::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.09.2009, 22:43   #521  Вверх   
Танита поза форумом Танита
Зеленый Глюк
 
Аватар для Танита
Танита Ни чем не отличился на форуме; 0%Танита Ни чем не отличился на форуме, 0%Танита Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 22
Вчера приснилось, что я выиграла где то приз - целый день провести в компании Вадика...
Во сне была безумно рада, мама еды наготовила, ему все понравилось, пирожки там всякие...
А поттом под всечер ему пора уже было ехать домой, он сказал мне типа надо младшего брата забрать откуда то, а я спросила а как у тебя брата зовут :nyam: ну и мы сфотографировались, крепко расцеловались, маман завернула ему с собой пирожков и он махал нам из машины рукой...
Ах...
Сантименты...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.09.2009, 20:25   #522  Вверх   
Cvetik поза форумом Cvetik
Моряк
 
Аватар для Cvetik
Cvetik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 161
Ой жуть такая снилась недавно...снится что типо меня почемуто в тюрьму посадить собирались...а я вот плачу что на концерт последний Агаты не поподу..причем так плачу на взрыд прям...аж проснулась с мокрыми глазами..вот жешь приснится....
Старый 15.09.2009, 20:35   #523  Вверх   
Cvetik поза форумом Cvetik
Моряк
 
Аватар для Cvetik
Cvetik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 161
Аа..ещё спомнила..снилось что на концерте их...в каком то старом здании..со старой сценой..и на концерте всего человек пять седит по разным углам...а я всё бегаю ищу себе подходящее место куда ж присесть ..благо много свободного было-КайФ..

И помню ещё тож недавно Вадик меня на своей машине катал -дальше сон не помню))
Старый 15.09.2009, 20:54   #524  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Приснилось, что Агата Кристи в полном составе во главе с Таушкановым посреди ночи лезет ко мне в форточку))
Старый 15.09.2009, 21:03   #525  Вверх   
Жак де Моле поза форумом Жак де Моле
Зеленый Глюк
 
Аватар для Жак де Моле
Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме; 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%Жак де Моле Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 31
А у меня очень странный сон был....До него и после ни Глеб,ни Вадим не снились.Видел я его до того как братья объявили о "Эпилоге".Сон разделился на две части и в этом тоже заключается его странность.
Сон начался с того,что я иду по какому-то провинциальному городу(никогда в этом месте не был).Прохожу мимо старенького концертного зала,и вдруг замечаю потёртую афишу:Сегодня выступают Глеб Самойлов(экс Агата Кристи и группа ..... а название группы рассмотреть не получается,оно как-то расплывается) .Я зашёл в зал,вижу на сцене Глеб и ещё какие-то музыканты.Играют ужасную музыку,в зале сидят алкаши и бухают.Везде грязь,бутылки валяются.Глеб заканчивает и спускается по ступенькам.Его провожают матюгами алкаши.Я прохожу за ним в какой-то коридор и прошу дать автограф.Потом спросил его почему он выступает в такой грязи и где Вадим? Он ответил,что вынужден играть за гроши и никому не нужен,все поклонники его бросили,а Вадим в другом,лучшем мире. :shok:
Вот первая,страшная часть сна.Я проснулся,а сердце стучало как заводное.Думаю слава богу что всего-лишь сон.Заснул опять и увидел продолжение сна.
Вижу себя идущим по дорожке в каком-то монастыре.Вдруг вижу навстречу идёт монах,весь заросший бородой.И узнаю в нём Вадима!
Подхожу я к нему спрашиваю:"Вадим Рудольфович это вы?"Он говорит:"Был когда-то,теперь я в другом мире.Мне пора".И пошёл дальше.
Вот такой сон...
Старый 15.09.2009, 22:15   #526  Вверх   
Н@стя поза форумом Н@стя
Зеленый Глюк
 
Аватар для Н@стя
Н@стя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 97
Жак де Моле, боже милостевый! Даже у меня от Вашего сна сердце забилось(
Старый 16.09.2009, 00:42   #527  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Снилось, что смотрю какой-то боевик - русский, но немного псевдоамериканский, такой, знаете ли Брат 2 + что-нибудь с Джеки чаном.
Плёнка желтоватая, одежда-причёски - начало девяностых. И как будто я не столько смотрю, сколько в съёмках участвую - я внутри кадра, хотя и знаю, что это кино.
Это фойе какого-то отеля. Потом мне кто-то показывает на соседний столик и говорят - вот и Самойловы в эпизоде заняты. Смотрю - действительно, сидят такие в комплекции 2001-го года и в имидже 94-го. Сидят за столиком, курят, гитары рядом. Им по роли должны передать пакет с чем-то. Сидят серьёзные очень, а я за ними в пол-глаза посматриваю, но так, втихаря - чтобы не догадались, что на них смотрю.
А рядом драка киношная завязывается. Всё бы ничего, только один из дерущихся - явно Виктор Цой (((
Старый 22.09.2009, 09:41   #528  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Цитата:
Originally posted by Жак де Моле@Tuesday, 15 September 2009, 21:03
А у меня очень странный сон был....До него и после ни Глеб,ни Вадим не снились.Видел я его до того как братья объявили о "Эпилоге".Сон разделился на две части и в этом тоже заключается его странность.
Сон начался с того,что я иду по какому-то провинциальному городу(никогда в этом месте не был).Прохожу мимо старенького концертного зала,и вдруг замечаю потёртую афишу:Сегодня выступают Глеб Самойлов(экс Агата Кристи и группа ..... а название группы рассмотреть не получается,оно как-то расплывается) .Я зашёл в зал,вижу на сцене Глеб и ещё какие-то музыканты.Играют ужасную музыку,в зале сидят алкаши и бухают.Везде грязь,бутылки валяются.Глеб заканчивает и спускается по ступенькам.Его провожают матюгами алкаши.Я прохожу за ним в какой-то коридор и прошу дать автограф.Потом спросил его почему он выступает в такой грязи и где Вадим? Он ответил,что вынужден играть за гроши и никому не нужен,все поклонники его бросили,а Вадим в другом,лучшем мире. :shok:
Вот первая,страшная часть сна.Я проснулся,а сердце стучало как заводное.Думаю слава богу что всего-лишь сон.Заснул опять и увидел продолжение сна.
Вижу себя идущим по дорожке в каком-то монастыре.Вдруг вижу навстречу идёт монах,весь заросший бородой.И узнаю в нём Вадима!
Подхожу я к нему спрашиваю:"Вадим Рудольфович это вы?"Он говорит:"Был когда-то,теперь я в другом мире.Мне пора".И пошёл дальше.
Вот такой сон...
Вот это сон. Особенно с Глебом. Бедный он бедный! Мне его прям так жалко стало... :'( Это в твоем подсознании образовалась картина о их жизни после распада группы. Не дай Бог сбыться!!!
А мне сегодня вот что приснилось: как будто я на их концерте, но все почему-то сидят. Я со своим парнем, но он их не любит, так со мной за компанию пришел. И вот братья играют одну песню за другой. И причем они тоже сидят. Шума и фанатского крика нет. А мой что-то в это время в тетради, приготовленной для автографа, карандашом пишет. Что? Меня не интересует-наблюдаю за группой. И вот в середине вечера Глеб дает автографы, я подхожу к нему с тетрадью, ему протягиваю, Самойлов ее листает и так недоуменно на меня смотрит вопрошающим, укоряющим взглядом. Я смотрю в ту тетрадь и вижу-там всякая гадость про них написана. Ну,думаю, надо ж как-то оправдаться, объяснится, что эт не я и думаю о них совсем иначе. Что-то ему говорила во сне, а он в это время мне расписывался.
После второй части концерта почему-то одна я подошла к Глебу за автографом и пока он расписывался, несдержлась и быстро поцеловала Глебушку в щечку, на что но никак не отреагировал. Закончил расписываться и протянул мне тетрадь.
Старый 22.09.2009, 20:11   #529  Вверх   
Jetta поза форумом Jetta
Моряк
 
Аватар для Jetta
Jetta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 207
Снятся. Особенно раньше часто снились.
Эта тема года 2-3 назад уже поднималась...
Я тогда писала об этом подробней, а теперь вот лень.
...Много тоже тогда чего интересного народ рассказывал.
Старый 24.09.2009, 16:14   #530  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
давно очень приснилось,что я ночью прихожу на кухню,а там Вадим с Глебом чаёк пьют и курят
я долго говорила с ними...(точно о чём и не вспомнить)...
Глеб был очень грустный,а Вадим,наоборот,всё время смеялся.......
Мне не забыть эти насквозь пронизывающие глаза Глеба...печальные..
Старый 24.09.2009, 20:53   #531  Вверх   
Attica Blues поза форумом Attica Blues
Ураган Начать приватный чат
Attica Blues отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 471
Почему-то многим Глеб грустным снится, а Вадим - наоборот и "в шоколаде"...
Старый 25.09.2009, 19:50   #532  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
а мне на прошлой неделе снилось как я увидела костю в школе а потом в электричке с ним ехала
Старый 25.09.2009, 19:53   #533  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Цитата:
Originally posted by Monandria@Tuesday, 15 September 2009, 22:54
Приснилось, что Агата Кристи в полном составе во главе с Таушкановым посреди ночи лезет ко мне в форточку))
мда представляю <_<
Старый 27.09.2009, 17:29   #534  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Приснилось, что на дне рождении у моего брата был Вадик.
Старый 27.09.2009, 17:48   #535  Вверх   
Вольная поза форумом Вольная
Звездочет
 
Аватар для Вольная
Вольная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 556
никогда не снилось подобное.
Старый 27.09.2009, 17:56   #536  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
блин. каждую неделю стали концерты ак сница. причём ужасы какие то:то билеты за 26 тыщ,то сцена проваливаеца,флаг ваще в каждом сне забываю надеюсь к выезду не отнесёца всё это
Старый 27.09.2009, 18:24   #537  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 27 September 2009, 17:56
блин. каждую неделю стали концерты ак сница. причём ужасы какие то:то билеты за 26 тыщ,то сцена проваливаеца,флаг ваще в каждом сне забываю надеюсь к выезду не отнесёца всё это
да у меня тоже такое есть
постоянно снится что либо концерт отменяют хотя все уже в зале(такое горе блин во сне), либо я опаздываю
Старый 27.09.2009, 18:56   #538  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
аааааааааха даааа!во сне ваще горе,када все эти дела
Старый 27.09.2009, 19:48   #539  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 27 September 2009, 18:56
аааааааааха даааа!во сне ваще горе,када все эти дела
в жизни я думаю горе еще больше будет

ты флаг забываешь а я постоянно шарф забываю
Старый 27.09.2009, 20:27   #540  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а шарф с ак????
особенно буит горе еси ты в чужом городе и концерт отменят..это уже даже не горе а жэсь..... у меня сон про флаг раз 5ый точно. все надо мной ржут уже. поэтому провожу эксперемент-положу его рядом с кроватью
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016