не позориться - я прямо перед Вадмом на расстоянии 1 м стояла)))))
Такой бред :jester:
Старый 29.11.2009, 22:13   #613  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Приснилась очередная вариация на тему "я опаздываю на концерт"
Прикол был в том, что концерт проходил на сельском стадионе))))) Я выхожу на улицу и слышу, как играет "Вольно". А я вроде как не хотела идти на концерт, потому что решила: все, хватит, не надо-не буду! И тут думаю: и чего я как дура стою? Подрываюсь, бегу к машине, потому что понимаю, что пешком я через пол деревни дооолго шкандыбать буду... А машина, сволочь, не открывается почему-то! И вот я вокруг нее мечусь, а музыка играаает, играаает... Так и ночь прошла(((
Старый 29.11.2009, 23:27   #614  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
Мне клип приснился на будущую песню Глеба (Любовь убьет нас наповал). Помню, аранжировка мне очень понравилась у песни. А клип вообще нереальный какой-то был - Глеб в рубашке шелковой синей, подтанцовка, прямо Билан какой-то, а не Глеб... Расстроилась
Старый 29.11.2009, 23:39   #615  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
сны-анекдоты)))только так и назовёшь)))
Старый 30.11.2009, 00:55   #616  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Интересно читать, ей-богу

Кто во сне с Агатовцами бухал (причем таких, похоже, большинство, :смайлзаменяющийыыы: ) - в жизни эти люди явно недоперепили, что бы даже во сне трубы горели

Кото-то мучают сны-кошмары, что человек во сне опаздывает на концерт - говорят, если во сне опаздываещь, значит в реале ВСЕ будет хорошо (сродни тому, если приснится 2, то на экзамене получишь 5)

Кого-то и вовсе посещают эротические сны с участниками группы.......ну здесь я умолкаю.......

Что ж мне так не везет - ни побухать с ними, ни капли мало-мальского эротизму с ними (хотя бы во сне - и того нет) да что ж ты будешь делать!!!! Обидно как-то даже.....
Старый 30.11.2009, 21:48   #617  Вверх   
MariaWerewolf поза форумом MariaWerewolf
Зеленый Глюк
 
Аватар для MariaWerewolf
MariaWerewolf отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 95
мне вчера приснилось,что я иду по улице,а там гадалка,но она-Глеб.ужас-то какой...Ну он мне говорит,типа,у тебя родится красивая девочка через месяц...Я ему:Какого черта?Я ни капли не беременна!А он начинает глумливо смеяться и мне на живот показывать,а у меня там пузо такое уже!но мне почему-то было дичайше смешно,и я проснулась,хихикая))
Старый 05.12.2009, 14:00   #618  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Сегодня приснилось: я собираюсь на концерт АК в Москве (как я вообще там оказалась - остается загадкой). Захожу в зал, там человек 10 стоят. На сцене проверяют технику и говорят, что минут через двадцать всё начнется. Потом в дверь заглядывает Глеб, типа проверяет сколько народу пришло.)) Тут мне кто-то сообщает, что билетов продано мало, а концерт у нас эксклюзивный такой получается. Я стою и никак не могу понять - то ли хорошо, что эксклюзив, то ли плохо, что так мало поклонников. В это время в зал заходит Вадим, я решила взять автограф, а у меня даже листочка никакого не было с собой. Потом всомнила, что у меня в сумке лежит какая-то исписанная тетрадка, я ее достала, стала искать чистый лист. А Вадим говорит: "Давай я тебе на исписанном распишусь, чтобы у тебя всё хорошо было"...
Чаще бы такое снилось...
Старый 05.12.2009, 14:22   #619  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
ой, здорово...сразу вспоминаю сон, когда Глеб нам отдал свои листки с стихами, которые сам написал.
Старый 05.12.2009, 23:31   #620  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Tuesday, 03 November 2009, 18:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Tuesday, 03 November 2009, 18:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Anestezia@Saturday, 31 October 2009, 18:30
сёни жэсь приснилась. сидим на концерте в последнем ряду,а я с авоськами, микроволновкой и тостером. тостер вместо флага видать,ибо я им крутила за шнур. потом костя пошёл по нашему ряду, говорил чего -то. а после концерта сижу и собираю свои кульки,а рядом сидит Тау и говорит: ты б ещё самсу мне тут испекла
Ой!!! Ну зачем же так издеваться?!!! Я минут 5 не могла остановится от смеха, как представлю, как ты тостером вместо флага за шнур крутила! Это ж умора вообще! Давно я так не смеялась. Из сил аж выбилась. А если б этот флаг сорвался, да и по башке кому? А еще прикольнее было бы, если б, до сцены твой "флаг" долетел. Глаза Глеба. на выкате от шока... )))
Да и вообще авоськи все эти на концерте... Обхохочешься!
Ты, наверное, целое утро потом смеялась, вспоминая сон. [/b][/quote]
я вообще после снов про ак целый день улыбаюсь хожу как не знаю кто
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016