::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.12.2008, 15:18   #201  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Недавно приснилось, что со Снейком тусила)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.12.2008, 17:02   #202  Вверх   
Н@стя поза форумом Н@стя
Зеленый Глюк
 
Аватар для Н@стя
Н@стя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 97
чёрт....

мне приснилось, что я куда-то поехала..потом вышла в каком-то городе и встретила Глеба с букетом роз (о_О), я сразу побежала к ниму, мол, "можно автограф, сфотографироваться?", он отпирался, потом, наконец, согласился и мы вошли с ним в какое-то странное помещение, сели на светлой веранде..и вообще кругом было всё белого цвета..и даже ГЛЕБ! (о_О)(я всмысле одежы его).... А потом мы сели за белоснежный стол, он вытащил тетрадку и стал рисовать типа мне автограф...он всю тетрадку изрисовал афоризмами...станно. А потом только в конце расписался, отдал мне эту тетрадку и мы сидели и долго-долго разговаривали. От него пахло одеколоном. Он так увлечённо мне что-то рассказывал, мне даже не хотелось с ним расставаться.

А потом я приехала домой и рассказывала всем как я сидела с глебом Самойловым на веранде, и показывала всем тетрадь с афоризмами написанными его рукой. И все удивлялись, были за меня рады..Только мне одной было не весело, потому что я не хотела от него уходить, он меня так увлёк собой...жуть.

А после того как я проснулась, я стала искать ту тетрадь и не нашла. Сон был как наяву, настолько реалестичен, что я сначала вообще не поняла, что это сон....Обидно как-то стало.
Старый 23.12.2008, 20:35   #203  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А мне ВС показывал работы своих рок-героев и очень сердился, что я с первого раза не понимаю его восторгов.
Пришлось объяснять, что до меня красота только с третьего раза доходит.
Старый 23.12.2008, 21:00   #204  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Приснилось, как будто опаздывала на пару, захожу, а вместо учителя Снейк сидит, улыбается. Стала извиняться за опоздание, а он говорит " Ничего страшного, всё хорошо". Так слова эти в душу запали...
Старый 25.12.2008, 23:04   #205  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Цитата:
Originally posted by Afina@Monday, 22 December 2008, 14:18
Недавно приснилось, что со Снейком тусила)
..ну вот, новые действующие лица плавно перебираются в сны


Вчера перед сном тему прочла "как распознать фанатов АК")))) ..... Снится мне сон какой-то невнятный, и потом вижу - по городу джипы гоняют с "горкой" народом набитые - то фаны АКашные Ездят, флагами размахивают)))
Ну, круто, думаю)))) А потом меня девка какая-то притащила в темный бункер, незнамо куда сныканый, и там типа "штаб" этих самых матёрых агатовцев Мыслей конечно куча была, но самая яркая - ВАЛИТЬ отсюда нада в срочном порядке..))))))))))) Активистка косится на меня как-то нездорово - эт первое, потому что она такая бабищща - ууууух, а я маленькая, шуму не создаю))))) и во-вторых, список она мне тянет, список атрибутов, которые я должна у них приобресть)Майку балахонистую желтую с надписью АК естессно! Боты...не знаю даж каким словом их назвать?! Говнотопы кароч!!))))) и прочая жесть... Там же инструкция для новопосвященного ещё была, что типа член их клуба должен как только сил хватает и голоса бурно чествовать своего кумира перед, во время и после концерта Корочь, всегда!))) Ну я тем паче думаю, как бы смыться оттуда!!!! С видом "спасибо этому дому - пойдем к другому" кое-как выбралась....и встретила Глеба Орать не стала - согласно "инструкции" - вообще - удивилась оч. Но тут как бы фаны свой "фанский долг кумиру" воздавать хотели, и я его повела какими-то обходными тропами ....Чтож такие люди во сне без охраны-то ходють?!!
Старый 27.12.2008, 01:15   #206  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
с Глебом от фанаток отбивались, пролезли через километр сухих кустов колючих, вымазались, а потом сидели и йодом мазались. Все. Еще ручей нашли волшебный но он как-то не в тему был :mellow:
Старый 27.12.2008, 14:12   #207  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вот на днях приснилось что я попал к Самойловым на пресс конференцию, которая почему-то происходила в поезде.
Старый 29.12.2008, 12:32   #208  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
А вот ко мне Самойловы во сне приходили. Сон приснился прошлой осенью. Я тогда с клуба вернулась в 4-м часу, очень устала, бухнулась спать.Сон был очень яркий, цветной,весьма реалистичный, от жизни не отличишь. И вот значит сон: вижу я как у меня на балконе кто-то есть (живу на 3-м этаже). Открываю и вижу там наших любимых братьев. Вадим на балконе стоит,а Глеб находится почему-то за балконом, на чем-то стоит и держится за поручень. К моему стыду (ток не бейте) на тот момент я их путала их имена между собой и была уверенна, даже не сомневалась,что Вадим-Глеб,а Глеб-Вадим, ну так почему-то я думала. И вот во сне я у них спрашиваю:"Ребят, я вас постоянно путаю, кто из вас кто?" И во сне они называются своими именами, т.е. соответственно противоположно моему прежнему ошибочному убеждению на яву. И я спрашиваю у Глеба:"Так это ты в песнях рычишь и завываешь?" Тот усмехнулся и кивнул головой. Потом я принесла альбом "Коварство и любовь" Вадиму и попросила его дать автограф. А пока Вадик это делал,я у него и спрашиваю:"Скажи, а ты женат?" На это Самойлов ничего не ответил, лишь протянул мне диск, я на него посмотрела,а на нем надпись "Посмотри на мою левую руку", что я и сделала. На её безымянном пальце было кольцо. И тут Вадим говорит:"Я разведен". Потом какой-то пробел и я уже, сидя у него на коленях, с ним целуюсь.(Странно, ведь мне Глеб Рудольфович больше нравится),а он во сне в это время все стоял за поручнем и подгонял Вадима, говоря,что им никогда. Потом сквозь окно я увидела, что к нам идет мама и я испугалась, что она меня с Вадимом увидет. Сон закончился, я проснулась с отличным настроением. Пошла гулять с собакой и улыбаясь, смотрела вверх на балкон и думала, как же все-таки они смогли туда забраться? Я легко дала объяснение тому, что во сне братья назвались другими именами: думаю:"Сон, всякое бывает, ничего удивительного." Спустя несколько дней зашла на сайт, чисто для себя открыла фотки с надписью "Глеб", ни о чем не задумываясь, и когда я увидела Самойлова с "ежиком", на которого, я думала,что его зовут Вадим и вспомнив сон, меня окатило холодным потом. Я сама себя испугалась. Аж от монитора дернулась. Такое чувство непонятное... Минуты 2-е сидела в оцепинении, боявшись пошевилиться от страха. Хотелось из самой себя вырваться. Со мной такого раньше не было.Я даже перепроверила, действительно ли это Глеб, неверя своим глазам! Вот такой сон. До сих пор ему удивляюсь!
Старый 29.12.2008, 20:49   #209  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
сегодня приснился мегапечальный сон:
еду я в институт и вижу афишу "Тула,26 декабря,АК,Манеж стадиона. Я так обрадовалась ! думаю, в том месяце только были и вот опять,ровно через месяц приехали,уххх!только на этот раз в манеж, а там оч классный рок-концерт можно провести! радуюсь-радуюсь и вдруг вспоминаю, что ведь уже 27 декабря помню,расстроилась во сне ужасно, что концерт пропустила...
п.с.:тьфу,тьфу,тьфу...не дай Бог такое на яву увидеть...
Старый 31.12.2008, 15:08   #210  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А я их почти каждую ночь вижу... Раньше такого не было потому, что я их слушала как-то мимо ушей(мама слушает). А тут накинулась на них, совсем крыша поехала.

Перед концертом я изтоптала все ноги, бегала по городу и искала их мр3. Нашла. И вот на следующую ночь снмтся мне такое:
в школу на праздник попросили этот диск. я принесла. прихожу забирать, а мне говорят:"нету, потеряли". у меня глаза на лоб, ноги подкосились... Тут я посыпаюсь вся в поту, дышу, как после физкультуры. Пошла, диск взяла, так и спала потом с ним в руках.

В понедельник снится такое: ходим мы с мамой по какому-то захолустью, заходим в кафе типа "ЕврАпейская кухня". Там никого. А нас там встретили, говорят:"проходите. садитесь. это все вам. это подарки" Мы в полном шоке. И тут выходят Глеб и Вадим, берут гитары и...мама меня будит... Засыпаю опять. Действие перемещается на мою кухню. Глеб играет на моей гитаре. На кухне бардак, все навеселе. И опять на самом интересном месте меня будят. только теперь это бабашка.

Вчера у меня был концерт. Прихожу домой, ложусь спать, вижу: зал, у меня билеты у прохода, народу куча. Тут появляются Глеб с Вадиком, идут по проходу, садятся на лестнице рядом с моим креслом. Вадик дает мне гитару и... Мамин голос:"смотри, макеранец пиратом нарядился" Открываю глаза, я дома, мама утренний экспресс смотрит... Тьфу, блин, опять,ну елы-палы...
Старый 31.12.2008, 15:49   #211  Вверх   
Н@стя поза форумом Н@стя
Зеленый Глюк
 
Аватар для Н@стя
Н@стя отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 97
блин. Они мне тоже начали каждую ночь сниться....я скоро сума сойду(.....Ребят, не снитесь мне больше...особенно в снах, где вы мне автографы раздаёте..Больно ведь на душе.(
Старый 07.01.2009, 23:07   #212  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
мне они раньше не снились, ну почти))
вот недавно явились
это якобы после концерта, у нас, в Ростове(наверняка навеяло прошедшим 18.12 концертом). Ну, как обычно, концерт закончился, группа собралась и... пошли на остановку общественного транспорта!!!со всей аппаратурой, уезжали по двое, ну якобы все сразу не помещались leasantry: так ехали не в гостиницу, а в отдалённый у нас район, на окраине города к бабуле на квартиру, мол, сняли на ночь, а потом в аэропорт самое странное, что сначала уехали работники, а самыми последними Самойловы,ну мы с ними поболтали, пофоткались, а ещё они жутко замёрзли на остановке)))) надеюсь, в настоящем их такое не ожидает)))хи))
Старый 07.01.2009, 23:36   #213  Вверх   
@sonya поза форумом @sonya
Зеленый Глюк Начать приватный чат
@sonya Ни чем не отличился на форуме; 0%@sonya Ни чем не отличился на форуме, 0%@sonya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 4
я хоть и без ума от агаты но очень редко снится.один раз приснилось что я с глебом играла в лужи грязи и мы были запачканы с ног до головы.конечно чушь но все равно приятная
Старый 08.01.2009, 00:39   #214  Вверх   
Darla поза форумом Darla
Зеленый Глюк
 
Аватар для Darla
Darla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 63
Сегодня снились, длинный сон, но суть в том, что раздавали они автографы, а я успела взять только у снейка и Вадика. Вроде как афтограф-сессия была. А потом как-то так получилось, что появилась возможность и я стала приставать к Глебу и Косте с этим делом. С Костей всё просто было, а вот Глеба я от избытка чувств чмокнула в щечку. На что он мне задает вопрос, странный, очень хорошо запомнила: "Какой я?"
Пришлось ему сказать, что он самый замечательный и вообще. Успокоился на этом
Старый 08.01.2009, 10:34   #215  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
А мне приснился клавишник ( Константин Бекрев) .
Приснилось , что он играет на синтезаторе и поет одновременно .
Еще во сне просто снилась песня Агаты Кристи . От начала до конца . Г.С. "Навеселе" пел . Перед этим (за день) вечером я эту песню много раз слушала , по- моему , часа полтора . Она мне с другом очень нравится.
p s Впрочем , мне часто во сне снится пение певиц , певцов , инструментальная музыка снится.
Старый 08.01.2009, 20:31   #216  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Недавно приснилось что я и Самойловы бегаем друг за другом по моей квартире как дети малые! Потом за одну ночь целых два сна снились: первый про то, как не Я к НИМ на концерт пришла, а ОНИ ко МНЕ, второй сон был не очень приятный: один мой знакомый бил Глеба за то что мы обнимались... Но проснулась я с улыбкой на лице
Старый 08.01.2009, 21:46   #217  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Мне Снейк снился(ну кому что ыы) типа он с бутылкой ко мне приперся, сказал что с Глебом выпивали, потом полез под душ голову намочил зачем то(видимо меньше надо смотреть Иронию Судьбы ))) и потом я его ругала. Днем зашла на а.ру увидела фотку наверху и меня как то в холодный пот бросило)))
Старый 09.01.2009, 04:05   #218  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Люди...ну вы и жжоте..спасибо!!!)))
Улыбаюсь до ушей чесслово
Старый 09.01.2009, 15:47   #219  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Дочиталась...))

Сегодня целую ночь тусила с братьями в какой-то квартире, точнее на общагу больше было похоже. Они сидели на кровати с гитарами. Я слушала. А потом взяла и положила голову на кровать между ними.
Они поли курить на балкон потом...а я выключила свет и лягла спать...
Старый 10.01.2009, 05:55   #220  Вверх   
novologd поза форумом novologd
Моряк
 
Аватар для novologd
novologd отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 164
Еще один сон приснился . Теперь с В.С.
Снилось какой-то клуб или ресторан . В.С. играл на рояле . И пел песни . Я сидела и снимала выступление на видео . А снимать вроде было нельзя . И когда В.С. увидел , что я снимаю на камеру , то он встал из=за рояля и пошел ко мне , чтобы вышвырнуть меня из клуба вон . ( Почемут -то не ребята под два метра ) . Ну я опустилась на пол и заползла под какой-то столик . Короче , меня не нашли . Вылезла , продолжила съемку . Вот такой сон.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016