::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.10.2009, 11:21   #561  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Екташ+Tuesday, 27 October 2009, 8:04--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Tuesday, 27 October 2009, 8:04)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Motocikletka@Monday, 26 October 2009, 19:26
Да-а-а-а... жуть! Хорошо, что поделилась, а то мало ли...
Чтоб не сбылся! )))
Народ, а давайте комментировать вышенаписанные сны? Все-таки приятно, узнать мнение кого-нить о том, что тебе приснилось... )
А что такова..я не против уйти с Вадиком под ручку куда-нить туда..далеко...
Главное что бы его потом в тюрьму не забрали [/b][/quote]

Ниче се!!! А откуда ты знаешь, чтобы там с тобою Вадим сделал..? А вдруг так же как и тех грохнул. Мож он у себя на уме, и мало ли зачем Самойлов тя собой вел.
Я ж поэтому и написала "чтоб не сбылся" Хотя, эт твой сон и только ты вправе решать и фантазировать для чего.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.10.2009, 11:24   #562  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Tuesday, 27 October 2009, 7:21--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Tuesday, 27 October 2009, 7:21)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 8:04
<!--QuoteBegin-Motocikletka
Цитата:
@Monday, 26 October 2009, 19:26
Да-а-а-а... жуть! Хорошо, что поделилась, а то мало ли...
Чтоб не сбылся!* )))
Народ, а давайте комментировать вышенаписанные сны? Все-таки приятно, узнать мнение кого-нить о том, что тебе приснилось... )

А что такова..я не против уйти с Вадиком под ручку куда-нить туда..далеко...
Главное что бы его потом в тюрьму не забрали

Ниче се!!! А откуда ты знаешь, чтобы там с тобою Вадим сделал..? А вдруг так же как и тех грохнул. Мож он у себя на уме, и мало ли зачем Самойлов тя собой вел.
Я ж поэтому и написала "чтоб не сбылся" Хотя, эт твой сон и только ты вправе решать и фантазировать для чего. [/b][/quote]
Ой..а что-то и не подумала..а может реально грохнуть хотел....ну я так не играю
А с другой стороны..счастливая смерть..это получается перед тем как умереть я подержала за руку Вадика Самойлова..а потом он же меня и грохнул..)))
Что еще для счастья надо?!))
Старый 27.10.2009, 11:40   #563  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308

А лучше, если бы совместилось приятное с реальным: во время этого там же и грохнул ((
тьфу-тьфу-тьфу!
Ой! А для меня было бы счастьем с Глебом пройти! И, возможно, поцеловаться с ним. :in love:
Старый 27.10.2009, 11:46   #564  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Tuesday, 27 October 2009, 7:40

А лучше, если бы совместилось приятное с реальным: во время этого там же и грохнул ((
тьфу-тьфу-тьфу!
Ой! А для меня было бы счастьем с Глебом пройти! И, возможно, поцеловаться с ним. :in love:
ыыы))) можно это только с Глебом?
Я бы с огромнейшей радостью пошла с Глебом..ты знаешь..я бы побежала просто..поползла и поплыла!
Эх..приснился бы мне сон такой..какой нить прям..что бы с Глебом...
Старый 27.10.2009, 13:03   #565  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Да уж... мне, к сожалению, они редко снятся ((
Но зато когда это все же случается, настроение потом на весь день отличное! На подъеме!!!
Старый 27.10.2009, 13:17   #566  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
сёни снилса концерт ак на каком -то высоком сооружении, на крыше. а по периметру тока железные перила.которые от толпы ходуном ходили. а высота огроомная!! и будто я заметила ни сразу.а как увидела, давай всем орать чтоб осторожнее,рухнет же всё да повалимся все! а всем типа пофик жуууть :shok:
Старый 27.10.2009, 13:20   #567  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Motocikletka, Это точно!!! Мне вот Глеб редко приходит во сны..хотя была одна лента..это даже вспоминать страшно..лучше ваще никаких снов с Глебом чем такое..
ну а когда Глеб в хорошем сне..это просто великолепно!
Старый 27.10.2009, 13:42   #568  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Ну-ка - ну-ка! С этого места по-подробнее..! Че эт за сон такой..? )) Очень интересно...
Старый 27.10.2009, 14:15   #569  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
Цитата:
Originally posted by Екташ+Tuesday, 27 October 2009, 5:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Tuesday, 27 October 2009, 5:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-YourLife@Monday, 26 October 2009, 21:12
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)
Ниче себе..ты что бы сон не сбылся..входи сегодня))))))))) Точно успеешь!!!!
А вообще я вот тоже постоянно боюсь куда нить опоздать и не люблю когда другие опаздывают! [/b][/quote]
если я седня выйду, так я и правда пешком быстрее дойду
Старый 27.10.2009, 14:23   #570  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by YourLife+Tuesday, 27 October 2009, 10:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (YourLife @ Tuesday, 27 October 2009, 10:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 5:03
<!--QuoteBegin-YourLife
Цитата:
@Monday, 26 October 2009, 21:12
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)

Ниче себе..ты что бы сон не сбылся..входи сегодня))))))))) Точно успеешь!!!!
А вообще я вот тоже постоянно боюсь куда нить опоздать и не люблю когда другие опаздывают!
если я седня выйду, так я и правда пешком быстрее дойду [/b][/quote]
ыыы))) Во-во!))))))
Еще город успеешь посмотреть..)))
И по пути столько всего интересного будет)))
Старый 27.10.2009, 14:26   #571  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka@Tuesday, 27 October 2009, 9:42
Ну-ка - ну-ка! С этого места по-подробнее..! Че эт за сон такой..? )) Очень интересно...
Если я такое тут напишу, меня выгонят..я же говорю, это очень страшно..давай я тебе в личку напишу)))
Старый 27.10.2009, 14:43   #572  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Давай, конечно! )) И, если не жалко, на мой вопрос заданный в привате ответь про ник.
Старый 27.10.2009, 14:46   #573  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Екташ+Tuesday, 27 October 2009, 13:23--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Tuesday, 27 October 2009, 13:23)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by YourLife@Tuesday, 27 October 2009, 10:15
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 5:03
<!--QuoteBegin-YourLife
Цитата:
Цитата:
@Monday, 26 October 2009, 21:12
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)

Ниче себе..ты что бы сон не сбылся..входи сегодня))))))))) Точно успеешь!!!!
А вообще я вот тоже постоянно боюсь куда нить опоздать и не люблю когда другие опаздывают!

если я седня выйду, так я и правда пешком быстрее дойду
ыыы))) Во-во!))))))
Еще город успеешь посмотреть..)))
И по пути столько всего интересного будет))) [/b][/quote]
Я думаю, если идти пешком до Питера, то не желания, не тем более сил в середине пути на сам концерт и не останется. )))
Старый 27.10.2009, 14:59   #574  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Tuesday, 27 October 2009, 10:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Tuesday, 27 October 2009, 10:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 13:23
Цитата:
Originally posted by YourLife@Tuesday, 27 October 2009, 10:15
Цитата:
Originally posted by Екташ@Tuesday, 27 October 2009, 5:03
<!--QuoteBegin-YourLife
Цитата:
Цитата:
Цитата:
@Monday, 26 October 2009, 21:12
мне уже вторую ночь снится актуальный сон: я опаздываю на поезд Тюмень-Москва, который должен доставить меня на концерт АК в Олимпийском) Я, в отчаянии решаю идти пешком до Санкт-Петербурга и в итоге опаздываю и на концерт в Ледовом)
это сыграла моя фобия: куда-то опоздать, что-то забыть, например билеты)

Ниче себе..ты что бы сон не сбылся..входи сегодня))))))))) Точно успеешь!!!!
А вообще я вот тоже постоянно боюсь куда нить опоздать и не люблю когда другие опаздывают!

если я седня выйду, так я и правда пешком быстрее дойду

ыыы))) Во-во!))))))
Еще город успеешь посмотреть..)))
И по пути столько всего интересного будет)))
Я думаю, если идти пешком до Питера, то не желания, не тем более сил в середине пути на сам концерт и не останется. ))) [/b][/quote]
Вообще у меня есть подозрения что врятли можно будет так просто дойти...
а вот облом будет, если дойдет до города..а на концерт уже сил не хватит...
Старый 28.10.2009, 15:43   #575  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Сегодня приснилось(никогда ,за всё время,пока слушаю А.К.,не снились,вообще)
Так вот:Концерт в Юбилейном идёт полным ходом,смотрю на сцену,на экран, за спиной группы,на самом верху,"под потолком" экрана висит растяжка чёрная с надписью"От Агаты Кристи для Елены",в мозгу щёлкает мысль,раз она мне-надо её снять :nyam: .В мгновение оказываюсь с обратной стороны экрана на каких-то железных лесницах.И вот она,моя добыча только руку протяни.Снимаю,долго,медленно и аккуратно,попутно смотрю вниз в зал,все жгут под "ВИР",сняла значит,складываю так же медленно,а в голове мысли:"Ну давай быстрее уже,что тормозишь" сложила и тут взгляд падает вниз на Вадима,он смотрит на меня,улыбается и подмигивает.Я сильнее прижимаю к себе растяжку и.............просыпаюсь с улыбкой на лице
Что только не приснится
Старый 28.10.2009, 20:56   #576  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by КОНФЕТкА@Wednesday, 28 October 2009, 11:43
Сегодня приснилось(никогда ,за всё время,пока слушаю А.К.,не снились,вообще)
Так вот:Концерт в Юбилейном идёт полным ходом,смотрю на сцену,на экран, за спиной группы,на самом верху,"под потолком" экрана висит растяжка чёрная с надписью"От Агаты Кристи для Елены",в мозгу щёлкает мысль,раз она мне-надо её снять :nyam: .В мгновение оказываюсь с обратной стороны экрана на каких-то железных лесницах.И вот она,моя добыча только руку протяни.Снимаю,долго,медленно и аккуратно,попутно смотрю вниз в зал,все жгут под "ВИР",сняла значит,складываю так же медленно,а в голове мысли:"Ну давай быстрее уже,что тормозишь" сложила и тут взгляд падает вниз на Вадима,он смотрит на меня,улыбается и подмигивает.Я сильнее прижимаю к себе растяжку и.............просыпаюсь с улыбкой на лице
Что только не приснится
А было бы классно..если бы ты случайно упала с лестниц и тебя подхватил Вадим..эх, сны обрываются на самом интересном месте..
Старый 29.10.2009, 02:51   #577  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ахахаха
помню была подобная тема, пару лет назад читал и дико угорал, вот там народ сливы мочил)) но и эту тему читая, пару раз нефигово поржал, адовые сны некоторые...особенно про Глеба с Маликовым на фабрике Звезд) ахахах


несколько раз снились помню, давно уже.. не помню тока нифига конечно, один только до сих пор помню:
по телеку какой-то концерт показывали, типа сборная-солянка артистов и Вадим с Аллой Пугачевой совместно песню исполняли))) Причем не АК а именно Вадим Самойлов, отдельно от АК.. Был в джинсах голубых и белоснежной рубашке, играл на гитаре своей..
думал еще - вотже докатился до чего ради популярности своей, звезда блин)

блин, жалко другие сны не помню.. помню играли песни АК во сне, четко так..
Старый 30.10.2009, 23:02   #578  Вверх   
toobus поза форумом toobus
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
за последнее время несколько раз снился предстоящий концерт в олимпийском, и почему то всегда играли одну и ту же песню - "щекотно" О.о
наверное, это знак
Старый 30.10.2009, 23:25   #579  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Екташ+Wednesday, 28 October 2009, 19:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Екташ @ Wednesday, 28 October 2009, 19:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-КОНФЕТкА@Wednesday, 28 October 2009, 11:43
Сегодня приснилось(никогда ,за всё время,пока слушаю А.К.,не снились,вообще)
Так вот:Концерт в Юбилейном идёт полным ходом,смотрю на сцену,на экран, за спиной группы,на самом верху,"под потолком" экрана висит растяжка чёрная с надписью"От Агаты Кристи для Елены",в мозгу щёлкает мысль,раз она мне-надо её снять :nyam: .В мгновение оказываюсь с обратной стороны экрана на каких-то железных лесницах.И вот она,моя добыча только руку протяни.Снимаю,долго,медленно и аккуратно,попутно смотрю вниз в зал,все жгут под "ВИР",сняла значит,складываю так же медленно,а в голове мысли:"Ну давай быстрее уже,что тормозишь" сложила и тут взгляд падает вниз на Вадима,он смотрит на меня,улыбается и подмигивает.Я сильнее прижимаю к себе растяжку и.............просыпаюсь с улыбкой на лице
Что только не приснится
А было бы классно..если бы ты случайно упала с лестниц и тебя подхватил Вадим..эх, сны обрываются на самом интересном месте.. [/b][/quote]
Блин! Я до конца еще не успела дочитать-та же мысль пришла в голову. Ну а далее после такого падения можно фантазировать сколько душе угодно по этому поводу...
Старый 30.10.2009, 23:27   #580  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Цитата:
Originally posted by Motocikletka+Friday, 30 October 2009, 19:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Motocikletka @ Friday, 30 October 2009, 19:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Екташ@Wednesday, 28 October 2009, 19:56
<!--QuoteBegin-КОНФЕТкА
Цитата:
@Wednesday, 28 October 2009, 11:43
Сегодня приснилось(никогда ,за всё время,пока слушаю А.К.,не снились,вообще)
Так вот:Концерт в Юбилейном идёт полным ходом,смотрю на сцену,на экран, за спиной группы,на самом верху,"под потолком" экрана висит растяжка чёрная с надписью"От Агаты Кристи для Елены",в мозгу щёлкает мысль,раз она мне-надо её снять :nyam: .В мгновение оказываюсь с обратной стороны экрана на каких-то железных лесницах.И вот она,моя добыча только руку протяни.Снимаю,долго,медленно и аккуратно,попутно смотрю вниз в зал,все жгут под "ВИР",сняла значит,складываю так же медленно,а в голове мысли:"Ну давай быстрее уже,что тормозишь" сложила и тут взгляд падает вниз на Вадима,он смотрит на меня,улыбается и подмигивает.Я сильнее прижимаю к себе растяжку и.............просыпаюсь с улыбкой на лице
Что только не приснится

А было бы классно..если бы ты случайно упала с лестниц и тебя подхватил Вадим..эх, сны обрываются на самом интересном месте..
Блин! Я до конца еще не успела дочитать-та же мысль пришла в голову. Ну а далее после такого падения можно фантазировать сколько душе угодно по этому поводу... [/b][/quote]
О! да..можно..вот моя сестра уже на фантазировала..оххх..его слова до..хотя если бы был Глеб..оййй, не туда меня понесло!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016